• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Ещё у Взрывчатки есть возможность устроить summer massacre напоследок, подорвать все бомбы, сегодня она неуязвима ещё.
Пока нет - все установленные ею бомбы в кол-ве 2-х штук уже взорвались.
С остальным согласна. УМ точно не МЖ.
Посадить двоих будет проблематично - нужно, чтобы абсолютно все участники в теме отписались против кого проголосуют, но и тогда есть риск кражи голоса.
 

Ekz

Обитатель
А давайте спасать мирных матрёшек от жестокого серийного убийцы? ;)
Единодушно проголосуем за УМ, а на следующую ночь те, кто выживут, будут искать остальных отрицательных? :)
 

Cate

Гость
Фокс явно начитался книжек про то, как завести друзей и стать королем мира :moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
На месте Мирных, не стала бы навещать других МЖ, в поисках коллеги
Really? То есть журналистке, доктору и детективу не нужно использовать свои АС, чтобы избежать терракта. Так вроде бы кроме УМа и Леонард, других подозреваемых у города нет.
я всего лишь бестолковый МЖ без особых способностей
Да-да. конечно. :rolleyes: Мы вам верим.
__
Мое предложение. Всем мирным голосовать против УМа и если у города есть уверенность в отрицательном статусе Леонард, Доктору устроить врачебную ошибку.
 

Afra V

Гость
Всем мирным голосовать против УМа и если у города есть уверенность в отрицательном статусе Леонард, Доктору устроить врачебную ошибку
Именно так и надо сделать. Точно за УМ проголосую.
Насчёт способностей Мирных я тоже соглашусь с вами.

нужно, чтобы абсолютно все участники в теме отписались против кого проголосуют,
Почему-то решила что Взрывчатка могла установить несколько бомб сразу, посчитала её сильнее чем есть. Тогда массовое убийство в её исполнении отменяется :)
Мирных ведь больше и есть возможность договориться?
А Шакал один раз за игру может защитить своего от посадки.
Доктор, прислушайтесь пожалуйста к предложению дать яд Отрицательному.
 
Последнее редактирование модератором:

Adorina

Обитатель
А мне вот все кажется, что аватарку с летучей мышью я уже видела у кого-то на форуме. Точно ли Фокс? Хотя это оффтоп.
Итак, судя по всему Матрешкин, как наиболее вероятный отрицательный герой.
 

Elinor

Обитатель
Мирных ведь больше и есть возможность договориться?
А вы уже точно знаете, кто мирный?
Не говоря о том, что есть мафы и умертвие, способные влиять на голоса.
Что-то в прошлый раз подобные планы закончились провалом :shifty:
 

Snusmumruk

Обитатель
Посадить двоих будет проблематично - нужно, чтобы абсолютно все участники в теме отписались против кого проголосуют, но и тогда есть риск кражи голоса.
Да, разделять голоса дурная идея, как и не применять мирным жителям свои способности для попытки хоть как-то скоординироваться и защититься.
Я уже проголосовала за УМ. Призываю к тому же остальных без странных авантюр по разделению голосов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всю оставшуюся игру:thumbsup:
Мирным нужно соглашаться со мной пока я протягиваю щупальце дружбы.
Матрешкин, на что ты намекаешь так тонко? Что ты доктор и вылечил сам себя? :wth: :^)
По теме - помимо основных подозреваемых на букву ''М'' у меня на подозрении трое, а насчет одного даже одно фотографическое доказательство. Как буду не с телефона - покажу. А действие моей интуиции, в отличие, от интуиции Даргл, все вчера видели воочию.
Да, я крута, а Майор - Т....:proud:
 

AnnaBel

Обитатель
Какое загадочное сообщение у Afra V
Прям так сквозит в каждом слове "просто ложитесь в гробик, как АннаБель" Но АннаБель легла в гробик не просто!
Кстати, символично, если моим убийцей будет УМ... *рыдает*

К Доктору! не употреблять никаких ядов пока! никакой истерики! в случае ошибки будут потеряны все способности, пока слишком большой и неоправданный риск *я не считаю, что на 3-м ходу можно делать однозначные выводы*...

-Arliss- , доктор не защищает от "посадки"-голосования, он защищает от убийства мафией/Зеркала + взрыв
 

dreaming of summer

Бургомистр
если моим убийцей будет УМ
Тогда бедолагам мафиози, чтобы не раскрыть себя, придется голосовать против своего товарища.
Какое загадочное сообщение у Afra V
Как кадавр кадавру: думаешь, тут что-то нечисто?
не употреблять никаких ядов пока!
Пожалуй, соглашусь. Анонимку о том, что статус Леонард сменился на отрицательный, могли подбросить мафы, чтобы нас запутать. И ведь они действительно могли его сменить.
 

AnnaBel

Обитатель
Тогда бедолагам мафиози, чтобы не раскрыть себя, придется голосовать против своего товарища.
Их мало уже , сейчас им легко затеряться в общей массе...
Тем более молчунов просто куча кучная...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Их мало уже , сейчас им легко затеряться в общей массе...
Ну вот пусть и голосуют против УМа как все честные люди. Пропуск голосования или попытка сорвать линч заставит усомниться в их мирности.
Тем более молчунов просто куча кучная...
Тем, кто активно флудит, я доверяю ничуть не больше, чем молчунам. Всё-таки наше поведение больше зависит от характера, а не от игровой роли.
 

AnnaBel

Обитатель
Кстати, теоретически могли и подменить голоса, фактор тупого везения нельзя отменять, но никто не признается опять?
То есть или все-таки не было такого, или подмененные пофигисты, или молчат с какой то целью, ибо им так же не выгодна победа МЖ...
Теоритически возможно все...
 

Ronage

Гость
Ну большинство только вечером описываться может, как я понимаю)
А так - я прочитала тему, согласилась с тем, что нужно голосовать против УМа, вот и все)
И, если он шакал, а вероятность этого высока, мы уже вынесем больше половины мафии:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу