• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик

Cate

Гость
Niakris

Мне было очень приятно наблюдать, как менялась Ниакрис со времени своего первого появления в Кайвассе :meow: Теперь у неё в копилке столько разноплановых ролей, что я теряюсь :drownin: А сейчас ещё увидела, что она играла Дейрдре :kiss: Дейрдре - моя любовь :in love: и слёзы :cry: Обязательно прочту, как ты её воплотила :hug: Романтичной и обаятельной Ниакрис предлагается прослушать эту песню :meow:
А я пока проголосую :writing:
1. Осел. Это был образцово-показательный Осел :in love::doh:
2. Бейлон Грейджой. Мой папа в Железных хрониках удался :meow: Безбашенный и серьезный одновременно. Вспоминаю, как мы с ним бились с бойцами ЖОПКИ и ржу :D
3. Лютик. Втройне приятная роль Ниакрис, поскольку она активничала и была очень яркой что я думала - играет гдлф :koshmarrrr:
 

Robusta

Специальный агент
Niakris

Как и многие, отписавшиеся выше, выражу огромное сожаление, что Ниакрис по техническим причинам во многих играх не может сейчас принять участие. С другой стороны, тогда выбирать было бы еще сложнее :doh:

Не читая список, я почему-то первым делом вспомнила Сандора Клигана. И не только потому что эта роль была достаточно необычной для Ниакрис. Вне зависимости от того, кто играл и насколько образ был привычен игроку, персонаж получился просто отличным. Любовалась на него из плена :D Сандор был и интересным по характеру, и в достаточной мере брутальным, и активным, как игрок, хотя обстоятельства и несколько сковывали. Мне кажется, лучше, чем в книге был :rolleyes:

Из мафиозных персонажей, мне, пожалуй, особенно запал в душу почти родственник (да ведь? да?) Трандуил с чудесным домашним животным. Мне нравилось находиться у него на службе, ухаживать за лосем :wth: :^) и планировать убийства, конечно. Очень мне в той игре понравилось, что почти все эльфы были маньяками с топором (ну, или с чем повезет), и хотя в самой игре мы, разумеется, об этом не знали, после окончания все вскрылось. Сейчас перечитала исповеди убийц в той игре, и еще раз хочу сказать, что Трандуил задал своей очень правильный тон. За таким рецидивистом легко было следовать. Мир еще будет нашим.

Еще хотелось бы упомянуть персонаж из маскарадов, потому что Ниакрис отлично удавалось (и, вероятно, до сих пор удается, просто я этого уже не вижу :sorry:) совместить безумный ритм, в котором проходят игры этого типа, с отличным отыгрышем. Пусть третьей будет Мельпомена из олимпийского маскарада по греческим богам. Это был очень веселый, очень насыщенный маскарад, из которого я, несмотря на выявившийся в процессе чтения этой темы :facepalm: прогрессирующий склероз, многое помню, и Ниакрис там просто блистала :meow:
 

Robusta

Специальный агент
За более чем четыре года пребывания на форуме я смогла доковылять до 6000-ного сообщения. Посвящу юбилейное себе :wth: :^)

Robusta

Я думала, что трудно выбирать трех персонажей у других игроков, но даже не подозревала, как тяжело выбирать их для себя. Они ж все свои, родные, сидят в уголке и смотрят, ожидая вердикта. Пришлось как следует ожесточить сердце и выбрать решительно. Впрочем, мой выбор будет не особо оригинальным — всех этих персонажей уже упоминали. Но это, наверное, не странно — ведь если на того, кем ты играешь, у окружающих есть отклик, это дополнительный стимул стараться сделать персонажа если и не лучше, то как минимум интереснее для окружающих. Спасибо всем за отзывы в этой теме, а также за общение, обратную реакцию, взаимодействия и вообще все-все-все, что происходило с нами во время игр :meow:

Справившись с выбором трех персонажей, я поняла, что расставить их по рангу — вообще невыполнимая миссия, поэтому пойду хронологически.

Мне очень хотелось упомянуть в этом сообщении одного из своих персонажей из "старых" мафий. Именно мафии когда-то заинтересовали меня, и из-за них я решила тоже поучаствовать в форумных играх. В общем, я до сих пор люблю этот тип игр, хотя и играю гораздо реже. Я долго колебалась между Ашей из 8-й игры, и Мэгги/Кельвином из 10-й, прикидывала так и эдак, но решила в итоге выбрать все-таки Мэгги. И Кельвина. В 8-й игре был отличный мрачный сеттинг и, как я уже говорила, очень линейно выстроенная история, которая напоминала толстый роман. А 10-я игра была в первую очередь беззаботная, такие от нее у меня остались воспоминания. Для мафии это, наверное, не очень характерно, поэтому я всегда с теплотой вспоминаю о той игре. Мэгги мне помимо прочего дорога тем, что была по сути экспериментом, попыткой попробовать что-то новое. Я не очень представляла, как все сложится и как ее отыгрывать, но зря сомневалась — в окружении столь чудесных партнеров по игре все сложилось просто замечательно. Ну и выжила я там, чего уж. Что дало мне возможность некоторое время после игры периодически думать, что там с Мэгги происходит и что она делает :rolleyes:

Если не считать игры про Цитадель, которая то затухала, то опять возобновлялась, больше всего времени я "прожила" с Арианной Мартелл(ез). Я очень люблю эту игру, и особенно забавно, конечно, что я не собиралась в нее играть и никак не могла проникнуться предложенной идеей сеттинга. Ну а что? Я думаю, всем можно время от времени тупить :doh: В общем, еще раз благодарю тех, кто меня как следует пнул на предмет подать заявку — эти три недели я по-настоящему прожила в игре и в какой-то момент уже даже не задумывалась, а что дальше мог бы сказать или сделать мой персонаж — все получалось само собой. Очень люблю, когда такое происходит.

Ну и из последних игр (ну как последних... этого года) упомяну Марти Коула. Честно говоря, я давно хотела сыграть такого персонажа, но как-то он все время был некстати. Мне хотелось изобразить человека достаточно мрачного и несколько депрессивного, но без нытья. Возможно, испытывающего внутри злость и горечь, но без явной агрессии. И особенно сильно мне хотелось протащить такого персонажа через всю игру, не теряя его. Для мафии я несколько опасалась что-то такое брать — думала, что другие игроки в наездах и отмазках придумают какие-то ситуации, которые я не смогу обыграть, не выбиваясь из образа. А для ФРПГ не удавалось придумать, как совместить именно то, что я хочу, с сеттингом. Но вот в "Оно" все кусочки сложились, и почва для Марти появилась. В игре я была не очень активна и, наверное, не так много контактировала с другими, как могла бы, но это был тот случай, когда мне нравилось просто сочинять сообщения предложение за предложением.

Персонажей нечетное число, а у меня получилось поровну мужских и женских. Ловко, а? :rolleyes:
В общем, еще раз всем спасибо и надеюсь на встречу в новых играх.

(ЗЫ: Из темы этой не ухожу, если что. А то как "Прощайте!" прозвучало.)
 

Septima Frollo

Обитатель
Ниакрис. Девушка, чья синяя клетчатая юбка на фоне статуи Нептуна снится мне во сне :in love: Странное дело, по моим ощущениям, так мы вроде намного больше пересекались в играх, чем об этом говорит список. Вероятно, этот эффект создался за счет тех часов ИРЛ, которые мы провели, болтая о Кайвассе :meow:
Итак.
3. Председатель Геннадий Сидоров. Он был прекрасен. Настоящий такой председательский председатель, ну как будто прям щас из колхоза приехал и сапоги еще от деревенской грязи не отшкреб. Я даже немножко завидую: вот чего я реально не умею - так это отыгрывать таких вот простых мужЫков.
2. Роршах. :greedy: Не помню, говорила я или нет, но я всю игру, до снятия масок была убеждена, что его играет наш мистер брутальность и мужественность Джон Рокстон - для его игрового стиля эта роль была более чем органична. Поэтому когда маска упала, у меня натурально отнялся дар речи. Ну вот как, как ты умеешь отыгрывать таких мужчин? Роршах был словно живой, и стал для меня одним из лучших персонажей не только в той охоте, но и одним из лучших мужских персонажей года. Это честно.
1. Лютик. Даешь лютик - Лютику! :hug: Классно, что роль моего любимого после Региса персонажа из "Ведьмака" попала в руки Ниакрис, и вдвойне классно, что именно ее у нее хватило времени и возможности отыграть. Стопроцентное попадание в образ - легкость, юмор, насмешливость... и трогательная, пусть неканоничная дружба с "мэтром Вилей" - это просто праздник души! :thumbsup:
 

Rianna

Обитатель
Реал съел меня с потрохами, и я пропустила день Дени.:drownin: Придется наверстывать упущенное сегодня.
Итак, Дени. Дени и ее персонажей я люблю в принципе за все, что уже тут было перечислено не раз - за креативность, активность, готовность подхватывать идеи, чувство юмора и за то, что она не боится смеяться над собой и ставить своих персонажей в смешные ситуации. Персонажи Дени все время получаются яркими и интересными, и с ними всегда весело играть вместе.
Кстати об игре вместе.
1. Викарий (НОИ)
Ну конечно же, на первом месте для меня стоит Викарий.:in love: Я узнала в нем Дени довольно быстро и пришла в полнейший восторг, потому что лучшего хозяина партнера для Фюрера и представить было нельзя! Именно взаимодействием с Викарием и запомнилась мне больше всего та игра. Помню, как читала его битву с Меченым по дороге домой и кусала локти, что не могу присоединиться, но на конец ее все-таки успела, и Дени тогда догадалась накинуть на нас обоих мешок, давая мне тем самым беспалевную возможность пообщаться с псом (с которым я хотела пообщаться, потому что на тот момент нам уже было известно, что они с хозяином Открывают, но по квенте мне было очень сложно к нему подойти). А кладбище? Я ржала в голос над этой сценой! А вся наша личка? В общем, нувыпоняли, сколько положительных эмоций у меня осталось с той игры, и большая их часть - заслуга именно Дени.:hug:
2. Ксаро Ксоан Даксос ("Миеринский узел")
Не буду оригинальничать и вторым номером назову Ксаро. Я обычно после своей смерти в мафиях прекращаю читать игры (ну, или читаю очень выборочно), но ту игру я читала даже несмотря на свою раннюю смерть, потому что уж больно хороши были пережившие меня - Ксаро, Геррис, Дейнерис, Нахерис, Утка и т.д. Ксаро в той игре отжигал не по-детски - помню, даже чуть ли не поэму в конце написал.:woot:
3. Йеннифер ("Ведьмак")
Сомневалась между Йен и Мансом Михайловым. Но Манс все-таки рано пропал в той игре:( (хотя его "Без тебя" еще долго служило источником вдохновения для наездов и отмазок других игроков:D), поэтому выбираю Йеннифер. Сцена с кроватью навсегда останется в моем сердце!:in love::woot:

Теперь про Ниакрис. Увы, ее мало, очень мало.:( А так хочется, чтобы было больше!:puppyeye:
По ролям.
1. Нед Старк ("Вестероспил")
Неда очень не хватало в той игре.:( Но когда он появлялся, он был прекрасен!:bravo: Помню, как ответственно он подошел к вопросу, когда его назначили Мастером-над-законами, - сразу пошел к Роберту с кучей бумаг.:D Ну и моя любимая сцена - это драка с Джейме, когда Нед, не раздумывая, присоединился к брату,:thumbsup: когда все остальные стояли вокруг и просто болтали.
2. Сандор Клиган ("Холм Братства")
Я вот до прочтения списка про эту роль Ниакрис совсем забыла, и зря, потому что после игры я, помнится, очень удивилась, узнав, что именно Ниакрис играла Сандора! Он у меня с ней совсем не ассоциировался, но в той игре Ниакрис меня очень удивила, потому что Сандор был весьма и весьма хорош и брутален.
3. Аленари Ланкарра ("Гибель Валирии")
Восстание рабов, город в огне, а мы внезапно на склоне горы... милота ж!:meow::in love: Пусть по ходу игры мы и не пересекались практически, но ради этой сцены не могу не проголосовать за Аленари.:hug:
 

Mimir

Гость
Действие первое

Сцена пуста. По ней туда-сюда ходит МИМИР в лохмотьях и страдает.
- О, Дальтоник, как ты был прав! Времени (и сил) действительно меньше, чем хотелось бы!
Занавес

Действие второе

На сцене стоит табурет. На табурете сидит МИМИР и страдает. Входит ДЕНИ.
Мимир
: Дени! Даже не знаю, с чего начать. Как-то так получилось, что в первой же игре, в которой мы пересеклись, ваш Марио Маскарпоне (да меня уже одно имя в нем веселило) стал злым гением моего лейтенанта. Я не променяю этот веселый и немножко драматичный опыт ни на что. Да, в голосе за Марио есть доля личного сентимента, но парень действительно был хорош. Он здорово двигал сюжет на пару с доном Сальери. Ваши персонажи вообще отличаются тем, что почти всегда они входят в число основных сюжетообразующих. Как вот, например, Йеннифер, которую я бы даже в этой тройке поставил на первое место, пожалуй. Она была лучше книжной; ну, не буду повторяться, там все до меня сказали. Вообще словесные пикировки я не очень люблю, но с ней делать это было настоящим удовольствием. Сочный персонаж, яркий. Еще один яркий персонаж - Викарий. Что мне в нем больше всего понравилось, так это повышенная доля серьезности, которой мне у вас иногда не хватает.
МИМИР достает из лохмотьев веревку и вешается. ДЕНИ в недоумении разводит руками и уходит.
Занавес


Действие третье

На сцене стоит табурет. На нем сидит ПРИЗРАК МИМИРА. Входит НИАКРИС.
Призрак Мимира: Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины...
Ниакрис: Кхм.
Призрак Мимира: Кто здесь?
Ниакрис: Ниакрис.
Призрак Мимира: Ниакрис... Ниакрис, ты знаешь, что я нежно люблю Роршаха? Я всегда плачу, когда его убивает доктор Манхэттен. У тебя был правильный Роршах. Еще у тебя был правильный Лютик. Он был не такой бабник, как книжный (показалось мне), но в остальном он был правильный. Беседы с "мэтром Вилей" я вспоминаю до сих пор. И сцену в газебо. И третьей я хочу отметить Аленари Ланкарра. Кажется, было что-то еще. Ах да. БЕРЕГИСЬ, МАЛЕНЬКАЯ ВИРГИНИЯ! БЕРЕГИСЬ!
ПРИЗРАК МИМИРА ломает табурет, гремит цепями и завывает. НИАКРИС в недоумении разводит руками и уходит.
Занавес

Конец
 
Последнее редактирование модератором:

Fox

Гость
Я пропустил... много. Собственно, впервые за пару месяцев дошел до компьютера (до этого онли небольшие заходы вконтактик с телефона)... хотя нет, не впервые. Вчера впервые, сегодня впервые зашел сюда и увидел несколько новых оповещений.
Сразу хочу сказать спасибо всем тем, кто не поленился написать обо мне и моих персонажей несколько ласковых слов. Я вам очень признателен. Я читал эту тему со слезами на глазах.

А пока - я должен немного нагнать эту тему, раз Провидение распорядилось так, что я ее увидел. А в правилах сказано, что можно голосовать все время проведения номинации.

Leonard.
1. Альберт Розенфилд.
Как же давно я не смотрел "Твин Пикс"... точнее, я его смотрел в последний раз через пару месяцев после той игры. Эта игра оставила мне массу приятных впечатлений, я запомнил оттуда очень многих игроков. Альберт был среди тех, кто мне особенно полюбился своим полнейшим попаданием в образ. У моей Надин с ним были некоторые терки... собственно, разве интересно без некоторых терок?) Поэтому именно Альберт, несмотря на калейдоскоп шикарных персонажей в той мафии, остается моим любимым.
2. Дореа Мартелл.
Мы с ней не особо пересекались в Летнем Замке, но она оставила впечатление истинной дорнийки. Горячая женщина с холодной кровью - безумно взрывоопасное сочетание, которое было великолепно отыграно.
3. Никки Лучано.
Очень отличается, на мой вкус, от обычных персонажей Леонард, но от этого не менее прекрасный. Мне грустно вспоминать первую игру, подарившую нам сеттинг Кайвасска, поскольку я считаю, что отыграл там из рук вон плохо, но хитроумный итальяшка с Берлускони (если мне не изменяет память - а если она и изменяет, то пофиг:meow:) на аватарке при одних воспоминаниях о нем наполняет мое сердце теплотой.

Robusta.
1. Рита Скитер.
Это была моя первая игра на форуме, я не понимал, что тут к чему, но я уже умел читать:rolleyes: и прочитанного мне хватило, чтобы твердо поставить Риту в свой идеал качественного персонажа. Сейчас задумался... действительно, Рита все два года, которые я с перерывами есть в этом разделе, была для меня недостижимым идеалом. Острая на язык, смешная, ее было не скучно читать.
2. Септа Мордейн.
Красный-красный замок - одна из мафий, прошедших до меня. Септа сделала прочтение этой мафии тоскливым февральским вечером прошлого года немного менее томным, за что ей большое спасибо.
3. Пиа.
Нежная и трогательная. На мой взгляд, идеальное попадание в образ, намеченный парой строк Мартином.

black hearts.
1. Петро Бейлишу.
Огромное спасибо за связь, которую я нахально создал в своей квенте... точнее, за то, что она не разрушилась, что значительно мне облегчило жизнь в Богатых-2. Дядюшка-мэр вышел прекрасный - не совсем каноничный, но кому нужны каноничные мартиновские характеры в модерн-АУ-Бразилиаде? Если бы меня попросили описать Петро одним словом, то этим словом было бы "лиричный".
2. Дин Винчестер.
Я не участвовал в той охоте, но я его читал. Я не смотрел "Supernatural", но о персонаже наслышан. Дин в исполнении близняшек (пока ещё обеих близняшек) был фееричен и очень сильно скрасил мне часы чтения этой охоты.
 
Последнее редактирование модератором:

Hunter

Обитатель
Прочла всё то, что было написано, и не могу не.

Всем большое спасибо за приятные слова. Вы очень живо напомнили, какое удовольствие мне приносили приятные слова, гг игры.
Хотелось бы верить, что рано или поздно я выйду замуж за олигарха или устроюсь охранником в гцкз роисся, и у меня снова будет физически хватать свободного времени для игр, потому что меня неизменно печалит, что тот движ, который мне так нравился, проходит без моего участия (и я сейчас даже не про послеигровые срачи).

Что касается своих персонажей, то выбирать мне было бы слишком тяжело, так как я люблю их всех, даже самых неудачненьких (их от жалости даже больше, чем удачненьких), но, наверное, всё же отмечу того, который очень особенный по ряду причин.
Особенный он не потому, что он мой мастерпис, эверест и оскар лео дикаприо, а потому, что я не помню, чтобы ещё с кем-то мне было так легко.
Вся игра про Миерин была какой-то такой особенной по ощущениям и очень реальной. Это заслуга, конечно, и лирика, и игроков, и какого-то общего что ли настроения, но быть там златозубым парнем в дублетиках мне было так же естественно, как хантер ирл. Мне нравилось шутить от его лица, писать непотребности, отмазываться от гадостей и делать ещё большие гадости. И не помню, чтобы мне ещё когда-то так хотелось, чтобы персонаж выжил, особенно в настолько безнадёжной ситуации. В ожидании результата в последний игровой день я ходила туда-сюда по комнате и обновляла страницу раз в секунду, и это всё ещё кажется мне тем самым классным, зачем вообще нужно играть.

В общем, ещё раз всем спасибо, кто ещё помнит <3
 
Последнее редактирование:

Adorina

Обитатель
Deni - мастер, к которому записалась на самую первую игру, и которая пообещала, что страшно не будет! Как после этого не любить и не восхищаться ее персонажами? :) 3. Ублюдок Рыегарка - за талантливейшее переложение вестероских традиций высшего общества в днищенскую жизнь, 2. Марио Маскарпоне - его я просто люблю! :in love: 1. Викарий - половина лучшего тандема, который только можно было придумать.
***
Niakris
Могу говорить лишь о современном периоде в творчестве, :)
3. Лютик - за отличные стихи и неистребимое жизнелюбие, 2. Джулия Джей - прекрасная девушка, которая мужественно справлялась со всеми придурями гостей и родственников, 1. Геннадий Сидоров - за образность языка и настоящую деловую хватку председателя колхоза!
 

P_G

Обитатель
eaa9ebfe1a4a.gif
Ниакрис, которая неизменно меня всегда радует. Вот читаешь иногда сообщения какого-то персонажа и думаешь: "Блин, кто так классно и с юмором пишет?" А после игры часто оказывается, что это Ниакрис, и ты такой сидишь как лох и удивляешься, но не тому, что Ниакрис хорошо сыграла, а удивляешься сам себе, потому что не предположил, что это может быть она. У меня такое бывало иногда.:волнуюсь: У Ниакрис есть какая-то даже не легкость, а воздушность в общении, то есть она запросто может прийти, разобраться в ситуации и подхватить взаимодействие, даже еще все так живописать, что получится очень весело и к месту.
И еще у Ниакрис так прикольно получается - она постоянно играет моих любимых персонажей.:D Сыграла Сандора, сыграла Трандуила, а перед игрой в Ведьмака я прихожу к ГМам и говорю: "Хочу быть Лютиком". Мне говорят, что Лютик занят. Угадайте, кто в итоге играл Лютиком?:meow:
1. Сандор. Боже. Мой. Что это был за Сандор. Просто прошу поверить моему слову, я как форумный адепт и почитатель Клигана-джуниора могу подтвердить, что это был если не сам Сандор во плоти, то, по крайней мере, та версия Сандора, которая может показаться даже интереснее книжной. Я уж не помню точно, но каким-то образом мне в процессе игры или даже до игры стало известно, что это Ниакрис, и я тогда, помню, еще немного заволновалась, каким же он получится, потому что во-первых, знала, что Ниакрис этого персонажа не особо жалует, а во-вторых, почему-то не представляла, как она будет играть этого сурового брутала. Просто из-за особого моего отношения к персонажу мне, конечно, хотелось, чтобы он получился в игре максимально хорошо. Как же мне потом стало стыдно за свои размышления, вы не представляете. Как я смела хоть на секунду усомниться в том, что Ниакрис не покажет класс и не выложиться на все сто? О да, она показала и выложилась, и я совершенно искренне и от всего сердца могу сказать, что ее Сандор меня восхитил. После игры я даже по второму кругу прониклась его книжной версией.) Игровая же реальность была такова, что получился такой Сандор, лучше которого и желать было просто нельзя. Это было мой бро, мой соулмейт и вообще у нас был броманс. За время игры мы успели и подраться, и Сандор успел от меня убежать, и я успел его снова поймать, в конце мы чуть ли не побратались. Очень приятно было все это сейчас вспомнить.
Прикол. У нас же были персонажи Сандор Клиган по прозвищу Пес и Лайл Кракехолл по прозвищу Могучий вепрь, так потом мы с ней как-то пообщались примерно так:
Я: Привет! Готов к труду и обороне?
8063df420ac0.png
8063df420ac0.png
8063df420ac0.png

Ниакрис: Привет! Всегда готов!
c8601274061e.png
c8601274061e.png
c8601274061e.png


2. А вот напишу вторым Трандуила и даже без долгих разлагольствований, просто потому что вот. Единственное, в чем мы с Ниакрис не сходимся до сих пор, так это в имени трандуилового транспортного средства (более подробно этот животное не идентифицирую во избежание появления знатоков с поучениями). Она говорит, что он Коля, ну а мне привычнее Алеша.:p

3. Я понимаю, что сейчас было бы логично написать Лютика, учитывая мои откровения выше, но не напишу. Вместо него напишу Гаррольда Хардинга, с которым мы жгли в Орлином Гнезде. Только-только Гаррольд и Миранда после долгих прелюдий уединились в какой-то подсобке(как щас помню, прачечная это была), чтобы далее предаться общению, как их снова начали все отвлекать, потому что Миранда для прикола написала, что в стене прачечной было проделано отверстие. Кончилось тем, что сначала в прачечную пришел отец Миранды Нестор Ройс, потом ее дядя Джон Ройс, причем Джон был с гармошкой, кучей танцовщиц в сарафанах и с караваем. И потом еще выяснилось, что за всем этим наблюдал Лин Корбрей. Классно было.:D И еще в этой игре была единственная лирика с рейтингом NC-17, между персонажами Нестора и Джона. Что, вы уже бежите читать?:smirk: Ха-ха, ладно, стойте, конечно я вру, между персонажами Гарри и Миранды, ясное дело.

Кого еще вспомнить? Жрицу Мелисандру, Геннадия Сидорова, он был прекрасен, так уморительно заламывал руки перед горящим домом, и мы с ним тоже успели подраться, кстати говоря. Дейси Мормонт, которая была на подозрении у комиссара, но на самом деле была невинна и погибла ни за что. Ну и Бендера, Мельпомену и Лютика, как без него.

Ниакрис, спасибо за персонажей, до встречи в играх!:in love: Всегда очень тебя жду и надеюсь на взаимодействие, мне вместе с тобой удивительно легко играется.
 

Istar

Гость
Сегодня все поют дифирамбы Niakris в моем часовом поясе все еще ее день был, когда я начинала писать сообщение :Dи я присоединюсь к дружному коллективу:meow:
В первую очередь хотелось бы отметить, что у Ниакрис заявлено целых 39 персонажей! И даже то, что не все они были доведены до логического конца ничуть не умаляет крутости Ниакрис как игрока.
Помнится когда-то мне рассказывали, что Вестерози самолично проводил агитацию для потенциальных игроков и вот каков был тогда результат
Я записалась на форумную игру:proud:
Ну мимими же:puppyeye:
Первой ролью тогда была Арья Старк в Миеринском узле. Вот начала так начала - с размахом. Персонажи в той игре дохли пачками, а Арьюшка умудрилась и поиграть и наиграть и вообще потягаться с матерыми игроками не один день. По ходу после той игры Ниакрис вообще стало море по колено:doh:
Одним из моих любимых персонажей стал буквально второй Кварл Девица из Винтерфелла. Он был красив, харизматичен, умел плавать и хотел жениться:creative: Их с Алисаной свадьбу я помню до сих пор. Яркий пример того, как один инициативный человек умудряется завести целую толпу. В том момент я поняла, что Ниакрис очень прочно обосновалась в кайвасе и продолжит радовать своими персонажами еще очень долго я прям вещая гадалка
Про Трандуила вспоминали уже многое и благо есть что вспомнить. Лично для меня было открытием то нежное, трепетное чувство, которое Транди проявлял к своему ненаглядному сыну Коле. Впрочем и о сыне не забывал. И о поданных тоже. Вообще лесной король был на редкость заботливым владыкой, удачно скрывая это альтруистическое чувство за непробиваемой стеной царственности и величия. Прекрасный образ, прекрасно сыгран и действительно хорошо запечатлился в памяти:thumbsup:
С Сандором Клиганом в одиноком Холме неплохо коротали время вместе пока практически весь народ тусил в том самом холме.:D Сандор плевался желчью, требовал вина, флиртовал - в общем был прекрасным соучастником тет-а-тет:in love: А еще он дрался и пытался скрыться от погони - форменный герой экшен муви. За ним действительно было интересно наблюдать и желать ему победы и удачи в личной жизни.
Хороший был Тайвин Ланнистер, который просто непревзойденно контрастировал со своим отцом:cool: Вообще Ланнистеры в Замке были удивительно хороши:sneaky: По Тайвину очень было видно, что он принципиальный и твердый, он не намерен терпеть насмешки или хоть какие-то неоднозначные ситуации. Младший Ланнистер методично пытался решить вопрос с Тарбеками и проявлял в этом почти маньячную напористость. Но вся его броня и железо таяли как сахар, когда дело касалось любимой Джоаны. Мне вообще чрезвычайно сложно представить влюбленного Тайвина Ланнистера. Воспринимаю это скорее как должный факт и ничего более представиться мне не может. Но вот ниакросовский Тайвин, млеющий за любимой, был так органичен в своем чувстве, так очарователен, что мне порой хотелось ругаться на Джоану за ее поведение. Ах, если бы эта парочка или даже трио с Эйрисом продолжили свои отношения и дальше, то уверена - там бы было что интересное почитать:doh:
Еще очень хорошо удался у Ниакрис Нед Старк. Момент с дракой Старков-Ланнистеров вообще один из лучших в ВестеРосПиле. Вот лежит Джейме, только что выпавший из окна, вот, зацепившись буквально за пол слова, к нему лезет с кулаками Брандон, начинается потасовка. И тут идет такой Нед мимокрокодил. Буквально "Ой, а что это? Большой Брат кого-то дубасит? Класс! И я тоже хочу!!:woot:" Меня тогда раздирали противоречивые чувства, ведь по канону я должна возмущаться ужасным произволом Старкобратьев, но сама я сидела у монитора с мыслями "ЧТО?":oh: Вот тогда Нед просто влюбил в себя. А еще он очень мастерски показал почему заслужил прозвище "тихий волк":bravo:
Но ладно мужики! Ниакрис еще и отлично играет женских персонажей:smirk:
Помню ее совершенно очаровательную, безумно женственную и прекрасную Фрею из Romantically Apocalyptic Yule Ball. Мне прекрасно игралось, писалось и вообще сходилось сума рядом с ней. Но как и все женщины - она была полна коварства и разработка плана по захвату мира явилась как-то сама собой:D
Для меня как-то самостоятельно и даже отдельно от других стоят персонажи Ниакрис из категории охот.
Бендер в Вавилоне - ну натурально Свой Блэкджек со шлюхами:D Я бы даже сказала, что робот стал воплощением всего самого-самого этой фразы. И тут уж не понять, толи Бендер породил ее, толи она его:greedy:
Джордж из Гарри Потера был каким-то нереально действенным:confused: Я помню частенько задавалась вопросом откуда у него батарейка торчит?
Эльвира победительница нежити была кстати первым заявленным на игру персонажем и, как мне кажется, задала тон всему действию. Это как некая темная, сексуальная, но ужасно харизматичная версия Мелисандры сыгранная Ниакрис ранее Но в отличие от жрицы, Эльвиру было легко понять и чрезвычайно приятно идти с ней на контакт. А еще у Эльвиры был ослик привет Коля,:meow: которого она даже после его скорой кончины не смогла отпустить. Да в общем-то с Эльвирой много чего происходило, но это был исключительно позитивный движ в которых хотелось тут же поучаствовать.
Ну и Роршах из комиксов! Вот за что мне пришлись по душе игрокомандные лички, так это за возможность узнать и пообщаться с большим количеством народа. В паблике с Роршахом не очень-то получилось взаимодействовать, но в кулуарчиках он прекрасно раскрылся, не выбиваясь из образа и даже несколько отрезвляя своих балбесов сокомандников. А уж как он начал проводить психоанализ:D:not guilty:
Ну и в итоге что? Да, Ниакрис иногда не может доиграть персонажа так, как могла бы, будь у нее возможность. Но тем не мение она остается одним из моих горячо любимых игроков:in love:
 

Westerosi

Гость
№28
Snow Castle
  1. Мэдди Фергюсон - Игра V (Твин Пикс) "Совы и то, чем они кажутся"- май 2014
  2. Селиса Баратеон - Игра №13 "Сапфировый остров" - июль 2014
  3. Лотарио Фрейхманн - Игра VI (модерн-ПЛиО) "Богатые тоже плачут"- сентябрь и октябрь 2014
  4. Кэри Буч - Игра VII "Mafia"- декабрь 2014
  5. Шани - Игра VIII "Ведьмак"- март 2015
  6. Роберто Баратеолли - Игра IX "Богатые тоже плачут-2"- май 2015
  7. Виталия Терасса - Игра X "Ренессанс"- июнь 2015
  8. Портос - Игра XI "Три мушкетёра"- август 2015
  9. Беренгар Арундельский- Имя Розы- апрель 2015
  10. Анна де Бейль - Чисто английское убийство - июль 2015
  11. Дэррил ванн Хорн - Хэллоуин- октябрь 2014
  12. Магнус Бирниссон - Дед Мороз vs Санта Клаус- декабрь 2014
  13. Руперт Джайлз - Зомби-апокалипсис - октябрь 2015
13 персонажей (5 женских, 8 мужских).
Утром Мэдди невыносимо захотелось свежего воздуха . Не надевая очков, она наощупь открыла окно , смахнув с подоконника вазу с водой. Хорошо, что вода нагрелась за ночь, отметила она, стоя в луже. Впрочем, оказалось и еще несколько "хорошо" - то, что ваза упала не на босые ноги, то, что она все-таки надела очки, то, что, вытирая воду и собирая осколки, она вспомнила, что у перил лестница полита маслом. Поэтому Мэдди без приключений спустилась вниз, героически позавтракала на разгромленной кухне и приступила к следующему этапу расследования.
Итак, дядю и тетю убили топором, рассуждала Мэдди, надо бы проверить, на месте ли наш. Но как только Мэдди вышла во двор, в забор ударил первый топор. Опять соседка тренируется, подумала Мэдди. Или предупреждает? - вдруг похолодела она. Но не подала виду и спокойно прошла через двор в гараж, где не обнаружила топора (хотя все равно дядю с тетей убили не им, ведь тетя тщательно помечала буквой "П" всю домашнюю утварь), зато обнаружила шланг для полива. После установки спринг-системы им не пользовались, но шланг все равно был в порядке. Мэдди аккуратно вытащила его, развернула, подключила, прицелилась - все это под звук мерно вонзающихся в забор топоров - и врубила на полную мощность!
Когда соседка наконец перестала вопить, Мэдди вежливо сказала:

- Прошу прощения, мэм, но система полива испортилась, а я так переживаю за клумбы тети Сары. К сожалению, я не учла силу напора воды и приношу Вам свои глубочайшие извинения - после чего стала тщательно поливать клумбы, не обращая внимания на промокшую до нитки соседку.
Под журчание воды думалось хорошо. Итак, из-за моей неосторожности дядя с тетей прочитали Лорин дневник. но сделали из прочитанного совершенно разные выводы. Дядя, как мужчина и юрист, захотел более весомых доказательств и решил вызвать дух Лоры, поместить в меня и узнать все об убийстве. (А кстати, как на самом деле была убита Лора? Дядю и тетю вот топором зарубили, миссис Пэккард и эту Энни застрелили, а Лора из-за чего умерла?) Но ему помешал... Лео Джонсон! Конечно! Он боялся, что дядя Лиланд узнает правду! И Лео Джонсонс убил дядю! Но, как это не печально, я не могу возненавидеть его за это! Ведь если бы не он, то в моем теле была бы сейчас не я, а Лора! Блондинка в моем теле! Ужас! И ведь не только блондинка, но еще нимфоманка, наркоманка и мазохистка! Что пришлось бы перенести моему телу! Как страшно жить! Лео, в благодарность за это я не стану обвинять тебя в убийстве дяди Лиланда. А он, кстати, когда весь из себя такой скорбный со мной танцевал, мог бы так крепко меня не прижимать и руку на задницу не класть!
Теперь тетя Сара. Она по-женски обвинила Донну в излишней болтливости и возникшей из-за этого у Лоры депрессии. И в результате ее обвинений вспыхнула ссора и тетя Сара убила Донну прихваченным на всякий случай кухонным ножом. И написала взятым на выброс кетчупом "Огонь, иди за мной", как было у Лоры в дневнике. То есть пусть Донна сгорит в аду! Но кто тогда убил тетю? Ее убили во время конкурса красоты. А тогда все были в зале. Все, кроме... Джеймса! Он отомстил за Донну! Боже! Тетя мстит за Лору Донне, Джеймс мстит за Донну тете! И только у него был тот портрет Лоры, который нашли в музыкальной шкатулке, Джеймс сам его снимал.
Нет! Я должна узнать правду! С этими словами Мэдди, забыв выключить воду, бросилась на бензоколонку Харли и, схватив Джеймса за отвороты куртки, громко спросила, глядя ему в глаза:
- Джеймс Харли(игра V), это ты убил тетю Сару? Я никому не скажу!
Впрочем, последнее заявление было явно запоздалым. Все присутствующие на бензоколонке заинтересованно обернулись к ним.

- Моя жена любила Шекспира, мистер Массимо Сальери (игра VII) . Но даже на сцене Ромео сначала говорил, а потом убил себя. А Морелло, получается, сначала застрелился, а потом куда-то задевал оружие. Хотя с такой раной не смог бы ничего сделать, не заляпав все вокруг кровью. Впрочем, может быть, он и пол вымыл, а потом спустил тряпку в унитаз, вымыл руки и наконец-то лег и помер.
Буч закурил.
-Но я вас понял. Аффект, залог, все дела, несколько месяцев или, при хорошем адвокате, условно-досрочное. Если такой вариант вас устраивает - пишите заявление.
И придвинул к Сальери бумагу.
- А насчет работы вынужден отказать - я работаю только на себя. В данное время - на себя в лице правительства Соединенных Штатов. Я ведь это чертово правительство выбирал, не так ли?
Буч встал и приоткрыл дверь в коридор:
-Смит! Когда Романо закончит список - выпусти его. Да, мистер Сальери - обернулся Буч - вынужден вас огорчить:Франко Романо (Игра VII) тоже пользовался благосклонностью вашей... подруги. Хотя тут нет ее вины: она принимала его за вас.

Виталия творила. Она хотела навеки запечатлеть свою скорбь о Крещенцо Медичи. Выражать свои чувства она предпочитала в сонетах. Краткость не позволяла ей переутомляться, а четкая форма не давала увлечься своими фантазиями. Для большей сосредоточенности у Виталии был образец: 1-2-2-1, 1-2-2-1, 3-3-4, 5-4-5. В крайнем случае 3-4-5, 3-4-5. Сборники ее сонетов, названные "Любовь земная" и "Любовь небесная", изданные Альфонсо без ее ведома, пользовались большим успехом. Портрет, сопровождавший третье издание, изображал Виталию в приступе вдохновения - перо поднесено к губам, глаза подняты к небесам, на столе куча свитков и книг... На самом деле на столе были фрукты, вино, миндальное печенье и медовые коврижки. А образец, лист бумаги и угольный карандаш в резном футляре слоновой кости ютились в уголке. Виталия жевала печенье и искала рифму к имени "Крещенцо".
-Альфонсо, per Bacco, да помоги же мне! Почему этот гадкий Энцо не хочет ни с чем рифмоваться?
-Vita mia, оставь его! "Мертвый в гробе мирно спи, жизнью пользуйся живущий!" К тому же если власть в Сетте-Реньи возьмут Борджиа, твои усилия будут напрасны. Более того - они могут быть опасны. Вчера Чкзаре Борджиа видели вместе с Микеле Кьявелли, а это значит, что Совет, скорее всего, поддержит Борджиа. Возможно, что Крещенцо убит с негласного одобрения Совета.
-Да? А я вот слышала, что дело вовсе не в этом. А просто этот астролог, Роберто ди Фиуме, предсказал Энцо опасность на ближайшее время. Мы же с тобой сами слышали, помнишь, carino? Мы любовались чучелом енота рядом с головой сатира , а Энцо в лоджии разговаривал с астрологом. Но Роберто ни за что не соглашался рассказать об угрозе меньше чем за тысячу флоринов. А когда Энцо сказал, что не верит в столь корыстные звезды, разозлился и ушел. Помнишь, он еще бормотал, что все уже решено, потому что Аннунциата не только купила масло, но уже и разлила. И что человек, мол, внезапно смертен, даже такой, как Крещенцо Медичи. А ведь на месте смерти Крещенцо как раз были следы масла! Астролог если и не сам убил Энцо, точно знает что-то об этом!
И Виталия принялась увлеченно черкать бумагу. Заглянувший из-за ее плеча Альфонсо увидел пару зачеркнутых строк, кончающихся именем "Крещенцо" и набросок великолепного платья.
Роберто ди Фиуме (Игра Х)

Лувр.
Портос стоял в карауле. В карауле было скучно :(. Вот раньше он с радостью сбегал с Медвежьей улицы в любой караул, а сейчас думал только о следующей встрече с Вестер :in love:. Ну и о том, как убить эту каналью де Жюссака. И вот что странно: раньше ему приходилось выдумывать всех этих графинь и герцогинь для своих рассказов, а сейчас, когда у него и правда есть баронесса - и какая! - рассказывать о ней совершенно не хотелось :fools:. Но стоять просто так все-таки было скучно, и Портос решил поделиться новостями.
-Господа! А вы слыхали о том. что произошло в королевской спальне? Мне сказала... неважно кто, но эта дама слышала от самого мсье Ла Порта, что Бекингэм все еще в Париже и не оставляет своих попыток совратить королеву . И верный слуга, можно сказать даже, верный друг его величества Ля Шене решил пожертвовать своей честью ради спасения чести короля! Узнав от мсье Ла Порта, что Бекингэм,переодетый мушкетером, придет в спальню королевы, Ля Шене принял меры и удалил королеву из опочивальни и сам принял герцога, надеясь убедить его перестать преследовать королеву. Он был готов на все ! Но, видно, Герцог Бекингэм (Игра XI) все же понял, что в постели была не королева, и убил беднягу Ля Шене! Ох уж эти англичане :eek:!

Библиотека - полицейский участок..
Закрыв заседание клуба им. Стефани Майер и распрощавшись со стайкой девушек, Руперт прошел по библиотеке, проверяя сигнализацию. Мало кто знал, что обычная (и не слишком богатая) городская библиотека служила базой обучения вампироубийц. Руперт начинал с книг Майерс, потом определял наиболее талантливых учениц (он предпочитал работать с девушками, Баффи, Уиллоу и Корделия научили его - ну, он думал, что научили - находить общий язык с девушками-подростками) и начинал готовить их всерьез. В подвале библиотеки был оборудован тренировочный зал, противовампирский арсенал и убежище.
Руперт не спешил домой. Эта девушка, Зомби Лив (игра ЗА) ... Она почему-то приняла его профессиональный интерес за сексуальный, а истинно английскую вежливость за проявление страсти. Джентльмен не может отказать даме... Но с тех пор, как Лив неосторожно примерила древнеегипетский браслет, принесенный им для изучения, она стала какой-то... странной...
Руперт вздохнул, погасил свет, запер библиотеку и направился к машине. Он решил заехать в супермаркет - может быть, шоколадное мороженое поднимет Лив настроение? Или ванильное? Руперт рассеянно припарковался и уже хотел выйти из машины, но задел что-то дверцей. Он взглянул и ...

Погнув бампер о толпу зомби, Руперт с визгом затормозил у полицейского участка и рванул дверь первого же кабинета:
- В городе зомби!!!
 

Cate

Гость
Snow Castle

Прекрасный воскресный день выпал девушке с мечтательной аватаркой :meow:
Я познакомилась с ней в Твин Пиксе, где она была очаровательной Мэдди. И эту свою красоту она подарила каждому своему персонажу, поэтому действительно тяжело сделать выбор сегодня, ведь я знаю практически каждого из списка.

1. Лотарио Фрейхманн. Дарю ему первое место, в силу длительной жизни этого персонажа. За это время все успели узнать и проникнуться и самим Лотарио, и тройняшками, и искусством. А в последствии и вдохновил другого игрока на то, чтобы сыграть брата-близнеца, это редкость. В общем, королю полагается трон или, как минимум, лютик :thumbsup:
2. Портос. Выбран за добродушие, командный дух, яркость и трогательную любовь к предложенной ему мадам Политен :in love:
3. Магнус Бирниссон. Медведь с бронированной попой. Как такого забыть :D
6a15a065b89ad71d7b4c69082b8d24d1.jpeg


Также хочу сказать, что нежно люблю своего папулечку-комиссара Роберто Баратеолли :hug: суперняшную и верную жену Селису Баратеон :kiss: чёрно-белого и рокового Кэри Буча :greedy: веселушку Шани :kissy: утонченную и изысканную Виталию :happy: а также упоротого Дэррила ван Хорна :волнуюсь:
С нетерпением жду наших следующих общих игр, Сноу Касл :hug:
 
Последнее редактирование модератором:

Deni

Удалившийся
Сноу Кастл:meow: эта девушка кстати в чем то схожа с Ниакрис. А именно в том что она может быть очень разной и мне ее всегда очень сложно угадать за ее персонажами.:doh:
3. Мэдди Фергюссон. Я совершенно не ожидала, что за этой гармонично вписавшейся в атмосферу Твин Пикса девушкой, скрывается новичок. Мэдди была чудесная и какая то беззащитная, одинокая и в то же время очень светлая и легкая. Отличный романтический образ.
2. Кэри Буч. И тут я совершенно не ожидала, что за образом брутального мужичары:greedy:, бесстрашно вступающего в разборки с мафиозными кланами, скрывается изящная девушка.
1. Лотарио Фрейхман. Ох уж этот представитель Сан-Вестеросской интеллигенции с его близняшками, тройняшками, книжным магазином и работающим в нем, влюбленным в хозяина красоткам. :meow: Да еще и коварный мафиози при этом, безжалостный и суровый по отношению к врагам, но в то же время заботливый и преданный своему клану.
 

KRom

Гость
Snow Castle

Молодой Фрейхманн, коллега по темному ремеслу из соперничающего клана, должен занять первое место. Какая ирония, отец мальчика - дон Таталья, а сын - телохранитель семьи Барзини. Лотарио долго скрывал настоящие наклонности, как и полагается уважающему себя ревнителю тайных операций. Умение прятаться и не вызывать лишних подозрений одно из важнейших в мафии. Сам персонаж получился очень хорош, с большим удовольствием взаимодействовал с ним.
Вспоминая дивный трешь последней новогодней охоты, дам серебряную награду Магнусу Бирниссону. Мишка был весьма запоминающимся и вызывал симпатию. Про особенную фишечку его бронированности совершенно правильно вспомнила Cate. :)
Завершу наградной список персонажем из игры, за которой с интересом наблюдал со стороны. Кэри Буч из "Mafia" выделялся в хорошем смысле этого слова.

1. Лотарио Фрейхманн - Игра VI (модерн-ПЛиО) "Богатые тоже плачут"- сентябрь и октябрь 2014
2. Магнус Бирниссон - Дед Мороз vs Санта Клаус- декабрь 2014
3. Кэри Буч - Игра VII "Mafia"- декабрь 2014
 
Последнее редактирование модератором:

Raben

Обитатель
Snow Castle. Лора? Нет, Мэдди. Впрочем, кроме Мэдди было много разных игр, что "новогодняя", где мы вместе участвовали, что "Ренессанс" с... кстати, тоже намеками на "Твин Пикс":annoyed:, что крутой Кэри Буч. Но топ персонажей мой будет выглядеть вот так:
3. Селиса Баратеон. "Заклятая подруга" для моей Серсеи.:meow: Изначально и планировалось, что мы будем подкалывать друг друга все время. В моем случае и всех остальных еще. Правда, в связи гибели и Селисы и меня (от рук, кстати, Селисы) в первые дни игры, этого не удалось достичь в полной мере. Почему все же отдаю голос? Мотивация в убийствах: персонаж руководствовался неплохой логикой по части убийств. Ну, на самом деле, логичнее убирать своих врагов и врагов своего мужа, чем людей не имеющих отношения к происходящему. Вообще, уже довольно давно никаких "исповедей" в мафиях не было (ну или я не видел в последних), поэтому рассказ Селисы, в конце, очень меня порадовал как раз своими вполне логичными обоснованиями.
2. Дэррил ван Хорн. Из-за действий наркотиков, которыми накачал моего персонажа Дэррил, принял его, в помутненным состоянии сознания, за отца. Кто бы мог подумать, что Дэррил не только не забудет, но поддержит и разовьет идею, что мы реально отец и сын.:woot: Благодаря чему, до конца игры у нас уже оставались родственные отношения, несмотря на разные команды. И, конечно, мы помогали друг другу с выполнением квестов и призвали Ктулху, пока это еще не стало мейнстримом в "ночах". По всем этим причинам в той игре я еще голосовал за Дэррила как за лучшего персонажа. Внимательный читатель может спросить: "а не слишком ли ты много за кого голосовал в той "Хэллоуинской" игре?":annoyed: Нет, все по правилам. Двое от своей команды, двое от чужой.:doh: В команде нежити голоса получили оба дьявола: Дэррил и Мефистофель.
1. Лотарио Фрейхманн. С самим Лотарио я катастрофически мало взаимодействовал, но не значит, что я его не читал тогда и не отвечал на его наезды и не делал на него. Было конечно. С одной стороны, с другими персонажами Сноу Касл, я больше имел точек пересечения, с другой, Лотарио вдохновил Септиму на Эдуардо, с которым у нас были очень интересные отношения и много общего, а смерть которого, а после и Доминика, расшатала мне нервы сильно тогда. Так что хромой эстет Лотарио, за вдохновение других игроков и за книжный магазин, который во второй части был прибран к рукам моей Элис выходит на первое место.
Вот кого не читал практически, так это Руперта Джайза - очень мало, как и саму игру, потому что времени тогда было еще меньше, чем сейчас. Почему хочу его упомянуть? Довольно давно сам хотел, при случае, отыграть этого человека, ибо "Баффи" люблю. Кое-какие мысли были. Но, поскольку, все чего-то не удается, то рад, что он все же нашел свое место в кайвассе.:meow:
 

Summers

Гость
Snow Castle, я никогда не могу угадать кого она играет, но от этого не люблю ее меньше:in love:
1. Лотарио - такой яркий и запоминающийся персонаж обязан войти в историю
2. Портос - каноничен, весел и прекрасен
3. Магнус Бирниссон -я вот играла в ту игру, но из-за накладок по времени, читала минимум и счастлива была что в этот минимум попал Магнус. А про бронированную попу все уже сказали:meow:
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
SnowCastle
Это человек, который заставил меня пересмотреть мое отношение к семейству Фрей. Это всегда - теплота и доброжелательность, и
очень уютный британский five o'clock.
1 Кэри Буч. (Мафия Мафия) Да сам Чарльз Бронсон не сыграл бы лучше. Можно не быть Комиссаром по роли, но быть настоящим Комиссаром в душе. И это был как раз тот самый случай. Кэри Сноукасл - это был настоящий крутой коп, вдумчивый, серьезный, внимательный к деталям. Суровый. Но доброжелательный. И я никогда не забуду его поддержку.
2. Пожалуй все-таки Виталия Терраса (Ренессанас) Я не играла в эту Мафию, но с интересом читала. И это было дерзко, красиво и в высшей степени литературно.
3. Портос (3М) Ну что тут скажешь - Портос был сама милота и добродушный юмор. С его дуэлями, за которыми мы все с любопытством следили.
Портос, кардиналистам Вы очень нравились :)
 
Сверху Снизу