• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Bulldozzerr , Нельзя подменить статус на "каталу". Если вы МЖ, он у вас положительный, и его могут поменять на отрицательный. Только вот смысла нет никакого. Журналистка, умеющая сравнивать статусы, уже мертва. Комиссар, который умеет их проверять, за решёткой. Самое плохое для вашей репутации, что может с вами случиться - это подстава маньяка с последующей смертью. Но через три хода всё вскроется в любом случае.

Значит в этой игре в роли баламута смысла больше нет?
 

Ekz

Обитатель
Скрытый Тарг , похоже на то =) Мафиози! Открываю пункт приёма баламутов: исправляю им статус, чищу карму! Перевоспитываю.

Ладно, я попробую поспать в этом трясущемся аду на колёсах, гордо именуемом Автобусом.. :facepalm:
тем более, что меня ужасно укачивает, а тут ещё и буквы на экране:ill:
Я верю в мирных! =)
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
DonCarlos , ну вот убивают меня и пишет статус отрицательный... Ведь подмена не сппдает со смертью персонажа. И все мж сразу думают, так она маф! Все, что она говорила, вранье, стало быть. Так что это влияет все же.
 

Vinnypu

Ведмедь
А кстати, разве жертвы похищения могут голосовать? Как-то это нелогично.:annoyed: В прошлый раз Майор перед смертью голосовал, теперь вот Фрини. А вот Хелльга - нет.:unsure:
Я тоже удивлялась,по идее как можно голосовать,сидя в логове маньяка? Странно как-то,может они голосовали,а их голоса не учитывались?
 

А.Городецкий

Обитатель
Никто не может голосовать, пока находится у маньяка.

Dargl , ммм, мне казалось, что голосовать похищенный может, если маньяк отпустит - голос пройдет, если нет - голос не учитывается. Как-то так. Но ждем ГМ.

Я тоже удивлялась,по идее как можно голосовать,сидя в логове маньяка? Странно как-то,может они голосовали,а их голоса не учитывались?
Видно, что не служили. Похищение маньяком - не уважительная причина неявки на выборы.
Голос любой можно, он не считается в любом исходе.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!!! Анонимка !!!!!!

Возьми пинту воды... добавь полфунта сахара... сок восьми лимонов... цедру половины лимона... Перелей воду из одного кувшина в другой несколько раз, процеживая сквозь чистую салфетку...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу