• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Winter Is Here

Обитатель
Но, меня пока занимает одна вещь - для чего мафы включили "неходячую" ММКГ в свой явный фейк от детектива. Отбеляли или очерняли?
Сама не понимаю. И так, и этак может быть...
Верю Мамонтенке и Помидоре Томатовне тож
А Нааме? А Графу?
Откуда Помидорка знала что нейтралы могли пистаь фейки? Я о таком думаю в последнюю очередь.
Меня тоже удивило...
Да, я точно мирная.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Я в фейкоанонимках уже забыла, как разбираться, если честно. Что ты там, Дрыма, говоришь? Белый текст уже не в моде? Дожили :envy:
Лично я вот прочитала анонимку от первой Присциллы еще вчера вечером, переспала с ней и обдумала, а вот вторую увидела только вот сейчас, когда проснулась и уже переспала с первой :shifty:
У меня вроде как никаких личных счетов ни с кем нет, что Айка, что Рина для меня одинаковы как игроки, но чисто по анонимкам я больше склоняюсь к голосу в Айку. Понятное дело, что первыми далеко не всегда мирактивы пишут, но для меня вторая выглядит слишком хитросделатой и красивой, так и привлекающей к себе внимание. Как будто от Айки резко решили подозрения отвести :unsure:
Думаю пока.
Хм.
Голос против Титуса.
(сегодня же открытое, я верно понял?)
Да, я почитал вечер и вижу, что анонимки у нас против Рины и еще кого-то. Но меня как-то на третий раз уже подзадалбывает, что под меня прям сходу начинают копать, как только я выхожу на замену. К слову, в прошлый раз в цветах против зомби я вышел мжем.
Извините, вы мб ожидали от меня суровой аналитики или чего-то такого, но у меня вьетнамские флешбеки, а от одного голоса в мафии на 24 человека и 4+2 мафских голосов ниче не изменится, тем более что я гарантированно голосую не против кандидата мафлички:wth: :^)
Верю.
Голос Айке. Есть два чека, так что приходится выбирать. :doh:
тоже проголосую сразу, ибо думаю, что мнение свое не поменяю. Айка
Потом голос Арлисс и СэСа в Рину.
Что-то все так резво бросились голосовать... Голос Айка. Тут уж 50/50, а айка мне более подозрительна.
Уж слишком вызывающе оригинальная, с претензией )). Не, конечно может нашему мирактиву форма важнее содержания. Не все мирактивы одинаково рациональны :D
И за кого голосовать? За Айку не хочу, за Рину так сразу не могу. Голосну ка я в...Слипу. А что мешает мне быть не менее оригинальной?
Тоже исключаю из возможных мафов.
Рине я не слишком доверяю, куда только смотрят ее коты, и анонимка против нее более затейливая, но и молчать, когда тебя линчуют, ненормально. Не знаю, кого выбрать.
Мирная.
Про айку могу сказать, что ей как-то очень не везёт в начале игр, в игре Миры и СТ первый килл был именно в неё. Фейки всякие тоже часто пишут. Про Рину могу сказать что мы есть гномы. Неправильно голосовать с таким аргументом по отношению к другому игроку, который есть на голосование, но так кажется Рина единственный игрок который в меня почти никогда не голосовала и отказывалась верить в мою мафость, даже когда я был котиком-преступником в солнечных очках и кимоно. Ну и помогла с жучиной полицией она мне. Не люблю сливать голоса и всегда жутко мучаюсь.
Хм. Но с другой стороны Граф поддержал меня с посадкой Джейн и чуть не вылетел без аналитики.
Меня вот что смущает. Допустим, Айка - маф. Но кто-то же из мафов тогда должен был дать старт голосованию в Рину, не все же они выжидают последний момент.
Голоса в Рину: Винтер - которая как по мне выглядит оч промирно со своей аналитикой, Арлисс - но с ней в мафличке фейк появился бы всё же поскорее после результатов, как мне кажется, и СэС, который и так ходит по краю, чтобы ещё дополнительно привлекать к себе внимание.
Этот аргумент работает со стартом голосования в Айку. Ведь сначала были голоса поровну.
 
Откуда Помидорка знала что нейтралы могли писать фейки?
Леди, перелисните я там как раз обратное утверждала:not guilty: ко мне пришли с вопросом "откуда я знаю, что они не пишут?". Вот и пришлось выкручиваться.
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 4.3

Дорогая, нам надо придумать что-то особое
Наш прием должен быть не просто столь же прекрасен, а лучше чем в прошлом году!
Мы соберем гостей у Наамы и будем жмякать на кнопочки
Ждем Мариуса и Дворецкого в 11:30
Был у Дени, она никуда не ходила, гостей нету
Престон
 

EMey

Обитатель
Ответ Помидорки на предположения Арлисс о ее мафиозности:
А зачем нейтралам эти фейки? Они сейчас только мафии нужны. Да и серая сторона реже их пишет, они обычно просто сидят в кустах и выполняют свои мутные цели.
А перед этим утверждала противоположное - что может нейтралы писали анонимки.
Никогда так не делают, я когда нейтрал ещё больше в кусты лезу....
Это можно, но я про анонимки с черными/белыми чеками и про те которые влияют на сюжет игры, если начну писать их будучи нейтралом меня пришибут лишь бы не путала игроков.
Голос Айка
я так почувствовала
может, просто объелась
:D
Попытка в аналитику номер 1

Ну, если Пасифика элита, значит и Джейн тоже, итого Джейн имеет статус элиты, а значит мирная.
По поводу анонимки на меня, она явно фейк, мирактив не мог просто смотреть на два фейковых чёрных чека и ничего с этим не делать, особенно когда тут открытая голосовала была вместе с длинными размышлениями по поводу того кого садить.
Пока мне надоело читать.
 

EMey

Обитатель
Наамву же уже проверяли. Два раза подряд в гости нельзя ...
Да, к Елене, ко мне и Нааме пойти всем не выйдет. Не известно еще куда ходил Дворецкий. Собираться надо в кого-то другого.
 

Winter Is Here

Обитатель
Пока только по два круга видела, может и нейтралы подключатся к игре в фейки
Может мафиезины вообще не пишут анонимки, их как-то маловато, но ты уверена что пишут, а нейтралы нет.
Такая уверенность может происходить только из одного. Если ты сама знаешь, что кто-то склепал анонимку именно от мафов. :задумался:
Так. Стоп 2.0
Томатинка пишет "подключатся", а не "подключились"... А ведь мафы знали, что фейк на Айку не от них... А между тем по диалогу выходит, будто Томатинка этого не знала...
 

EMey

Обитатель

Титус

Обитатель
Да, к Елене, ко мне и Нааме пойти всем не выйдет. Не известно еще куда ходил Дворецкий. Собираться надо в кого-то другого.
Я конечно не против гостей, но это будет бессмысленный слив лечилки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь, возможно, люди, которые будут смотреть Гравити Фоллз, взглянут на всю эту ситуацию под совершенно другим углом.
Теперь они, возможно, поймут, почему Пасифика была с виду такой равнодушной стервозиной, а где-то глубоко внутри была ранимый и одинокой.
Это потому что мать у нее все пилила какие-то списки бензопилой и не отпускала на вечерины к гномам.

А атец выпивал и вместо того, чтобы поговорить с дщерью об искусстве, путался кого же именно проверять след. ходами :cry::cry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да, к Елене, ко мне и Нааме пойти всем не выйдет. Не известно еще куда ходил Дворецкий. Собираться надо в кого-то другого.
Может, пусть дворецкий цель выберет. Или пускай и правда к Титусу пойдут, раз приглашает :doh:
Томатинка пишет "подключатся", а не "подключились"... А ведь мафы знали, что фейк на Айку не от них... А между тем по диалогу выходит, будто Томатинка этого не знала...
А не могла думать, что ее написал мирактив?
 

EMey

Обитатель
Я конечно не против гостей, но это будет бессмысленный слив лечилки.
Не, к тебе нельзя. Пусть врач отпишется и выберет место. Он то знает кто куда ходил, все анонимки видел.
Так. Стоп 2.0
Томатинка пишет "подключатся", а не "подключились"... А ведь мафы знали, что фейк на Айку не от них... А между тем по диалогу выходит, будто Томатинка этого не знала...
Приглашение? Или опечатка?
 

Титус

Обитатель
Я устала и у меня закончились мозги. Вы, Граф с Наамой самые подозрительные пока что. Пусть кто хочет читает дальше.
Наамвы очень мало. Я не помню что там было с её аналитикой. И боюсь если она мирная то может вылететь при двойном дедлайне. Это будет очень плохо.
 
Сверху Снизу