• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вНЕ-времени

Обитатель
вНЕ-времени , как вы поймёте, кто с мечем к вам пришёл?
До первого убийства с достаточной степенью уверенности, разумеется, никак. Да и всегда проще расследовать совершенное преступление, чем предсказывать планируемое, ибо предсказания всё же должны хоть на чем-то основываться. На начало игры информации слишком мало. Зато потом главной заботой будет определить, какая информация из общего потока является достоверной.
Любое голосование МЖ на самом деле в слепую, как и нейтралов. Но нейтралам плевать кого валить, мафия знает своих, а из остальных им тоже все равно кого, лучше, конечно, активного игрока.
В общем-то по большому счету пока у мафии есть исходное подавляющее тактическое преимущество, думаю, МЖ можно рассчитывать только на удачу. Мирняки, насколько я понимаю, могут выиграть только если они смогут объединиться, пока для них не станет слишком поздно (и то не факт). Тут очень важным становится вопрос доверия друг к другу, когда необходимо открыть карты настолько, чтобы этого посчитали достаточным, но не настолько, чтобы это стало фатальным, если эта информация будет использована против самого игрока. А с другой стороны на каком-то этапе даже и разобщенность тоже может приносить пользу, если применять ее против мафии в виде эффекта непредсказуемости, т.к. организованной толпой куда как проще управлять и предугадывать ее настрой на голосовании (особенно помня о подмененных, добавленных и блокированных голосах).
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Эх.. В Мафию я играла всего несколько раз: причем практически во всех случаях я была мирным жителем, но меня всё равно подозревали и сажали за решетку. :facepalm: А в тот единственный раз, когда мне случайно выпал мафиози, - меня "линчевали" на второй или третий день. :annoyed:

Давайте сегодня никого не будем судить? :unsure:
 

dreaming of summer

Бургомистр
меня всё равно подозревали и сажали за решетку. :facepalm: А в тот единственный раз, когда мне случайно выпал мафиози, - меня "линчевали" на второй или третий день.
Знакомая картина. Вы точно не сродни Фоксу? Всё равно, чтобы не нарушать традицию, придется линчевать вас на четвертый день.
Давайте сегодня никого не будем судить?
В таком случае мафия поведет со счетом 1:0, а если посадим Городецкого, результат может варьироваться от 1:1 до 2:0.
 

Ekz

Обитатель
Всё равно, чтобы не нарушать традицию, придется линчевать вас на четвертый день.
Ну, хотелось бы, конечно, надеяться, что я доживу до своего 25-летия в этой игре. Но и на четвёртый день тоже хорошо :proud:
 

Svetl

Гость
Ничо не знаю, на четвёртый день я буду голосовать против Фокса. Потомушто.
Щас пойду график рисовать, да что там график, проводить исследование. Основная гипотеза: Уля - это Фокс. Если я пропаду и не сообщу о результатах до 21.30 по Москве, то считайте меня убившейся во благо науки. Об гранит.
 

Ekz

Обитатель
Да сами вы Фокс! :eek:
Я тут вообще новичок. :facepalm:
И уже иду спать, ибо разница в часовых поясах. Или вы хотите сказать, что по странному совпадению этот неизвестный Фокс также обитает во Владивостоке? :rolleyes:
 

Leonard

Гость
В таком случае мафия поведет со счетом 1:0, а если посадим Городецкого, результат может варьироваться от 1:1 до 2:0.
Почти убедили. Но почему именно этот родоначальник и основатель?
Кмк, есть личности более подозрительные. Молчуны, например. Поди, пойми, то ли в личке сидят, то ли одиночки затаившиеся.
Вообще я в легкой растерянности. Все такое вкусное подозрительное.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Но почему именно этот родоначальник и основатель?
Если мы хотим кого-либо линчевать, лучше сделать это организованно, а других кандидатур, кроме Городецкого и Амоса, озвучено не было. Можно было бы подбросить монетку, но после логических выкладок Сантинора Городецкий кмк наберет больше голосов. К тому же вряд ли Амос вторую игру подряд окажется мафом.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мирным нужно доверять друг другу, чтобы выжить
А вы уже знаете, кто у нас мирный? Вы, я, Рина, Сну или может быть Уля/Фокс. Для доверия нужны хоть какие-то предпосылки, а пока нет результатов проверки и кучи фальшивых анонимок говорить о доверии слишком рано.
 

Cate

Гость
вряд ли Амос вторую игру подряд окажется мафом
Вероятность все же есть. Роль выдается номерам игроков заранее, как я понимаю, а не уже набранным форумчанам.

По поводу голосования у меня есть мнение, и я его уже сегодня высказывала :moustached: По-моему дискредитация на лицо. К тому же из всех няш в игре, он единственный, против кого просто хочется отдать голос :лев:
 

Snusmumruk

Обитатель
Отлично. Просто великолепно. Я очень внимательно ознакомился с программой мероприятий и она мне нравится, а главное, не противоречит моим собственным планам.
И главное веет от четвертого дня чем-то знакомым, родным. Как в христианстве нет-нет, да проглянет что-то от язычества. Так и в агородечестве (агородианстве, агородицизме?) видятся мне здесь знакомые черты. Я бы конечно не стала ждать четвертого дня и арестовала/линчевала/распяла/сожгла Городецкого на второй день, но с другой стороны этот план не мешает нам арестовать Amosa сегодня, и что ценно, этот план предложил сам Amos.
 

Dargl

Обитатель
Я не стану голосовать против Городецкого сегодня.
Логика: ЛБ написала -
24-й игрок не подтянулся. Ну и ладно, это не обязательно. Играем в 23 морды.
1) По этому поводу у игрока Тень порезана ПС2 (защита от одного убийства).
- но потом Городецкий подошёл 24-ым и мафии опять вернули её плюшки. Так как мы всё же верим нашему ГМу и её намерениям соблюсти хоть какой-то баланс, то вывод - Городецкий не маф.:moustached::writing:

Так что если выбирать из двоих, то я против Амоса. А вообще я бы с большим удовольствием посадила Вне-В. - не люблю овечье-пацифистскую риторику.:волк:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу