• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amos

Обитатель
Я вижу что консенсус далёк как никогда. Всё ещё предлагаю определится на ком то из молчунов.

Вряд ли успею появится до голосования, завещаю всё самое дорогое что у меня есть, жилплощадь, тазик, воду и голос своей напарнице aika
Прошу нотариально заверить Фокс
 

Олег Добрый

Лжеолег
Насчёт посадки саженцев. Тут ещё надо понять, кого может топить мафличка, а кого вообще никто не защищает. Меридемов защищали, кмк - Айка, и ещё кто-то по-моему :doh:
Лео и Ашку, напротив, как будто проталкивают на линч, а они вдвоем на двери в океане пытаются удержать ведро с хлоркой.
Тут скорее тройку пары олег/мери/мессор пытаются вывестина линч:D
 

Messor

Обитатель
Вот это

Оч херово стыкуется с этим :

MalusZona, как за короткий промежуток времени у тебя так разительно изменились взгляды? Сначала ты берёшь тройкой на повес Меридем-Хетфилда, которых и так почти посадили, и пишешь к ним две пары овощей. Потом к Меридем-Хетфилду у тебя тут же стыкуются два активных игрока, играющих промирно. Как так-то?
Можно было бы кинуть мимо Меридим и Олегов в того же Зону
Олег защищает Меридим и по факту Меридим раньше роли Олега не уходит
 

Джей

Волшебный единорог
От этих цветовых метафор мне только одна мысль в голову лезет...

Фокс! Если будешь проводить мафию по Танцу Драконов, пусть Чёрные будут мафией! Иначе с этими чёрными чеками мы совсем запутаемся!
 

Manul

Обитатель
Так ну Мэри мне прям по жб красному играет как будто бы,
Её реакция на конфликт это прям её классическая красная игра. Может ли она отыграть- закопаться используя эти знания? Может почему нет, но думаю тут банально не тот случай и не тот состав чтобы на это ставку делать. И все же меня, не могу ни отметить, как нестранно, самого смущает что мне цвет за одно сообщение с черного на красный поменяли. И вот ещё её товарища (Хэтфилда) мне уже просто за прямые оскорбления хочется вывести, который ещё тянет аргументацию дальше рамок этой игры. Тяжелая пара, тяжелая конечно.
Мессор какой то эластичный тут тоже, но при этом они с Хетфилдом как будто одинаково играют, только Мессор не так груб. Ну типо их конфликт почитал, они там саммафятся оба и пошли вообще другую игру вспоминать. И напарник Аирлис у Мессора вижу красным, что краснит мне Мессора, и как будто бы через Мессора краснит мне Хетфилда, который в паре с Мери, которая у меня красная
Ашка + Лео. Лео вроде чувствуется красный вайб в рассуждениях. Ашка закоп. Поэтому конкретно паре все равно на данный момент я только серый могу дать.
Айка + Амос. Айка для меня говорит по серому, красного не чувствую, словно говорит чтобы просто говорить и в малоактивные не приписывали, ну или как мы дотеры любим говорить ИБДшит (от. Имитация Бурной деятельности) Амос, Абсолютно тоже самое могу сказать. Вчера серые потому что сказать не чего было, сейчас серые потому что для меня вы играете по серому, Готов вас рассматривать как черных даже, которые просто высиживают и больше делают акцент на нд игре (крч у них основные мысли забиты кого фрагать маф килом) Я так вижу, мне эта моя мысль нравится, я офигенный кот.
Джей + Никт. Джей Конь, Единорог, Пони. Прикольный. Но, в сообщениях не вижу чувства что тебе не нужна моя шкурка. Вижу лишь серость (как моя шкурка) Никт, по Никту см про Айка+ Амос, прям те же мысли. Тоже вашу пару в итоге ставлю серой, но пометка что допускаю вас чёрными. Причем я даже допускаю что если кто то из пары Айка+Амос и Джей+Никт черные, то и вторая пара тоже черная, вот как Мессор и Хетфилд как будто бы одинаково сыграли, так и ваши две пары словно на одной волне.
Рандори и Матрешка. Мнения не меняю, думаю они красные. Матрешка все так же нравится как рассуждает без каких то лишних майндгеймсов (АААААААААА, ну крч словно говорит все прямо как думает, а не как то подковыристо). Рандори чуть чуть отписалась, как будто бы тоже по красному.
Снова у меня стенка получается в итоге. Ладно, давайте тогда всех добьём. Кто остался
ЛиндСэй и Мамонт, Так ЛиндСэй все так же вижу красной, Мамонт . Мамонт ты почему маленький не понял. Так ну.. Вобщее как будто бы тоже по красному пишет, открыто. И сказать что это ИБД не могу, есть смыслы в сообщениях. Так ну наверное даже ближе к красным назову.
Команда Зоны и Пташки так же только через чек. Оба все так же смущают своими началами игры, и так же паранойю что закопы. Зона 100% хорошим закопом может быть, знаю. Пташка не знаю, но чувствую что схожее с Зоной в этом плане.

!!!!ВКРАТЦЕ кому только цвета надо. ЦВЕТ ПАРЫ ПИШУ, не игрока отдельно.
1. Убийца Матрешек + Рандори Скорее красные
2. Sylphrena + Пташка Скорее черные
3. -Arliss- + Messor Скорее красные
4. Meridem + JamesHetfield Скорее красные
5. Leeroy + MalusZona Скорее черные
6. Олег Добрый + Manul Крутые парни, манул то точно крут. А Олег просто потакает столу, ну ничего кот, ещё только среда.
7. aika + Amos Серые* (Готов рассматривать чёрными)
8. Ашка-Вайти + Leo Серые
9. Джей + Nikt Серые* (Готов рассматривать чёрными)
10. МаленькийМамонт-Колючий голубь + Lindsay Targ Скорее красные

**За сами оттенки нкиов душить не надо меня, фиол потому что черный не так выделяется.

Так вот
Если смотреть что я ошибся (как так? не правда!) то из моей первоначальной пары неверных кто то красный возможно и к ним как будто бы я не против приплюсовать АйкаАмос и ДжейНикт чтобы было трио. Тут получается что рассуждения там были, что Наталью Пташка не вынесет, Пташке я не верю. ВОт. Я ей не верю. Но по логике что в мафии должен быть новичок получается туда входит Зона+Лирой. Пташке я не верю кстати. Кот Пташке не товарищ. А ещё может быть что не прав и группа АйкаАмос и ДжейНикт не вместе играют, даже если похожее.

Все я снова покидаю вас. Все вопросы к Олегу. Голосует тоже за меня пусть Олег снова.
 

MalusZona

Обитатель
Ты у меня серый-пресерый, как и Лирой пока.
а аргументы будут?
Вот это

Оч херово стыкуется с этим :

MalusZona, как за короткий промежуток времени у тебя так разительно изменились взгляды? Сначала ты берёшь тройкой на повес Меридем-Хетфилда, которых и так почти посадили, и пишешь к ним две пары овощей. Потом к Меридем-Хетфилду у тебя тут же стыкуются два активных игрока, играющих промирно. Как так-то?
я это объяснял, ты пролистываешь не читая? Ты ищешь повода въехать в меня? Выглядит пока что так, я не люблю скатываться в саммаф на чиже и обычно просто игнорю выпады в свою сторону, но я тебя счёл очень аналитичным в нуле
я понимаю, но у меня был выбор либо дать три пары, среди которых у меня 1 черный, либо дать самую подозрительную из этих трех пару и набрать тех, о ком у меня пока не сложилось какой-то четкой позиции, чтобы они это увидели и поговорили со мной.

Вот скажи мне - как ты видишь стол сейчас, единорог в броне?
туц
 

Джей

Волшебный единорог
Кстати есть фильм "Чёрная месса", почти как чёрный Мессор
Ну раз упомянули чёрного мессора, можно и на чёрного Райана Гослинга посмотреть
images
 

Manul

Обитатель
а аргументы будут?

я это объяснял, ты пролистываешь не читая? Ты ищешь повода въехать в меня? Выглядит пока что так, я не люблю скатываться в саммаф на чиже и обычно просто игнорю выпады в свою сторону, но я тебя счёл очень аналитичным в нуле

туц
Так ну у вас тут Зона и Пташка какой то разбег пошёл кстати.
Зона не идет отдельно от Лироя. :confused:
Что делать если я вообще в тебя хочу голосовать? Бахни крч за меня куда нибудь

Ладно терь точно ушёл. Просто разбег Зоны и Пташки не подтметить не мог.
 

Meridem

Обитатель
Зона своим врывом сейчас вообще очернился, прямо уголек, а рядом красный огонь Лирой, и что мне делать?
Хз, лирой серым был, зона да, прям особенно аргумент, мол меня тянет артас вниз. Что простите? У нас буквально геймплей одинаковый, у меня просто чуть мягче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу