• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кейт защищает Вне-Времени. Ой, Кейт - мафия.
Бульдозерр защищает Вне-Времени и агитирует против Озерной.
Вы уже это писали. Я вас просила привести цитаты, где я защищаю Вне-Времени, вы так и не привели.

Бульдозерр считает Даргл маньяком, ой Даргл убивают. Бульдозерр считает меня маньяком, ой меня убивают.
Я не считала Даргл маньяком - опять же, приведите цитаты. К тому же вы сами против нее голосовали в первый день.
Вас считала. Но именно яговорила и продолжаю говорить, что маньяка сейчас трогать не стоит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем так, граждане зрители. Для фанатов группировки №2, и тех, кто хочет вынести группировку №1
Вне-времени - в приоритете. Без царя в голове, сдала свой клан практически в первый же день.
Бульдоззер - следующая. Без царя в голове, сдала свой клан сегодня.
Для фанатов группировки №1, и тех, кто хочет вынести группировку №2
Леди Фрини. Брюнетка, в одной банде со Светл, хитрая и опасная.
Амос, я на вас надеюсь, голосуйте против ВВ!
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!!! Анонимка !!!!!

Экстрасенс видет ночью виденье. Атмосфера мрака, что накрыла наш город, вовремя вызвало его...

... тёмной ночью, на небе скрывая луны серебро, тучи город от света спасали ...
... осторожно ступая по влажной траве ... отблески рун в пещере сверкали ...
... - там дракон мой! ... и ветер становится тише ...
... - ты не пройдешь! ... разлетелись летучие мыши ...

Кто же это может быть? Экстрасенс подозревает Улю, но видения на то и видения, что бывают туманны.

П.С:
гост: отгадка - Италия. Буква соответствует номеру строчки.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В общем так, граждане зрители. Для фанатов группировки №2, и тех, кто хочет вынести группировку №1
Вне-времени - в приоритете. Без царя в голове, сдала свой клан практически в первый же день.
Бульдоззер - следующая. Без царя в голове, сдала свой клан сегодня.
Для фанатов группировки №1, и тех, кто хочет вынести группировку №2
Леди Фрини. Брюнетка, в одной банде со Светл, хитрая и опасная.
Амос, я на вас надеюсь, голосуйте против ВВ!
я даже не буду коментировать. Коммисара повысили до генералиссимуса на том свете видать.
 

Ekz

Обитатель
У меня четыре утра, меня можно подозревать, я вас плохо понимаю и воспринимаю. Всё равно одна из мафия знает мою роль. Так что от казни мне не отвертеться.
Утром побьюсь головой об стену и выложу всю нарытую информацию в общий доступ.
 

-Arliss-

Форумная Радость
я даже не буду коментировать. Коммисара повысили до генералиссимуса на том свете видать.
В такие суровые времена кто-то должен брать руль в свои руки :лев:
Установим диктатуру имени Арлисс. Заставим Майора приносить мне йогурт + гранатовый сок на завтрак и петь песни Тимати.
Кейт будет делать мне массаж.
Рина пересматривать избранные фильмы с Адомом Драйвером.
Заживем!
 

Amos

Обитатель
Дисклаймер:
Понеже известно ныне в Синоде учинилось, что некоторые злодеи, исповедываяся духовным своим отцам, грехов своих, объявляют на исповеди и злодейственное свое намерение, не с раскаянием, и отложением умышления, но с непременным злаго того действия желанием; а отцы духовные объявлять того никому не дерзают, вменяюще то грех быти, что не есть грех, но полезное хотящаго быть злодейства пресечении, и от такого необъявления многия происходят вредные действа; того ради, по Именному Его Величства, Всепресветлейшего, Державнейшего, Петра Великаго, Императора и Самодержца Всероссийскаго, указу, Святейший Правительствующий Синод судил за благо сим объявлением показать ясно:
Дабы каждый священник ведал, что если кто при исповеди объявит духовному отцу своему некое несделанное, но еще к делу намеренное от него воровство, наипаче же измену, или бунт на Государя, ли на Государство, или злое умышление на честь или здравие Государево и на фамилию Его Величества,что отсюда познать мощно: если повелит ему духовный отец если повелит ему духовный отец именем Божиим отстать всеконечно от намерения своего злаго, а он молча и аки бы сумняся, или оправдая себя, в том непременен явится: то должен духовник не токмо его за прямо исповеданные грехи прощения и разрешения не сподоблять (не есть бо исповедь правильная; аще кто не всех беззаконий своих кается) но и донести вскоре о нем, где надлежит
 

Ekz

Обитатель
Amos , Даже после того, как я ходила к вам в личку этот курсивный ужас читать не хочется. :fools: тем более, что вы его там уже показывали. Да, длинно, но слишком уж кучеряво написано.
Что я пишу?? Пора спать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В такие суровые времена кто-то должен брать руль в свои руки :лев:
Установим диктатуру имени Арлисс. Заставим Майора приносить мне йогурт + гранатовый сок на завтрак и петь песни Тимати.
Кейт будет делать мне массаж.
Рина пересматривать избранные фильмы с Адомом Драйвером.
Заживем!
хорошо вы на том свете устроились, посмотрю... Может, действительно под пулю ночью подставиться или маньяка пойти поискать ноченькой - авось после выпила в загробный Лас Вегас перенесусь с блэкджеком и стриптизерами )))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какая интересная жизнь у всех кругом! Ходят друг к другу в лички, даже в тринадцать сразу :shifty: Что-то там выясняют, пишут друг другу курсивные послания, а ко мне даже Сну не идет :cry:
 

Фрини

Обитатель
Последнее редактирование:

Amos

Обитатель
Amos , Даже после того, как я ходила к вам в личку этот курсивный ужас читать не хочется. :fools: тем более, что вы его там уже показывали. Да, длинно, но слишком уж кучеряво написано.
Amos , не могу пробраться через дебри вашего священного словесного поноса :confused:
Вы бы перевели...
Abridged:

Курсивом указ времён Петра Первого предписывающий священникам доносить куда надо, на тех кто в исповеди исповедается о намерении совершить преступление против государя батюшки
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
Курсивом указ времён Петра Первого предписывающий священникам доносить куда надо, на тех кто в исповеди исповедается о намерении совершить преступление против государя батюшки
И на том спасибо! :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я решила пойти по стопам Амоса и подумала, что бы было, если бы селекционеры и физики-атомщики решили скрестить бульдозеры с временем и переместить их вне пространства. Получилось примерно такое. Это комби-союз Вне-времени и Бульдозерика.
foto_largest.jpg
 

Elinor

Обитатель
а оказалось это она просто сама такая непосредственная и вообще детектив
Угу, все эти многозначительные намеки на роль, разве ж станет ролевой мирный так себя вести перед всей честной мафией... Впрочем, может, сейчас придет Озерная и всё пояснит. Видать, я ей тоже сразу не понравилась, раз она меня пошла сразу проверять (если анонимка верная, я уже запуталась :crazzzy:).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу