• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Ты сидишь в комнате и смотришь на того, кто с улыбкой говорит: "Я хочу сыграть с тобой в Игру". Ты знаешь, финал этой Игры может оказаться ужасным и твое воображение охотно рисует тебе его варианты. Но отказ не примут вовнимание. И даже если ты будешь во всю силу легких вопить "НЕТ!" его примут за "да". К тому же... к тому же в глубине души ты понимаешь, ты и впрямь хочешь сыграть. Губы твои трогает улыбка а в глазах появляется блеск. Адреналин подобно изысканной пряности приправил этот миг и ты произносишь слово.
- Да!
Там, за пределами комнаты, город живет своей жизнью. Обнаруженные трупы мирных обитателей города подняли уровень паранойи на новый уровень. Все подозревают всех. Все готовы впиться в горло тех, кто до недавнего времени считался другом, соседом, знакомым. И лишь одинокая Snusmumruk вспоминает и тоскует о тебе. И ты ощутила бы благодарность за это, кабы знала. ( О, на самом деле ты знаешь и благодарна, на чьей бы стороне вы не были). Но здесь идет своя Игра.
У-ху!
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Люди присмотритесь к Озёрной - она ведёт себя тихо, кто она такая вообще?, у ней Серсея на аватаре, ну и ещё она голосовала против меня и я её вчера заранее подозревала.:moustached:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

А.Городецкий

Обитатель
А насчет пропавшей гражданки Хелльги, мы узнаем, кем она была? Кровожадной Совой, Пернатым Шакалом или еще кем?
Или она улетела, но обещала вернуться?

Узнаем,наверное,если она не ответит на вопрос этого маньячного сфинкса...этот маньяк столько плюшек получил по своим возможностям :envy:


А вообще,я думала,что она должна ответить до конца голосования и выбыть,если не ответит,а тут получается,что у неё время до следующего голосования,да?
У Маньяка игрушка на целый день, вопрос жертве заган, у неё тоже день на поиски ответа. После второго хода, вечером, Хелльга вернётся в игру либо нет. На это время её АСи, ПСы (если они есть, конечно) и голос не действуют.
Сегодня Маньяк может выбрать новую игрушку.
А.Городецкий , если ничего не путаю, АС проходят при убийстве в этой игре?
Значит, у нас есть шансы узнать результаты журналистского расследования.
Результаты пришли. К примеру, если бы вместо убийства мафии Ж выбыла бы по итогам голосования, то результатов бы не было. При похищении Маньяком, результаты этого хода тоже были бы, следующего - нет при любом исходе.
 

Хелльга

Обитатель
Как понимаю, маньяк похитил Хелльгу. Судя по некоторым голосам, и действиям маньяка, то можно сплести такую корзинку: 1 - Хелльга ведёт себя подозрительно... Немного. 2. Если маньяк выбрал ее, то каков его мотив? Не уж то он решил пойти против мафии? Или это случайный выбор?
Как Вы меня быстро в мафы записали:rolleyes:
 

Cate

Гость
Как Вы меня быстро в мафы записали:rolleyes:
Мне кажется, что в этой игре это стандартный прием - на любой пост или действие сразу кричать "вон мафия!"
И пусть в этот раз их больше, но зачем же так сразу. Ну подошла я к валяющемуся дальту, так кто ж думал, что он мертв :shifty: Он и вовсе был тепленьким, когда я к нему прикоснулась :oops: И отсутствие реакции я приняла за вредность :not guilty: А мне сразу - вы мафия, ваш клан придет за мной.. :thumbsdown:
Элинор вапще, я считаю, отомстили заваленные из зависти в прошлой мафии красивые телочки :offended:
 

Ekz

Обитатель
Буквально на дня открыла для себя Sabaton. :facepalm: Теперь не могу отделаться от одной их песни, которая прочно ассоциируется с нашим городом :crazzzy:
Особенно вот эта часть:
Country in depression
Nation in despair
One man seeking reasons everywhere
Growing hate and anger
The Fuhrer's orders were precise
Who was to be blamed and pay the price!

Wicked propaganda
Turning neighbors into foes
Soldiers of the third Reich searching homes
And then the former friends are watching
As they are rounded up one by one
Times of prosecutions has begun
 
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Обитатель
Я иду дорогой сикоморы.
Одиноко стало мне в пути.
Тих сей день, движения нескоры
И застыли янтарем мечты.

Верный "ух" не слышен рядом,
Не мелькнет вблизи неяркий всплеск крыла.
Я иду. Мне большего не надо.
Хоть приду наверно не туда.

Горечь кофе и потери горечь
Я с утра заела пирогом.
Мякоть вишен стыла на фарфоре,
Словно кровь рассвета за окном.

Я иду дорогой сикоморы
Может тень от следа хоть найду.
В ад игры, в посмертные просторы,
Но я все-таки куда-нибудь дойду.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Ничоси, я пережила первую ночь :puppyeye:. Считаю, это уже успех для меня :cool:. Хотя ряды МЖ просто катастрофически поредели :волнуюсь:.
Изначально я хотела по-человечески сравнить главного кандидата на вынос и кого-то подозрительного,
Так если
24 Elinor - вНЕ-времени
то почему тогда:
Фрини, и у Рандори статус одинаковый
:rolleyes:?
Elinor - такого крутого игрока преступные группировки, зная что она не в их фирме, не могли оставить в живых. Так что, возможно, в одной из мафий собрались хорошо знающие её игроки. ;)
Элинор вапще, я считаю, отомстили заваленные из зависти в прошлой мафии красивые телочки :offended:
Или, пользуясь такой явной агитацией Элинор против меня, меня кто-то решил подставить :doh:. Если бы я была мафией, я бы не стала убивать того, кто на меня публично наезжает, именно для того, чтобы не сеять подозрения в отношении себя, якобы я таким образом хочу кому-то заткнуть рот. Я, конечно, не топ-игрок, но и не такой уж вроде туп-игрок :doh:.
Если в прошлой игре взаимодействовать с Элинор мне не хотелось от слова совсем, то в этой я прям даже к ней тянулась.
Так это вы к ней свои кровожадные лапки протянули этой ночью :writing:?
Так что теперь, если вчера насчет Вне-времени я голосовала чисто интуитивно, то сегодня мои подозрения осмыслиись и обрели точку опоры.
Какую :writing:?
Вне-времени опять строит из себя иррациональность.
А что, рациональность - обязательный атрибут МЖ? И эталоном рациональности, наверно, стоит принять нашего сержанта, голосовавшего против ГМ'а :D?
 
Последнее редактирование:

Elinor

Обитатель
то почему тогда:
Ну так объяснила же, главного кандидата от города на момент отправки голоса не было.
Если бы я была мафией, я бы не стала убивать того, кто на меня публично наезжает, именно для того, чтобы не сеять подозрения в отношении себя
Мог убить конкурирующий клан. Это не исключает твоей мафиозности.
я начинаю подозревать Майора, потому что он ведет себя ооочень странно
Я бы тоже советовала к нему присмотреться. Он сейчас ведет себя так, как я себя вела в прошлой игре, будучи мафом.
Чем был так подозрителен Дон Карлос, тоже не понимаю, хотя тут может быть как с голосованием против Дальтоника в прошлой игре :unsure:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Смешно получиться если Арлисс - мафия. Коззза Ностра. :rolleyes:
Смешно получится, если мафия Майор и город при трех потерях лишится еще одного мирного жителя :hug:
В любом случае, я свою позицию высказала. Пока что у меня на подозрении люди, голосовавшие против невинно убиенного Дона, плюс имеется еще и анонимка. Можно разобрать ее. Я вот не знаю, не фейк ли она, но в любом случае возникает вопрос, если она фейк, то зачем клепать ее против Светл? Обычно запутать следы пытаются насчет игроков, которых подозревают, чтобы прикрыть, но насчет Светл вообще никто не высказывал подозрений. Тогда зачем она? Вопросы, вопросы.
Вне-времени, вам я отвечать не буду, потому что я с телефона и мне неудобно цитировать ваши большие посты.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Чем был так подозрителен Дон Карлос, тоже не понимаю, хотя тут может быть как с голосованием против Дальтоника в прошлой игре :unsure:
Да в принципе ничем кроме имени он не был подозрителен, но надо же было за кого нибудь голосовать. :unsure: И потом, я извинился перед доном. :angelic: И вообще, я мирный, честно. А вот к одной симпатичной козе я бы очень внимательно присмотрелся.))))
 

Ronage

Гость
Итак... Что мы имеем? Имеем мы невинноубиенного Дон Карлоса, который, в принципе, особых подозрений и не вызывал Я допускаю, что часть народа проголосовала так, поведясь на пропаганду, но пропаганда была осмысленной и целенаправленной. Уводили подозрения от Даргл? Увели.
Майор, Светл, Светлана Т, Алери, Даргл, Амос. Вот такой наборчик. Один-два человека лишние - либо мирные, либо из другого клана.
А второй клан? Вижу Озерную. То, что против нее выступает Даргл, еще ничего не значит, но тихушность заставляет задуматься. Плюсом, возможно, Снусмумрика. То, что она не из их клана - это точно.
С Фрини и Рандори все сложно, могли успеть подменить статус кому-нибудь, учитывая, что у нас два баламута. Обе мирные, мирная только одна, обе мафы. Ни одна в спектакле "посадим Дона Карлоса" не засветилась.
Зато с комиссарской проверкой все проще. Почему я думаю, что это не фейк? Активным фейкосочинительством мафия начинает заниматься ближе к концу, пока еще рано. Они радовались результатам и не ожидали проверки, я думаю. К тому же больше анонимок у нас нет. Светл Голосовала против Дона, хотя игрок отличный, и была бы мирной - так делать бы не стала. А в клане пришлось помогать своим.

Вкратце: считаю, что Даргл и Светл - мафы из одного клана, агитирую за Светл.
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Прочитала сейчас упущенные анонимки и откровения :koshmarrrr:

Как ни жаль, придется, видимо, соглашаться. Светл в этот раз совсем не няша :drownin: возможно, что она и вовсе Вышибала (или Тень? я так и не успела прочитать правила в прошлый раз, а теперь они и не актуальны :facepalm: ), приходила к дальту и коварно выстрелила ему в волосатую (уж я-то знаю :oops: ) грудь.
Потом информация от Элинор. Я не хочу думать, что Ранди жестокий маф :cry: Рандори же моя настоящая любимая подружка :in love: Так что они и Фрини автоматически МЖ. Либо же Рандори кто-то поменял нарочно :doh: статус, а леди Фринигонда нынче догоняет всех на улицах Твин Пикса с ножом :question:
Анонимку
Никогда не играйте с безумцем в карты, только ты собрал флэш-рояль, как он уже поставил тебе мат. И вообще... Что курица? И что яйцо? Причина или следствие одно другого?
считаю предсмертными судорогами агента Дайла Тоника :moustached:

По Майору пока думаю. Но хочу отметить, что на мой вкус он в эти дни особенно удачно пишет.
 

Elinor

Обитатель
Если бы я голосовала, голосовала бы за Светл, она ещё вчера была в списке подозреваемых. Про Озерную тоже соглашусь, она вчера сходу предложила кого-то линчевать, но по итогу не припомню каких-то конкретных предложений и подозрений. Легко потом присоединиться к голосам против кого-то, кто не из клана.
А вот Даргл я почему-то верю, хотя, может, зря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу