• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Тайна Третьей Планеты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Даа? А сами-то как об этом узнали?
В начале игры ко мне пришёл один человек и предложил восстановить один древний могущественный орден, сплотив его вокруг Фиорона, в чьих мирных намерениях он не сомневается. Остальное можно додумать, наверняка он ходил не только ко мне.
И это не вНЕ-времени.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В начале игры ко мне пришёл один человек и предложил восстановить один древний могущественный орден, сплотив его вокруг Фиорона, в чьих мирных намерениях он не сомневается.
Где-то такое уже Хан Соло видел... Кто-то ему такое уже говорил... Был такой себе орден джедаев... был себе такой Дарт Мол... был себе такой Анакин Скайвокер... который пришел к такому себе Обивану.... но это же было давным давно! В одной далекой-далекой галактике! Хан Соло никак не мог подумать, что такое может повториться здесь , на мирном советском корабле Пегасе!
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Я даже знаю кто сливал пирату Фиорону информацию о подполье из исследователей. Если ему сейчас не стыдно, то он сам из пиратов.
Ваши опасения совершенно напрасны. И не стоит возводить напраслину на человека, не разобравшись в фактах. Единственную ценную информацию, что Фиорону удалось узнать в одном из бесчисленных подполий - и это было совершенно не то подполье, о котором Вы говорите, - ему (Фиорону), к его (Фиорона) огромной радости, использовать так ни разу и не пришлось. Так что зря Вы обвиняете ни в чем неповинного человека (не Фиорона).
 

DonCarlos

Гость
AnnaBel , Он проголосовал за Амоса и получил предупреждение. Это не голос в себя.
Вот СветланеТ ничего не меняли, у неё прочерк в голосовании.
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
ее голос блокировали может?
При блокировке голоса он не перестаёт отображаться, просто не засчитывается. Как выяснилось, там описка, должно быть "СветланаТ - СветланаТ". По крайней мере, у Даргл так было.
 
Сверху Снизу