• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик

Raben

Обитатель
Несмотря на топ от самой Дени, я выберу немного не такой список. Ну и, наверное, это правильно - у каждого свое мнение по персонажам и оно (не может быть!), может не совпадать с личными ощущениями конкретного человека, что и играл их.:Please: С Дени получалось часто пересекаться в играх и какие-то действия совершать. Более того, даже самые безумные идеи, под час, поддержаны были. Конечно, первое мое знакомство с ней было как с мастером в мафии, но ведь много и играли вместе, поэтому и много кого могу назвать.
3. Деннис Брайсон, он же Дениз Брайсон. Удивлен, что этого характерного и интересного персонажа не упоминали пока что. Деннис участвовал, практически, во всех заварушках Твин Пикса и поддерживал очень многие идеи других игроков. Но, наверное, мой любимый момент, когда по тибетским методикам искали преступника.:meow: Надо было бросать камни в бутылки и, если разобьется, то человек под подозрением. Звучит странно? Ну это ж Твин Пикс.:unsure: Но, черт, Деннис благодаря камню верно указал на убийцу, сам того не подозревая! Бросив камень в машину моего персонажа и разбив окно. Причем, кажется, он и не подозревал о том, что я могу быть убийцей и было это сделано для завершения этого эпизода. По мне так отлично передана "мистическая" атмосфера того городка.:in love: А в скольких операциях полиции и ФБР мы с ним вместе участвовали, пока шла игра. Не говоря уж о благотворительном спектакле "Отелло", который мы проводили вдвоем. Ну и последний день, который иначе как "наезд за наездом" нельзя было назвать, уже именно чисто мафиозный день. Ну и, да, любому понятно, что Дени свои наезды и отмазки очень качественно делает, часто еще добавляя какие-нибудь интересные рисунки и стишки, скажем. Ну это реально прикольно, когда от игрока видишь такую отдачу в игре и как у игрока и как у мастера в других.
2. Йеннифер. Сам я не участвовал, но читал полностью, а с Йеннифер еще и обсуждал всю игру. Благодаря чему чувствовалась некая принадлежность к клану, за который я переживал, пусть сам в игре вообще не появился. Похожая ситуация была и с Марио, но надо же кого-то одного выбрать?:puppyeye: Ну и считаю, что игра была довольно эмоциональной, не только благодаря Геральту и их отношениям, но из-за напряженности, когда уже всем было ясно за какую команду играет Йен. Но это не сломало её в последний день и она действительно боролась до конца, несмотря ни на что.
1. Одноглазый. На самом деле я еще много насчет других персонажей думал, но остановился на Одноглазом. Наверное, из-за сложившихся у нас прикольных взаимоотношений с недисциплинированным солдатом и сержантом, который пытается вбить в него порядок, но всегда терпит неудачу из-за характера колдуна. В настоящий же конфликт это не произрастает, потому что в отряде друг к другу относятся как в семье. Ну как младший и старший братья. Вот эти взаимные подколки были очень крутыми в игре, не говоря уж и про сам его книжный образ.:cool:
Немного по другим персонажам: и Душечка и Викарий были очень разными и непохожими друг на друга. С одной драма, с другим - комичные ситуации. С обоими много взаимодействовал. Осип - шикарный персонаж в "Киноигре", обаятельный сукин сын, который сочетал харизму, властность и юмор. За Джокера я голосовал как за лучшего в той игре. Индеец, которому так не везло с монеткой. Хрен без своего хрена - несмотря на частые мысли, что мы могли все иначе тогда повернуть в обсуждении с дальтоником и самой игре, но это же не касается образа самого Хрена, который был очень крутым. По сути, я мог бы любых этих персонажей также включить в тройку, поэтому выбор обусловлен в большей степени какими-то отдельными моментами, что больше всего запомнились, но не значит, что и других я забыл.:hug:
 

gdlf

Обитатель
Номер десять. Дени.
Сразу извинюсь, что пишу о Дени немного не в порядке очереди, но просто учитывая что я уже опаздываю и нагоняю, то решил хоть раз написать здесь что-то актуальное. :D Много кого можно вспомнить. Манса с его веселыми песнями, Хрена - символа революции.
Осипа Бронштейна на котором держалось очень много игровых механизмов, спасибо Дени за эту роль.
Энни Вильямс! О, Энни - это был настолько лиричный и прикольный образ, с упоминанием воображаемого друга и со стихами-считалочкой в каждом посте. Что в моей головое вертелся только один вопрос , который я мысленно постоянно задавал Ричарду Фейманну, почему ты не забрал заику Билла Денбро? :drownin: Почему Энни? Дени настолько ярко и реалистично играла с образом маленькой одинокой девочки, которую кругом поджидают страхи, создавала вокруг себя такую невероятную атмосферу, что мне становилось каждый раз действительно по-настоящему страшно. Это было прелестно :meow:
Можно еще вспомнить каноничного Одноглазого или надменного Рыегарку, с которым у нас сложились чудесные коварные взаимоотношения :sneaky: И еще его финт ушами надо упомянуть, когда на соревнованиях он назначил меня своим бойцом и я должен был драться сам с собой :D Я тогда незнатно прифигел, каэшн.
Так что я просто понятия не имею кого выбирать. Ну пусть будет Осип, мне кажется этот её персонаж заслужил того, чтобы еще раз быть упомянутым и получить свою порцию признания и оскаров.

Мафия Мафия. Марио. Эта была история о взрослении. О дружбе детей выросших в опасные времена. Мы были с персонажем Дени словно Гекльберри и Сойер.
Как только подружился с Марио, то в моей голове родился сюжет как мы вместе начинаем строить свою империю с нуля. Вначале работая в ресторане Джузеппе за грошы (который почему-то просил не называть его Ширли, но так и не сказал почему), постепенно откладывая общие бабки в кастрюлю.
А потом случилось непредвиденное убийство карлика на кухне. Стоял он себе спокойно ко всем спиной, никого не трогал и что-то жрал из кастрюли, пока Марио не кинул в него острую крышку и не отрубил ему голову. :волнуюсь:
Потом пришлось сделать вид, что его конечно убил Аль Капоне и написать левой рукой записку с чистосердечным признанием. Ниггеры, саксофоны, гуталин, ограбление ниггерской церкви.
Винни и Марио нравилась одна девушка - Хильди, было достаточно интересно такую ситуацию разыгрывать между друзьями, кто кому пойдет на уступки и как это в итоге скажется на дружбе парней.
Потом Сальери просит Марио об услуге. И тот заключает сделку с дьяволом, соглашается и берет у него аванс. Теперь обратной дороги нет. Марио просят передать рождественское поздравление для Винсента. И это тот момент, когда ребята перешагивают черту, разделяющую их от мирного и повседневного сосуществования. Винни не может бросить друга, говоря что впутались они в эту историю вместе и только вместе из неё выберутся.
Так что не могу не вспомнить один из лучших моментов для меня в этой игре - разгром лавки Шермана. Наше трио вместе с сопляком Джиммии начинают свой криминальный путь.
Угрозы, самодельная бомба, взрыв. И трогательные посты Шермана, как он начинает стрелять из Томпсона вслед удаляющейся машине и как от бессилия падает на колени. "С неба падал пепел" (с) Потом ещё и нашу ссору у машины и расставание. Нападение на Шермана и последующий разговор станут поворотными точками в судьбе парней, у Винни будет свой путь, а Марио теперь станет работать на Сальери. Эта игра как-будто делится на две части, когда мы были с Марио вместе, и когда наши пути разошлись, первая часть мне нравилась гораздо больше.
Но я остался доволен как всё закончилось, было здорово, что погиб Веста в момент счастья, когда он не ожидает этого. Винни помирился с Марио за день до своего убийства, подарил ему шубу в своем ресторане (после ограбления склада Сальери) и был чертовски пьян и весел. И получилась такая бесконечная история о несбывшейся мечте и о юношеском максимализме, которые словно морские волны вновь и вновь разбиваются о неприступные высотные скалы.


Душечка - мой самый любимый персонаж у Дени, невероятно активное и милое создание. Довольно нетипичная для Дени роль на мой взгляд по многим показателям, от этого я ценю её ещё больше.
Обезьянка, которая спала в обувной коробке :D и которой Джек покупал кукольные платья :meow: (не мог без этой минутки мимими обойтись), которую учил вылезать из цилиндра и орудовать шилом. Хренак! Не помню это только в планах было купить цирковой велосипед или он там тоже был? :doh:
Так в игре получилось интересно, что мы вроде как отыгрывали каноничную сцену очень похожую на ту, что была в оригинальной книге, когда Снаффа поймали. Только теперь Душечку браконьеры заперли в клетку. И вот появляется Джек и разбирается с проблемой. Почти..
По стечению обстоятельств дальше за этой самой похожей сценой с нпц последовала настоящая, когда жизни Душечки угрожала уже настоящая опасность и появился Ночной Шорох. Безумство в которое впал Джек уже было самым настоящим.
До сих пор помню тот момент, когда Душечка выжила и забилась на пляже в какую-то расщелину, ожидая когда я её найду :puppyeye: И я такой иду с ней на руках по пляжу, понимая что секунду назад мог остаться совершенно один. Спасибо тебе за смелость и принципиальность, которую ты показала в последний день :hug:
Я уже писал об этом, что самое страшное в подобной игре это когда ты уже ничем не можешь ничем помочь своему компаньону или другу, а можешь только беспричастно наблюдать за происходящим. Я тогда даже зарегистрировал Снаффа после одобрения с ГМ-ами, чтобы быть рядом с моей Душечкой в этот момент, чтобы она знала что она не одна. :drownin:
"Я лаю на Открывающих, которых собралось в этот раз очень много и встаю в круг рядом с Душечкой. В лапках она держит обязательный атрибут Игры - шляпу Хозяина. Нюхаю Душечку и ободряюще гавкаю. Мы вместе до самого конца, пусть она знает это".
Я наверное признаюсь, что когда прочитал сообщение Дени, то у меня слеза покатилась:cry: Да, пожалуй договоримся, что она была одна.:rolleyes: Но мне безусловно мошка в глаз попала, но факт остается фактом! :stop:
Кто то мог бы подумать что Душечка испугалась, но нет. Боятся она перестала еще вчера. Обезьянка вывалила в траву предметы из цилиндра, перевернула сам цилиндр кверху дном и запрыгнула на него. Костер весело трещал, Душечка посмотрела на всех этих больших и сильных людей и животных, которые пришли убить ее и улыбнулась, а потом размахнулась посильнее и швырнула в огонь ошейник. Тот самый который снял с нее Джек, когда освободил из рабства. :) Джек всегда был на стороне Закрывающих и они всегда выигрывали. Но сейчас Джека нет, а есть только маленькая обезьянка и Снафф. :meow: Душечка запрыгнула на шею Снаффа и обняла его, глядя на него вот так:puppyeye::puppyeye::puppyeye:...
P.S: Пользуясь случаем я сразу хочу извиниться перед всеми карликами, читающим форум, что мы их все вместе бесконечно убиваем, заставляем танцевать, залезать в хорватские автоматы с пепси-колой или падать вместе с вертолетами. Дело не в вас, а в нас.
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
Ну всё, почитала про себя, отдохнула, полежала, запаслась гифками теперь время вновь хвататься за клавиатуру.
a74ce89421f61e553aca1bd8e01f91d5.gif

Тем более далее такая простая кандидатура - Дени.
Её персонажи всегда очень яркие, энергичные и весёлые, по мне, так Дени - самый комедийный игрок в Кайвассе. По при всей склонности к стёбу, в них всегда остаются канонические (для канонов) и серьёзные(для оригинальных героев) мотивации, характер и поступки. Просто объясняет Дени всё это невероятно задорно и смешно, и я каждый раз поражаюсь, как Дени приходят в голову такие хитроумные выверты и как она находит такие яркие уникальные черты для своих персонажей. Не раз и не два я в голос хохотала над её постами и с нетерпением жду новой игры, в которой смогу их прочесть.
Джейме Ланнистер из "В красном-красном замке" - моя первая игра, и одним из любимых персонажей был денин Джейме, он так мастерски строил со всеми дружелюбные отношения и в то же время подначивал самыми разнообразными способами, что не проникнутся к нему симпатией с жаждой соперничества, было невозможно. Даже убивать его не хотелось, но пришлось.
Викарий из НОД - викарий был невероятно угарен, гремучая смесь из абсурда и религиозного параноидального сумасшествия, и всё это на полном серьёзе! А его отношения с котом и война с животными просто блеск, украшали игру.
Осип Бронштейн - сам по себе персонаж был полным ублюдком по всем статьям, но это полностью нивелировалось тем, как харизматично он был сыгран. А с каким энтузиазмом участвовал в сьёмках! И жирный Кристиан Бейл очень удачно вписался в образ.

Также хочу отметить рвущегося к власти, но так и не пришедшего к успеху, ублюдка Рыегарку.
 

Alerie

Бастард
1.Hunter
Очень мало что могу сказать, так как пересекались мы в играх всего дважды. Из того, что запомнилось, это убойное чувство юмора при в общем-то довольно резких чертах у персонажей. И Руккола и Халдир мне очень даже нравились, но по-моему, хоть ту игру я читала далеко не полностью, ничто не может сравниться с Динь-Доном и его наездами в картинках :meow:

2. Leroks
У Лерокс всегда совершенно потрясающе подробные персонажи, она выписывает целый мир вокруг персонажей, облекает все в такие живые подробности, что только диву даешься. Думаю, из нее получится отличный мастер-демиург. Но и в качестве игрока Лерокс отличная, даже не знаю, что и выбрать из всех знакомых мне персонажей. Их не так уж много, но почти все одинаково нравятся. Наверное, лучшим для меня был все-таки Принц :in love:, со всеми этими историями, живыми эмоциями, борьбой за общее дело, помощью и готовностью к самой бурной деятельностью. Это был больше чем друг, он выручал в любой момент, делал столько всего, был настолько серьезной поддержкой, что я не представляю себе лучшего компаньона в ночи. :) Более серьезным, но не менее сильным образом была Лилиана Монджаро, создавшая столько всего, что я могла тихо сидеть и офигевать от ее работоспособности. Кого поместить в оставшееся место совсем сложно решить, чудесного Барристана, за которого я вышла замуж, психа Барти Крауча, которого я к сожалению мало читала или еще кого-то, но пусть будет Джейнор Веланнис, который очень помог мне создать мир Валирии и создал вокруг себя много интересного.:thumbsup:

3. Deni
Тут тоже очень сложно, потому что абсолютно все персонажи Дени это целая феерия, буйство красок и эмоций, и тонны хорошего настроения. Назову персонажей из тех знакомых мне игр, где это казалось наиболее подходящим и наиболее зажигательным.
Читающий проповеди Викарий во всей его полноте взаимоотношений с животными, трагический символ овощной революции Хрен, над сообщениями которого я хохотала до слез, и конечно же настоящий ублюдок Рыегарка, который подарил мне (и думаю всем остальным тоже) море хорошего настроения в игре про хряка. Дени, спасибо большое за эти и все остальные образы! Я не записала в список индейца Джо и Осипа Бронштейна только потому, что нужно выбрать три. :cry:
 

P_G

Обитатель
Что можно сказать в Кайвассе про человека, который вообще предложил начать играть в игры, которые вот уже не первый год нас веселят и дают пищу для обсуждений? А то, что как же хорошо, что он это сделал, и спасибо ему за это!
Кстати, а не поиграть ли нам в ролевую игру? ;) У нас тут в кого пальцем ни ткни, тот креативен, весел и чудесат
Эти слова, сказанные Дени четыре года назад, соответствуют действительности до сих пор - мы все так же взахлеб играем в игры, и все так же креативны, веселы и чудесаты.
Еще хочу сказать, что вот далеко не полный список проведенных ей игр, ну это так, для примера: куча охот, Властелин Колец, Сан-Вестерос, игра по Пратчетту, Лост, клуэдо, опять же. И я по-хорошему поражаюсь тому, что человек может взять какую-то совершенно новую идею, поиграть с ней, оформить в надлежащий вид, придумать для каждой игры правила и механику (в охотах, Пратчетте и Лосте свои особенные правила были), все это благообразно подогнать, провести игру, все подсчитать... Боюсь даже предположить сколько сил на это уходит, но радует то, что Дени самой это нравится, а ведь ей точно нравится, потому что все это она делает для нас до сих пор.:)
Плавно перейдем к персонажам. Можно в принципе тыкнуть пальцем в большинство персонажей Дени и каждый из них будет чем-то примечателен, но если брать чуть более обобщенно, то мне на ум сразу приходят два слова, которые можно сказать про ее персонажей, и вот они - стремительно и искрометно.
1. Ксаро Ксоан Даксос идет первым номером, потому что это же персонаж-праздник, персонаж-оргазм, персонаж-феерия! От некоторых его постов можно и нужно было орать и бегать кругами по потолку, а одно сообщение, помню, зачитала вслух людям, которые к играм имели опосредованное отношение, но сообщение заценили, ну потому что прекрасно было оно. Специально его поискала, это ответ на какой-то разудалый наезд, но тут Ксаро выдал такое, что все померкло.:D
Говоря не только про Ксаро, а вообще, в общем и целом, то мне очень нравится как Дени подхватывает любое взаимодействие и даже если ее перса как-то прессуют, то она напишет все так, что в итоге получится все хорошо и смешно.
2. Викарий. Когда я прочитала его первый пост в обсуждении игры, то подумала про него вот ровно то же самое, что написали ГМы, когда после игры выложили лички с игроками - он е#нутый. Там было что-то про то, что викарий отрезал ноги у утки, приготовил их и сидит все это жрет в присутствии этой самой все еще живой утки. Короче, я охренела от такого захода сразу с козырей и стала смотреть, что будет дальше. Дальше обошлось без отрезания ног, но Викарий продолжал искрить - вспомнить хотя бы его погоню и драку с животными.
3. Вот тут как-то очень разрываюсь. Кого, кого выбрать?:question: Манса или Джейме? Душечку или Снегга? А вот напишу про Денниса/Дениз Брайсон, котоый/ая был/а очень крутым/ой. В игре в какой-то момент как-то так получилось, что довольное большое количество персонажей чуть ли не гуськом пошли друг за другом в домик Лео Джонсона, где начался отжиг и трешугар, ружье стреляло, Деннис бегал с пистолетом вокруг домика, а потом угодил головой в ведро с муравьиной кислотой. С большой теплотой вспоминаю этого персонажа, очень нравится он мне.:meow:

Хочу еще упомянуть Геннадия Малахова, который тер моему персу в уши морковь; Эйрона, с которым так прикольно получилось, что когда-то Эйрона играла я, и я еще играла Джеком Воробьем, а Дени поставила своему Эйрону на аватарку... Джека же! И это двойное совпадение греет мне душу. Обязательно надо вспомнить Вимана, которого носили на носилках. Джейме из Красного Замка был чудо как прекрасен, а к Мансу я так и до сих пор привязана, хотя бы за одно его исполнение песни "Без тебя" на вестеросский лад. Да и вообще этот персонаж хотя бы только одним ником уже был симпатичен.
И конечно же, ну никак нельзя не написать про Душечку, с которой связан очень сильный момент, в своем роде ужасный и прекрасный одновременно - одна маленькая обезьянка из Закрывающих противостоит множеству Открывающих.

Дени, спасибо за твоих персонажей и проведенные игры, твоя энергия очень сильно двигает Кайвассу (а вспомнить еще Севенньюс и Маски-шоу? я чего-то все в одну кучу валю - и персов, и проведение игр, и новостной блок, но что поделать:koshmarrrr:). Пусть этот креативный огонь в тебе пылает все ярче.

(И еще воспользуюсь моментом и скажу, что безумно понравился Лост, было бы здорово увидеть Лост-2:oops:).

Нагоняю темку, скоро еще отпишусь:doh:
 

black hearts

Обитатель
Из-за перебоев с электричеством не сможем ясно выразить всю полноту своих чувств.:drownin:
Дени, крутой мастер и не менее талантливый игрок. Немного слов, как о мастере и лирике. Дени была нашим первым ГМом и начинать играть у нее было очень легко. Никто нас не шпынял за корявость квестов, неправильное отыгрывание роли. Наверное, отчасти, из-за такой доброты и отзывчивости мы продолжили играть в Кайвассе.
Еще, когда мы играем у Дени, постоянно ждем, чтобы она вписала нашего персонажа в лирику. Это особый талант чувствовать каждого персонажа игры, а не только своего. В Анк-Морпорке был такой момент, когда Геральдист Дракон кидал кубики на обезвреживание убийцы, а наш Мойст был рядом. Мы себе пишем пост, как бежим на крышу и буквально через минуту-две Дени пишет лирику и результат, где наш Мойст уже на крыше и т.д. У нас просто челюсти отвисли:D.
В игре мы впервые встретились в НОДе. Душечка была в чем-то первопроходцем - она первая пошла на диалог с другими животными. А история самой Душечки и Джека не затрагивала нас ровно до того момента, как мы не оказались в той же ситуации в НОИ. Судьба Душечки на самом деле получилась трагическая, во многом благодаря Рикки. Но это уже дела минувших дней и сейчас мы с удовольствием вспоминаем их приключения.
Йеннифер "Ведьмак" во время игры вызывала двойственные чувства. То восхищала юмором, то раздражала стервозностью. А потом мы перечитали игру уже спокойно, без горячки и поняли насколько их с Геральтом дуэт был шикарен. А еще стихотворные наезды на Лютика:meow:.
Викарий НОИ. Мы множество раз перечитывали сцены драки возле психушки и копание на кладбище. Викарий получился одновременно абсурдным и очень смешным. Сейчас смеемся, вспоминая как за ним пришли санитары и Викарий был вынужден прыгать к Мастеру игрушек в повозку:D. Все разговоры с Фюрером и пропаганда в личках нас немного шокировали. Раньше никто такого не творил:koshmarrrr:. Даже вскрылся он эпично - толкая трупик кота в костер.
Долго выбирали между Хреном, Осипом Бронштейном , Марио и Джокером, но пусть будет Марио. Когда Марио убили, мы действительно пол дня приходили в себя. Джимми плакал и мы тоже:cry:. В день подрыва лавочки Шермана, казалось, что у Винни, Марио и Джимми весь мир в кармане. Они организовали свою мафию, сходили на первое дело, успели разругаться, а потом помириться. А чего стоит их с Винни соперничество по поводу Хильди. Но вообще сейчас задумались и поняли - нам до конца так и неизвестно кто родители Марио? Если правильно помним, то Кики Ли и Сальери претендовали на то, что он их сын. Но представить себе эту парочку сложно.:annoyed:
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
У Deni много образов, которые мне по настоящему понравились, но раз выбор ограничен только тремя ролями, я остановлюсь на
отымевшем дохлого дракона Ксаро Ксоан Даксосе из Миеринского узла, неугомонном человеколюбце Викарии из НОИ и соблазнительным Сержои Звериони из Кайваск-сити.
 

Leonard

Гость
Deni
Не перестаю восхищаться ее творческой энергией и творческой же плодовитостью. Опасаюсь скатиться в пафос, но Дени вот уже столько времени дарит нам праздник. И это ей неизменно удается, и в роли ГМа (кстати, на днях напишу. наконец, об Анк-Морпорке, я всё помню), и во всех прочих ролях.

Итак. О персонажах:

Повторюсь, конечно, но что ж делать! Они и правда, яркие, невероятно живые, юморные, раскованные и безбашенные. Порой и стервозные (Йеннифер), а бывает, и драматичные (Душечка). Этот образ вызывал такие чувства, что даже не знаю...достоин любого из призовых мест.

1. Душечка. И без комментариев.

2. Деннис Брайсон. Вот эта двойственность Денниса-Дениз была обыграна с невероятным шармом и, как всегда, очень весело.

3. Викарий. Я довольно долго не могла угадать, кто же из игроков за ним стоит. Поскольку кроме фирменного юмора и хитрозадости там были эти его проповеди. И я всё время гадала, демагог он или сумасшедший. Или сумасшедший демагог? А уж его взаимоотношения с котом, это отдельная песня!

И всё же признаю, выбор персонажей на 1, 2. 3 места очень условен. Потому что призового места заслуживают и Осип Бронштейн. и Сержои Звериони, и Одноглазый, и Марио Маскарпоне, и Малахов, и многие. многие другие. Проще уж сразу зачитать весь список.
 
Последнее редактирование:

Westerosi

Гость
№ 15
Niakris
  1. Арья Старк - Игра №7 "Миеринский узел" - июль 2012
  2. Кварл-девица - Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла" - сентябрь-октябрь 2012
  3. Эраст Фандорин - Игра I (не-ПЛИО) "Новый год. Игра на выбывание" - декабрь 2012
  4. Петир Бейлиш - Игра №9 "В красном-красном замке" - февраль 2013
  5. Визерис Таргариен - Игра II (модерн-ПЛиО) "Кровавая Мэри" - май 2013
  6. Бейлон Грейджой - Игра №10 "Железные хроники" - август 2013
  7. Гаррольд Хардинг - Игра №11 "Песня Лунных Гор или Любовь и тайны в Долине" - декабрь 2013
  8. Дейси Мормонт - Игра №12 "Пятьдесят оттенков Красной Свадьбы" - январь 2014
  9. Трандуил - Игра IV Властелин Колец (Версия ХХХ. Большой, полный, необрезанный) - март 2014
  10. Джеймс Харли - Игра V (Твин Пикс) "Совы и то, чем они кажутся" - май 2014
  11. Элдон Эстермонт - Игра №13 "Сапфировый остров" - июль 2014
  12. Лютик - Игра VIII "Ведьмак" - март 2015
  13. Эшара Дейн - Игра №5 "На турнире в Харренхолле" - март 2013
  14. Мелисандра - Игра №6 "Винтерфелл осажденный" - ноябрь 2013
  15. Сандор Клиган - Игра №7 "Холм Братства" - февраль 2014
  16. Дейрдре - Игра №8 "Однажды в Амбере" - февраль и апрель 2014
  17. Тайвин Ланнистер - Игра №9 "Свадьба в Летнем Замке" - июль 2014
  18. Брюс Квин - Vault 19 - июнь 2014
  19. Укроп-отшельник - Чипполинка - август 2014
  20. Лейна Веларион - Игра № 11 "Пламя и Кровь" - февраль 2015
  21. Эддард Старк - ВестеРосПил - успей занять место на Железном Троне - июнь 2015
  22. Леди Джулия Джей - Чисто английское убийство - июль 2015
  23. Лоуренс Бреннер - Киноигра - август 2015
  24. Геннадий Сидоров - Тайна глухих Концов - сентябрь 2015
  25. Аленари Ланкарра - Гибель Валирии - октябрь 2015
  26. Матушка Ветровоск - Анк-Морпорк - город мечты - ноябрь 2015
  27. Маргарита - Halloween Grand Ball - октябрь 2012
  28. Фрейя - Romantically Apocalyptic Yule Ball - декабрь 2012
  29. королева Виктория - International Imbolc Ball - январь 2013
  30. мисс Марпл - Suspicious Ostara Ball - апрель 2013
  31. Иван Бунша - Communism and Cinema Beltane Ball - апрель 2013
  32. Мельпомена - The Olympic Ball - июнь 2013
  33. доктор Кокс - The Clinic Ball - август 2013
  34. Лиса - Happy New Year Ball - декабрь 2013
  35. Бендер - Вавилон 5. Погоня за артефактами - апрель 2014
  36. Осел - В гостях у сказки - июнь 2014
  37. Джордж Уизли - Гарри Поттер vs Волан де Морт (часть 2) - сентябрь 2014
  38. Эльвира - Хэллоуин - октябрь 2014
  39. Роршах - Очень Секретные Войны - апрель 2015
39 персонажей (16 женских, 23 мужских).
Полурослик, конь и конелюб - было бы из-за кого переживать. Но нет, суетятся, бегают, некоторые даже скорбят. Куда им до спокойного величия эльфов.
Трандуил меланхолично наблюдал за суетой, которая сопровождала всё приготовление к походу, и еще больше усилилась после обнаружения трупов.Верный друг лось Мелькор( для близких Коля) стоял рядом и безучастно жевал грибы. Он был полностью солидарен с хозяином.
Но не успел Трандуил подумать о том,что лучше пойти послушать журчание ручья, чем все эти охи ахи, как вдруг


Вспомнив эту историю, Фагорн подходит к лосю, отрывает ему рога и бросает их в Трандуила с криком:
- Этооо тееебеее зааа лошааааадкууу!
:eek::devil::devil::devil:
Лось Коля не растерялся, плюнул недоеденым грибом в Древоборода, развернулся к нему задом и что есть силы лягнул энта, попав ему чуть ниже середины ствола. Решив, что месть свершилась, Мелькор снова принял флегматичный вид и принялся обгладывать кору стоящего рядом дерева, поглядывая на Древоборода и явно размышляя о том, что его кора, быть может, намного вкуснее.
Трандуил подошел к обезроженому другу, положил ему руку на голову и прошептал несколько слов на эльфийском.В то же мгновенье у лося выросли новые рога. Впрочем, Коля не обратил на это ни малейшего внимания, и лишь ткнул мордой Трандуилу в руку, прося соли.
Кормя лося, король повернулся к Древобороду:


- Я понимаю твою скорбь, Фангорн, мы все видели, как вы с лошадью любили друг друга. Но не забывай, что оскорбляя Мелькора ты оскорбляешь меня.На первый раз я тебя прощаю, но не повторяй впредь ту же ошибку.
Да, я сказал те злые слова, но я был в гневе. Где это видано, что б лось был вместе с лошадью?! Лось - это могучее животное, великое парнокопытное, а что лошадь? Она даже не парнокопытная, и рогов у нее нет.Я успокоился и убедил Колю, что они не пара и что я найду ему лосиху из благородного рода. И вообще, она, как оказалось, была не против внимания Мелькора, и лишь твое вмешательство, Фангорн, помешало свершиться соединению двух копытных. Я тебя понимаю, ревность застилает глаза. Особенно если она смешана с отчаянием. Но если ты еще раз возревнуешь лошадь, пусть всего лишь её память, к Коле, я забуду о том, что люблю природу.
Все мы были свидетелями вчерашнего выступления Эомера, когда он подошел к тебе и сказал, что, как хозяин лошади, запрещает вам быть вместе. Что гордая роханская лошадь никогда не опустится до сожительства с деревом. "Как потом на ваших детях скакать, а? Лошадь с корой - это ж курам на смех! Нет, Древобород, только через мой труп!"
- Через твой, так через твой, Эомер - ответил ты тогда. - Я буду бороться за свою любовь.

Ну что, поборолся? Результат, как я посмотрю, на лицо, а точнее на грядке. Жаль лишь, что убийство оказалось бессмысленным.
Высказашись, Трандуил тревожно подумал о том, что Леголаса нигде не видно, а вместе с ним и гнома:волнуюсь:Но ничего не отразилось на его лице, он все так же безмятежно кормил Колю солью.

:woot: Парнер! Давай будем делить выручку писят на писят.:thumbsup: Я отвечаю за девочек, ты за мальчиков. Так же обязуюсь подогнать столы для блэкджека и шесты для стриптиза.
- А я лохов для обдираловки:hug: - Бендер почувствовал в Лондо родную душу, но он ведь ситх, поэтому осторожность не помешает. - Я считаю, что нам надо заключить договор о партнерстве. - Робот быстро достал эротический журнал, вырвал из него листок и написал:
"Бордель ____(название вставить)
Соучредители: Лондо Моллари, Бендер Родригес, обязуются делить всё заработанное пополам и обманывать лишь посетителей, а не друг друга"

и поставил подпись.
- Ну что, подписывай, а потом можно и выпить за удачное начало общего дела:bravo:Бордельный бар у меня с собой.
Надо еще продумать как нам обозначит дефиниции для межвидового секса.:writing: Я боюсь представить сколько трудов уйдет у того, кто возжелает Мозгового Слизня.
Робот быстро проверяет свою память, но не находит там значение слова "дефиниции", а дураком выглядеть не хочется, поэтому он отвечает:
- А че,захочет Слизня, подгоним ему слизня, лишь бы платил.Мы не расисты.

Он был так юн и непорочен...тьфу, совсем не то....Он был так опытен,хитер...да, это уже лучше...
Лютик остановился возле борделя и, поглядывая в поисках вдохновения на выглядывающих работниц дома, начал тихо бормотать себе под нос,изредка подыгрывая на лютне.
Он был так опытен,хитер,
казалось, всех переживет
интриг и козней мастер.
Но вот конец ему грядет
в распутном женском платье.
В борделе Дийкстра наш лежит,
но не до ласк ему теперь.
Ведь больше он не увидит
упругих девичьих грудей.
Которые так манят взор,
от них не оторваться.
О боги, как же хочу я
хотя б на миг, но к ним прижаться! -
невпопад закончил Лютик, вовсю глазея и улыбаясь одной милой брюнеточке, которая выглядывала из борделя и призывно ему подмигнула.
- Милсдарыня, а знаете ли вы, что в трактире "Шафран и перец", который я осчастливил своим проживанием, самые лучшие кровати?Не верите? Разве стану я лгать вам?! - Лютик картинно прижал руку к сердцу, вторую же положил брюнетке на талию. - Теперь вы просто обязаны пойти со мной и очистить мое доброе имя от клеветы.
Жизнь куда важней смерти, думал менестрель, покидая с девушкой из борделя взволнованную толпу.

В доме
Геннадий ворвался к себе, проскочил сгоревшую кухню и прямиком направился в спальню к серванту. Шкатулки на серванте не было.
- Твою мать! - председатель начал открывать все дверки серванта, шарить по полочкам, но все тщетно. Шкатулка, а с ней и деньги, его сбережения, пропали.Геннадий снова выругался и выбежал на улицу.
- Таки обокрал меня, с*ка ублюдочная! - в ярости прокричал он и двинул Зэк Мирон (игра ТГК) прямо в челюсть.

Особняк Ланкарра, ранее
Аленари проснулась от солнечного луча, пробивавшегося сквозь шторы.Первое ощущение - странное неудовлетворение вчерашним вечером, когда вроде бы все шло как всегда, но при этом оставалось послевкусие скуки и серости.
Дверь спальни тихо отворилась и лежащие с двух сторон от Аленари Лин и Кенар заворочались во сне. Служанка, старающаяся быть тихой и не разбудить хозяйку, прокралась в комнату, положила на столик какую-то записку и удалилась. Аленари, понимая, что заснуть уже не удастся, встала и взяла записку в руки.

Писано в Пятнадцатый год Тысячелетия Процветания,
в День Солнечных Стрел


Сегодня, в Час Дракона (20.00), в доме Веланнисов состоится торжество в честь нового Главы рода Веланнис, благородного Джейнора Веланниса, да продлят Боги дни его в славе и богатстве.
Приглашаем Вас с чадами и домочадцами разделить нашу радость.


Алирион Веланнис[/QUOTE
- Любопытно, возможно хоть там будет весело - тихо сказала девушка. Но сначала нужно исполнить обещание.
Совет жриц всегда нагонял на нее тоску, но ради сына и иллюзии власти приходилось терпеть и играть в респектабельность и веру. Послушав бесконечные разговоры о сегодняшнем шествии, в конце концов Аленари не выдержала и взяла слово.
- Шествие богоугодно,а значит оно пройдет без сучка и задоринки, даже если кто-то случайно запнется, опоздает или придет в неподобающем виде.Но ведь у нас есть еще дела. Почему бы не поговорить о драконьих яйцах, которые у нас есть?Нужно решить, кто достойный стать...
- Предлагаешь Эйнара? - перебила девушку старая Алия, одна из самых почитаемых жриц в Совете. - Слыхали мы, что он сегодня на каждом углу кричит, будто оседлает дракона.Пустозвон твой брат, и если бы мы отдавали яйца любому тщеславному...
Спор продолжался около часа, и по окончанию совета Аленари вышла на улицу,довольная, как сытая кошка.Эти клуши сдались под её напором и согласились. Ланкарра села в паланкин и направилась в сторону Совета.Она улыбалась своим мыслям, представляя реакцию брата на новости.
 

Deni

Удалившийся
Ниакрис:meow: С Ниакрис ситуация немного схожая с Фоксом. :( Пересмотрела список персонажей и поняла что 1/4 из них вышла только на старт. Очень преочень жалко, что обстоятельства складывались таким неприятным и обидным образом, потому что когда у Ниакрис время есть, то ее персонажи всегда попадают в число лучших. Особенно ярко это заметно в Охотах, в которых она признавалась лучшей неоднократно!:thumbsup: Ниакрис, прости меня за мой выбор, если че, но именно эти роли я вспоминаю с максимальной теплотой ну и ржу конечно же!:meow:
3. Осел. :D Нет ну реально же был фейерически веселый персонаж, трогательный в своей любви к жене и детям, обретший тестя внезапно, успевавший везде и повсюду! Я как раз недавно пересматривала охоты и такой милотой зарядилась :meow: ощущение праздника на каждой страничке! А как он трогательно варился в котле Ягуси:drownin: Мимими же непрекращаюшееся и улыбка на всю мордень у меня, каждый раз когда о нем вспоминаю!
2. Бендер. Оооооодааааааа!:in love: Вот где был канон для всех любителей канона. Бендер бухал, развратничал, дрался, обретал детей, стрелял из бластера, воровал, организовывал бордель... Помню массовое прям удивление и шок, когда выяснилось, что за персонажем этого беспринципного робота скрывалась Ниакрис.:meow:
1. Ну и кто больше заслуживает лютика как не Лютик?!:meow: Один из моих любимчиков в той игре! Все в нем было передано безупречно: артистизм, легкомыслие, преданность друзьям, шпильки в адрес Йеннифер:in love:... Лютик был прекрасен от первого слова до последней попытки спасти Геральта. Прям восторг-восторг и обожание:in love:
Ниакрис, ты такая разная и такая клевая, не теряйся пожалуйста!!!:puppyeye:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ниакрис. Она милашка. Когда у неё выходит играть. Но увы - играть у неё выходит реже чем у Фокса и половина персонажей из списка даже толком не отыграны. Впрочем, те что есть - получаются очень хорошими.

Я пожалуй выберу:
Трандуила с лосем Колей. Прикольное вышло чудище гламурное. До Битвы Пяти Воинсв я именно так воспринимал отца Леголаса как нечто бестолковое и расфуфыренное, но в кино он был скучный. А в игре - не скучный! Заботы о сынульке, высокомерные приказы Тауриэль и великолепный Коля (думаю, для всех, кто играл тогда, лося зовут именно так (И с фига ли на всех иных сайтах он Алеша?)

Повелительницу Эльвиру. Вспоминаю госпожу своего гоблина (к которой устроился исключительно формально) и ржу. Вот сижу и ржу. Над всем. И особенно над её романом с лосем (не Колей, Сэмом).

А вот кто третий.. Вот тут не могу выбрать. Тут и харизматично-брутальный Брюс Квинн с его расстрелом персонажа RD, и миляга-заводила Осел, лучший член команды противников в войне за принцессу и офигенно шизанутый Укроп-Отшельник, и мрачно-стильный Роршах и муза Мельпомена...
Короче, добавьте мой голос к одному из вышеуказанных, который больше всего наберет. Если было бы еще что-то связанное с Лосями - проголосовал бы из системы, но больше вроде и не помню.
 

Santinor

Обитатель
Если бы проводился конкурс "Выбери двух лучших игроков Кайвассы", не знаю, как бы он назывался, может быть, "Звезда и Звездун", но знаю точно, что в женской номинации свой голос я отдал бы Дени. А в Хрустальном Лютике проголосую за Осипа Бронштейна и Индееца Джо.
 

black hearts

Обитатель
Ниакрис
Те персонажи, с которыми мы играли или которых читали, все нам кажутся легкими и смешными. Бывает такое в игре - уже устаешь, опускаешь руки, а тут приходит Ниакрис и просто впечатывает тебя своим юмором, и снова хочется играть.
Аленари Ланкарра "Гибель Валирии" любимая сестренка))) До игры мы в семейной личке даже почти не пообщались, а когда Эйнар и Аленари встретились в игре, нам показалось, что они по-настоящему знакомы всю жизнь. В первый день мы так и написали Алери:
У нас такое чувство, что мы всю игру можем просто сидеть вот так в компании сестренки и больше нам никто не нужен.:in love::in love:
Пусть она иногда была той еще стервой, но мы знали, что на самом деле она добрая и заботливая:in love:.
Лютик "Ведьмак" талантливый, легкий, немного подвеянный. Тот самый! Часто перечитываем его общение с метром Вилей и Ярпеном. И в последний день получился сильный момент - если бы мирная охота выпала Геральту, который осознано шел на самоубийство, чтобы сбить охоту Региса на Йен, он бы не погиб благодаря Лютику.:happy:
На третьем месте могли быть и Джордж Уизли, и Эльвира, и Нед. Каждый из них нам сильно дорог и каждого мы по-своему любим. Но будет Трандуил (вместе с Колей:stop:) "ВК" . ВК вообще очень ржачная игра была. До сих пор жалеем, что появились на форуме позже, когда игра уже прошла. Трандуил был прекрасно отрешенным:in love:, а Коля - всеядным. Мы некоторое время не понимали откуда пошли лоси в Хэллоуине, пока не прочли ту игру.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Ниакрис.

1. Роршах. Комиксы. Который был суровым. Стильным и суровым. Мне кажется, даже суровее, чем оригинал, с которым я познакомась несколько позже. Острый как бритва. Никогда в жизни не подумала бы, что его играет девушка.
Честно говоря, он меня немного пугал - та мрачная решимость и методы, с которыми он пытался приобщить меня к здоровому образу жизни. Но это было очень интересно и неожиданно.
Тем более что совсем незадолго до этого это была:
2. Лейна Веларион. ПиК. Дочь, которая угодила в самый эпицентр конфликта отцов и детей и сперва пыталась как-то всех развести по углам. Мягкая, женственная и очень разумная по сравнению с остальной буйной семейкой.
3. Мелисандра. Винтерфелл осажденный. Вообще, Ниакрис долгое время ассоциировалась у меня именно с этой трагической ролью, которая кмк, оставила глубокий след в ее памяти.
Говорим Мелисандра - Подразумеваем Ниакрис.
 

Raben

Обитатель
Вообще у Ниакрис полно действительно очень разных по характерам персонажей и может и не всегда удается играть, но мне частенько удавалось и взаимодействовать и просто разные линии вести в одной истории. То есть реально много персонажей, кто много и активно играл, пусть с другими, в силу обстоятельств, не всегда выходило. Выбирать мне много из кого приходится и, жаль, что некоторых придется оставить вне топа.
3. Тайвин Ланнистер. Кстати, занятно, что с Тайвином вообще не встречались в "Летнем Замке", но их отношения с Титосом, двух противоположностей, Джоанной, больше себе на уме, и Эйрисом, странным другом, были одной из линий, которые переплелись, как змеи, в той игре. Жесткий, но еще молодой и не до конца хладнокровный, Тайвин производил впечатление.:thumbsup: Их пикировки с леди Тарбек тоже были украшением.
2. Сандор Клиган. Ему и Лайлу мы обязаны одной из самых крутых игровых драк того года. Конечно, Сандору не так сильно повезло и большую часть времени бедолага просидел связанный (в отличии от большинства пленников Братства, кроме Джейме, которые вполне вольготно передвигались), но ведь радовал нас своими комментариями в игре и какой храбрый поступок в конце был с попыткой бежать, пусть и неудачной и приведшей к смерти. Плюс он, конечно, был опасный, злой на язык - как книжный Сандор.
1. Джулия. Разительный контраст с предыдущими персонажами.:greedy: Как могу не упомянуть её? Многие отметят, что Джулию, в большей степени, мой персонаж использовал и вообще, поскольку он такой подонок, то и чувств никаких не испытывал, но это не правда. Вернее правда, но не вся. Настолько она трогательная была, настолько ранимая, что стыдно было врать ей. По этой причине и сгладил всё максимально, как мне показалось, безболезненно для Джулии. На деле не очень получилось хорошо для неё, но что уж тут поделаешь?:not guilty: И вот она реально переживала из-за убийства отца. И, самое главное, её волновал не столько поиск убийцы, сколько сам факт, что родного человека нет больше. Поскольку я принимал участие в убийстве, то постоянные разговоры с Джулией были очень тяжелыми. У меня осталось чувство такой жалости к её печальному образу, что аж щемило в груди. Правда, вступило в противоречие с беспринципностью персонажа, которая, конечно же, подсказала и дальше обманывать. Ну а как иначе? Все же отрицательный герой. За такую интересную палитру чувств Джулия будет на первом месте для меня.
Думал и Осла включить - очень активного и веселого персонажа, который много тусовался с командой противника и помогал нам. Бендер - основной спор, кто все же отец, так у нас и не решился.:D Эльвиру я тоже хочу упомянуть. Занятно получилось, что в той безумной, хэллоуинской охоте, и люди и представители нежити в большей степени неплохо друг к другу относились (отдельные моменты с драками, коих полно, не учитываются мной). Потому что все выступали против вампиров (за исключением одного, душевного). Эльвира же была выбрана мной на роль пропавшей в детстве сестры (то, что я еще несколько сестер и отца обрел, также не учитывается мной), поэтому нам удалось поиграть как в детстве - таская её на спине своего персонажа.:meow: Брюс Квин, как я давно уже писал, на мой взгляд, был лучшим персонажем "убежища" с продуманной историей и мотивацией. Опасный и принципиальный Роршах и стервозная, ветряная Аленари, прощелыга Сидоров и истинная леди Лейна. У Ниакрис действительно абсолютно непохожие и интересные образы получаются от игры к игре.
 

Svetl

Гость
Niakris
Люблю многих ее персонажей, очень. Они полны энергией, идеями, по-хорошему милы.
Лютик потому что, я очень люблю его в той игре, его стихи, его юмор и в последний вечер для моего перса - наше расследование:meow:
Сидоров за незабываемую личку с Васей, когда я всячески обвиняла председателя, а он так красиво уходил от ответа. Хотя рога таки Васе наставил:rage:
Нед Старк за прекрасное взаимодействие и юмор, и всяческую поддержку моих безбашенных идей.
Ну а еще близнеца Уизли:in love:, Осла:kiss:
 

Хелльга

Обитатель
Ниакрис.
1. Роршах. (Очень секретные войны). Это был столь каноничный и суровый образ, мрачный, жесткий. Я его даже слегка опасалась. Он был столь похож на свой образ из фильма.
2. Лютик (Ведьмак). Был очень классный, юморной, веселый.
3. Трандуил и Коля. Такой фееричный король вышел. Я по сию пору называю его лося Колей, несмотря на недоумение окружающих.
 

KRom

Гость
Niakris

Не знаю, на сколько буду оригинален в своем мнении, но мне зело понравился Укроп-отшельник в исполнении Niakris. Очень радовал и развлекал меня этот персонаж. Поставлю его на первое место. В "Холме Братства" отличное впечатление оставил Сандор. Было очень жаль, что он не смог ускакать в финале. Но это мелочи, сам персонаж мне весьма и весьма понравился. Завершу оформление пьедестала Мелисандрой. Запоминающаяся была игра, наполненная хорошо сыгранными действующими лицами.

1. Укроп-отшельник - Чипполинка - август 2014
2. Сандор Клиган - Игра №7 "Холм Братства" - февраль 2014
3. Мелисандра - Игра №6 "Винтерфелл осажденный" - ноябрь 2013
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Ниакрис

1. Осёл - В гостях у сказки - просто каноничный шрековский Осёл, абсолютное попадание в образ. Ну и как ещё гордился найденными усами, с Котом мог поспорить.
2. Джордж Уизли - Гарри Поттер, часть 2 - очень яркий подросток был.
3. Эльвира - Хэллоин - получалась такая эффектная ведьма. С типичным юмором, взять подвески, доставшиеся Дину.:)
 
Сверху Снизу