• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elinor

Обитатель
Ну слава богам, у нас есть очевидный кандидат на вынос :hug:
Анонимки от журналистки писали разные люди, при этом во второй напрашивающийся ход с подставой Сну. Я бы скорее верила первой.
Если анонимка про Леонард верная и статус на 1 ходе меняли ей, то Амосу и Кейт не меняли. Значит, Амос - няшка :angelic::unsure::unsure:
Простите, я не умею в Дриминг :sorry:
 

Afra V

Гость
Хорошо что есть самый лучший :happy: помощник для мирных, ведь он безошибочно предлагает на вынос Отрицательных, это Леонард и А.Городецкий.
Доктор может дать Яд не мирному.
И надо присмотреться внимательнее к УМ и Снусмумрик?
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
У нас слишком много кандидатов на вынос, ага. И скоро нас всех вынесут
Это потому что с нами нет Городецкого.
Светоча истины, который был получен делением на два умноженным на корень квадратный из Пи при температуре равной плавлению синхрофазотронов в межгалактическом пространстве, заваренный в крепком чае, потом поделенный на двести тридцать километров над уровнем моря, который просматривался разве что при сухой, безоблачной погоде, когда ты можешь ходить в шортах и легкой майке, обязательно с петухом, как у сборной Франции по регби, которая в самый ответственный вечер перед матчем наблюдала в присутствии секундомера с какой скоростью хомяк, если ему на голову прицепить огромную шапку из папье-маше, сможет бежать по прицепной лестнице.
А вот был бы он с нами - то сто пудов не вынесли :rolleyes:
 

AnnaBel

Обитатель
Ну что? вышло ведь ровно так, как я и говорила? да? мирняков выкашивают косяками, впрочем это настолько предсказуемо и банально, что даже и не стоит лишнего упоминания.
С Дальтом, конечно, осечка, но я и не утверждала, что он плохой, я просто сделала выбор. И у меня Вендетта! Он наказан за грехи прошлой жизни Мафии Лите 1 :devil laugh: *знайте! и бойтесь! ваши прошлые грехи не останутся забытыми!* И он пал!
А главное, вот чего вы добились? То есть крутили все хвостом направо и налево полностью проигнорировали мой призыв к объединению, а я готова была поменять голос, потому что важно создать огромное преимущество, которое мы могли создать!!! если бы все сказали что за УМа, я бы рыдала, но присоединилась! В итоге мутили-мутили... И где эти бесчиленные голоса за Амоса? тьфу на вас, ей богу!
Беритесь срочно за мозг, прикупите где, что ли...
Вот ей богу, я понимаю злость выбывших в прошлой мафии и пожелания мафии победы. Но я так делать не стану. Второй ход. Все ссут. А зря. Этот результат должен вас отрезвить. Рассчитываю на это.
Я постой МЖ, как всегда, я лох по жизни, поэтому не удивлена ни разу, когда второй раз подряд выпадает шняга. То есть, вернее, это высшая справедливость. Прям святая правда и в жизни и в игре! Мне кажется, мне вообще в жизни ничего другого и выпасть не может *видимо тоже за грехи прошлой жизни*:D Поэтому я не знаю и ничего не могу сказать наверняка, хотя некоторая инсайдерская инфа у меня есть. Но она настолько, благодаря нашей суперлютобелочке :hug: может означать разное!! *для внимательных я сегодня уже проанализировала, как могла и дала вам знать!*, что я не хочу говорить конкретнее. Потому что вся ситуация может быть как с сильным знаком минус, так и сильным знаком плюс. А уничтожение еще двух активных МЖ будет уже катастрофой для моего лагеря. Поэтому извините, + никто не гарантирует, что это не фейк...

Все, что я могу для вас сделать еще один последний раз - проанализировать результаты на сегодняшний день. На сегодняшнюю секунду.
Уже ясно, что проголосовало
против УМочки - 7 человек
Против Дальта - 5 человек
Шакал не мог подменить голоса на Дальта, кмк, потому что никто не знал из хода дискуссии, что будут голоса за Дальта! Я была практически уверена, что чуть ли не одиночка!! Если только, конечно, за 2 дня мафы на завели море суперличек с недалекими МЖ и не убедили их в обратном, используя Сантинора и мою топку:crazzzy: То есть если он не был уверен в результате..
Итак!
Большинство за УМА! и он .... жив?! Если он не Шакал или не прикрытый Шакалом! или не Взравчатка!, выкопайте мой труп и убейте меня второй раз! С надругательствами

И я все равно нифиха не понимаю про Зеркало! Ну как бы эта функция отражения с точки зрения, когда против него проголосовали? Он отражает первый раз голосование против него всех или нет? СПРАШИВАЙТЕ!

Р.S. Это символично, что я пишу этот пост в то же время, когда закончился мой спор с забаненной Deni
И я крутая! я сдюжила! Горда собой *ну хоть чем-то надо уметь гордиться? в моей жизни уметь гордиться - тоже искусство*:( Сроки размещения рекламы, я щщщитаю, продлеваются на количество дней Дени в бане... :cool:
dreaming of summer ... а вот так вот вам тоже! :pнаальтернативничалась? пошли под ручку в Жеребятню там будем зримо воплощать жену Тени и фапить живых красивых мужиков! пусть бояццо! :devil laugh:

 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
И еще! Вы?! трусливые МЖ!!! 0:18, у меня серия чуть не утра! я не смотрю, даже не скачала до сих пор! чтобы тока хоть что-то вам внушить уже!
Имейте совесть! Беритесь за дело, у вас есть шансы, пока есть! Из активных у вас ушел только Телохранитель
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Прости ДоС, я не виноват, что я т...*привет Арлисс* сплю когда начинается вменяемое обсуждение. Просто я иррационально поверил иррациональному Амосу и ваше желание его посадить показалось мне иррациональным подозрительным. :sorry: Зато про жуткие щупальца Матрешкина я не зря написал.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
В ходе независимого журналисткого расследования удалось выяснить, что Снусмумрик и Рина ходят в разные клубы, любят разные напитки, встречаются с разными людьми, короче они абсолютно разные!
Ваша Журналистка
 

Ekz

Обитатель
Ой. Не в ту тему отправила.... :wideyed:
Какое интересное завершение хода!
У меня по результатам голосования получилось несколько вариантов: а) УМ - криминальный лидер Шакал, то следующим ходом мы его можем линчевать; б) если УМ - взрывчатка, то до конца следующего хода мы с ним ничего не сможем сделать, и с голосованием мы опять пролетим; в) Шакал спас своего собрата мафиози - и мы опять-таки уничтожаем УМ следующим голосованием. При третьем варианте очень интересно выглядит то, что УМ голосовал против самого себя. Вероятно его голос кто-то изменил. Если это был Шакал - то он не мог прикрывать и красть голоса одновременно, да и бессмысленно это. Плюс все остальные голоса за УМ, выглядят не заменёнными: все кто написал "Убийца Матрешек" подтвердили свой голос, а молчун-Dargl ответил(а): "Убийца Матрёшек" через "ё". А голос самого Матрёшкина записан через "е". Если не опечатка, в чём сомневаюсь, получаем, что подменён только один голос. И это могло сделать только Зеркало, накопившее три очка. Значит против Зеркала голосовали не меньше трёх человек.
Всё. Моё логическое мышление берёт перекур и готовится пасть следующей ночью от лап мафии. Доктор, спасите! :sorry:
 

Dargl

Обитатель
б) если УМ - взрывчатка, то до конца следующего хода мы с ним ничего не сможем сделать, и с голосованием мы опять пролетим;
Нет. Там одноразовый иммунитет.

С моим голосом всё в порядке. Я люблю букву "ё" - так что это вопросы к остальным/Лютобелке почему они через "е" пишут.:moustached:

И кто из нас больший "молчун" - это ещё большой вопрос.:rolleyes:
 

Snusmumruk

Обитатель
Уля, ты ошибаешься как минимум в одном пункте:
Если УМ - взрывчатка, то с голосованием мы не пролетаем, поскольку согласно правилам взрывчатка защищена только от одной посадки, как и шакал:
ПС1 - До третьего хода включительно есть защита от одной посадки (вместо нее сядет второй по голосам), или одного убийства. После третьего хода ПС1 пропадает.
4 голоса только у Amos. :annoyed:
А что я говорила про Амоса с самого начала? Говорю вам снова, нужно избавляться от Амоса.
Но сегодня предлагаю не распылять силы и посадить УМ. А завтра будем думать дальше, что делать.
 

Ekz

Обитатель
Amos , скажите, пожалуйста, почему при поиске вашей аватарки в Google, сервис выдаёт: "фурри-козёл"?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Однажды мирные жители уже хотели посадить УМ. В итоге потеряли 4 своих человек. А реши они посадить кого-то другого - жертв было бы в два раза меньше. Не повторяйте подобных ошибок.
 

Afra V

Гость
сегодня предлагаю не распылять силы и посадить УМ
В этот раз поддержу большинство, ещё можно довериться людям на букву А, Арлисс например.
Анонимка про изменение статуса Леонард мне тоже внушает доверие. Баламут не стал бы менять его не у своего, т.е. Леонард очень возможно Дон ( Шакал).
Шакал сразу не сядет, вместо него сядет второй по голосам. Если распределить голоса между УМ и Леонард, то что получится? Или сядет кто-то третий?
Ещё у Взрывчатки есть возможность устроить summer massacre напоследок, подорвать все бомбы, сегодня она неуязвима ещё.
На месте Мирных, не стала бы навещать других МЖ, в поисках коллеги, например, чтобы уменьшить риск гибели своего товарища( вчера Дриминг не повезло).
Вы можете не доверять мне конечно, а я всего лишь бестолковый МЖ без особых способностей :Please:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу