• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

Ronage

Гость
Новое сообщение на Голографической Доске Объявлений :
Громозека выпил пятьдесят капель за здоровье Алисы и отправился на разговор за шахматами с dreaming of summer и arimana. В ходе игры он постоянно подсовывал им флакончик, одна из них выпила целый, другая наотрез отказалась. Quelles surprises nous prépare à la vie.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тогда я все еще не понимаю каким образом я спалилась перед пиратами игроком с ролью
тем, что не учли, что найдется граммар-наци от клингонцев, что обязательно вас исправит. И это увидят пираты )))
 

dreaming of summer

Бургомистр
Показательно, кто к Чубакке постучали и вручили еще одну конфетку
:writing: Чубакке и вНЕ-времени вручили по две конфетки, по одной у Рины, Светл, Сну и Амоса, у Кокаинки три, зато Городецкому надарили целую коробку - восемь шт. Да если бы не 10 солнцеедов, он бы уже объелся конфетами.
:hug: Сестра.
 

Crybaby

Гость
А как теперь без Лютобелки? :annoyed: Как выкручиваться новичкам, я же на ее авторитетную пропаганду ориентировалась, когда голосила, а дальше что? Да еще биолог самострелами занимается, странно это все
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вот интересно, меняли ли мафы кому-либо голос. Никто не заметил в результатах чего-нибудь странного от себя самого?

Мне пираты голос не сменили. Я как голосовала за не сажание, так и осталось.
И каяться я в этом не буду :p я что-то не вижу ничего плохого в том, что Городецкий (кажется он был на волоске) остался пока. Как то я его не подозреваю пока.
Хотя хз, интуиция у меня работает через раз. Я наверное спать пойду лучше Zzz
 

arimana

Гость
:annoyed: Тогда я все еще не понимаю каким образом я спалилась перед пиратами игроком с ролью.
грибы... это все они... выдали, окаянные, везде грибы, во все щелочки проникли... и только мощная интуиция мимимиколога способна распознать их завораживающий шепот :moustached:
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий, вы прямо как пятилетний мальчик :wth: :^)
Значит, надо расписать подробнее:

У не ролевых игроков в личном послании от ГМ-9000 формулировка такая:
Ваша роль - команда корабля.
Надеюсь, понятно откуда я это знаю.
Лютобелка указала:
Ваша роль - член экипажа корабля
чем себя выдала как ролевого игрока, оставалось только определить знак.
П.С.: Хитрый план был не так уж плох. Вертер оплошал ещё, не догадался.
 

dreaming of summer

Бургомистр
как теперь без Лютобелки
Доверьтесь своей интуиции. Читайте анонимки, записывайте ходы, ищите странности в поведении игроков. Господи, да что угодно будет полезней плача Ярославны.
 

Deni

Статусный статус
Красавчики:in love: Надеюсь Фейрителлер, застолбивший следующую мафию, внесет ради вас возможность "Не судить" каждый день. Будете сидеть ровненько на жопках и ждать пока вас вырежут, как и положено милым овечкам.:hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У не ролевых игроков в личном послании от ГМ-9000 формулировка такая:
О б-ги. То, как и где раскрыла себя Лютобелка мне не нужно пояснять. Мне просто интересно, каким образом эти факты снимают с подозрения вас? У нас здесь что, блн, долбанная Нарния, где ты приходишь, говоришь, что ты хороший, потому что сделал то-то и то, и тебе все верят? :greedy:
Не сказать, что это я на вас конкретно так злюсь, но просто да, меня тоже выбесил сегодняшний расклад. В нашем мире хоть кусочек определенности стоит много :ходок:
 

Crybaby

Гость
Доверьтесь своей интуиции. Читайте анонимки, записывайте ходы, ищите странности в поведении игроков. Господи, да что угодно будет полезней плача Ярославны.
Да чо уж тут плакать то, если Алису вынесли. А уж странности чего искать, тут ступить от странностей некуда и записывать их - бумаги не хватит, все кругом странные и опасные. Вот биолог усыпленный к чему самоубивался? Но это уже пофиг. А может это вирус и все биологи заражены?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
и ждать пока вас вырежут
но так бы пострадал тов. Городецкий, а Чуви не был уверен, что он пират. Хотя и сожрал больше конфеток, чем Чуви.
Сокрытому в чемодане Хану вообще казалось, что это был хитрый умысел шайки - в одну ночь избавиться от положительных исследователей и Алисы Селезневой, которая была землянкой и поэтому не знала клингонский... Потому может оказаться, что Городецкий может быть жертвой пиратов... Хотя и не факт.
А вообще, Чубакка выразил удивление по поводу того, что первый биолог голосовал против себя... Либо грибы действительно плохо влияют на организм биологов, либо его зазомбировали злокачественными испарениеями другие грибоеды, заставив скушать мухомор, думая, что это конфетка? Вот это был вопрос!
 

Rina

Мать Котов

СветланаТ

Гость
Да, они то не могли знать, как правильно роль пишется, значит, по личным мотивам усыпили.

Надеюсь, ни у кого больше нет сомнений, что у меня роль рядового исследователя без АС и ПС.
В правилах написано, что команда корабля и Ронейдж так в сообщении пишет.
Долго думала, почему никто не удивляется, что вас не посадили. Долго считала, очень долго. Вроде баланс сошелся)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу