• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик vol. 2

Svetl

Гость
Niakris
Сегодня перечитала Вальс, потому что хотела вспомнить всех персонажей и том числе
1. Мартин.Осколки. Острые края зеркал и мозаика внутри каждого Малка. Каждый Малк часть большой мозаики, которая переливается и сияет. Это сложно, играть "ненормальность", потому что она вбирается в тебя тоже. Вернее, чтобы сыграть такое, надо позволить себе мыслить иначе. Надо ли говорить, что этот клан один из любимых и я очень люблю всех персонажей-Малков из наших игр по Миру Тьмы. Сцена, где Мартин разбил зеркало, меня поразила тогда и я сижу перечитываю её сейчас.
2. Райнер Фриде Иногда еще на стадии заявок и аватарок понимаешь, что этот перс тебе очень нравится, с музыкантом было именно так. И в игре...это был персонаж, к которому хотелось подойти.
3. Шуко Больше вампиров, ярких и разных!

Если я думаю о персонажах Ниакрис, то первым делом вспоминаю первую свою игру, охоту по сказкам и её Осла, а потом охоты по ГП. Персонажи легкие, активные, искрятся и заряжают энергией все вокруг.
 

Adorina

Обитатель
Ниакрис
С ней всегда очень уютно, а ее персонажи по-хорошему основательны, даже если юные и безбашенные.
3) Амброз Баттервелл - за умелое лавирование при проваленном заговоре; 2) Алекс Мерфи - за редкую смесь предприимчивости и сердечности; 1) Шеол Юсеф - когда синие волосы даже близко не передают всю красочность образа это потрясающе.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ниакрис
С персонажами Ниакрис всегда интересно взаимодействовать, есть в них приятная энергетика.

1. Райнер Фриде «Новый Вавилон» - как будто бы немного мечтательный и грустный образ, во всяком случае так казалось от знания того, как устроен этот мир на самом деле. А ещё он искренне заботится об Урсуле. И за их дружбой с Теодором интересно следить, как он в последний день защищает друга)

2. Шеол Юсеф «Ради милости Госпожи» - тот случай, когда аватарка обманчива. Я представляла ее такой девочкой неформалкой, но оказалась, что она очень даже ничего) Хорошая подруга, которая может прийти на помощь, и с твердым характером, не побоялась прийти на совет, больше похожий на казнь.

3. Фредерик Кавендиш "Бал в поместье Кранбери" - и снова персонаж, который хочет позаботиться о близких. А образ персонажа как будто действительно посетил нас из викторианской Англии.
 

skaLLy

Обитатель
Кого бы ни играла Ниакрис, ее персонажи всегда привлекательны. Мимо не пройдешь - чем-нибудь да зацепят: историей, красотой, нежностью, чувственностью, полной гармонией аватарки и создаваемого в игре образа. Разным стилем для разных характеров и легким слогом вне зависимости от характера. В крайнем случае, в персонажей Ниакрис просто можно влюбиться.
Первой меня зацепила Нянюшка Ягг (Горад тысичи сюрпризав) с тем самым Ежиком! да и без оного она была чертовски хороша со своей житейской мудростью и жизнелюбием.
Алин Веларион (Последний дракон) - вот именно тот случай, когда не влюбиться не получалось!)) Да пофиг на драконов, когда рядом такой мужчина!
Райнер Фриде (Новый Вавилон) - просто идеально вписался в атмосферу игры и был там - музыкой и чувствами.
Это очень сложный выбор, потому, что в играх этого года было столько чудесных персонажей, что глаза разбегаются!
А еще Ниакрис чудесный партнер, с которым играется легко, уютно и естественно.
 

Niakris

Обитатель
№ 31

Memnochii

1. Гарик «Кровь и политика» - декабрь 2015
2. шакал Маки "Одинокой ночью на луизианских болотах" – февраль 2016
3. Лорд Нокс "Да пребудет с тобой Сила" – февраль 2016
4. Огюстина "Шерше ля Ф..." – февраль-март 2016
5. леди Мария «Тюдоры» - апрель 2016
6. Герцог (Носферату) «Вальс проклятых» - июнь 2016
7. Саакашвили "Живи и дай умереть" – июль 2016
8. Герцог МанОрин "Чипполинка: Гарнир" – сентябрь 2016
9. Братислав "Чума"- октябрь 2016
10. Визерион "Вслед за кометой" – декабрь 2016
11. Царь Горох "ПЛОВ" – декабрь 2016
12. Владлен Иванов «Стая» - февраль 2017
13. Гарлен Тирелл "Таргариены и их драконы" – март 2017
14. Кок «Одинокой Ночью Среди Древних Скал» - апрель 2017
15. Джордж Маршалл «Инцидент» - май 2017
16. Хаттори «Пандорум» - июнь 2017
17. Нимерос Мартелл «При дворе Бейелора Благословенного» - ноябрь 2017
18. Роберт Баратеон «Лучший Меч Королевства» - декабрь 2017
19. Рэд «Решетки» - февраль 2018
20. Энрике Эпплби «Последний экзамен» - апрель 2018
21. Лоик Бонье «Фаунт Роял» - апрель 2018
22. Аксион Валаногар «Валирия : Ройнарские Войны» - май 2018
23. Отец Онуфрий «Два ХЕРа» - июнь 2018
24. Ассан Бж Калимаа «За Галактикой» - июль 2018
25. Жена президента «Одинокой ночью среди хищных лиан» - август 2018
26. Ана Джонс Инди «Клеточки» - октябрь 2018
27. Пьетро Николо Пазолини «Кинофестиваль» - ноябрь 2018
28. Томми Хилл «Твин Пикс: Возвращение» - декабрь 2018
29. Мария де Монпелье «Убийство Парижской Богоматери» - январь 2019
30. Лука «Интервью с вампиром» - февраль 2019
31. Бильбо Бэггинс «Concerning Hobbits» - июль 2019
32. Геральт из Ривии «Дело шанса» - май 2020
33. Белый Джо «Омерзительная восьмерка» - июль 2020
34. Безумный Шляпник «Охота на Снарка» - октябрь 2020

34 персонажа ( 29 мужчин, 5 женщин)
 

knacker_sai

Авторитетное лицо
Мы с Мемно не так уж и много встречались в играх, но достаточно, чтобы отметить эту троицу.
1) Без сомнения, Кок (Одинокой Ночью Среди Древних Скал) – это самая лучшая роль Мемно, которую я видела. Ужасно уютный тип, и они со своим фамильяром очень подходили друг другу.
2) Снова назову персонажа из Ночи, Жену президента (Одинокой Ночью Среди Хищных Лиан). Клевый типаж, и моей Пейшенс была интересна такая важная тетя. :D
3) Ну и ещё упомяну, пожалуй, Аксиона Валаногара (Валирия: Ройнарские Войны), в некоторых личках окрещенного не иначе как ленивым паразитом. Его было очень мало, что, в принципе, тоже в этот образ укладывается. :D
 

Багровый Ястреб

Гость
С Мемнохием я в Кайвассе почти не встречался. Могу выделить одну роль, но какую! - самого Геральта из Ривии ("Дело Шанса"), который на отлично справился с поставленной перед ним трудной задачей и был вполне каноничным Геральтом.
 
Последнее редактирование модератором:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мемно все также угарен и упорот. Как к этому относится - решайте сами.
1. Кок. Колоритный и душевный закрывающий.
2. Царь Горох. Путь в плов пройдет не каждый
3. МандОрин, он же Пис Дьюк.

Также не могу не отметить Братислава и Энрике за все те мемы (бадумс!) что они подарили кайвассе.
 

Dokata

Гость
Персонажи Мемнохия юморные и пожалуй что лёгкие)

1) Нимерос Мартелл (при дворе Бейелора Благословенного)
Настоящий дорниец. Саркастичный, ядовитый, но лёгкий и юморной, как и вся его семья в этой игре. Все были классные)
2) Кок (Одинокой Ночью Среди Древних Скал)
Очень крутой персонаж, выделяющийся своей несложносочинённой душевностью, выглядел здорово и лагерь с ним казался уютнее.
3) Жена президента (Одинокой Ночью Среди Хищных Лиан)
Мне очень зашло наше взаимодействие, колоритная дама и честная, не любящая недоговорённости.
 

lenivaya

Обитатель
Я с Мемно играла пару раз всего. Чаще, как с мастером, чем игроком. Так что выделю только одного чувака, крутого, "настоящего Черного Бро" - Белого Джо (О.М.):D Мы, конечно, все знаем, кто самый настоящий Черный Бро, и пусть Белый Джо немного сплагиатил, но это не помешало ему быть крутым, как вареные яйца. :cool:
 

skaLLy

Обитатель
Мемнохий - настоящий Геральт (Дело шанса)! сильный, немногословный, уравновешенный, способный разрулить ситуацию - что оружием, что голыми руками, или даже вообще без насилия.
 

Svetl

Гость
Memnochii

Надо сказать, что мне всегда с ним очень легко. Что в старых играх, что в совместном гм-стве. В сегодняшнем списке гораздо меньше ролей где пересекались.
Самые классные взаимодействия были в Ночах.
1. Конечно на первом месте будет Кок Потому что он он был прекрасен вообще, как отмечает большинство, одна из самых удачных его ролей. Этот шотландец :in love: И потому, что мой Дэйв был его фамильяром. Ни с чем не сравнимы Ночи. Связь животного и его хозяина - это практически всегда такая крепкая вещь...Всегда ждешь личку и первые посты узнавания, а потом всю игру ты идешь рядом с ним. В первой я потеряла хозяйку, с Коком же мы дошли до финала.
2. Герцог МандОрин
3. Лука Потому, что брат мой:doh:
 

knight errant

Гость
Memnochii

С Мемнохием пересекался (или читал его игры) редко, а жаль. Это неординарный игрок и печально, что он уже давно не играл в ФРПГ :doh:

3) Лорд Нокс (Да пребудет с тобой Сила) - настоящий темный лорд ситхов, при этом - не тупой "муахахаха, мояубивать!" с алым светоковыряльником, а ближе уже к ситхам киношных трилогий: колдун и манипулятор, поднаторевший и в политике. Опасный противник для джедаев, как оно и оказалось в этой игре.

2) Нимерос Мартелл (При дворе Бейелора Благословенного) - стопроцентный дорниец и этим всё сказано )

1) Аксион Валаногар (Валирия: Ройнарские Войны) - яркий образ валирийского аристократа-гедониста, которому не уперлась эта ваша война и политика. Ему жизнь прожигать еще! :)
 

Niakris

Обитатель
Ksana. Как уже писали выше, в персонажах Ксаны чувствуется особое воспитание, они обладают флером благородства, всегда подхватывают инициативу, и с ними всегда приятно взаимодействовать)
Доктор Келсо, это просто роль Ксаны, и этим все сказано.
Маграт Чесногк, милая и наивная девушка, но при этом уверенная в себе. Анк-Морпорк явно запомнит ее надолго)
Оливер Нортон, хитрец, который оказался куда лучше, чем он явно сам о себе думал, и которому мой персонаж был искренне благодарен всю оставшуюся жизнь.
И как я могу не вспомнить о таком галантном Раймоне Бодуане, милой и искренней Сивилле и забавной, но благородной Элизабет Кранбери.

Thoros. Очень давно мы пересекались в играх в последний раз, но все-равно прекрасно помнится, что от персонажей Тороса всегда веет рыцарственностью и благородством.
Король Эдгард Четвертый, настоящий король, который пытался справиться с горящим борделем, в который превратился его замок, и, судя по итогу игры, у него это получилось.
Алин Веларион, мой муж, который пытался лавировать между своей целеустремленной женой, другом, справедливостью и интересами королевства.

Memnochii. Сколько игр было им сыграно, а всё-равно первая мысль и воспоминание - это как он пытался вилкой убить дальта. Вот не прибавить, не убавить.
Аксион Валаногар, пусть мой любовник и увяз в шампанском и клубнике, он все-равно был очаровательный.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
С Торосом столкнулся лишь в одной игре. Так что Тень рыцаря из "Рейнской сказки"

Ниакрис
1. Мартин из "Вальса проклятых". Не стоило ему становиться на пути Клодии.
2. Альрик из "Игры в Замке Дракона".
3. Райнер Фриде из "Нового Вавилона". Запомнился даже не смотря на отсутствие взаимодействия.

Мемнохий
1. Кок из "Ночи среди скал". Казался активным лидером закрывающих.
2. Жена президента из "Ночи среди Лиан".
3. Лука из "Интервью с вампиром"
 

Fairyteller

Обитатель
1. Кок (НСА).
О нём уже всё сказали - один из самых уютных людей на острове, самый бытовой среди мрачного пафоса.
2. Герцог МандОрин (Гарнир).
Довольно коварный и самовлюблённый аристократ, который, я в это верю, до сих пор где-то там, в царстве грибов, готовит почву для своего возвращения.
 

Niakris

Обитатель
№ 44

Tayany

1. Леди Нэсс «Кровь и политика» - декабрь 2015
2. Анастасия Белевская «Вперед в прошлое» - декабрь 2015
3. Принцесса Пенелопа "Поиски Истинной Принцессы Ежевичного Царства" – январь 2016
4. Риддл "Одинокой ночью на луизианских болотах" – февраль 2016
5. ласка Дюк "Зверополис" – март 2016
6. Шарлотта (Тремер, игротех) «Вальс проклятых» - июнь 2016
7. Амбер да Пена Стикс "Стремительные мольфрадиевые отроки" / "Танфер" – август 2016
8. Орфео Гвидиче "Чума"- октябрь 2016
9. Русалка Алюта «Масленица» - январь 2017
10. Лидия (Носферату) "Карнавал обречённых" – февраль 2017
11. Сандра Бофорд «Чисто Английское Убийство-2» – апрель 2017
12. Бранисио ди Старко «Богатые Тоже Плачут-3» - октябрь 2017
13. Лорелея, ундина «Рейнская Сказка» - ноябрь 2017
14. Пес Расти «Елочка: Тлен и Блестки» - декабрь 2017
15. Натаниэль Росселини «Блюз Хищников» - январь 2018
16. Ромель Джексон «Решетки» - февраль 2018
17. Госпожа Шушара «Буратинка: Ключик Судьбы» - февраль 2018
18. Захра Зоэр «Миэринский узел» - февраль 2018
19. Рэндел Вэнс «Фаунт Роял» - апрель 2018
20. Асана «Больно все умные» - май 2018
21. Арзу Хатами «ЖДУ-2 : Приквел» - июнь 2018
22. Колобок «Счастие» - июнь 2018
23. Фабио Джованни «Тридуум нечестивых» - июль 2018
24. Доктор Джилл «Одинокой ночью среди хищных лиан» - август 2018
25. Рупор «Останется только один!» - сентябрь 2018
26. Патрик Эванс «Потерянная память о прошлом» - сентябрь 2018
27. ЗомбиДжейн «This is Halloween» - октябрь 2018
28. Охотник Гастон «Занимательное путешествие» - ноябрь 2018
29. Акёми-тян «Игромир» - март 2019
30. Джефф Моран «Не убоюсь зла» - март 2019
31. Синтия (неблагая Сатир) «Yellow Ribbon» - апрель 2019
32. Янчик «Поход за…единорожками» - май 2019
33. Химена (Гангрел-Отступник) «Побережье неупокоенных» - июнь 2019
34. Тощая Марси "Игра на корову" - август 2019
35. Луис «День мертвых» - декабрь 2019
36. Пэнси Паркинсон «Святочный бал в Хогвартсе» - январь 2020
37. Мара "День Гибели Кольца" – март 2020
38. Клементина Далтон «Случай в Бикон-Холлоу» - март 2020
39. Артемон "Far, far away” – май 2020
40. Адольфо Паолетти «Негасимый очаг» - сентябрь 2020
41. Кот Терри Котсс «Корни» - декабрь 2020
42. Дамиан/Рикошет «Червь: Игра на Портленд» - февраль 2021

42 персонажа ( 21 мужчина, 21 женщина)
 
Сверху Снизу