• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик

Westerosi

Гость
Трубы, рога, ревущая конница, и на сцену выходит расчётчик, чтобы наградить лютиком очередного персонажа!
BlackOrb
Русе Болтон
Игра №6 "Винтерфелл осажденный" - ноябрь 2013
h_1448520720_1772197_02d03cf915.jpg

2-е место - Уолдерманн Фрейхманн
3-е место - Рендилл Тарли (ББВ) и Грегор Клиган

С завтрашнего дня жребий будет кидаться по новому списку оставшихся участников.

Пусть Лютик уже от меня не зависит
Это не так:)
Так как голосование за всех участников длится до конца премии, то неожиданно результаты могут измениться спустя пару недель, будьте готовы.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Лерокс.

1. Ну конечно же Лили Монджаро. Из Киноигры - одной из моих самых любимых, по многим причинам.
Это как раз тот случай, когда кажется, что персонаж зажил своей жизнью, и возможно сейчас где-то в Миланах и Голливудах продолжает снимать кино. И мы о нем еще услышим.
Лили Монджаро это вам не Джей Джей Абрамс. Эта неистовая дама-режиссер свято верит в то, что делает.
Написать отличный профессиональный сценарий, абсолютно заразить им с'емочную группу, работать день и ночь, причем не по необходимости, а по вдохновению, и получить совершенно заслуженного Оскара. Хотя что такое Оскар по сравнению с удовольствием полученным от творческого процесса и от отличной, собственно, киноистории.
Пришёл. Увидел. Победил.
2. Крыс Принц Иосиф Третий Шмяк. НОИ.
Отлично написанный, очень детально проработанный персонаж, со своей "легендой", который навевал воспоминания о Гофмане... Еще не король, но принц. Юный, амбициозный, довольно зловещенький. Местами.
2. Питер Петрелли. Комиксы. Мой друг Питер. Курьезным каким-то образом герой, затесавшийся в команду Злодеев. Сын Злодейского Полка. Возможно потому, что это была первая игра, в которой мы с Лерокс играли вместе, она всегда будет у меня немного ассоциироваться с Питером. Трогательным и милашистым.
 
Последнее редактирование:

Rianna

Обитатель
Я вообще искренне завидую тому, насколько детально Лерокс прорабатывает своих персонажей. Они входят в игру с такой объемной предысторией и так классно ее потом раскрывают, что просто диву даешься.:bravo: Я так не умею.:sorry:
По персонажам:
1. Крыс Принц (НОИ)
Совершенно замечательный крысеныш (хоть и немного увлекшийся под конец игры шантажом:unsure:). Очень интересный, бодрый, активный, а его борьба за свое законное место стало настоящим украшением этой игры.
2. Джейнор Велларион ("Гибель Валирии")
Еще один очень интересный персонаж, с которым мне, к сожалению, не хватило времени толком пообщаться.:(
3. Лианна Старк ("Вестероспил")
Сестра.:hug: Пусть и сбежавшая непонятно куда непонятно с кем.:envy: Ну а вообще Лианна мне понравилась, хотя местами ее реакции и не совпадали с моим видением персонажа.
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
А я больше скажу - для меня каждое участие Хани:in love: в игре, в которой участвую я - праздник. Я предвкушаю веселуху, и никогда не разочаровываюсь. И даже немножко завидую той легкости и остроумию, с которыми Хани пишет свои посты.
На этот раз я тоже не буду выделять места, все прекрасны.
Например, Титос Ланнистер. Золотые тарелки, младенец, яблоки и перепонки - у Хани получился самый очаровательный и добродушный Ланнистер за всю историю игр. Просто уру-ру-ру, насколько он няшный.
Навсегда в моем сердце и Эйерис Таргариен с его единорогами(ом). Я точно не помню, было ли их несколько, или всегда один и тот же, но безумие Эйериса было украшением той быстрой, но ламповой мафии.
Я не застала нахваленного Динь-Дона(хотя что-то читала) и Даарио, но поэтому проголосую за Герцогиню Рукколу. Когда был день Фокса я собиралась голосовать за его Фейхуа, или что-там, потому что мне запомнилась "Овощлюха":in love: Но фраза то принадлежит Герцогине Рукколе! Просто концентрат аристократичности в стане аристократов. Очаровательна на все 146%.
[doublepost=1448528844][/doublepost]Я много с Лерокс не играла, поэтому судить мне очень сложно. Поэтому голосую только за
Джейнор Веланнис
Мне он показался очень живым молодым человеком, амбициозным и ярким. И отыгран бережно
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ну что я могу сказать про Лерокс, кроме того что она клевая и веселая? А в выборе персонажей не буду оргигинален.
1. Барти. Преобаятельнейший был УПС. Наверное, таким бы он и был, если бы в кино Теннанту дали разыграться. Очень яркий, очень зажигательный. Половина моих любимых моментов в первом ГП связаны с Барти. Как можно забыть его убойную концовку и "Белла, мы порвали Добби..."
2. Принц. Лучшая была зверушка в той игре. Война с Рамзесом за власть над крысами была афигенной.
3. Монджаро. Образцовый режиссер.
 

Adorina

Обитатель
Жаль, но ни с Hearmeroar, ни с Hunter мы не играли, но может однажды дело и поправится, судя по отзывам герои у них выходят замечательные!
А Leroks... Leroks, - те герои, которых я видела, мне показались по-хорошему деловыми, и способными добиваться желаемого. А маленькие черточки и дополнительные истории, которые добавлялись к каждому образу, раскрашивали все новыми красками - делали все по-настоящему живым, талант редкий и необходимый.
Итак, 3. - Джейнор Веланнис - когда молодость вынуждено сочетается с управлением родом - бремя нелегкое, но паренек выдержал испытание с честью, 2. Лилиана Монджаро - прекрасный режиссер, сценарист, актриса и многое-многое другое, работать в одной команде было очень интересно, 1. Любимец - Принц Иосиф Франц Третий Шмяк - чудесная, чудеснейшая крыса. Мой зверь без его поддержки не продержался бы. Там было гениально все: начиная от помпезного имени, заканчивающегося "Шмяком", до лапок и кончика хвоста.
 

Svetl

Гость
Самый любимый из персов Leroks конечно же Барти Крауч младший. Было настолько убедительно, что не сомневаешься ни капли, что это он и есть.
Профессор из НОДа.
Режиссёр Лили Монджаро.
 

black hearts

Обитатель
Лерокс
Это тот игрок, на которого мы равнялись в своей первой игре. И после ГП очень жалели, что Лерокс было не очень много в играх или мы мало взаимодействовали. А потом нам сильно повезло и после Вестероспила мы буквально кочевали вместе из игры в игру. Любимых персонажей очень много и выбирать сложно. Питера, например, мы оценили уже после игры, только когда посмотрели сериал. Не можем не вспомнить Лили с её огромной работой над фильмом. Нам кажется, что если бы такой фильм действительно выпустили в прокат, он бы собрал большую кассу и миллионы фанов! И Джейнор был таким классным!
Еще Лерокс нам кажется очень эмоциональным игроком. У каждого ее персонажа очень живые эмоции. В общем у нас много любимых игроков, но Лерокс одна из любимейших. Ну и персонально(не можем выделить позиции, потому что они одинаково круто отыграны ):
Барти Крауч Младший ГП стал нашим любимцем, когда читали первую охоту по ГП. Иногда нам бывает нудно читать длинные посты переживаний, но мысли Барти были настолько интересными, что мы сидели до самой глубокой ночи, чтобы не упустить его посты. На долгое время он стал нашим идеалом, что касается отыгрыша. С ним у нас связанны очень тёплые воспоминания. Сейчас, вспоминая и перечитывая, понимаем насколько нам не хватает игры по ГП. И ещё благодаря Барти мы познакомились с Доктором.:in love:
Принц Йозефка НОИ бойкий и резкий крыс. После игры у нас осталось только удовольствие от взаимодействия. Очень много уже написали про его аристократичность, сказочность, а для нас он был живым и настоящим. Шикарный момент был, когда он проводил спиритических сеанс с Пациентом:D. Очень драматический с одной стороны и в то же время смешной. Ещё с улыбкой вспоминаем момент в личке в последний вечер, когда за несколько минут до закрытия Принц обвинил Эдгара в убийстве Пациента.
Лианна Старк Вестероспил ну и напоследок, девушка которая стала роковой для двоих наших персонажей. Парадокс, но до игры мы были абсолютно равнодушны что к Роберту Баратеону, что к Джону Коннингтону, что к Лианне. Не тронули они нас в книге. После игры все они стали родными и близкими, уже не воспринимались картонными и глупыми. Если Лианна была настолько клевой, тогда понятно почему у неё было столько поклонников. Нам часто казалось, что она более решительная, чем все окружающие мужчины. Между собой мы все время обсуждаем как вообще она нас вдвоём выдержала? Мы помним её игру фактически дословно, настолько она нам понравилась, пусть даже Лианна доводила нас одну за другой до истерики. Можно даже сказать, что наши персонажи её ревновали:rolleyes:, а такого с нами ни до, ни после не случалось.
 

Robusta

Специальный агент
Leroks

Так получилось, что когда я думаю об играх, в которых мы тем или иным образом пересекались с персонажами Лерокс, первое слово, которое мне приходит в голову — маньяк :proud:
Впрочем, маньяки тоже могут быть разными.

Самый первый маньячелло Лерокс, с которым мне пришлось столкнуться — Лорас Тирелл. Это был скрупулезный и методичный маньяк. Он не только положил, кажется, больше всего народу в той мафии, но еще и отличался тщательным планированием своих убийств и подробнейшими рассказами о том, как и почему это происходило. Очень ммм... неожиданная трактовка книжного Лораса, но любопытная, ничего не скажешь. Вот так и начинаешь узнавать, на что могут быть способны знакомые персонажи :rolleyes:

Другой маньяк, который мне вспоминается — Бейлоно Гриджолли. Да, я помню, что его в игре было мало, но мне он успел запомниться — забавной квентой, чудной картинкой к ней, несколькими постами в игре, а главное (я об этом уже писала после завершения БТП) замечательным игровым впечатлением, заключавшимся во фразе "Обычный маньяк убил сексуального". Это придало обстановке в Сан-Вестеросе, и так, скажем прямо, весьма безумной, еще немного шарма :doh:

Крыс Принц Иосиф вроде бы на первый взгляд не маньяк? Но мы-то знаем :stop: Мне нравилось, как между делом, где-то в перерывах между демонстрацией преданности компаньону и разработкой планов на будущее, то и дело прорывалась некоторая одержимость. Она могла выражаться в стремлении восстановить утраченное положение в обществе или в действиях, направленных на избавление от соперников, или в попытках манипулировать окружением. Не исключаю, конечно, что кое-что я додумала, но тут уж ничего не попишешь — такая сложилась репутация :angelic:
 

KRom

Гость
Leroks

Сразу вспомнился забавный крыс королевской наружности, промышлявший ночами в одиноком июле. Отличная была роль, разветвленная, историческая. В том смысле, что Принц грызунов бился за трон, интриговал, создавал собственный мир и умудрялся не забывать об Игре. На мой вкус, это пока лучший персонаж уважаемой Leroks. На второе место поставлю Лилиану Монджаро. Это снова тот случай, когда не играл, но за некоторыми событиями подсматривал. Просто ничего другого не оставалось, когда принеслось упоминание моего ника из загадочной "Киноигры". Поглядел, почитал, посмеялся. Звездолеты. Космические войны. Ретт Батлер. Мое сердце не могло оставаться равнодушным.
На финальную ступень пьедестала попрошу подняться Профессора. Достойный противник в отличной Игре.

1. Крыс Принц Иосиф Франц Третий Шмяк- Одинокой ночью у Тевтобургского леса - июль 2015
2. Лилиана Монджаро - Киноигра - август 2015
3. Профессор - Одинокой ночью при полной Луне - декабрь 2014
 
Последнее редактирование модератором:

Westerosi

Гость
Лерокс дебютировала когда-то в игре, где я был ГМом, и сразу роль убийцы, и она победила! Обращало на себя внимание внимание к деталям в образе, продумывание мафиозных ходов и определенная уверенность, да. Сразу подумал, что этот игрок будет постоянно побеждать в мафиях, и даже странно, что всего один раз потом победила ещё Лерокс. Хотя и играла в мафии она нечасто после этого, и вообще на год исчезла из Кайвассы. Зато появление её в охоте по ГП в какой-то степени перевернуло представление о Лерокс. Если до этого, спроси меня, какая общая черта у героев Лерокс, сказал бы "серьёзность", то Барти Крауч был настоящим психом!! Не знаю почему, но мне всегда очень нравились отыгрываемые в Кайвассе психи. Их тяжело отыгрывать, не каждый сможет, а у Барти был не просто генерируемый бред, а именно психоз в глазах, его реакции были идеальными реакциями психа, и при этом он был улыбчивым позитивным обаяшкой!:meow: А летом Лерокс вошла в число моих любимых игроков, выдав две такие непохожие, но одинаково яркие роли - Лили и Крыса. Сообщениями Иосифа я зачитывался, в нём сказочно сочетались крысиные черты и повадки высшей аристократии! Реально какой-то волшебный мир, где вместо людей крысы, и, конечно, дефенестрация и люстрация дикобразов, подпиливание лестниц и борьба против Викария, продолжение линии Пациента в отношении предполагаемых предателей Доктора и Меченого, очень круто, лучший персонаж Лерокс!:meow: В Лили Лерокс я не угадал, и тут меня Лерокс снова сильно удивила, совершенно непохожим на её прочие образы персонажем, такая сильная женская личность, с твёрдым характером, упорная и холодная! Мне было ужасно интересно выполнять квест Флинна по соблазнению Лили, и так забавно она раз за разом отшивала карлика:in love:! Вот, вспомнил, улыбаюсь!:meow:
 

Hearmeroar

Гость
У Хани я голосую за Эйериса. Король очень смешной, подарил форуму мем. :thumbsup:
С Лерокс слишком мало играли, поэтому ничего сказать не могу :(

Проголосую за своих персонажей. Вообще, очень приятно было читать все отзывы, и даже удивительно. Например, Блэк проголосовал за Кастиэля, про которого я вообще забыла, когда посылала Вестерози список своих персонажей :D А еще меня удивило, что многие проголосовали за Тороса, которого я считаю слитым персонажем. :koshmarrrr: Очень здорово, что вспомнили Эддарда и Мелиссу из первых игр :oops: Вот какие открытия делаются в Хрустальном Лютике.
Своими лучшими персонажами я считаю: 1. Эйерис. Ну.. Это просто король. До сих пор чувствую этого персонажа лучше всех и с любовью вспоминаю игру в Харренхолле :in love: Мне просто очень нравилось отыгрывать Эйериса, потому что мне и не нужно было особо ничего отыгрывать, просто себя с частью сумасшедшинки :not guilty:
2. Рон Уизли. Было очень весело и легко отыгрывать этого персонажа. И в первую очередь потому что вокруг были правильные люди: Рита, Гарри, Тонск, Добби и все-все остальные :) Очень жизнерадостная получилась игра несмотря на знатный срач после нее.
3. Хмм.. Над третьим пришлось подумать подольше, но все-таки это Барбри Дастин. Я очень расстроилась из-за смерти Рамси, близко приняла ее к сердцу, и мне было совсем не просто перестроиться на Барбри, хоть многим так и показалось (и хорошо!). Тем не менее, я очень старалась отыгрывать ее правильно, хоть у нее цели были и кардинально отличные от целей Рамси. Надеюсь, получилось удачно :) Опять же, благодаря прекрасному лагерю Болтонов :kissy: Люблю всех оттуда!
 

Septima Frollo

Обитатель
Итак, Лерокс :in love:
Надеюсь, прекрасная леди простит мне немногословность - я сегодня крайне мало спала и поэтому туго соображаю Zzz
Должна сказать, что сегодняшняя героиня Хрустального Лютика - один из наиболее интересных мне игроков, чьи посты всегда хочется читать и перечитывать просто для удовольствия.

3. Профессор из НОД. Пожалуй, второй после Прерафаэлита персонаж, очаровавший меня, стороннего наблюдателя, до такой степени, что хотелось войти в игру немедленно, пусть третьим скраю игротехом-землекопом, лишь бы поучаствовать.
2. Лили Монджаро. Героическая и безумно талантливая женщина, сделавшая моего Майрона звездой :greedy: Я до сих пор в шоке от того, как она самоотверженно просиживала ночами напролет, сочиняя и переписывая сценарий, распределяя обязанности, контролируя процесс, и сочетая все это с великолепным, стильным отыгрышем. Горжусь тем, что работала в ее команде.
1. Принц Юзефка, крыс и один из моих тезок :puppyeye: увы, наши персонажи, в силу видовых различий и прочих нюансов, так ни разу и не пообщались, но Боже мой, какой же это был великолепный крысик!
 

Хелльга

Обитатель
Лерокс.
Все ее персонажи крайне живые, обаятельные, но при этом совершенно разные. Она может прекрасно отыграть и психопата, и интеллигента, и юную деву рвущуюся из оков обыденности. И даже маленького аристократичного грызуна.
1. Крыс Принц Иосиф Франц Третий Шмяк. Он создавал вокруг себя свой собственный волшебный мир, с борьбой за трон, с битвой против Викария, преданностью своему человеку, и горечью и болью после его потери. Маленький пушистый аристократ.
2. Профессор Мариарти. Это был тонкий, умный, ироничный и коварный образ. Я была рада быть его напарницей. И пусть мы не демонстрировали безграничной преданности и любви друг другу, но оба знали, что будут вместе до конца. Любого конца.
3. Барти Крауч. У меня нет слов чтобы описать свои ощущения от этого персонажа. Но он был замечательным!
А если бы было четвертое место, отдала бы его Питеру Петрелли из "Очень секретные войны".
 

Raben

Обитатель
Лерокс.
3. Профессор. После игры я прочитал "Этюд в изумрудных тонах", но образ Мориарти он, в любом случае, понятен и без привязки к Лавкрафту. Впрочем, выбор аватарки был, кажется, связан как раз с этим, когда в самом рассказе вначале Мориарти ошибочно можно принять за Холмса. До конца не было понятно, что же Профессор сделает, да, думаю, и ему самому тоже, учитывая все наши метания тогда. Так, это был отличный отыгрыш джентльмена викторианской Англии.
2. Барти Крауч младший. Очень жалею, что мне не удалось во вторую часть потом сыграть, но что в первой Барти был одним из лучших, кажется не подлежит сомнению.:happy: Один из самых смешных моментов во всей игре, это вся эпопея с Добби, в которой Барти играл не последнюю роль. Несчастного эльфа в конце, все же добили.:D И, в целом, на него всегда можно было положиться в команде злодеев, сочетая это с высокой активностью в самой игре.
1. Принц. Непростые отношения сложились с Принцем, учитывая, что давали обещания не трогать друг друга. Впрочем, я и не трогал Принца, что уж?:sneaky: Но я прекрасно понимаю его чувства насчет того, что я прикончил Пациента - ведь какая разница, как именно ты пытаешься повернуть договоренности и как именно нарушаешь, пусть официально и не нарушая, разбивая пару игрок/компаньон? Но я ни о чем не жалею - в последний день особенно был напряженный разговор с Принцем насчет смерти Пациента, очень мне запомнилось его живые эмоции. Сам Франц был очень неплох: кажется, много было намеков на ПЛиО со всей "игрой престолов" у крыс, считая их влиятельные семейства и саму историю принца-изгнанника.
По традиции, скажу еще по паре персонажей: Барристан, которого я не люблю в книгах, был одним из самых любимых персонажей в "Сапфировом острове".:meow: Бейлоно жаль, что мало появлялся. Уже после игры Лерокс писала о идеях с двойниками параноика Бейлона, что должны были каждый день умирать и очень жаль, что этого не было. Лианна - интересно, что она убежала с Коннигтоном, но, учитывая, что они много общались, меня это не так сильно удивило все же. И сюжет и сама идея фильма Лили мне очень понравились и, конечно, благодаря ей удалось добиться его воплощения в жизнь, а это многого стоит.
 

Mimir

Гость
У Лерокс я сталкивался с четырьмя персонажами; с тремя играл, одного читал. Выбор у меня, по сути, состоит в том, чтобы выкинуть одного. Не очень хочется выкидывать, если честно, у Лерокс очень добротные и с любовью сделаннве персонажи. Alas, правила есть правила. Поэтому так:
Принц. Безоговорочно Йозефка. Лучшая в той игре бэкстори после Морфиниста. Яркий отыгрыш. Аутентичная крыса.
Лили Монджаро. Есть такое английское слово - commitment. Вот Лили - один из ярчайших примеров этого commitment, то есть, самоотдачи, посвящения себя делу.
Джейнор Веланнис. Трудно было выбрать между ним и Эдичкой Калленом из Хэллоуина, и в итоге перевесило только то, что он - серьезный, а не юморно-постмодернистский персонаж.
А теперь дайте Мимиру поспать. Если получится. :cry:
 
Последнее редактирование модератором:

Cat.

Гость
Лерокс.
1.Лили Монджаро из Киноигры - режиссер, сценарист, монтажер, лидер команды, просто гений, заслуженно получившая столько Оскаров. Только благодаря ей наша команда победила в игре, успех нашего фильма на Оскаре целиком и полностью ее заслуга от начала и до конца, от написания сценария и до финального монтажа фильма. Это ей, а не Осипу надо было отдавать все Оскары нашей команды, они ее по праву, без нее ничего этого бы не было. А еще она позволяла нам - актерам предлагать свои идеи и принимала их в фильм, благодаря ей в этом фильме появилось что-то от каждого из нас, например, имена персонажей и костюмы. Лидер, который готов прислушиваться к своей команде и принимать идеи, достоин всяческих похвал, охапки Оскаров и Хрустального лютика в придачу.:bravo::bravo::bravo:
2.Лианна Старк из Вестероспила - я не люблю Лианну в книге и не настроена была на общение с ней в игре, такая необычная северянка и типичная леди из Простора, что у них может быть общего. Но в итоге Лианна оказалась той, с кем я общалась в игре большего всего, чему очень рада. Эта Лианна, в отличии от книжной, вызывает у меня одни симпатии, так изменить отношение к персонажу, это целиком и полностью заслуга игрока. А еще Лерокс умеет вести двойную игру как никто другой - в паблике она ближе к финалу чуть ли не любимым Роберта называла, казалось, что все у них к свадьбе идет, а на самом деле она уже вовсю собиралась сбежать с Джоном Коннингтоном. И это решение Лианны я полностью поддерживаю, и от Рейегара , и от Роберта быть подальше, жаль что книжная не поступила также, а Лианна-Лерокс молодец.:thumbsup:
3.Джейрон Веланнис из Гибели Валирии - обладатель совсем не валирийской внешности и чисто валирийского характера. Унаследовал драконью воинственность своего предшественника, готов был и Вестерос завоевывать и мятеж рабов подавлять, настоящий воин, у которого слова не расходятся с делом. А еще понравилось, как он заботился о своей младшей сестре, и от матери-рабыни не отказался, хотя многие на его месте предпочли бы дистанцироваться от такой матери как можно дальше. В итоге мать и сестра Джейрона пережили Рок, они далеко были, жаль что он сам не выжил.:cry:
И отдельно стоит Принц крыс из НОИ, потому что сравнивать персонажа-животного с людьми как-то слишком сложно. Принц еще один пример таланта Лерокс к двойной игре, в паблике был таким хорошим крысенышем с такой таргариенской историей несчастного принца-изгнанника, борющегося за свои законные права, которого хотелось накормить, приютить и всячески поддержать, а оказался одним из лидеров Открывающих и организатором убийств Закрывающих в личках.
 
Последнее редактирование:

Westerosi

Гость
№ 10.
Deni
  1. Рамси Болтон - Игра №2 "Городок Грехов" - ноябрь 2011
  2. Тирион Ланнистер - Игра №3 "В гостях у Грифона" - декабрь 2011
  3. Лиза Талли - Игра №5 "Турнир в Харренхолле" - март 2012
  4. Ксаро Ксоан Даксос - Игра №7 "Миеринский узел" - июль 2012
  5. Виман Мандерли - Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла" - сентябрь-октябрь 2012
  6. Джейме Ланнистер - Игра №9 "В красном-красном замке" - февраль 2013
  7. Эйрон Грейджой - Игра №10 "Железные хроники" - август 2013
  8. Манс Михайлов - Игра II (модерн-ПЛиО) "Кровавая Мэри" - май 2013
  9. Северус Снейп - Игра ІІІ (Гарри Поттер) "Let the magic begin" - сентябрь 2013
  10. Деннис/Дениз Брайсон - Игра V (Твин Пикс) "Совы и то, чем они кажутся" - май 2014
  11. Марио Маскарпоне - Игра VII "Mafia" - декабрь 2014
  12. Йеннифер - Игра VIII "Ведьмак" - март 2015
  13. Господин Бонасье - Игра XI "Три мушкетёра" - августа 2015
  14. Арья Старк - Женский монастырь - январь 2012
  15. Эйгон Таргариен - Игра №3 "В красных песках" - август 2012
  16. Барристан Селми - Игра №9 "Свадьба в Летнем Замке" - июль 2014
  17. Сержои Звериони - Кайваск-сити - апрель 2014
  18. Damien - Vault 19 - июнь 2014
  19. Хрен - Чипполинка - август 2014
  20. Душечка - Одинокой ночью при полной Луне - декабрь 2014
  21. Энни Вильямс - Оно - январь 2015
  22. Одноглазый - Чёрный Отряд - январь 2015
  23. Андрей Малахов (ГМ) - Остаться в живых - февраль 2015
  24. Ублюдок Рыегарка - ХрякЪ ест репу - апрель 2015
  25. Осип Бронштейн - Киноигра - август 2015
  26. Викарий - Одинокой ночью у Тевтобургского леса - июль 2015
  27. Индеец Джо - Дикий, Дикий Кайваск - сентябрь 2015
  28. Эмильен Коутен - Suspicious Ostara Ball - апрель 2013
  29. Нарцисс - The Olympic Ball - июнь 2013
  30. Геннадий Малахов - The Clinic Ball - август 2013
  31. Екатерина Пушкарёва - Клиника 2.0 - сентябрь 2014
  32. Джокер - Очень Секретные Войны - апрель 2015
32 персонажа (6 женских, 26 мужских).
*горестно вздыхает привычно закатывая глаза* :unsure:
В очередной раз Ксаро страдает за свою доброту и желание помочь. Такова доля толстого негра в мире где правят худые белые. :(
Бедная девочка, я так проникся ее несчастной судьбой, так хотел облегчить ей ее тяжелую жизнь в меру своих скромных сил и возможностей… В последние дни мы очень сблизились с ней, поэтому не было ничего удивительного в том, что она пришла именно ко мне со своей очередной бедой:
«Ксаро, я вас очень прошу сохранить эту тайну, потому что она не моя. У Королевы роман с Геррисом, любовью всей моей жизни. Я не знаю как мне это пережить, не могу видеть их рядом. А сегодня Королева сказала что вечером к ней придет Геррис и что я должна буду им прислуживать во время экзотической чайной церемонии, переходящей в безудержную оргию. Якобы сам Геррис этого хочет. :cry: Как он жесток, но как же он и прекрасен. А я не могу им прислуживать! У меня в его присутствии руки дрожат! Я уже столько посуды перебила, что Королева приказала меня выпороть. Что мне делать? Может у вас есть какое-то успокоительное средство от дрожания рук?»:puppyeye:
Средства у меня не было, но была методика по тренировке выдержки и спокойствия. Поэтому я сказал Миссандее набрать с собой побольше посуды и приходить в туалет. Она так и сделала. Я сходил на кухню и забрал у поваров неизвестно откуда взявшуюся дрессированную свинью. Сначала ее хотели нафаршировать саранчой, но потом разглядели в ней недюжинный талант и оставили жить при кухне. Мечта любой свиньи можно так сказать. :rolleyes: Я уселся на горшок, на второй горшок усадил свинью и говорю: «Представь что я Геррис, а эта свинья Дейенерис, давай наливай чай и подавай нам!» Миссандея наливает спокойно и подает и руки у нее не дрожат. Чувствую что то я упустил в своей методике. А потом меня осенило! Снял я штаны и полез к свинье целоваться, кричу: «О, моя королева! Как я тебя хочу!!! Поцелуй же своего Герриса!!!»:meow: Тут Миссандея конечно дрогнула и поднос с чашками рухнул на свежевымытый кафель туалета. Кричит: «Я так не могу! Вы или штаны наденьте или свинью отпустите!» А я уже не могу, свинья с@ка симпатичная попалась! С трудом от нее отрываюсь и кричу Миссандее: «Ты же сама этого хотела!!! Давай тренируйся мерзавка! Ты же сама предлагала тебе помочь!!!»:doh: А она в слезы: « Нет, я не могу, я лучше все расскажу кхалиси! И вам же нельзя со свиньей у вас же копье еще не вышло полностью! Не надо идти ради меня на такие жертвы, я этого не стою! Вам же хуже будет из за меня! В Миерине вообще со свиньями нельзя, если королева узнает, вам не поздоровится!!!» Хватает мою свинью и с недюжинной силой вышвыривает ее в окно, вопя: «Сдохни, тварь Дейенерис:facepalm: Я расстроился конечно и выбежал из туалета ругаясь на неподдающуюся обучения девицу. А она еще мне вслед кричит: "Если это повторится, Ксаро, не сносить тебе головы!" Распереживалась за меня видимо. Добрая была. Свинью жалко конечно но зато теперь и соблазна не будет. Остались у меня только воспоминания о нашем единственном поцелуе в туалете и я их трепетно сберегу в потаенном уголке своего сердца…:puppyeye:

Новости о трупах заставляют чувствительного артиста сначала забегать по библиотеке, а потом и вовсе выбежать за дверь, откуда тут же раздались всхлипывающие, слегка приглушенные звуки:
- Але, Борис, ты куда меня отправил? :волнуюсь: Ты говорил VIP круиз…телочки, бабоньки, беспринципные разведенки, а тут что? Да я тебя спрашиваю ЧТО? :mad: Трупы тут, вот что! Пока только персонал, да… Заткнись! Мне от этого не легче! Персонал и капитан! Как теперь корабль поплывет без капитана? Идиот! Мы все умрем! Я весь умру! :cry: И ты знаешь, я даже думать не хочу, что с тобой сделают все бабы России за это! :rolleyes: Ага! Дошло до тебя, скотина! Что хочешь делай, что хочешь придумывай, нанимай вертолет, истребитель, хоть подводную лодку, мне по*уй! :doh: Но чтоб сегодня же, меня здесь не было! Я спокоен! Я спокоен твою ж мать! Да, я дышу… Дышу… *дышит*… Песня? Да написал. Совсем новая, это такой хит, я должен был всех тут порвать на вечернем концерте, а теперь его отменят! Думаешь не отменят? Хм… Ну тогда ладно, спасешь меня завтра. Вот послушай кстати *поет*

Без тебя, без тебя,
Отвалилось даже дно у корабля!
Унесло приливом якорь
Без тебя….
Паруса склевали чайки
Без тебя….
Без тебя, без тебя….
Аппетита даже нету
Без тебя…
Не нужна в борще котлета
Без тебя…
Смысла в песне даже нету
Без тебя…..
:bravo:

Ну как? Я ж говорю хитяра. :proud: Всех порву, один останусь… Ну ладно, пошел я… Куда, куда… В библиотеку, вот куда! Я хорошо себя чувствую, я себя очень хорошо чувствую и ты надейся гад, чтоб я себя и до завтра так же хорошо чувствовал… Ага… И я тебя люблю! Чмоки.
Манс Михайлов, глубоко вздохнул три раза и снова вошел в библиотеку.:proud:

Бейлон, тебе вчера повезло, ты от кракена далеко был, а я вот прям в гуще событий оказался, раньше как то некогда было рассказывать, а щас послушай как дело было… :волнуюсь:
Всплывает значит этот кракен и щупальцами своими хренась, хренась во все стороны… :doh: «Железная Дева» хрясь и всмятку, «Полосатая креветка» хрясь и напополам… Мы резко лево руля и сваливаем на полном ходу… и тут глядим неется прям на нас «Похотливая морковка»… Прям лоб в лоб!:eek: Мы ей орем: «Кудапрешь бл@,овца!!!», а ей пох! 350 миль в час и несется по встречке!:волнуюсь:
Тут с соседнего корабля Кварл орет: «Ты че творишь, с@ка?! Ты на корабль насосала, а мы ж свои кровные вкладывали!» А ей реально пох! Сзади кракен напирает, а тут эта Гизелла через две сплошные, вообще бл@ разметки не видит!!! :facepalm: Мы резко право руля и уходим… да только х@й там! :doh: Эта дура ни с того ни с сего, не включая габаритов, разворачивается и задний ход дает прямо в «Мокрого мельника»… У того дыра в борту, размером с хороший сарай, а ей хоть бы х@й! :wth: :^)
Тут уже я не выдержал, рупор схватил ору: « Слышь кобыла, не умеешь задом сдавать, неча за штурвал становиться! Права купила, ездить не купила!» :mad: А она прям на нас мчится, задом причем… :wth: :^) Как увернулись сам не помню… :crazzzy:
Когда на берег выбрались Кварл больше всех возмущался: «Бл@, завтра же пойду к Бейлону, расскажу ему, что эта идиотка вытворяла! Пусть пересдачу проходит, или забрать у нее корабль нахер! Нечего таким креветкам тупорылым в капитанах делать!!!» :doh:
Гизелла слушала это все слушала, а потом отошла в сторону и слышу бормочет: «Ничего ты никому завтра не расскажешь мейлшовинистпиг! И никакого завтра у тебя не будет! Это я тебе от лица всех униженных женщин обещаю!» И киянкой так загадочно «амор»…:smirk:
Так что я предлагаю считать Кварла первой жертвой феминизма на Железных островах и предлагаю увековечить его память мемориальной табличкой «Все зло от баб!»:doh:

Нет мне прощения! Я должен был пересилить себя и пойти на эту рыбалку и Куп был бы жив!:doh: А сейчас:cry:
Одри - ты чудовище! Как ты могла, Одри?! Ты же любила его! Ну ты так говорила по крайней мере. :shifty: Ты повторяла это каждый день, даже вчера:
- Агент Купер, я люблю вас!
- Спасибо Одри, это очень мило с твоей стороны! Я так тронут!:thumbsup:
- :wth: :^) Я надеялась на другой ответ.
- На какой Одри? О! Ты видела? Видела? Какая интересная трещина на этой стене!:woot:
- Прекратите заговаривать мне зубы, агент Купер! Неужели вы не видите, что мы созданы друг для друга?:doh:
-Прости, Одри, но мне кажется, что я любил Энни.:oops:
- Что значит кажется? Что значит любил? Ты ее даже не знал!:doh:
- Тем страшнее моя потеря, Одри! Я много думал... Как только закончится расследование, я уеду в Тибет, или на Тибет и там дам обет безбрачия в память об Энни на ближайшие пять...нет три...ну где то полтора года...год то я уж точно выдержу!:thumbsup:
- Год?! Еще год?!:eek:
- Может и полтора, Одри! Мы с Брайсоном давно хотели попутешествовать...
- Каааак?! Агент Брайсон поедет с вами?:mad:
- Одри, ты к нему явно предвзята! Деннис прекрасный человек! Мы будем вместе жить в одной келье, умываться утренней росой, пить сок из одуванчиком, лечить вавки подорожником и медитировать, медитировать, медитировать...:meow:
- Ну как же так?! Ну возьмите меня! У меня же даже справка есть! Никакого больше латекса - ношу чистый хлопок и полиестер! :doh:
- Отличный выбор Одри! Ты прекрасная девушка и я завидую тому мужчине, которого ты сделаешь счастливой!:thumbsup: А сейчас я пошел, надо собираться на рыбалку! Ах какие там язи, Одри! И в общем ты поняла, что нам не суждено быть вместе! Никогда!:thumbsup:
- Ах так?! Так значит?! Ну так не доставайся же ты никому! :doh: Никому!!!:rage:

Одри, вы так кричали, что слышал весь Грейт Нотерн, а сейчас возле Купа лежит ваша справка, в которой к слову указан трихомоноз, а на дорожке следы вашего, единственного в городке Роллс Ройса. Признайтесь, что явились сюда ночью, в надежде переубедить Купера, но он вас снова в стотысячный раз отверг и вот теперь не достанется больше никому!:cry: Гарри, в память о Купе, мы должны вместе поехать на Тибет! Собирай вещи, завтра мы выезжаем и его тело заберем с собой! Может быть далай лама сможет его воскресить!:doh:

Больничная церковь
- Поговорим сегодня о выборе. Каждый из нас ежедневно сталкивается с выбором. Что заказать на ужин? Овощное рагу или колбаску с капустой? Да и это тоже выбор и некоторым он дается нелегко. Но в случае неправильного выбора что нас ждет? Сожаления? Несварение желудка? Может и то и другое, но наш выбор не будет влиять на судьбу мира, поэтому мы делаем его легко и так же легко о нем забываем. Но приходят времена, когда каждому стоит сделать выбор и другого шанса не будет.
Я расскажу вам притчу о двух друзьях. Жили на свете два друга Фридрих и Карл, сражались они за веру в чужих землях, много прошли вместе и уже по дороге домой остановились в одной харчевне. Хозяин харчевни был человеком злым, увидал он что везут с собой друзья с войны сокровища. Не то чтобы очень большие, но достаточные, чтобы обеспечить безбедную жизнь. И захотел он ими завладеть и вылил в пищу яд. И вкусили друзья пищи, но хозяин не знал что его яд не подействует сразу и удивился, что с ними ничего не происходит, а они поблагодарили его и поехали дальше. Лишь добравшись домой, почувствовали себя оба плохо. Покрылась их кожа язвами и нарывами, которые кровоточили, их зубы выпадали, а боль внутри была такой, что кричали они день и ночь и просили смерти. И вызвали их близкие к ним врачей. Оба врача увидели что нет для больных спасенья ибо пожирали их изнутри черви и не было у них противоядия. И сказал врач Фридриху: "Мужайся, но я не могу тебе помочь. Умрешь ты через неделю и нет способа облегчить твою боль, кроме одного. Могу помочь тебе и дать одно средство, ты уснешь и проснешься уже с нашим Господом на небесах! Выбор за тобой!" И принял Фридрих слова врача и согласился на его предложение ибо не мог больше терпеть. И заснул с улыбкой и проснулся в Царстве Божьем.
А другой врач был жаден и хотел денег и пообещал он Карлу что спасет его и приходил каждый день и давал ему пить разные травы и смазывал его нарывы настойкой подорожника, но лишь громче кричал Карл и черви проедали дорогу наружу, выползая из его язв и расползались по дому заражая своим ядом его близких... И умер Карл в муках, проклиная Господа. И распространилась зараза с червями на всю деревню, а оттуда и на весь мир...
Выбор есть всегда и каждый хороший врач понимает, когда у больного есть шанс на спасение, а когда нет. Когда нужно прикладывать компресс, а когда нужно резать руку. Духовник тот же врач, что врачует души, а не тела и вижу я что этот мир обречен и пожирают его черно-красные черви. И если не остановить их сегодня, то завтра уже будет поздно. Прислушайтесь к своим сердцам. Что говорят они? Прислушайтесь и сделайте правильный выбор!
Святой отец закончил проповедь и спустился в исповедальную кабинку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу