• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- , агрегат шикарный, но все же, мне по душе только Катерпиллер.
maxresdefault.jpg
 

Amos

Обитатель
Перформанс:
Сижу я в своей исповедальне,думу думаю да Арлисс поминаю, смиренно молю ОГородецкого о милости нашему граду стольном, как вдруг изза всех щелей полез народ разной степени грешности. Я разумеется всех исповедовал по мере свои тщедушных сил, штаны приспускать и приподнимать аж замарался, но на одной грешнице я особо задумался и указ Госодуря-Батюшки нашего упомнил. Грешница сия известна тем что ИзВне Времни она. И привал я ехо покаяться и покаялась она. Покаялась окаяная в том что якобы покойная злыдня Кейт и невинноубиенная Осёрная силой да угрозами заставляли её творить непотребное. Покаялась и в том что она якобы маниак, да не простой маниак, а блудливый. И молвила она без тени раскаяния что боярыню Фринигонду она отпустит, что Рандорышну она линчевать желает и спросила кого ей, злодейке, похитить. И грешный сын ОГородецкого молвил ей - Снусмумрук, ибо хотел испытать злодейку, да не подумал о жертве её. И узрели мы на утро все что случилось. Амень.
 

Amos

Обитатель
Abridged:
Приходила исповедоваться Вне-Времени. Говорила что против Алерии её угрозами заставили голосовать Озёрная и Кейт. Сказал что она, Вне-Времени, маньяк. Сказал что отпустит Фрини. Спросила кого похищать следующим. Я наобум сказал Сну, что бы посмотреть что дальше будет. Увидел. Сделал выводы.

Выводы:
Вне-Времени линчевать. Присмотреться ко всем апологетам Озёрной прежде чем Вне Времени. Присмотреться к Фрини.
 

Rina

Мать Котов
Я нашла сразу, где с девушкой в ковше :stop:
5208a6e8e6f04.jpeg
Божечки, это же Вне-Времени, бульдозер поправшая(или наоборот, так то я не сильна в иконописи)
Вижу знамение я, в картинке этой.
# истово крестится
 

Фрини

Обитатель
Нет нового похищения маньяком. Блокировали?
Спросила кого похищать следующим. Я наобум сказал Сну, что бы посмотреть что дальше будет.
Ясно, не блокировали. А вот вы, Амос, прежде, чем переводить стрелки на меня, поделились бы откуда у вас такие обширные познания:question:
 

Amos

Обитатель
Ясно, не блокировали. А вот вы, Амос, прежде, чем переводить стрелки на меня, поделились бы откуда у вас такие обширные познания
Я уже поделился - из исповедальни. Стрелки я пока ещё переводить не начал исходя из опыта прошлой игры. Я только рассматриваю варианты
 

-Arliss-

Форумная Радость
Божечки, это же Вне-Времени, бульдозер поправшая
Это была картина Ильи Репина, которая в пору жизни самого художника была трагически потеряна, а сейчас вдруг счастливым образом обнаружена под завалами одного пожара. Вместе с ним был найден также и первый акварельный эскиз картины. Современники, а в частности, известные картиноведы, склоняются к тому, чтобы признать за картинной подлинность, а также уже неофициально подарили ей название "Вне-времени, оседлавшая бульдозер" :лев:
 

Фрини

Обитатель
Это была картина Ильи Репина, которая в пору жизни самого художника была трагически потеряна
Вне-Времени хорошо сохранилась. Современница Репина, однако. Прямо "Портрет Дориана Грея".
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная , я вас не понимаю, почему вы не защищались, а только усугубляли подозрение???
Я понимала, что благодаря активным стараниям потусторонних сил меня всё равно вот-вот вынесут, даже если я буду говорить, что святее Папы Римского, и решила попробовать кое-что сделать на благо города. Поэтому ходы пока не раскрываю, надеюсь, это кое-что сработает на благо именно города - если нет, то тут же раскрою карты.

Озерная, я заподозрила вас, когда вы сообщили, что вы детектив, но уверили меня, что ПЕРВАЯ анонимка детектива от вас.
Первая, в смысле, первая в этот ход))

Озёрная , результаты сегодняшней проверки будут?
Сегодняшней проверки у меня пока нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я понимала, что благодаря активным стараниям потусторонних сил меня всё равно вот-вот вынесут
ну вы б хоть в личку постучались, что ли... с позывным - "кто папа Джона Сноу?" ;););) Тогда б ясразу вас признала!
 

Dargl

Обитатель
Не особо верьте Амосу, но слушайте его. В смысле про Вне-Вр. он скорей всего прав, но и сам он очень похоже на то что маф. Возможно последний из своего клана - если было Светл, Ронейдж, Рина, Майор и он.

Правда это значит что второй клан почти целый - там только Кейт выбыла. Это крайне неутешительно для оставшихся мирняков.

Ещё и Фрини спаслась некстати - теперь мы не узнаем мафы ли она с Рандори.:envy:

Это был "злодейский смех"?:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
Видать, я ей тоже сразу не понравилась, раз она меня пошла сразу проверять (если анонимка верная, я уже запуталась :crazzzy:).
Да, у нас с Вами получилась полная взаимность и гармония))

Проверку сегодня провести не получилось, соответственно, не будет и результатов.
 

Dargl

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Если Вне-времени маньяк и радостно думает, что в связи с этим ее не надо выносить, то нет. Все голосуем против нее в любом случае.
Но увы, есть такое чувство, как интуиция, которая узрела во взаимоотношениях Майора и Девушки-бульдозеристки некие флюиды, которые описать словами невозможно. Зачем Майор бы помогал Вне-времени, будь она нейтралом, вселенная умалчивает. Так что нет, увы, диагноз - маф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу