• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elinor

Обитатель
Хотя статус кому-либо из нас и сменить могли...
Хотела сказать, что на 1 ходе шанс сменить статус именно тому, кого будут проверять, не так высок, но вспомнила про сразу двух баламутов... :koshmarrrr: Какая-то жесть для мирных, если честно.
Хотела болеть за мафию, но, так как у нас на Руси любят обиженных, буду болеть за неудачников первого хода.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Потерять журналистку на первом ходе, это просто кошмар. Как бывшая журналистка выражаю глубокое соболезнование Элинор. И вообще, ход был крайне не удачный.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
меня что-то не покидает ощущение, что по крайней мере один из кланов сговорился слить Дона Карлоса ))) Но и анонимка от якобы комиссара тому тоже подтверждение...
Агенту Малдеру надо выпить сходить посмотреть на тарелки - а вдруг они взлетят? Если взлетят, то тогда все правда и "патогенная" зона вокруг города действительно таки именно "патогенная"... Иначе как объяснить странное свойство варенья, что заставило сержанта Дайла Тоника голосовать сперва против ведущего, а потом вовсе валяться в кустах в мертвом виде? Маньяка - похищать сову, думающую, что она не коала, а мафам - отрезать голову журналистке???
Остается уповать на потусторонние силы.
Что скажут карты Таро? О чем шепчет шум ракушки? Что означают пятна разлитого кофе на столе? Срочно нужен толкователь!!
tumblr_o1m38tJ0Pg1ref0zlo1_500.gif
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но все равно, вы были очень подозрительны.
до поры до времени. В какой-то момент Карлос стал куда менее подозрительным, чем остальные... Потому я никогда не спешу с ходом ))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
до поры до времени. В какой-то момент Карлос стал куда менее подозрительным, чем остальные... Потому я никогда не спешу с ходом ))
Я спешу, потому что мне надо иногда спать. И всё самое интересное происходит как раз в моё отсутствие. :unsure:
 

Ekz

Обитатель
Просыпаешься тут глубокой ночью по общегородскому времени - и понимаешь, что ты не сова, а летучая мышь. Не путать с Бэтменом!
Мафия в этот раз действительно какая-то мрачная и нуарная. Просто Город Грехов... :unsure:
Попробовала красиво обобщить данные - люблю я таблицы :p
h_1504656869_8627005_32f6028236.png

В голосовании цветом выделены имена тех, кто набрал больше одного голоса. Цвета выбраны рандомно.
Такое чувство, что DonCarlos'a вынесли единым фронтом: либо "Сицилийцы" - чтобы не дезориентировал говорящим ником, либо "Якудза" - потому что ну такой жирный намёк на конкурирующую группировку.
Elinor - такого крутого игрока преступные группировки, зная что она не в их фирме, не могли оставить в живых. Так что, возможно, в одной из мафий собрались хорошо знающие её игроки. ;)

Да. После таких выкладок - меня наверняка убьют этой ночью. :annoyed:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
А ещё я, ужаснувшись от жестокости этого мира и катастрофической неестественной убыли населения в нашем городе, проголосую за мир во всем мире и построение в нём любви :annoyed:
Правда, по результатам голосования, построить любовь хотят толпа девушек и один Fioron ;) Разрешено ли многожёнство в нашем городе? Или для этого нужно принять ислам, если вы понимаете о чём я ? :not guilty: О рогатый пророк Триединного, ответьте нам, преподобный отец самец!
Ой, что-то у меня с утра слишком игривое настроение О_о
Кстати, а мафия у нас опять женская получается: за первую ночь убили 40% мужского населения. Такими темпами город вымрет естественным путём, либо оставшиеся освоят партеногенез. :facepalm: Либо мужской мафиозный клан устраняет конкурентов на манер Крастера :fools:
 

Cate

Гость
После таких выкладок - меня наверняка убьют этой ночью. :annoyed:
Хорошо бы.. :ходок:
А то еще меня вынесут :angelic: Но я теперь собираюсь играть безусловно! :happy:
Проголосую за все дни вперед - Арлисс :writing: подружка любименькая :in love:
Дени просила меня поддержать ее страсть к Арлиссинье. Ну и вот :hug:


Мало кто знает, но именно Кейт первая нашла труп агента Дайла Тоника. Его грудь была прострелена. В руках был зажат диктофон.
Дайана, эти люди проголосовали за сохранение традиций, но выбили Фокса в первый же день.
Хм...
  • Алери
  • Амос

Когда Кейт уходила, к внешнему облику агента добавилась расстегнутая ширинка :Speechless:
 

Yuventa

Обитатель
Какой конфуз!
dalton1k , он же агент Дайл Тоник, оказался Сержантом!
А я еще хотела посадить этого святого человека :banghead: Или святой у нас Амос?
Простите меня ради бога, любитель вишневых пирогов.
Нет, конечно, я вам мстила за первую Мафию, когда вы сагитировали город посадить меня в первый же день, но я не желала вам такой жестокой смерти - быть жестоко застреленным в такой интимный момент, лежать с расстегнутой ширинкой... нет, электрический стул намного гуманнее.
Просто я думала, что вы съедите все пироги и выпьете весь кофе в нашем маленьком, и без того несчастном городе... а оказавшись на том свете, начнете с утроенной силой живописно писать нам живописные заметки о нашем живописном городе.
:Please:
 

Snusmumruk

Обитатель
Я пришла с хорошей новостью. С плохими новостями все уже знакомы, но в нашей ситуации есть и положительная сторона. Сейчас соотношение сил в городе равное (если не брать в расчёт похищенную Хелльгу. Ох, Хелльга) а значит шанс попасть при голосовании в отрицательного повысился до 50%. Я бы лично выбрала для линча Рандори, опираясь на расследование журналистки, классификацию Амоса и собственные подозрения и умозаключения. В любом случае, городу сейчас нельзя разделять свои силы и действовать надо сообща, выбрав одну цель для линча.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, нас все меньше и меньше. :( Кстати, Арлисс, кроме похотливого священника пока еще есть похотливые Майор и Фиорон. :rolleyes:
Это после вчерашнего-то отпущения грехов? :wth: :^)

Насчет голосования. Учитывая тот факт, что я пока голосовала точно так же, как единственный глас пера в этом жестоком-жестоком мире, то хотя бы по этому можно сделать выводы, что я мирный и совсем не стремящийся к геополитике житель, мечтающий лишь о пирогах, исповедях раз в неделю и желающий лишь о том, чтобы наблюдать, как в его родном поселке занимаются селекцией и скрещивают коал с совами, а коней с лопатами. К слову, я в очередной раз поверила в свою интуицию. Если в прошлой игре взаимодействовать с Элинор мне не хотелось от слова совсем, то в этой я прям даже к ней тянулась. Так что теперь, если вчера насчет Вне-времени я голосовала чисто интуитивно, то сегодня мои подозрения осмыслиись и обрели точку опоры. Как и в случае с Марешкиным в прошлой игре, когда тот оказался Бомбистом, я начинаю подозревать Майора, потому что он ведет себя ооочень странно, а я его поведение по флулдике уже изучила. И плюс еще анонимка от Комиссара, если не появится новых, то ее тоже надо принимать во внимание. Так что у меня на примете трое официальных и две неофициальных, которых я пока оглашать не буду, присмотрюсь за день.
Так что если меня сегодня вынесут, то мафиезины Вне-времени, Майор или Светл, двое из которых, к слову, как раз голосовали против Дона Карлоса, а Вне-времени опять строит из себя иррациональность.
Это мои измышления на светлую утреннюю голову.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Это мои измышления на светлую утреннюю голову.
:annoyed: Как просто бездоказательно обвинить кучу народа. Хотите отпущения грехов только раз в неделю, в тесной маленькой исповедальне? Пожалуйста. :smirk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу