• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вообще, как мне кажется, почти все мафы более менее ясны. Возможно, конечно, что кто-то очень ловко скрывается, а кто-то, напротив, просто слишком подозрительно выглядит, но думаю основных кандидатов для грядущих выборов в мэры у нас хватит. Если, конечно, их преждевременно не выберет в мэры кто-то другой...
 

-Arliss-

Форумная Радость
А у меня послание к Маньяку.
Дорогой Маньяк, мы с тобой практически родственные души - в прошлой игре я была Умертвием и прекрасно представляю, каково тебе приходится в нейтралах. Честно говоря, нейтралом мне нравилось быть больше, чем комиссаром, потому как будучи Умертвием мне не приходилось так много взывать к сообществу. И к тому, чтоб все помнили, что надо голосовать против Вне-времени! Можно сидеть, тихо наблюдать, ржать со Сну. Но дело не об этом. Сегодня произошел удивительный момент. Я не знаю, что послужило попаденьем в твои сети Майора, друга Вне-времени. Возможно ты сам об этом думал, а возможно вдохновился моей душевной драмой, один хрен. Я просто говорю тебе огромное спасибо и от всей души надеюсь, что ты загадал ему ооооочень трудную загадку, ну ооооочень трудную.
С любовью, всегда твой кровожадный комиссар города Твин Пикс. Честность, опора и стабильность, от которого остался лишь маленький холмик, на который можно приходить, класть цветы и плакать, вспоминая меня :cry:
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!

Внимание! Уважаемые граждане Твин Пикса! В городе объявился Экстрасенс-шарлатан! Рекомендуем вам не доверять кому-попало! Чтобы определить, настоящий ли перед вами Экстрасенс, верный своему делу, то доверяйте следующему ГОСТу!!!!
Отныне Экстрасенс, перед тем, как расскажет о своем видении, должен ответить на загадку (а так же пояснить ее):
И что мы имеем?
А то, что отныне
Красная линия окрасила
Наш любимый городок...
Всеми силами, прошу, попытайся
Где же я отгадать!
А наш спонсор - "Сто и одна загадка для начинающих маньяков". Мы против лжеэкстрасенсов!

!!!!!! Анонимка !!!!!!

На Востоке
Слетел в воду цветок сакуры,
На Западе
Опал цветок апельсина.
Листья шуршат под ногами.
 
Последнее редактирование модератором:

Alerie

Бастард
Вообще, как мне кажется, почти все мафы более менее ясны.
Ой, а как вы это делаете, расскажите пожалуйста?
Впрочем, если ваша методика определения мафов секретна, допустим, или доступна исключительно за плату, то хотелось бы по крайней мере получить от вас указания по сегодняшнему голосованию против 100% мафии. :Please:
А то вот леди Фринигонда оценивает меня всего только на 95 %.

Elinor, напомните, пожалуйста, кого вы сравнивали в первый день?
 

DonCarlos

Гость
Моя догадка, почему мафы вчера прикрывали Svetl, заключается в следующем. Есть такая способность у тени:
Не отслеживается Детективом пока живы Шакал, Баламут и Вышибала.
Svetl, как известно, Баламут, то есть важна для необнаружения тени. Также у Каталы есть такая пассивка:
Узнает если кто-то приходил к нему, или к члену Мафии
Возможно, к тени кто-то приходил позавчера. Катала это узнал. Опасаясь, что это детектив, мафы прикрыли Svetl, ведь её уже явно собрались сливать всем городом.
А теперь вспоминаем, к кому ходил Детектив. Это была Dargl. И у детектива ничего не получилось узнать! Не потому ли, что у неё была защита от этого?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Отлично. Теперь к сумасшедшему маньяку у нас добавился рехнувшийся экстрасенс
Как я поняла, для того, чтобы подтвердить, что ты Экстрасенс, ты должен ответить на загадку, какую сам же и придумал. Причем ответ на которую тоже знаешь лишь ты :crazzzy: То есть проверить правильный ты Экстрасенс или нет все равно никто не сможет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Alerie , Ну, я не люблю показывать пальцем, ну раз назвался груздем...

90%
вНЕ-времени, Озерная, Рандори, Мажор,

60%
Snusmumruk, Cate, Вы, Виннипу

10%
Даргл,

Таким образом я вижу подозрительными именно этих людей. Хотя, я более чем уверена, что здесь может быть ситуация, что была у меня с Хелльгой. Поэтому доверять всему вышеописанному советую не всем.

Сама я не совсем определилась, за кого буду голосовать следующей ночью. Предстоит снова поплести корзинки (какими они окажутся, мы узнаем только ближе к концу игры :confused:)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
!!!!!! Анонимка !!!!!!
На Востоке
Слетел в воду цветок сакуры,
На Западе
Опал цветок апельсина.
Листья шуршат под ногами.
Это точно не Глас Свыше, я вам точно говорю..
это кто-то из якудзы упражняется в хокку!

А.Городецкий ,
Внимание! Уважаемые граждане Твин Пикса! В городе объявился Экстрасенс-шарлатан! Рекомендуем вам не доверять кому-попало! Чтобы определить, настоящий ли перед вами Экстрасенс, верный своему делу, то доверяйте следующему ГОСТу!!!!
Отныне Экстрасенс, перед тем, как расскажет о своем видении, должен ответить на загадку (а так же пояснить ее):
И что мы имеем?
А то, что отныне
Красная линия окрасила
Наш любимый городок...
Всеми силами, прошу, попытайся
Где же я отгадать!
А наш спонсор - "Сто и одна загадка для начинающих маньяков". Мы против лжеэкстрасенсов!
не надо лишних слов!
Истинный Экстрасенс общается с Гласом Свыше напрямую. А уж я то точно могу отличить памфлеты Свыше, от дешовой подделки ))) Так что даже не пытайтесь подделать пророчество )))
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
О, кажись я поняла анонимку намбер ту! Начало, конечно, очевидное - кто то намекает на то, что мафии из разных кланов, НО! В конце эта строчка, что листья шуршат под ногами... А по чему мы ходим? Правильно, по асфальту. Если цветок сакуры упал в воду, то мы делаем вывод, что:
1) угроза от клана якудзы, что все западные огребут и окажутся под ногами
2) ошибка по Фрейду, и это написал член западной мафии
И ещё, более правдоподобный вариант - Скрытому Таргу пора отдохнуть, а то уже везде странности мерещиться!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Впрочем, если ваша методика определения мафов секретна, допустим, или доступна исключительно за плату
Срочно, методика раскрытия мафов, бесплатно , без регистрации и СМС!
 

-Arliss-

Форумная Радость
О, кажись я поняла анонимку намбер ту! Начало, конечно, очевидное - кто то намекает на то, что мафии из разных кланов, НО! В конце эта строчка, что листья шуршат под ногами... А по чему мы ходим? Правильно, по асфальту. Если цветок сакуры упал в воду, то мы делаем вывод, что:
1) угроза от клана якудзы, что все западные огребут и окажутся под ногами
2) ошибка по Фрейду, и это написал член западной мафии
И ещё, более правдоподобный вариант - Скрытому Таргу пора отдохнуть, а то уже везде странности мерещиться!
Да что тут думать. По моей схеме Рина и Светл в одной мафии. Кто-то пытается запутать и сделать вид, что они были в разных. Зачем? Не знаю :лев: Может они боятся, что их начнут выносить быстрее при отсутствии двух игроков, они же ослабевшие. Но если моя теория верна, то я все равно за дыхляцкую мафию как раз, получается болею на настоящий момент.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!!

Карты рассыпались на пол синим ковром из картона.
Карты помечены крапом, клетку зовут себе домом.
Уж не дымится рубашка павшего храбро валета,
Заперт король в каталажке - сняты с него эполеты.

Спину без страха десятка пуле подставить готова,
Дама в ночи этой зябкой жаждет любви от любого.
Спят два туза беспробудно, биты их карты сегодня,
Восемь оставшихся ждут, когда чёрный флаг будет поднят.

Джокер-безумец с охоты новую тащит игрушку.
Кто не онёр - безысходно молит судьбу, потому что
Их здесь никто не крышует, каждый - как загнанный заяц...

И только карточный шулер, сверху глядит, ухмыляясь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу