• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Тайна Третьей Планеты

Cate

Гость
курятник - тоже люди
И даже больше
cat-chicken-josh-hunter_f6f95598caba7788fdf1c2e523850061.jpg
 

dalton1k

Бастардов бать
Дальт, поспорьте о чем нить со мной, я хочу вашу фотку топлесс! И в чулках.. и чулки! Я хочу всего этого даже больше чем того, чтобы меня подозревала Дени.
А я вам цветы или конфеты :oops:
Мы с Дени пережили вместе слишком много всего (и не только хорошего, кмк), чтобы теперь безоглядно бросаться в чужие топлессы.
Это как взять и организовать альтернативное Триединство с АГородецким и Майором. На словах идея хреновая, а на деле и того хуже...
 

А.Городецкий

Обитатель
Подполье, часть II: Поднарния

- Думаю, всем понятно, что он пират?!
- Да, точно! У него же на лбу написано!
- В карцер его!
Совещание команды корабля продолжалось третий час, исследователя же интересовала только судьба невылупленных ксеноморфиков, тяжкие думы кому же откатить яйца не выходили из головы. Профессор Верховцев наотрез отказался прикосаться к ним, для пущей убедительности перечислив известные виды грибковых заболеваний на клигонском и рухнув в обморок.
Пришлось пойти на маленькую хитрость: убедить доверчивого Хавбека, что лицехваты такие же няшные как манулы, а коконы раскрасить под футбольные мячи.
...
Карцер продолжал заполняться, становилось тесно.
Экспедиция как никогда была в опасности, необходимо действовать! Создавать подполье в карцере запрещала конвенция ООС, пришлось организовать поднарье под видом тестирования давших сбой систем андроида Ювертера.
Другие арестованные занимались в первую очередь кулинарией, соорудив из подсобных средств электрическую плитку, кипятильник, сепаратор и пивоварню в углу, отведённым под кухню.
Какой бардак! Никакой организации, вместо попыток найти пиратов и спасти миссию исследователи занимались непонятно чем.
Немного отвлёк на себя внимание Карлос с планеты Дон-Дигидон-дон, вскружив головы женской части заключённых в карцере. Каждая из них показывала Карлоса другим, расхваливая его, просила поржать молодого космонавта как жеребец. Всё это действо называлось странным словом "презентация".
- Мне нужна твоя одежда! - металлическим голосом вещал периодически включающийся киборг Ювертер.
Наблюдательный мимиколог заметил одну любопытную и подозрительную деталь: на лице Карлоса были нарисованы усы как у Кларка Гейбла тем же почерком, что надпись "ПИРАТ" на своём лбу и, скорей всего, тем же тюбиком.
Что бы это могло означать? Очередные жестокие игры коварных кукловодов?
Время действовать пришло! Проанализировав ситуацию, исследователь стёр со лба вместе с потом злочастную надпись из картофельного пуррэ.
Заключённые в карцере оживились:
- Я же вам говорила, что он не пират!
- Я так и знала!

Поднарье заработало: круг подозреваемых на корабле расширился, а око Саурона где-то в далёкой галактике сузилось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Люди в соседней теме! Обратите внимание, что в тексте последней анонимки, в отличие от всех других в слове "КОРАБЛЯ" отсутствует буква "Я". Это что-то да значит :stop:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Люди в соседней теме! Обратите внимание, что в тексте последней анонимки, в отличие от всех других в слове "КОРАБЛЯ" отсутствует буква "Я". Это что-то да значит :stop:
Кто-то криво скопировал... :shifty: Или... Подождите, неужели это...
Не может быть! :koshmarrrr:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо применить мозговой штурм. Мои варианты:
- Ронейдж просто неправильно скопировала
- отправитель просто неправильно скопировал
- отправитель всем намекал, что, мол, анонимку отправлял "Я". Ну то есть ОН отправлял
- стабильность в анонимках про пюре и мальчика с ковшом закончилась. Всех ждет смерть
Блн, Скрытый тарг по части вариантов проявила мозговой штурм раньше меня :shifty:
 

AnnaBel

Обитатель
-Arliss- , ты такая внимательная! обратили, это значит, что корабль исчезает... :koshmarrrr:
Без Зеленого и Вертера он начинает разваливаться на куски, и концу полета просто рухнет ненужной железякой
возможно, мы все умрем :wideyed:
 

arimana

Гость
-Arliss- , ты такая внимательная! обратили, это значит, что корабль исчезает... :koshmarrrr:
Без Зеленого и Вертера он начинает разваливаться на куски, и концу полета просто рухнет ненужной железякой
возможно, мы все умрем :wideyed:
не хотела тебя пугать раньше времени, но есть мнение, что кораблей на самом деле два... и вот тот, где карцер, в котором содержатся механик склисс :hug:, андроид Вертер :ходок:, полезные в хозяйстве яйца и Ваш Ирри таки полетит на Планетос :happy:
 

Dargl

Обитатель
Да уж, жалко что у команды нет опции договориться меж собой и разогнать реактор до невозвратного уровня.:devil: Чтобы пусть ценой собственных жизней, но уничтожить всех классово противных капиталистических пиратов.:йо-хо-хо:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не знаю. Я лично сижу колупаю булавкой металлическую обшивку уже третий день, планирую сделать подкоп до ближайшей вентшахты. Потом сяду еще не диету - Громозека большой, сразу не пролезет, а потом уже можно по вентшахте в отделение с дизтопливом и всех там подвзрывать!
 

dreaming of summer

Бургомистр
стабильность в анонимках про пюре и мальчика закончилась
А ведь я предупреждал. Добром это не кончится, но.. если хотите, дам вам совет: всем мирным айда в карцер. Карцер - последний оплот мирного коммунистического подполья.
возможно, мы все умрем
Возможно. И это в условиях угрозы эпидемии куроящура. Какие же они оптимисты. - подумал склисс и, взмахнув крыльями, медленно поплыл к гнезду.

Тут какая-то ошибка. Она же похищена пиратами.
Fioron и СветланаТ получают предупреждения.
Он же проголосовал. Разве нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу