• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
А мне вот очень нравится нынешняя ава Матрешкоубивца. Ну как можно поднять руку на генерала Ли!
А придется. :cry:
 
Последнее редактирование:

Alerie

Бастард
Шакал
АС2 "Прикрытие". Один раз за игру может защитить любого из своей команды кроме себя от любой беды. Выбранный игрок не сядет на дневном голосовании (вместо него сядет второй по голосам)
ПС - Нельзя посадить с первого раза. Сядет игрок, занявший второе место по числу голосов.
Взрывчатка
ПС - До третьего хода включительно есть защита от одной посадки (вместо нее сядет второй по голосам), или одного убийства.

Отсюда три варианта.
1. УМ - Шакал
2. УМ - Взрывчатка
3. УМ - другой член мафии, на котором использовано "прикрытие", для прикрытия использования этой АС проголосовал сам против себя. Маловероятно, т.к. исход вчерашнего голосования был труднопрогнозируем.
В любом случае ничего хорошего, и в любом случае повторное голосование расставит все по местам.

Дальше есть анонимка о Леонард, и если ее считать верной, то не помешала бы конкретика от комми. Проверка показала отрицательный статус оба раза, или сначала положительный, потом отрицательный? Во втором случае перед нами член мафии или зеркало. Хотя есть еще вариант очернения на втором ходу. Так или иначе, надо что-то предпринимать.
Афра предложила доктору использовать врачебную ошибку, но если речь идет о зеркале, или если анонимка ложная, а Леонард кто-то положительный, то доктор окажется самоубийцей. Осторожней надо быть.
 

AnnaBel

Обитатель
Вообще, конечно, Взрывчатка это хорошо, но лучше бы убрать Зеркало, не дай бог они объединяться с Умертвием...
И тогда кмк, никому мало не покажется...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Третий день играем и уже пятая анонимка от Журналистки, в то время как от Детектива
Рубрика: "Следствие ведут"
Слежка показала, что одна горожанка ходила к самой себе. Я другая горожанка приходила к ней. Но визитерша точно не Взрывчатка, так как обе живы.
В интересах следствия мы просим социально отвественных положительных граждан уточнить своё местоположение прошедшей ночью - дома/на выезде.
Граждане, будьте бдительны.
и Комиссара
Информация к размышлению. Leonard при повторной проверке теперь уже с отрицательным статусом.
пришло только по одному сообщению. Их молчание в эфире мне лично кажется странным. Логичней было бы публиковать хоть какие-то результаты расследования. Или сообщить о том, что результатов, которыми можно было бы поделиться с общественностью и длинными ушами мафии, у них нет.
Вряд ли стоит доверять последней анонимке Журналистки. Каких-то причин так долго ждать с сенсационным разоблачением у прессы я не вижу. А еще мне кажется, все журналистские анонимки можно разбить на две настоящие (по количеству итогов дня) и три подложные (в том числе последняя). Ж. подталкивает нас к линчу Сну и Майора, а Журналистка, которая пишет с ошибками, обеляет Амоса и опять-таки обвиняет Сну. Что-то здесь не сходится, если вбросом занялась мафия. Поскольку клану невыгодно бросать тень на одного из своих, Сну может оказаться или нейтралом с отрицательным статусом, или МЖ с подменой + на -
1. В ходе специального журналисткого расследования удалось установить, что Амос не имел ничего общего с безвременно покинувшей нас Кейт.
Ваша Журналистка.

2. Снусмумрик и АннаБель не похожи друг на друга. И это вызывает удивление.
Ваша Ж.

3. Снусмумрик и Убийца Матрешек уже давно состоят в достаточно близких отношениях. Как проверка это выявила? История умалчивает.
Ваша Ж.

4. В ходе независимого журналисткого расследования удалось выяснить, что Снусмумрик и Рина ходят в разные клубы, любят разные напитки, встречаются с разными людьми, короче они абсолютно разные!
Ваша Журналистка

5. Леонард и Майор - брат и сестра разлученные в детстве. Невероятное сходство.
Журналистка
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Вряд ли стоит доверять последней анонимке Журналистки. Каких-то причин так долго ждать с сенсационным разоблачением у прессы я не вижу.
Да, налицо достоверные и недостоверные анонимки. Но недостоверность последних настолько явная, настолько бросается в глаза, что как раз подозрения становятся сильнее. Не сама ли Сну писала? :not guilty: Чтобы показалось, что некие Журналюги ее бездарно пытаются подставить? Или у меня уже совсем паранойя? Но ведь правда: всерьез эти анонимки воспринимать невозможно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не сама ли Сну писала?
Больше одной в сутки она бы не сумела написать без поддержки клана, а №№4 и 5 пришли сегодня и сработаны в едином стиле. Но вообще это слишком простой способ подставиться под линч. Я уже думала, что такое поведение скорее характерно для умертвия, которое хочет поживиться голосами.
 

Amos

Обитатель
Да-да-да, "фейк ньюз" нынче любимый наезд на рыцарей клавиатуры и микрофона, но в наш век твиттера, фейсбука и прочего интернета независимую прессу так просто нахрапом не взять.
 

AnnaBel

Обитатель
Их молчание в эфире мне лично кажется странным.
Молчание коммисара ..да... напрягает на самом деле...
А молчание детектива... Ну, он видит только действия: кто-то к кому-то приходил. Кмк, если ты не понимаешь, или не веришь, не видишь, то такой инфой легче выдать активных мирных, которых будут, как по наводке, отстреливать мафы...
 

Amos

Обитатель
Сканадалыинтригирасследования, высокопоставленный источник в белом доме сообщает нашей газете что Сну на самом деле Умертвие. Подробности в пятничном номере Йедиот Ахронот. Не пропустите.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ржунимагу ... играем... играют! мы уже не играем
А как же чувство солидарности, друг мой кадавр. Я и в прошлый раз до самого финала не чувствовала себя вне игры.

Это прекрасно. :in love: Сразу столько данных для обработки программкой Рома. (Амос, не забудьте учесть раритетность доспехов). Более информативной была разве что анонимка Сержанта про пончики.
 

AnnaBel

Обитатель
твой гробик в подписи, это ужас ужасный.
а гробики они ужасные! они не прекрасные ни разу! зато видишь? я из него выскакиваю и всем гадким мафам обещаю вендетту!
лана, тока ради тебя пошла искать маленький гробик
 
  • Нравится
Реакции: Rina

AnnaBel

Обитатель
А как же чувство солидарности, друг мой кадавр.
хто такой кадавр? ты меня уже второй раз так обзываешь, а я темная непросвещенная, теряюсь, это пинок или признание в любви?
жизнь становится намного проще, если убрать галочку в настройках профиля:
не надо учить Риночку плохому!! там у меня много полезной информации
 

dalton1k

Бастардов бать
Прошу в моей гибели винить Аннабель и её злопамятство. К счастью, концепция мгновенной кармы всё ещё крайне популярна в нашем городе. А ведь я был честен, откровенен и открыл перед вами все карты. Когда всего-лишь нужно было написать про бестолкового мирного жителя.

Какая превратность судьбы - сесть из-за ума...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу