• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик

Summers

Гость
Вот и как выбирать всего 3х? Хотя с Дени я больше пересекалась как с ГМ, но многое читала.Буду краток(С)
1. Хрен - хрен Хрена бьется в нашей груди (С)
2. Манс Михайлов - эпичен
3. Ублюдок Рыегарка и Оссип Бронштейн - одни из последних персонажей, смешные и классные
 

Westerosi

Гость
В и Дени, Чип и Дейл, Тимур и его команда, сегодня речь о моём самом-пресамом игроке в Кайвассе, и сложно подобрать нужные слова, чтобы выразить всю гамму испытываемых мною чувств. Взаимопонимание? Взаимоуважение? Что-то взаимное. Когда пишешь "Плово сесрсонажам" вместо "Слово персонажам" и знаешь, что не надо будет потом извиняться и оправдываться, человек посмеется, подхватит и разовьет твои жалкие попытки пошутить. Плово за пловом, и вот уже ты таращишься в экран с не сходящей улыбкой на лице, налив себе предварительно чайку, и наслаждаешься очередным постом Дени. Сложно сказать, когда всё началось, эта кайвассная магия взаимности между Дени и В. Наверно, в красных песках Дорна, когда я попросил Дени позаменять меня в роли Эйгона. Я к своим персонажам отношусь крайне бережно, и если я доверил кому-то своего персонажа, то можно прикинуть, какое доверие к игроку я испытываю. Впрочем, Эйгон остался моим только номинально, потому что отыграла его Дени гораздо лучше меня, и в отзывах это подчеркнули все вроде:D Потом был ещё лучший на моей памяти маскарад детективов, где мы с Дени взяли Жибера и Эмильена из "Такси", и это было нечто, такой драйв был от нашего совместного творчества, и такой кайф, когда твои идеи, не всегда очевидные, замечались и развивались. Были ещё всякие Манс и Виман, Тирион и Ксаро, Септон Тулип и Джейме, Куп и Дениз, Сальери и Маскарпоне, где Марио выполнял квесты крёстного отца, чтобы стать настоящим мафиози, но оказался слишком благородным для этого, да почти во всех играх, где мы вместе участвовали, она как-то словно по умолчанию становилась одним из моих главных игровых партнеров/оппонентов. Или как я вытаскивал с того света Хрена и Индейца Джо, ставших жертвами насилия, и даже чуточку отклонялся от изначального образа своих персонажей, жертвуя ими, но по-другому я не мог, ведь это персонажи Дени, вокруг них крутятся иногда целые игры.:in love: Всё равно какой-то вклад в отношения между игроками это создает, думаю, и так игра за игрой, образ за образом.
Активность, я связываю это с активностью Дени, её стремлением выкладываться на полную, а ещё безудержным чувством юмора, креативностью и талантом. А потом были ещё такие клёвые пейринги наших персонажей Тонкс и Снейп и Геральта и Йеннифер. Кстати, выбирая Геральта, я не знал ещё, кто такая Йеннифер и тем более кто ею играет, и такой восторг был, когда узнал, что Йеннифер - Дени, уже тогда я понял, что игра удалась, и она действительно удалась!:thumbsup: А ещё я навострился узнавать Дени с первых постов! У меня своего рода Дени-радар. Всего несколько раз я не узнал её (Энни, Нарцисс, Лиза Талли, Пушкарёва), ага, в женских ролях я вообще плохо распознаю её обычно:) Дени, спасибо, что ты есть в Кайвассе, ты была в какой-то степени моим учителем и остаешься одним из тех людей, из-за которых я уже столько лет в игровом разделе зависаю!:in love:
По персонажам могу говорить много и почти о каждом, в особенности о Ксаро Ксоан Даксосе, номере один для меня уже много лет! Я равнялся на него, когда лепил Вазгена, но у меня не получилось и вполовину так же смешно и талантливо, как у Дени. Наглый негр, который не скрывал, что ему нужны драконы, предлагая руку королеве, а потом эти копья, свинья, пальцы, всё завертелось, он был одним из лидеров оппозиции Дринкуотера, а какие чудесные наезды он выдавал!:in love: Вот, не удержусь и скину сюда самый лучший, на мой взгляд, наезд в истории мафий.
*с выражением “щас я вам такоооое скажу*:doh:
Ваше Величество, господа малый малюсенький Совет, я считаю что ситуация зашла в тупик и с
Нахерисом нужно что-то решать, потому что он совершенно вышел из под контроля.:confused:
Чего только стоит его криворукая попытка похитить моего дракончика! :mad:
Дракошу слава богу вернули, но за те полчаса что он был с Нахерисом, бедняга попал под его пагубное
влияние. Теперь мало того что он отзывается только на имя Нахерион, так еще и неграмотно выполняет
команды.
*выпускает дракончика из клетки, тот сразу же радостно пищит и летит к Нахарису, задорно
виляя хвостиком и усаживается тому на плечо*

- Вот, смотрите! Нахерион, вернись сию же секунду! :mad:
*Нахерион пищит и радостно лижет Даарио лицо*
-Нахерион, вернись к папочке, последний раз предупреждаю!
*дракончик поворачивается к Ксаро и нагло показывает тому язык*

Ах так?! Нахерион! Дракарис! :mad:
*дракончик недоумевающее смотрит на Ксаро и продолжает вылизывать нос Даарио*
- Блин, все время забываю, что он команды путает! Нахерион! Дра… то есть Нахерис!:meow:
*дракончик оживляется и при слове «Нахерис» радостно выпускает струю огня, прямо Даарио в физиономию, сжигая редкие оставшиеся волосинки на бороде и голове, после чего возвращается к Ксаро*:meow:
Так, на чем я остановился. Да на том, что Нахерис это заноза в заднице малого малюсенького совета! Ваше Величество, может вы как-то подумаете и решите положительно вопрос о принятии его третьим в ваши с Геррисом игры? Потому что либо мы направим его энергию в мирное русло либо он уничтожит нас всех. К вопросу об уничтожении. Всем известно что Нахерис слишком серьезно стал относиться к своей актерской карьере. Пробовал себя во всех экспериментальных жанрах, осваивал БДСМ, а вот на днях решил обратиться к классике. Первым делом он пришел ко мне и начал клянчить денег на его новую театральную постановку «Три поросенка» :
- Ксаро! Это будет шедевр! :meow: Дайте стотыщмильенов и вы не пожалеете! Ваше имя войдет в историю и будет стоять чуть пониже моего в списке выдающихся деятелей культуры! Я открыл новый жанр! Назвал его «триллерион». Это классический эстетический натурализм с последующим уходом в реализм и трэш. Особой пикантности спектаклю будет придавать то, что все актеры будут умирать по настоящему.
*тут он даже зажмурился от удовольствия* так что, Ксаро? Вы готовы к всемирной славе или бездарно просрете свой шанс на бессмертие?
Тут я конечно задумался. Ну убьет он еще трех рабов? Кто это вообще заметит? Да и рабам должно быть приятно, что они умрут не из-за того что просто красиво но не вовремя стояли в оконном проеме, а ради искусства, на сцене, под аплодисменты восторженных зрителей…Ну, должен признаться что денег я ему дать пообещал, только после прочтения сценария, а вот кстати и он:

СЦЕНАРИЙ
ВОЛК И ТРИ ПОРОСЕНКА
ТРИЛЛЕРИОН

Действующие лица:
  1. Волк Нахерет, гламурный подонок, невообразимо прекрасный и притягательный для всяких-разных королев. Ненавидит Дорн и все дорнийское. Придерживается принципа «Миерин для миеринцев! Королева для Даарио! Дорнийцы го хоум!»
Дорнийские свиньи (поросята)
  1. Геррис, труслив, импотент, слюнтяй, урод, вонючка, ненавижу бл* буду.
  2. Арчибальд, просто труслив и хватит.
  3. Квентин, просто лошара и хватит.
Место действия: Миерин, Великая Пирамида.
Действие первое.



Нахерет красиво сидит, задумчиво подперев благородную голову рукой.
- Убить иль не убить? Достойно ль осквернять мой меч
Дорнийскою свиною кровью? Иль задушить их просто…
В ночи подкравшись как любовник страстный, обнять
К груди прижав… и выпустить кишки… Рассыпать их по полу,
Упасть и наслаждаться местью, как королевы лоном…

Занавес
Действие второе.
Свиньи (Геррис, Арчибальд и Квентин скачут на лужайке как последние п*дарасы)
Квентин:

- Из Дорна мы приехали сюда, чтобы женить меня на королеве…
Она конечно дура и страшна, но ради Дорна
И величия дорнийцев, готов я в жертву принести свое
Свиное тело. (смеются)

Арчибальд:

- Все девы Дорна мужество твое в сонетах воспоют
И именем твоим, мужей своих унылых называя в минуты близости,
Лишь о тебе мечтать и грезить будут
О наш король!

Геррис:

- Осталось дело лишь за малым – Даарио убить
И путь освободить нам к телу королевы и драконам.
Мне почему-то нынче снилась люстра – хороший знак
Вам это каждый скажет… Близки мы к цели, братья, обнимемся
И закрепим союз наш поцелуем….
(целуются)

Занавес
Действие третье.
Даарио и свиньи.
Даарио:

- Я слышал все, бесславные ублюдки! В вас нет любви
Ни капли, ни стыда! Убить меня и трахнуть королеву –
Это ли не цель желанная для вас? Покайтесь перед смертью
Пока даю я шанс вам благородно…
(Свиньи смеются, достают оружие)

Даарио:

- Я проглотить заставлю вас свой смех или умру, шепча
То имя, что мне всего дороже…Дейенерис! О радость! Помяни
Мои грехи в своих молитвах, нимфа…

(хватает со стены факел и поджигает Квентина, тот красиво горит и бегает по сцене, медленно умирая и запекаясь до румяной корочки, вытаскивает из под плаща бутылочку с какой то жидкостью и выливает на Арчибальда, тот плавится под воздействием кислоты и красиво растворяется на глазах изумленных зрителей, улыбаясь подходит к стоящему на коленях и умоляющему его пощадить Геррису и молча носком сапога, чтобы не марать об эту сволочь руки, сталкивает того в яму со змеями… все умерли):bravo:
Даарио к зрителям:
- Любовь моя! Теперь я только твой, а ты моя..
Бегу к тебе, мечтая разбудить глаза родные поцелуем и забыть
Про ужасы что ночь в себе таила… О, Дейенерис!
Люблю тебя и вожделею, твой Нахерис!!!:in love:
(занавес, громовые аплодисменты переходящие в овацию, крики «Браво! Бис!», королева бежит на сцену и мы целуемся долго-долго, пока Геррис не умрет от зависти)
КОНЕЦ
Ну что сказать… Сценарий мне понравился и денег я Даарио дал. А через пару дней весь Миерин был увешан вот этими афишами.
a78953e406d8.jpg

Нахерис конечно псих, но со вкусом у него все в порядке, не буду отрицать. Но я же не знал, что он возьмет на главные роли Висенью, Тайвина и Бельваса!!! Я же думал что он ограничится рабами как обычно! А когда узнал было уже поздно. :cry:
Ещё, конечно, Викарий был прекрасен, и мне правда сложно решить, кого из этих персонажей я люблю больше. Ксаро дико смешной, а Викарий соединял в себе и самоиронию, и в то же время печальную серьёзность, эдакую драматичность, которая нынче в тренде вроде бы, так что для меня он стал лучшим персонажем в НОИ, где абсолютно все персонажи были прекрасны! Там ему с партнёром ещё повезло, конечно, как повезло и Ксаро с Геррисом, Дэйнерис, Миссандеей, Бельвасом и Даарио, но от этого персонаж лишь очевидно выигрывал. Вообще это очень здорово, когда 1+1 даёт в сумме стописятмильонов!:meow:
И вот уже осталось всего одно вакантное место, а я не назвал ни Одноглазого, с которым мы занимались взаимным троллингом, но взаимным же, ни Брайсона, коллегу из ФБР, с которым мы лазали по канализациям и штурмовали дом Джонсона, ни..ни... и не назову, увы, потому что третье место решил отдать Йеннифер. Очень сложно всегда отыгрывать сильные чувства персонажей, а не делать этого нельзя, потому что тогда зачем брать этого персонажа, и с персонажем Дени мне было делать это очень легко и комфортно, а в итоге получился не просто "пейринг", а потрясающий взаимоотыгрыш, органичное продолжение книжных приключений Геральта и Йеннифер.:in love:
И вот эту сцену бонусом вставлю:meow:
:wth: :^)
- Сколько лет тебя знаю, а ты все не перестаешь меня удивлять, Геральт. Приятно узнать что у тебя все таки есть вкус. Еще приятнее было бы узнать, скольким женщинам ты в своей жизни отказал, по причине не соответствия твоему вкусу? Или это слишком сложный вопрос?

- Наблюдала за ним, не в силах оторвать взгляд от его отменной фигуры, а ты думаешь откуда я могу это знать?:rolleyes: Тихо! Мы пришли!
Йеннифер внимательно изучила запертую дверь, сосредоточилась и прикоснувшись к ней руками что то зашептала. Замок щелкнул и дверь открылась.
- Хм... так просто? Не думаю что на его лаборатории стоит такая элементарная защита, вероятно он не думал, что кто то полезет в его спальню... Или наоборот хотел, чтобы сюда можно было легко забраться... Заходи осторожно, Геральт...
По дороге из садов к покоям Вильгефорца

- До того, как я узнал тебя, или после?
Геральт едва заметно улыбнулся. Она и сама знала ответ на этот вопрос, но он не мог не помучить её.

У покоев Вильгефорца, и вскоре уже внутри

Быстро она нанесла ответный удар. Быстро и довольно неожиданно для Геральта. Он-то думал, что когда он думает о Цири, его мысли в относительной безопасности. В следующий раз надо попробовать думать о Лютике и Ярпене. А так, Геральт ничего не ответил на этот выпад, опасаясь, что когда будет оскорблять Вильгефорца, ненароком оскорбит всё магическое братство.

Предупреждение было излишним. Геральт уже достал меч и бесшумно входил внутрь помещения, прислушиваясь к малейшим шорохам. Мантикор не было.
- Сможешь найти кровать с закрытыми глазами? - прошептал он Йен, нагло улыбаясь.
- Не сможет, милсдарь Геральт.
За спиной у него стоял Вильгефорц.
- Уже не сможет.
Кровать куда-то исчезла, оставив на своем месте прямоугольную черную дыру.
- Эта кровать - для таких, как вы. Для тех, кто испытывает необъяснимый интерес к имуществу членов Капитула и полагает себя вправе осматривать, лапать, и портить его.
Она только собиралась ответить что найдет любую кровать, на которой будет лежать он, но тут...

:facepalm:
Времени чтобы придумать что то серьезное у нее не было, пришлось импровизировать.
- О! Вильгефорц! Как хорошо что ты здесь! Посмотри ничего не пропало? Мы с Геральтом шли мимо, как вдруг из твоей комнаты выбежал Ярпен Зигрин, вооруженный топором и скрылся в неизвестном направлении. Вообще я не уверена что это был он, потому что он был в маске, но вроде бы он тут единственный краснолюд, правда Геральт? Но вообще был очень похож. Мы тут же забежали внутрь, чтобы убедиться что с тобой все в порядке. В наше время никто не может чувствовать себя в безопасности! Геральт уже предлагал проверить твою кровать, на предмет нахождения в ней тебя, разумеется...:doh: А тут и ты сам, как нельзя вовремя!
Теперь ей оставалось надеяться, что ведьмак не будет ей слишком противоречить...
Там дальше вообще гениально пошло, когда ещё Рианна в сценку включилась, обязательно почитайте про поцелуйчики, если вдруг не читали ещё.:meow:
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Deni
1. Душечка из НОД.

Вообще, сама та игра до сих пор остается непревзойденной по драматизму и накалу страстей. Наверное все должно было сойтись в одной точке, а звезды встать определенным образом, чтобы получился такой сюжет. Не думаю, что можно когда-либо повторить такое искусственно.
Душечка, горюющая по убитому хозяину, а потом храбро идущая на верную смерть одна против всех до сих пор стоит у меня перед глазами.
Это было очень мощно, очень всерьез и по-настоящему.
2. Джокер из Комиксов.
Это был именно Хит-Леджеровский Джокер. Я не сразу узнала Дени и долго гадала, кто же это может быть... Огромный сгусток концентрированной энергии, излучающий силу, уверенность и опасность. Лидер-харизматик, готовый принимать на себя ответственность за людей, которые его окружают, потому что это у него в крови. Задумчивый, немного грустный, но опасный... очень опасный человек.
Узнала по юмору. Диалоги с барменом и "одиночество Джокера в социальных сетях" заставили меня плакать от смеха.
3. Викарий из НОИ. А вот это была феерия-феерия. Викарий не производил впечатления сумрачного лидера Окрывающих, не смотря на апокалиптические проповеди. Это был абсолютный обаяха и симпатяга, который очень мне нравился. Но. Противник есть противник :)
 

Westerosi

Гость
Дорогие зрители, а сейчас мы узнаем имя лучшего персонажа Hearmeroar! Тут борьба шла нешуточная, должен сказать, и всё же, и всё же... та-та-дам-па-дам!
Hearmeroar
Эйерис II Таргариен
h_1448614175_5360065_76bb13f9d9.jpg

2-е место - Рон Уизли
3-е место - Рамси Болтон

Слово победителю:meow:
- Все дело в болотном лютике, понимаешь ли. Болотный лютик - вещь такая. Неожиданная. Лучше тебе не собирать болотный лютик, Тайвин.
 

Robusta

Специальный агент
Deni

Очень сложная сегодня задача мне выпала (ну и не только мне, да), потому что с персонажами Дени мы много пересекались в играх за эти годы. Столько всего пережито, переговорено и переделано, что страшно подумать. Но и приятно вспомнить :in love:
Даже когда я убрала из списка тех, с кем не сталкивалась, все равно осталось много, очень много. Можно было бы с легкостью брать троих рандомом, потому что все очень хороши, но я решила все-таки добавить в выбор немного рациональности и попробовать остановиться на персонажах, которые, в моем понимании, отражают разные стороны игрового таланта Дени.

Ксаро Ксоан Даксос, которого наверняка многие сегодня упомянут, является, на мой взгляд, квинтэссенцией образа, который Дени удается, мне кажется, лучше, чем кому-либо еще. Персонаж, с которым случается все, что только может произойти. Персонаж невероятно и смешной, и едкий, и активный, и ловкий, и невезучий, и... и все это одновременно. Ну и, разумеется, персонаж, рассказывающий массу невероятных историй, в которые оказываются вовлеченными практически все окружающие. Вот так вспомнишь иногда, какие с твоим персонажем интересные вещи в игре происходили, восхитишься, а потом вдруг понимаешь, что это Дени их для тебя придумала. Спасибо :sneaky:

Ублюдка Рыегарку, наоборот, наверняка упомянут немногие, но мне он очень понравился, и поэтому я жажду о нем высказаться. Не знаю, смогу ли я понятно объяснить, в чем для меня главное отличие типажей Рыегарки и Ксаро, например, но попробую. Когда я вспоминаю о Ксаро, мне представляется что-то вроде карнавала — летят фейерверки, все веселятся, шум, гам, топот ног. А Рыегарка вроде бы тоже смешной, забавный, хитрый прохиндей, но другой. Описания его действий, характера, мыслей были очень... ну, странное слово, наверное, но зрелыми. "Сдается мне, джентльмены, это была комедия" (с), но комедия, которая просто-таки пробирает и за которой чувствуется какая-то драма. Наверное, это было мастерство :moustached:

А третьим я упомяну Викария, как пример более прагматичного персонажа. Несмотря на то, что сам по себе он был психом ненормальным :rolleyes:, игрок, стоявший за ним и дергавший за ниточки, демонстрировал помимо умения запихивать кота в мешок совсем другие таланты, а именно: умение выдержать образ, не кидаясь в крайности и утрирование, способность помимо отыгрыша придерживаться игровой стратегии и игрового же плана, и кроме того замечательно взаимодействовал с другими участниками истории. Все совпало и получилось идеально.

Хочу еще сказать, что в процессе подготовки к написанию этого сообщения пережила несколько невероятно тяжелых драм :drownin:, последовательно выкидывая из списка дорогих сердцу персонажей, но Лютик жесток, ничего не попишешь.
И да, Дени, надеюсь, ты заметила, что я на твоих мужских персонажах сосредоточилась? Считай намеком :angelic:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Оооо, я боялся этого дня.... Наша королева кайвассы выдала столько ярких ролей, что найти в этой галерее трех - почти непосильно. Ну ладно, попытаюсь....

Начнем с любимого персонажа из мафий. Пусть будет... Эйрон из Железных Хроник. Вот это был угар.... Полный угар. Игра была давно, вспоминать тяжеловато, но как минимум аватарка и котоармия с гордым названием ЖОПА - это вечные ценности. (Вторым наверное был бы убийца карликов Марио Маскарпоне, но за него голос не отдать.)

ФРПГ - тут однозначно рулит Викарий. Он был шикарен. Нет, он был СУПЕР-ШИКАРЕН (голосом хомяка из Вольта). Каждый момент, каждая сцена - маленький шедевр. От Викария я тащился. (В отличие от макаки. Нет, я не устану пускать в сторону Душечки лучи ненависти) (второе внеконкурсное место - Сержои Звериони. За Пафос и всю линию с сектантами.)

Последним должен быть кто-то из маскарадов и охот. Так что пусть будет Эмильен. Как символ того что я помню свою первую игру и ярчайших персонажей оттуда.
 
Последнее редактирование:

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Лерокс

1. Барти Крауч Младший - ГП - очено колоритный был злодей. На своей психоделической волне.
2. Профессон - НОД.
3. Юзеф - НОИ.

Дени

1.Викарий - НОИ - хорошо получился эдакий безумный фанатик. Просто крут был.
2.Одноглазый - ЧО - точное попадание в образ. Остроумный такой пройдоха.
3.Душеска - НОД - просто милейшее создание было. И верное своему делу до конца.
 

Джон Рокстон

Гость
Deni
Душечка или Барристан Селми? Барристан Селми или Душечка? А может быть Йеннифер? И ведь еще был Одноглазый, да.:drownin:
1.Викарий
2.Хрен
3.Душечка
 

Septima Frollo

Обитатель
Вот так заходишь утром в темку, а там сегодня Дени - и думаешь: ах ты черт, опять нужно как-нибудь ограничиться только тремя персонажами! :banghead: Ну делать нечего, будем ограничиваться.
3. Марио Маскарпоне. Все, наверное, знают, что у меня особый сантимент к мафии Мафии. Та игра была для меня особенной - первая мафия, первый пейринг, первая мафиозная роль, первая ночь с Кейт и Рандори за эту роль...
Смахивает скупую слезу.
Простите, увлеклась. Кхм. Так, на чем это я.. Ага. А еще та мафия была богатой на потрясающих ярких персонажей. И вот одним из них был Марио: злой гений моего Дона, джазо- и ниггероненавистник, парень с шилом в заднице и батарейкой не знаю, в каком еще месте, чьи приключения и злоключения вызывали у меня гомерический хохот. Убивать его было невероятно жаль, и когда нам пришлось это сделать, я почувствовала, что игра сразу как-то опустела. :puppyeye:
2. Йеннифэр из Венгерберга. То, что ее сыграла именно Дени, я до сих пор считаю одним из факторов успеха нашего с сестрами Блэкхартс дебюта в качестве ГМов (+то, что в пару ей для полноты картины достался Вестерози, но он пусть ждет своей очереди на похвалу). Стопроцентное попадание в образ, шикарный отыгрыш, и, конечно, потрясающий юмор вполне в репертуаре этой несносной стервозной ведьмы :meow: Сир В меня опередил - я тоже хотела вспомнить эту чудную сцену в спальне Вильгефорца, но и помимо нее в игре хватало прекрасных моментов с участием Йеннифэр: "краснолюдская морда", субботняя тусовка в газебо... эх, ностальжи!
1. Викарий. Я все еще в восхищении! Викарий Дени - это не тот, каноничный психованный ублюдок, а... куда более интересный, как на мой вкус, психованный ублюдок! :meow: Жаль, что я не дошла к нему на исповедь - он, как и его коллеги, в основном тусил в психушке, а я интуитивно ее избегала, боясь, видимо, принудительного лечения от наркозависимости :волнуюсь: Но следила я за ним с огромным интересом, и в каком-то смысле считаю честью, что в финале именно мы с ним оказались лицом к лицу у костра. С одной стороны - генератор хорошего настроения и (не)здорового смеха, а с другой - противник, от чьей руки не стыдно погибнуть, настоящий Открывающий, укоренившийся в своем безумии и посему искренне верующий в свою правоту. :thumbsup:
 

Leonard

Гость
В последние дни я немного отстала от темы. Нагоняю.

Hunter
Редко мы в играх пересекались, и практически не взаимодействовали. Поэтому отмечу двоих:
  1. Титос Ланнистер
  2. Динь-Дон Фрей
Но уже по этим двум персонажам у меня сложилось впечатление , что Хантер — очень яркий, сильный игрок с замечательным чувством юмора и даром перевоплощения. И один из тех, кого хочется видеть в играх почаще.

Leroks
Если попытаться в нескольких словах обозначить те свойства, которые ассоциируются у меня с ее персонажами, это живость и непосредственность., при этом какая-то забавная солидность и неизменное стремление к справедливости. Как бы своеобразно ее ни понимал персонаж.

Первой игрой, в которой я открыла для себя этого интересного и оригинального игрока, стала Охота по ГП. Поэтому почетное 3 место уходит Б. Краучу Младшему.
3. Барти Крауч. Выделялся своеобразием, харизмой и легким сумасшествием, красавец. С ним было очень легко взаимодействовать (даже при моей контактности ниже среднего). И у нас сложились замечательные дружеские отношения - это целиком заслуга Барти. Вообще, надо бы перечитать те две игры. Там было много смешного.

2. Лили Монджаро — идеальный отыгрыш сложнейшей роли и замечательное решение сложной задачи. А еще мисс Монджаро - воплощение того самого перфекционизма, столь свойственного Лерокс.

1. Крыс — меня вообще восхищают игроки, способные так ярко и живо отыгрывать животных. Совершенно сказочный персонаж (во всех смыслах), создавший свою историю. Кстати, еще одна особенность Лерокс - за ее персонажами всегда стоит такая богатая предыстория, полная проработанных деталей и интересная сама по себе (здесь не могу не вспомнить и Джейнора Веланниса — у него тоже к началу игры была довольно подробная история, которая затем давала себя знать в репликах героя)

И, конечно, хочется упомянуть и Профессора из НОД (как же он возмущал меня своими попытками манипулировать и торговаться!), и Лианну Старк (достойный отыгрыш и неожиданный финал), и совершенно потрясающего братца моего - вреднющего Бейлоно Гриджолли (вы только на физиономию его посмотрите!). Кстати, мы трижды оказывались в играх родственничками.

Короче, я рада, что Лерокс стала играть чаще. Так интересно, что же мы увидим в ее исполнении в следующий раз.
 
Последнее редактирование:

Snow Castle

Гость
Дени
Трудный выбор, даже при том, что для меня Дени в первую очередь мастер, у которого, надеюсь, я еще не раз сыграю :puppyeye:.
И все же первое место сразу уходит Марио Маскарпоне из "Мафии-Мафии". Я вообще очень люблю эту игру, и многие любимые персонажи оттуда. Марио был естественен - гиперактивный подросток, влюбленный в Хильди и трахающий Стейси, заботящийся о Джимми и втягивающий его в опасные авантюры, крутой и самостоятельный и радостно узнающий о наличии отца :) , матери :Dи сестры :oh:. Вокруг него всегда был карнавал и фейерверк. Покойся с миром, Марио, и пусть на твоей могиле всегда цветут лупиандрусы.
Йеннифер из "Ведьмака", коварная, сексуальная и юморная. Если бы у каноничной Йен было чувство юмора кайвассной, то они с Геральтом "стали бы жить мирно и счастливо" на пару томов раньше.
Так, реалити есть, стервовамп есть, теперь няшность - Душечка. "Йа рыдаль!" Не могу больше ничего писать , простите - :cry:
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Deni
У этого игрока столько потрясающих ролей, что выбрать среди них три самых-самых более чем затруднительно. Огромный диапазон амплуа, образов, персонажей и все трогали, восхищали и приводили если не в трепет, то в восторг точно!
1. Викарий (НОИ) - это было что-то с чем-то. Он был безумцем, маньяком, кинофобом, но при этом был столь обаятелен и страстен! Но при всем этом умудрялся не поддаваться чужому влиянию, сохранять ясную и чистую голову. Его зажигательные проповеди, война с животными, противостояние с Доктором - все было просто невероятным!
2. Душечка (НОД) - я наверное никогда не забуду эту крошечную и трогательную обезьянку. Текила до конца считала ее своим другом и жалела, и желала взять под крыло. И в конце у меня не хватило духу напасть на малышку, столь стойко продолжавшую дело своего хозяина, хоть она и оказалась по другую сторону баррикад.
3. Джокер (Очень секретные войны) - этот псих был полон энергии, генерировал массу идей и был негласным лидером злодейской команды. Как он выполнял квесты, как смотрел кино, какие в его исполнении были побочки! Я смеялась над каждым его постом!
 

Svetl

Гость
Дени.
Я не ориганальна, и мне трудно называть только трёх персов.
Но ещё хочу сказать, что хоть мы тут о персах вспоминаем, не могу абстрагироваться, что в первую очередь Дени для меня ГМ. Все связано с ней - моя первая игра, первая клановая мафия, первая охота.
Из персонажей называю тех, с кем мне лучше всего игралось:
- Викарий ( эпическая битва сделала для меня игру более динамичной, да и вообще Викарий шедевр)
- Одноглазый потому что я фанат ЧО и Одноглазый был именно таким, каким себе его представляла. Да и отрядное братство в этой игре так сильно, что каждый из них для меня лучший.
- Джокер. "А давай сожжем этот кинотеатр нахрен"! "А давай!"
Горящий кинотеатр и мы уходим в закат, размазывая помаду. Этот момент и момент, когда отрезанный пальчик вызвал нехилую разборку - любимые в игре.
Я люблю всяческий движ в игре и даже иногда у меня получается его создать, но когда это мы делали вместе с персами Дени, то...
Ну в общем, я люблю с тобой играть, Дени!
 

KRom

Гость
Deni

Учитывая, что мой любимый конек "Богатые тоже плачут" (обоих версий) в случае рассмотрения персонажей Deni не применим, с удовольствием прокачусь на лошадке Ночей.
Помню забавный эпизод, как Великий Сыщик и Джек строят сурьезные стратегические планы. Сошлись в союзническом порыве Ганнибал Барка и мсье де Буонапарте. В компании "полководцев" милая обезьянка. Время не позднее, разговаривать с животными большие "военачальники" не могут. "Генералы" обсуждают, Душечка активно тычет глупым людям под нос половинку медальона, напоминая о делах насущных и квестах.
"Душечка уже подпрыгивает просто как придурошная с медальоном в зубах..." Один из больших стратегов изрекает: "Я все равно не понимаю..:puppyeye::woot: Мой расчетчик - собака, он думает за меня!"
В общем, смеялся долго. Обезьянка оказалась чрезвычайно ответственной и чудесно демонстрировала свои многочисленные таланты. Не смотря на все переплетения сюжета, покушения и гибель напарника шла до конца. В моей наградной системе Душечка одержала самую важную победу и навсегда осталась в памяти потомков, которые обязательно Закроют Врата. :doh:
Сделаю маленький перерыв в Ночах и вспомню одну из последний ролей, сыгранных Дени. Индеец Джо. Вот настолько этот персонаж попадал в мое настроение, что читал все его сообщения с огромнейшим удовольствием. Был очень преданным болельщиком краснокожей бестии. "Всыпь этим бледнолицым, во славу Маниту!" Очень печалился, когда Джо погиб. Считаю, что индеец был очень хорош, забавен и интересен.
Вернемся к генеральной линии, под свет Луны. Викарий, что решил открыть Врата где-то у Тевтобургского леса. Только неколебимое следование долгу останавливало сурового Офицера советской разведки, чтобы не перейти на сторону врага, где были столь убедительные "слуги Божьи". Поведение Викария мне импонировало, противник вызывал категорическое уважение. Отлично сыгранный персонаж.

1. Душечка - Одинокой ночью при полной Луне - декабрь 2014
2. Индеец Джо - Дикий, Дикий Кайваск - сентябрь 2015
3. Викарий - Одинокой ночью у Тевтобургского леса - июль 2015
 

Cat.

Гость
Дени.
1.Хрен из Чиполинки - безусловно, самый запомнившийся персонаж из игры, бесстрашный лидер повстанцев, вернувшийся с того света чтобы продолжить свое дело, верный союзник Цибулино и ко. А про хрен Хрена вспоминают и через год с лишним после игры.:)
2.Осип Бронштейн из Киноигры - вот это был продюсер, настоящий продюсер, самый яркий персонаж игры. Успел сняться в небольших ролях в обоих фильмах, обзавестись уже взрослой дочерью и захапать себе почти все наши Оскары. И все это легко и весело, по-Мастерски, я считала что продюсера играет Вестерози, это значит что персонаж сыгран на высшем уровне.
3.Джокер из Комикс-охоты - настоящий опасный псих, каким и должен быть Джокер, все время предлагал безумные идеи и сам же первым рвался их воплощать. И он же получил побочку на одиночество в Сети, и отыграл ее лучше Леджера.
 

Cate

Гость
Deni

По-разному можно было бы начать писать про Дени, я выбрала это воспоминание: однажды я готовилась ГМить в своей первой мафии, многие активные игроки с радостью ( :angelic: ) записывались, а мне всё не хватало одного! :drownin: И вот я решила ей написать :oops: в личку :oops: что-то вроде: "ах, Дени, не соблаговолите ли вы обратить внимание на незатейливую игрушку, которую я и Блэк собрались мастерить?:puppyeye:" И она не тормоз ответила уже после окончания игры, объяснила своё молчание и вапще была милой и приветливой. Ну вы поняли, с давних времён Дени для меня воплощение Кайвассы :smirk:
За эти годы ей сыграно большое количество персонажей, проведена масса игр :greedy: К каждому и каждой у меня индивидуальное отношение, бывает же, что вроде одинаково нравятся тридцать два разных человека, а безумно любишь из них конкретно трёх :rolleyes: а то и чуть больше, но надо же выделить заданное число :not guilty:
Вот, например, я играла с её первым на 7k персонажем Рамси Болтоном, потом Тирионом Ланнистером, Арьей Старк, Лизой Талли.. но тогда мне нравился именно Денин игровой дух, первым же персонажем серьёзно занявшим место в моём сердце стал 1. Ксаро Ксоан Даксос Боже мой! Его невозможно вспоминать без улыбки во весь рот :D Юмор! Абсолютная лояльность ко всем извращениям, которым подвергали негра! Поросяточки! :puppyeye: Он точно заслуживает Хрустального лютика, пусть за него проголосует и не так много народу.
2. Джейме Ланнистер Я нежно люблю каждого Ланнистера в принципе, но Дени удалось сделать такого Джейме, что моя Лоллис беспрестанно его хотела :meow: что большая редкость, обычно меня не тянет на пейринги с Дени (если говорить честно :oops:). Не случайно ей удалось довести своего Джейме до финала, хоть там его и мочканула :sneaky: блиставшая рядом Лерокс (с другой стороны, третий в компании, Боба (Dragonfly), был выше всех Семерых:kiss: ах, какой был финал в той мафии, мечта:in love:).
3. Хрен Я буду не я, если не одарю кого-то из принципа, жалости и убеждений :koshmarrrr: Считаю, что одинокий (или не совсем) герой, возмутительно обижаемый, осуждаемый и непонятый комьюнити, достоин приза в любом случае! Пепел Хрена всегда будет биться в моём сердце! :kissy:

Если бы не удача репрессированного Хрена, его место занял бы Рыегарка :hug: Персонаж, следя за которым, я шептала: "о, Дени, жги ещё, не останавливайся!"

И традиционный подарок для участника Хрустального лютика :happy:
Когда ещё признаваться в любви, если не сейчас :creative:

П.С. Я очень рада, что сегодня у меня есть время, чтобы спокойно выбрать песню и, что благодаря конкурсу, я могу вспомнить старые игры вновь, а также, что Кайвасса вапще есть на этом белом свете и соединяет нас и наши фантазии на огромном расстоянии друг от друга :puppyeye::cry::in love:
 

dalton1k

Бастардов бать
Продолжим. Сначала начнем, а после продолжим..

Ханя - няша ©
Мне сложно говорить о Хане, потому что это один из тех немногих людей, к которым я испытываю иррациональную симпатию, любовь и привязанность. Точнее рациональное зерно во всём этом возможно и есть: она интересная, у неё крайне импонирующий мне стиль и к тому же она - хох.. представительница братского народа в коротеньком платьице - но разбирать это рациональное зерно мне никогда не хотелось. Оставляя чувства простыми и глубокими.
А еще Ханя один из тех игроков, что когда её персонажей принимают за меня, то мне это очень льстит и заставляет тихонько радоваться в стороне. Потому что приятно. Потому что как может быть иначе?
Первым будет Эйгон - Динь-Дон. Он был очень смешным, веселым, в чем-то милым, стал отличным Лордом Переправы и обладал Отто, таксидермическим чучелом утка. одна только фраза таксидермическое чучело утка уже заставляет меня глупо хихикать. А какие у него были картинки? Разве можно не проголосовать за такого Эйгона:
g0w06303Y042y1h2.jpg
Никак нельзя. Поэтому и выбираю. Следующим я выберу Томми Моллигана. Вы наверянка не играли в ту игру и не помните этого персонажа. Но я играл.. и, что логично, я помню. А он был там чуть ли не лучшим. Причем привычный для Хани юмор он сочетал с чем-то.. с чем-то Кинговским. Такие бытовые, но жуткие подробности о прошлой жизни, семье и прочем. И стилистически персонаж очень хорошо писал. Последний выбор сложный самый. С одной стороны Титос, который украсил и разгрузил не-перелынкину перелыньку. С другой, герцогиня Руккола, прекрасная в своей овощлюхости. Оба персонажа мне очень понравились, но.. но выберу наверное Титоса. Как-то он был монументальнее. А еще я сексист.
А Даарио пал жертвой завтрашнего персонажа. Ведь харизма и мощь второго закрыли для меня всех прочих персонажей той игры. Хотя Даарио стал вторым по симпатичности в Миерине. Какой-то он был очень легкий и живой.

Лерокс. С Лерокс сложнее. Ведь она не няша.. ну или по-крайней мере не такая как Хани. Хотя вряд ли её это расстраивает.
С Лерокс мы вроде пересекаемся в играх довольно часто, но при этом персонажи её с моими взаимодействуют редко. И поэтому иногда проходят немного мимо. Концентрируя внимание на тех, с кем непосредственно взаимодействуешь, упускаешь всех остальных. Ну или прискорбно многих.
Первым и главным будет Принц. Отлично выписанная и сыгранная роль. И как компаньона, и как самостоятельного персонажа со свой отдельной сюжеткой и событиями. И даже после смерти Пациента крыс продолжал играть и действовать. Соглашусь с большинством, что одним из лучших персонажей маскарада по ГП был Барти Крауч. Участие в той игре совпало с большим загрузом по работе, поэтому писал редко, а читал еще реже. Но то, что успел увидеть в личке и среди игры, понравилось. Я вроде за него и голосовал?.. Персонаж, который хорошо совместил активность в игре и квестах с раскрытием собственного характера. И последним выберу персонажа, с которым я лично не сталкивался, но о котором был очень много наслышен. И во время, и после игры.. Лорас Тиррел. Убийца, который победил, сделал это изящно и не глядя на авторитеты и негласные правила.. замечательно. Хотя бы только за один этот факт, я не могу его не отметить.

Спасибо всем, кто дочитал до конца.
 

Deni

Удалившийся
Мимими так много приятных и милых плов, прям как будто день рождения!:meow: Благодарю вас, мои дорогие соигроки и соучастники массового безумия, именуемого форумными играми, от моего лица и от лица всех моих сесронажей.:hug: Хочу сказать, что в успехе каждого из них есть огромная доля вашего участия, потому что один персонаж не решает ничего. Без хорошей компании не будет ни вдохновения, ни хорошей игры! А меня ничто так не заводит как чужой талант. Прочитаешь так чей то пост "до*уя вдохновишься" (с) и тоже внезапно выдашь что то годное! :meow: В общем так и живем! Ну и о тех персонажах которых я и сама считаю удачными. По честному я почти всех считаю удачными:oops: за исключением некоторых (штук пять не больше), которые были слиты из за нехватки времени или каких то личных обстоятельств.
1. Ксаро. Удивительно безбашенный персонаж, после которого за мной надолго, да че там фактически навсегда, закрепилась репутация трэшера. Какое то время меня это немного раздражало, но потом я поняла что это же клево! И что я должна быть благодарна этому персонажу за всё всё всё и особенно за то, что он у меня был! :meow: Мало кому выпадет игровое счастье трахать свиней, овец, дохлых драконов, ходить несколько дней с копьем в заднице и каждый день отрезать себе по кусочку члена.:D:facepalm: И несмотря на весь этот беспредел его до сих пор вспоминают добрым словом уважаемые мной люди. Это же прекрасно! :hug: Ксаро это некая квинтессенция всего возможного и невозможного в играх и да, мне его было очень тяжело переплюнуть и я до сих пор не уверена в общем то, что это удалось или когда то удастся. Когда у твоего персонажа нет никаких табу и рамок - это какой то особый уровень игровой свободы и достичь его не так уж и легко.
2. Викарий. Тоже очень его люблю.:in love: Наверное психи той или иной степени тяжести это все таки мое амплуа, то в котором мне удобно и комфортно. :D То есть я пробовала играть девочек, ту же Йеннифер, которая мне очень нравится, пробовала играть милых зверушек, таких как Душечка и у меня до сих пор к ней нежные чувства. Я знаю, что я могу играть и девочек и милоту и много чего еще, но вот чтоб именно в кайф - это психи. :oops: У меня нет амбиций, которые есть у многих игроков, и нет желания доказать свою разноплановость и умение создавать драму. От игр я жду не признания своих возможностей и талантов, а как это не банально звучит - развлекухи. :oops: Я хочу получать удовольствие каждую секунду, которую я нахожусь в игре. Не бороться, не превозмогать, не доказывать, а делать то, что я хочу. И когда я делаю то что хочу - это получается лучше всего. И Ксаро и Викарий плоды моего желания оторваться на полную и не сдерживать себя ни в чем. Пожалуй это, и то что мне безумно повезло с партнерами:in love: в этих играх, самые главные секреты успеха этой парочки извращенцев. :doh:
3. А вот тут я даже не знаю что сказать. На третьем месте у меня идет целая куча персонажей из которых я не могу выбрать любимого: Йеннифер, Эйрон, Манс Михайлов, Осип Бронштейн, Рыегарка, Джейме... они все идут тесной группой и с каждым связаны какие то прикольные воспоминания. Даже с Хреном!:doh: Так что я оставлю третье место вакантным, пока вакантным для какого то персонажа из будущего! Заодно и мне будет к чему стремиться!:meow:
 
Сверху Снизу