• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snusmumruk

Обитатель
Наконец-то я вошла под ветви леса между мирами, здесь я встречусь с теми, кто мне дорог и с кем была разделена смертью. Сикоморы как всегда шелестели о чем-то своем.
P.S. Если кому-то интересно, мой голос поменяли. Я голосовала против Вне-Времени.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, что какие-нибудь предложения будут? А то меня тянет тряхнуть стариной
Я стабильна как танк и предлагаю всем в следующем раунде голосовать против Вне-времени, а для тех, кто в нее влюблен - альтернативный вариант голосовать против Фрини.
 

Фрини

Обитатель
Я стабильна как танк и предлагаю всем в следующем раунде голосовать против Вне-времени, а для тех, кто в нее влюблен - альтернативный вариант голосовать против Фрини.
Блондинки против брюнеток?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я стабильна как танк и предлагаю всем в следующем раунде голосовать против Вне-времени, а для тех, кто в нее влюблен - альтернативный вариант голосовать против Фрини.
Поддерживаю Арлисс. Давайте уже линчуем наконец нашу маньячку.
 

Amos

Обитатель
Я стабильна как танк и предлагаю всем в следующем раунде голосовать против Вне-времени
Я в принципе тоже, но у нас есть мирное подполье, вероятно с мафами внутри, булльдозер, ювента. Чувствую что тут нужен перформанс
 

-Arliss-

Форумная Радость
Блондинки против брюнеток?
Да. Примерно так.
Сегодня в 8 вечера состоялся матч двух волейбольных команд. Команда "Блонды" вышла на поле в синих развратных трусах, всячески задирали майки, чтобы отвлечь зрителей. Команда "Элегантные брюнетки" вели себя сдержанно, следуя заветам самой Коко. Завтра состоится матч-реванш. Зрителей просьба приходить в валокордином и помидорами.
Я в принципе тоже, но у нас есть мирное подполье, вероятно с мафами внутри, булльдозер, ювента. Чувствую что тут нужен перформанс
Я не знаю насчет бульдоззер. Моя ошибка была в Озерной, хоть я и не предлагала ее выносить. Я думала, вся ее непосредственность - признак неумелого прикрытия мафа, а оказалось это она просто сама такая непосредственная и вообще детектив :offended:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я думала, вся ее непосредственность - признак неумелого прикрытия мафа,
почему об этом не было написать? я вас раз 10 спрашивала - в чем разница между Озерной и Вне-времени, раз вы называете их обеих мафами, но голосовать предлагаете только за вне времени. Вы так и не ответили, на чем основываются ваши подозрения, а затеяли со мной беспочвенную дискуссию из раздела "от мафа слышу". Это все было слишком подозрительно и во многом, подозрения мирными Озерной - ваша заслуга. Вернее той бучи, что поднялась в ходе этого разговора. Вы запутали меня, вы запутали себя, вы запутали всех мирных. В итоге снова вышел эпик фэйл. А всего-то - надо было мотивировать свои подозрения к Озерной и к Вне-времени конкретно и по-отдельности.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Из подозрительных против Озерной голосовали Винни Пухина, Бульдоззер и Ювента.
Это была минутка статистики.
Неужели Винни Пухиной придется отдать такое четко выверенное место Сну во главе группировки?
Хотя нет, сейчас заметила пост Бульдоззера, мамамия :offended: пожалуй придется выбирать :cry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- , иногда непосредственность всего лишь непосредственность, но людям приятно наступать дважды на одни и те же грабли.
Я сама говорила, что голосую против Озерной, так как она вела себя подозрительно. Я проголосовала так, как и говорила. У меня слова с действиями не расходятся.
 

Ekz

Обитатель
Сегодня был очень бестолковый, суетливый день, когда я, следуя заветам Лютобелки написала в личку 13 кристально честным и мирным горожанам. Только двое из них не стали безоговорочно уверять меня в своей мирности, один, похоже, не поверил мне, а одному игроку я поверила больше других.
Озерная, я заподозрила вас, когда вы сообщили, что вы детектив, но уверили меня, что ПЕРВАЯ анонимка детектива от вас. Про Леонард. Которая местный житель. :facepalm: Так что в случившемся линче только моя вина.

А ещё я спутала каталу с доктором. Теперь одна из группировок знает слишком много. :( Надо хорошо пересмотреть свои действия.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , иногда непосредственность всего лишь непосредственность, но людям приятно наступать дважды на одни и те же грабли.
Даже для непосредственного человека вы непосредственны настолько, что это уже перестает быть томным.
 

Snusmumruk

Обитатель
Я просто, оставлю это здесь.
Кейт защищает Вне-Времени. Ой, Кейт - мафия.
Бульдозерр защищает Вне-Времени и агитирует против Озерной. Ой, Вне-Времени не выносят благодаря подмене голосов, сговору мафии и кротам в мирном подполье.
Бульдозерр считает Даргл маньяком, ой Даргл убивают. Бульдозерр считает меня маньяком, ой меня убивают.
Но разумеется, Бульдозерр здесь не при чем и во всем виновата мертвая Арлисс и кто-то ещё.
И ещё, кто-то хорошо умеет в аналитику. Из топ-игроков, осталась только Рандори.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу