• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Вобщем цитаты испарились, поэтому пишу так, по памяти.
Не вижу причин не верить истории рассказанной Громозекой.
Дени гениальные вещи говорит, но мне непонятно как применить их прямо сейчас.
Вы или невероятно наивны, или перепили вчера пиратского рома. И как мне кажется, скорее второе.
Вам кажется. Рома нету, я сразу сказала, а под стальным брусочком, что заменяет мне подушку, хранится найденная агитка с серпом и молотом.
Кстати , на планете Дак долго не могли просто взять и проголосовать за героев журналистского расследования.
И почему бы это? Вы предлагаете повторить?
 

А.Городецкий

Обитатель
Эмоций с приближением голосования всё больше, надо успокоиться и говорить по существу.
Городецкий навел на меня поклеп и делает все, чтобы вместо его очевидной кандидатуры на посадку подставить мою... он не может быть хорошим... и еще, от него ощутимо несет валерь... тьфу... грибной настойкой
Поклёп - это несправедливое, намеренное искажение фактов о ком-либо, ложное обвинение в чем-либо, клевета.
И в чём же поклёп конкретно? В том, что существует анонимка? Нет, это факт, никакого искажения.
Может в том, что вы в первый день голосавали в угоду пиратам? Нет, это факт, никакого искажения.
Мимимиколог, вы так говорите, словно это не вы предложили спорить на фоточку, прикрывшись сверху буквой Т ;) или ближе к голосованию либидо угасает? :D
Мозготрахолог, этот пост есть последние неопровержимые доказательства ваших мирных намерений?
Поскольку лично мне не понятно за кого голосовать, продолжу традицию сакральной жертвы. А.Городецкий так А.Городецкий.
Простой путь посадить пиратов, стало быть, вас не устраивает.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Голосование приближалось, Чубакка нервничал, сидел на стуле в обнимку с чемоданом и с опаской косился на дверь. Определенно, понять земных исследователей было сложнее, чем писк Р-2Д-2! Активничай в теме - придут браконьеры, которым мешает жужжание, не активничай в теме - скажут, что пират...
Во истину, как любил говорить магистр Йода - "умом не понять человкафф этих..."
 

Ronage

Гость
Новое сообщение на Голографической Доске Объявлений:

если ты, мохнатый друг,
вкусняшку съесть захочешь вдруг,
приходи ко мне - я дам,
захвати свой чемодан!
(сообщение на всякий случай
переведено на 12 языков,
в том числе и на клигоский).
 

СветланаТ

Гость
что вы в первый день голосавали в угоду пиратам?
6 + 2= 8!!! Возможно. Жаль нет у меня калькулятора проверить правильность своего подсчета. Что-то в этом заявлении есть, требующее снова приглядеться к Аримане, а ведь я вам, Аримана, поверила! Итак, оставлю жертвоприношения жрецам, а сама по думаю над выбором между ДоС и Ариманой.
 

AnnaBel

Обитатель
Вертер, активируйтесь, встаньте на мою защиту.
Вертер не спасает от карцера!
А пока вам грозит посадка, а не похищение/усыпление...
Усилия робота будут напрасны


вы точно играли во второй мафии-лайт?
Дайте подсказать? че? очередеой п$здешь?
А где цитата от Дени? я иначе не воспринимаю теперь такие обвинения :D
Да были короткие "3, 5" фразы и это было совсем не то, что сегодня...
 

dalton1k

Бастардов бать
Запись в бортовом журнале № 011

На корабле царит разврат.
Одни полируют бластеры. Другие играются с алмазными черепашками. Третьи разводят сиськи-письки, пока четвёртые делают тоже самое, но с сисяндрами-херяндрами. Последние бесстыже обмениваются фотографиями топлесс под видом споров и викторин. Возможно, это и был хитрый план пиратов, сомнений в существовании которых нет уже никаких. Украсть единственного ребёнка на корабле, что бы мгновенно понизить моральный дух исследователей и повысить рейтинг событий до 18+.
Что сказать... им это удалось.
А я весь день был занят прогулками в виртуальной реальности. Или реальной виртуальности. Или реальной реальности. Ох уж эти технологии 20-последнего века. Всё такое неотличимое. В общем, сегодняшний день пропустил. И нагнал только сейчас. По итогам две мысли.
Айн. В среде грибников-пиратов есть кто-то опытный и внимательный. Способный распознать мимолётный намёк Алисы, осознать его и сделать правильные выводы. Результатом которого стало похищение. Кто у нас в числе опытных и внимательных? ДоС, Амос, Дени... возможно Хавбек? Я о нём ничего не знаю кроме того, что это младший брат Хавелока, поэтому готов поверить в любую чушь в его сторону.
Цвайн. Все выглядят очень подозрительно, особенно ты... в компьютер внесу либо АГородецкого, потому что повторяется вчерашняя ситуация. Либо ариману, чтобы проверить ДоС. Либо Кокаиновую матку. Потому что это она во всём виновата! Она сама так сказал.
Драй. Хочу поспорить с Дени на фотографию топлес. Осталось придумать, о чём спорить.
Дас енд!​
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
сама по думаю над выбором между ДоС и Ариманой.
Зная о вышей поразительной способности делать выводы на основании прошлых игр, даже не знаю как вам сейчас быть.
Обе подозреваемые не играли в Dark.
 

Ronage

Гость
Новое сообщение на Голографической Доске Объявлений:
i
 

СветланаТ

Гость
Я ж говорю, вирус "действуйте, товарищи!" покинул своего первого носителя и медленно начал внедряться в команду "Пегаса".
 

Afra V

Гость
А я еще прочитала правила и там сказано, что сегодня усыплять не будут :happy:.
Поверю в свою интуицию ( анонимка тоже добавила немного уверенности) и выберу Arimana, dreaming of summer похожа на мирную летучую коровку :happy:.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Новое сообщение на Голографической Доске Объявлений
Чубакка почесал затылок - ему показалось, что здесь не чисто... Кого именно имел в виду тот, кто писал? Здесь еще есть мохнатые существа с чемоданами? Может, пойти, посмотреть? или лучше съесть конфетку?
Все-таки, любопытно, хотя и Хан Соло запретил... Конфетки или товарищ? вот в чем вопрос... да и что это еще за "клигоский" язык? вдруг что-то опасное?
 

Хавбек

Гость

СветланаТ

Гость
Зная о вышей поразительной способности делать выводы на основании прошлых игр, даже не знаю как вам сейчас быть.
Обе подозреваемые не играли в Dark.
Вы сняли белое пальто? Жаль, оно вам к лицу было. Без него за вас голосовать не могу, простите.
За подсказку спасибо. Что б я без неё делала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу