• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Тайна Третьей Планеты

Ronage

Гость

DonCarlos

Гость
Фиорону, судя по всему, голос подменили. Но это означает, что пираты хотели слить Амоса, а значит, он не пират. Или сакральная пиратская жертва - в отсутствие абсолютно всех мирактивов Глот бесполезен чуть более, чем полностью.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фиорону, судя по всему, голос подменили.
Чисто теоретически, это тоже может быть хитрым ходом. Сделать вид, что ты не голосовал, вернее не голосовать, твой ход подменяют свои же, а потом сказать, что раз твой ход подменили мафиезины, то значит ты сам не мафиезина :hug:
 

Amos

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
А вообще да, так паззл сложился. Амос был козленочком и я все не понимала - раз Кокаиновая мать положительная, то меня могли вычислить, только если он отрицательный, а это не вписывалось в картину. Просто оказывается, с другого диаметрального угла нужно было смотреть. А еще она сама пришла и здесь всем тактично на это указала своим постом :shifty:
 

DonCarlos

Гость
Товарищи, у меня для вас преотличнейшая новость! Как известно, сегодня, в 10 часов пополудни, грязными пиратами был похищен последний из Селезнёвых, на тот момент держатель могущественного артефакта миелофона. Это означает, что миелофон перешёл к пирату, выполнившему похищение, и теперь они (пираты) способны узнавать роли оставшихся в строю игроков.
Поздравляю пиратов с приобретением самой бесполезной в игре способности! Можете проверить, нет ли в ваших собственных рядах засланного казачка, потому что проверять больше некого. (Усыпитель, кажется, сам давно спит).
 

Cocaine Mother

Гость
А вообще да, так паззл сложился. Амос был козленочком и я все не понимала - раз Кокаиновая мать положительная, то меня могли вычислить, только если он отрицательный, а это не вписывалось в картину. Просто оказывается, с другого диаметрального угла нужно было смотреть. А еще она сама пришла и здесь всем тактично на это указала своим постом :shifty:
Замечу, что в том сообщении я ни разу не солгала.
:йо-хо-хо:
 

СветланаТ

Гость
Нехорошие предчувствия мучили меня весь день и, когда перед шестым ходом сообщили, что подписываться нужно будет кровью, я отправилась погулять. Сначала я гуляла от иллюминатора до двери ( ага, я заняла пустую каюту 29, она была на корабле, с самого начала просто цифру девять кто-то перевернул, предыдущий жилец:mad:, и я прошла мимо). Когда крики:"За Родину! За Сталина!" за дверью затихли, я вышла в коридор , огляделась, прислушалась - кажется можно спокойно идти на встречу с судьбой. Двери с обеих сторон коридора, на некоторых таблички с именами команды. "Механик Зелёный":cry:, "Вертер":cry:, "ДонКарлос":cry:," Кейт":cry:, "Светл":cry:, "А.Городецкий":cry:, "Громозека":cry:, " Алиса Селезнева":offended:. Их каюты открыты, там тёмно и тихо - хозяева ушли и не вернулись обратно. Вот и бокс профессора, у входа на вешалке белое пальто Рины-Верховцева, пираты(Боцман? ) даже не дали ей одеться:mad:.
Зато я знаю, что у меня был друг). У меня был тёплый склисса и добрый молочник,
Запишу себе ещё друга - профессора Верховцева. Раз, два, три - эээ, дальше много))), но так как в карцер сажают каждый день, то, когда наступит моя очередь, у меня будет столько друзей!!! Три раза по три!!! Вот:proud:. А вообще я считаю до ста и вполне быстро и без подсказок, но три - хорошее число!
По голосованию могу сказать, что голосовала честно измучив мозг пальчик из которого выдавливала кровь, чтоб расписаться в бюллетене. Даже с каплей своей редкой крови:proud: расстаться не смогла, а участок закрыли точно по расписанию.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
(Усыпитель, кажется, сам давно спит).
Усыптель по правилам усыпляет через ход, вроде как ))) так что не факт, что спит.

Ещё по одной и спать!))
э... тов. Фиорон кажись мужского полу... хотя кто их, ксеноморфных пиратов знает.... Бывал раз Хан Соло на одной планете, - Файрин-4 называлась, где жили драки-гермафродиты... Так. Чуви, закрой глаза, это будет неприличная история...
 
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
-Arliss- , Если прочитать внимательно, то Фиорон (не путать с Феанором, Беорном и принцессой Фионой!) уже второй раз так делал - в прошлый раз ему голос тоже якобы подменили. Когда сливали Карлоса.
Так ГМ его в открытый космос должен отправить! Или у нас самая гуманная игра!!!?
Нету в правилах страшилки для прогульщиков!

В каком случае мы можем узнать отчет Селезнева? При похищении или посадке в карцер?
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Я даже знаю кто сливал пирату Фиорону информацию о подполье из исследователей. Если ему сейчас не стыдно, то он сам из пиратов.
Нефиг вообще сидеть в личках. Я как сказала с самого начала Вне-времени категорическое нет, значит нет :stop:
 
Сверху Снизу