• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Мафия 2

-Arliss-

Форумная Радость
У нас больше не будет Умертвия :p Зато будет "Король мертвых" :ходок: Который воскрешает выбывших покойников назад (к себе в команду) :greedy:
Это его Дальтонику, пжлста, а к нему в команду Городецкого. МЖ будут его постоянно убивать, а Дальтоник воскрешать. И так всю игру. Чтобы ему не скучно было без центральной фигуры культа :doh:
 

Svetl

Гость
Спасибо Лютобелке за игру!
Мне очень нравится этот формат, нравятся все фишки, как мастер ведёт игру. Поэтому я в игре. Сентябрь? Просто замечательно!
Болела за мафов, и всегда буду болеть за них. Мафия бессмертна!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Elinor

Обитатель
час от часу не легче :sorry: а можно для особо одарённых правила на недельку раньше размещать?
Я думаю, нас всем вместе стоит устроить совместные чтения. Каждый день будем читать и разбирать по паре-тройке пунктов :doh:
 

AnnaBel

Обитатель
Я думаю, нас всем вместе стоит устроить совместные чтения.
боюсь , что меня после такого позора уже ничего не спасет
и даже совместные чтения!
Но идея с Королем Мертвых зачетная, так как мне понравилось ходить в игре трупиком, а то совершенно официально можно будет это делать. Прелестно!
Кстати, мне все больше нравятся именно нейтралы, так как вот уж кому реально трудно в игре, так как надо и не спалиться и добиться своих целей и все в одиночку...
Но я согласна в том, что плюсы мафии - это командная игра, возможность вместе что-то спланировать, обсудить и т.д.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
так как вот уж кому реально трудно в игре, так как надо и не спалиться и добиться своих целей и все в одиночку...
Ну зато и ответственности никакой. Можно весело отстреливать население без всяких мудрых планов :йо-хо-хо: А если убили/посадили - ну и фиг с ним.
 

Ronage

Гость
Горда, что не спалили до самого конца.
Стыдно за предпоследний ход. Мы понимали, что, вынеси мы умертвие - никакие интриги бы мирных не спасли. Не вынесли.
Но игра была захватывающая, напряженная. С удовольствием сыграю еще раз.
 

Cate

Гость
Мне заранее светит орден им. Рандори?
Я готова передать его следующему :wth: :^) Ведь у меня же он есть :shifty:
Во время игры, когда кто-нить писал - какая жалость, меня выпилили - я думала - алло! у вас хотя бы была игра! :drownin:
Но в мафии веселее погибать, в личке можно общаться, дальше планы строить :greedy: Я бы вам ее даже не прочь была бы показать, она милая в принципе :sneaky: но вас в этот калашный ряд все равно не пустят :Speechless:
В общем, мне всё понравилось :hug: даже А. Городецкий в одной команде не плох. В мафии были и нервозность, и стихи, и милота. Только Дени не не хватало :cry:
Спасибо Лютобелке :in love:

Вопрос с галерки: вас не коробили в эпитафиях дата рождения и черная лента на любимой авке?
 

Elinor

Обитатель
Да, у нас была клевая команда :thumbsup: Все разные и по-своему полезные (ну, я надеюсь :puppyeye:).
Еще раз спасибо дорогим мафиозам за совместную игру и, конечно же, шикарной Лютобелке!
Иметь с вами дело - одно большое удовольствие :bravo:
 

А.Городецкий

Обитатель
Лютобелка ,
Надеюсь не нужно пояснять, что я буду очень рада, если кто-нибудь проведет мафию в таком, или около таком формате Если что -то я обязательно постараюсь поучаствовать, а если не выйдет поучаствовать, то может просто помогу с подсчетами и т.д.
Идея есть одна, обращусь за консультацией. Времени обычно у меня вагон, решиться только надо на проведение игры.
 

Deni

Удалившийся
Только Дени не не хватало :cry:
:annoyed:
Кстати не могу понять почему вы против публикации лички. Всегда все имели доступ к клановым личкам и ничего, никто не умер. Какие вы там невероятно интимные вопросы обсуждаете даже боюсь представить.:envy:
 

Cate

Гость
Какие вы там невероятно интимные вопросы обсуждаете даже боюсь представить.:envy:
А ты не бойся! :stop: Читай :happy:

День 1.
Элинор: валим вНЕ-времени, ее бесстыже красивая ряха не дает мне покоя с момента моей регистрации на форуме!
Кейт: нет, давайте застрелим Арлисс!
А. Гордецкий: распнем Амоса. Я говорил вам, что родом из Палестины?

День 2:
Кейт: и все-таки пора валить Арлисс!
А. Городецкий: Я передумал насчет Амоса, он няша.
Элинор: От красавицы Анны у меня ноют зубы.

День 3:
Кейт: говорю вам, Арлисс!
Элинор: кстати о ней, а давайте убьем Майора!
Все вместе: ненавидим УМа!!!

День 4:
Алери: а что насчет Леонард?
Элинор: вот она настоящий труп-игрок!
Кейт: А-Р-Л-И-С-С!

День 125:
Все вместе: надо было валить Арлисс!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вопрос с галерки: вас не коробили в эпитафиях дата рождения и черная лента на любимой авке?
я как заглянула в тему обсуждения мафии сперва была в шоке увидев эти эпитафии... Когда шок прошел, а печенье оттерто с экрана ноута, пришло понимание, что это шутка юмора... Хотя черные ленты все равно потом мне снились на аватарках...
 

А.Городецкий

Обитатель
Когда начинал первую мафию за мирных горожан, был ужас: мафия такая скрытая, коварная, мы все умрём! :волнуюсь:
Когда начинал вторую мафию за ОПГ "Злодеи", была паника: нас так мало, как такими силами всех одолеть?! :волнуюсь:
Добавлю, что из нововведений роль взрывчатки понравилась.
Интересно узнать мнение об изменении АС-й Баламута - интересней менять статусы или роли?
 

Rina

Мать Котов
Мне очень понравилось.Спасибо большое Лютобелочке.
За время игры я кого-то полюбила, кого то немножко возненавидела. потом меняла их местами, и чувства вспыхивали с новой силой.
Всё как я люблю.:in love:
Несмотря на то, что я как никогда чувствовала свою альтернативную одаренность, очень хочу играть еще:puppyeye:
Всем игрокам спасибо за море эмоций, даже Амосу.
Отдельная благодарность Сантинору, за чудесные эпитафии, благодаря вам было не так страшно умирать.
 

Dargl

Обитатель
По поводу распределения ролей. Рандом был суров (пруф) и Фрини выпало снова быть Детективом, а Даргл - доктором, но я их махнула местами.
:ходок:
А я всё гадала и откуда у меня такая фантомная почти боль от отсутствия возможности травить мафов как крыс.:angelic::devil laugh:

Вообще конечно ролевым мирнякам критически не хватает боевых возможностей.:puppyeye:Лучше было бы действительно ограничить доктора одной дозой яда, но выдать и детективу однозарядный самопал, и коми наградной кинжал.:волк:


А да кстати, а кто там кому фейковые фотошопные скрины из ЛС с указанием роли в итоге слал?:crazzzy:
Я вот не знаю насколько это стоящее дело, то есть подделать то легко, но лень же.:shifty: А получается теперь любой хошь не хошь, а должен будет в следующий раз этим озаботиться.:wth: :^)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу