• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик

Westerosi

Гость
Продолжаем церемонию награждения небольшими порциями.:meow:
Fox
Оливейро
Игра IX "Богатые тоже плачут-2" - май 2015
h_1448434255_5378424_266f0c9730.jpg

2-е место - Джейхерис Таргариен
3-е место - Помона Спраут
 

Westerosi

Гость
Так исторически происходит, что мои мысли чаще всего озвучивают Дени, Дальтоник и Рабен, но сегодня я попробую обогнать хотя бы двух.
Когда-то я был одним из главных фанатов Хантер, и появления её персонажей ждал с нетерпением, уж очень мне нравилось необычное чувство юмора Хантер. Её ходы, подчеркивание каких-то отдельных деталей при описании ситуаций и реакций всегда были неожиданны для меня, и это заставляло меня восхищаться игроком! Какой был король Эйрис!:in love: Гениальный отыгрыш короля, сумасшедший, смешной, вокруг него крутилась вся игра! Даарио был фантастичен, и именно с него началась мода на длинные посты в мафиях. Хантер писала мало, но красочно, смешно, а наемник выбрасывал рабов с пирамиды, ел креветки, ждал, когда вымрут конкуренты на руку Дэйнерис, похищал драконов, был очень незадачливым, но предприимчивым молодым человеком, за похождениями которого следил с открытым ртом, а каждого поста ждал с большим нетерпением! Он, конечно, был одним из тех персонажей, которые сделали ту игру одной из лучшей мафий в истории Кайвассы. Ну, и Титос Ланнистер - не ожидал я увидеть Хантер в той игре, но с самого начала Титос был моим любимым персонажем, и так филигранно отыгран был его характер, взаимоотношения с королем, его родней и сыном, так... ну, смешно, да! Иногда Хантер писала очень мало, как в случае с Драко или герцогиней Руколлой, но и тех немногих постов, что были, достаточно было, чтобы полюбить её персонажа! Жалко, конечно, что так мало персонажей подарила нам Хантер, но оттого они и воспринимаются, наверно, как некий деликатес. :)
 

KRom

Гость
Hunter

Когда-то обмолвился, что в редкие безлунные ночи читаю, но не играю. Вот наступил момент, когда вуайеристские изыскания приносят свой результат. Просматривая игру "Миеринский узел", наткнулся на сообщения некоего Даарио Нахайриса. Нахального парня с золотым зубом, посылающим лучи в самую сетчатку глаз любопытствующих. После нескольких его сообщений, стало понятно, что следует сделать. Поиск по теме, выбор всех посланий персонажа и наслаждение чтением. Как там говорится у классика? "Откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро"" Изучение игровой деятельности Даарио Нахайрис качественно заменяло оба пункта. Легко, весело, изыскано. Изумительный стиль, прекрасно вписывающийся в форумную мафию. Мало кто умеет в коротких сообщениях так составить слова, что будет смешно, забавно и никакого утомления. Браво, Hunter. Особо отмечу, что Даарио Нахайрис оказался победившим мафиози. :greedy: Это в наши времена преступный мир страдает и требует форы. В век титанов, по правилам, не дающим категорических преимуществ разбойничьему сословию, лихие герои брали и выигрывали. Непринужденно, элегантно.
Теперь снова вспомню "Пятьдесят оттенков Красной Свадьбы", где Динь-Дон Фрей был одним из полюбившихся персонажей. Стиль очень напоминал мне великолепного Даарио, хотя сам персонаж, безусловно, оказался совершенно другим. Веселый, классный шут и отлично сыгранная роль.
Третье место отдам Титосу Ланнистеру.

1. Даарио Нахарис - Игра №7 "Миеринский узел" - июль 2012
2. Динь-Дон Фрей - Игра №12 "Пятьдесят оттенков Красной Свадьбы" - январь 2014
3. Титос Ланнистер - Игра №9 "Свадьба в Летнем Замке" - июль 2014
 

Robusta

Специальный агент
Hunter

Постепенно сужая список, довела его до пяти персонажей, и среди них выбирать уже было довольно сложно. Поэтому, еще немного подумав, решила сделать так, чтобы список был достаточно разнообразным.

Про Даарио Нахариса многие уже выше высказались, и я вряд ли смогу добавить еще больше восторгов, поэтому скромно и сдержанно замечу, что Даарио был звездой от начала и до конца. Я знаю, существует мнение, что в мафиях на такие вещи как каноничность персонажа или его отыгрыш, часто забивают. Я с этим не согласна. Правила игры вносят свои коррективы в поступки персонажей, конечно, но это не мешает всем желающим отыгрывать героев так, чтобы они четко и явно были связаны с тем, что написано в каноне. У Даарио, помимо прочих его достоинств (отличных текстов и нестандартных ходов) прослеживалась и связь с первоисточником. Это мне всегда нравится.
Ну и личное, конечно же: Даарио не стал моего Герриса убивать в финале, мимими :D Технически понятно, конечно, что выиграла в этой ситуации мафия, но эмоционально это было трогательное решение.

Титос Ланнистер — не менее очаровательный персонаж, но с другим, скажем так, "настроением". Если Даарио мог быть агрессивным, насмешливым и порой высокомерно-холодным, Титос, наоборот, демонстрировал характер мягкий, податливый и очень добродушный. Вот сейчас я мысленно представляю обоих этих персонажей одновременно, и мне нравится контраст, который я между ними вижу.

Сильно, конечно, искушение опять попиарить шестую мафию :D, но нет, третьей я назову Виллу Мандерли. Так получилось, что наши персонажи почти не пересекались — но там вообще очень интересная ситуация сложилась в игре: в какой-то момент она превратилась чуть ли не в пьесу со сквозным сюжетом и уже трудно стало внезапно куда-то свернуть и встретить того, с кем раньше не общался. Так вот, невзирая на малое количество взаимодействий наших персонажей, все сообщения Виллы я, разумеется, читала и внимательно следила за судьбой девочки-бунтарки в мрачном замке. Образ получился очень яркий и очень жизненный — когда читала сообщения, как будто слышала, как именно персонаж все это произносит, и видела, как в этот момент выглядит. В общем, как наяву все происходило.
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Блэк всегда хорош тем, что сочетает крутой и серьезный отыгрыш с остроумием. То есть даже самые суровые его персонажи наделены очень человеческими чертами - искусством сарказма и иронии. И причина таких прекрасных персонажей в самом Блэке. Удается и все тут.
Я не буду делить на места, вообще хочу отказаться от этой привычки(только там, где нужно)
Петь бесконечные дифирамбы Русе Болтону Блэка, особенно в Винтерфелле, бессмысленно и мейнстрим - просто 100% попадание в роль.
Я разрываюсь между Грегором Клиганом и Рендиллом Тарли. С одной стороны, Грегор в мафии - автор множества лулзов, с другой — стратег военный Рендилл Тарли в Битве у Бронзовых врат. Но наверное, все таки Клиган. Необычный и яркий образ.
И напоследок нестандартный выбор Pinhead. Это был первый маскарад, мы отрывались как могли даже без квестов и охот, вот просто. Не помню, что мы делали, но было весело. И страшно. От Пинхеда, он реально был самым пугающим для меня персонажем.

Лучшие персонажи Hearmeroar сыграны в традиционных ФПРГ. Идеальный просто формат для нее, кмк. Дает свободу воображению, и самые большие сюрпризы здесь получались у Hearmeroar. ПОэтому топ понятен и неоригинален
1. Эйерис Таргариен
Я в той игре была лишь игротехом, но мне было так круто в такой классной компании. Эйерис жег.
2. Рамси Болтон
Очень неожиданная роль. И мастерски сыгранная. Мне больше нечего сказать
3. Серсея на фоне первых двух немного бледнеет, но тем не менее королева из нее получилась прекрасная.
 

Джон Рокстон

Гость
Hunter
1. Титос Ланнистер

В общем-то, за те два года, что я читаю игры и даже, кхм, периодически участвую, отыгрыш Титоса был одним из лучших из всех, которые я видел. В Титосе соединялись цельность, законченность образа и потрясающее остроумие. "Тарелки мои" я помню до сих пор, хотя с окончания игры прошло уже больше года. При этом Титос полностью соответствовал сеттингу, атмосфере игры, ни разу не выбился в трэш или OOC. "Свадьба в Летнем замке", как мне представляется, была одной из лучших игр, прошедших за последние два года, но даже на столь классном уровне Титос Ланнистер выделялся из всех.
 

Rianna

Обитатель
Мне очень нравятся персонажи Hunter, жаль только, она так редко играет в последнее время.:(
Из ее ролей я хочу выделить следующие:
1. Даарио Нахарис ("Миеринский узел")
Про него уже так много написано, что не буду повторяться и просто скажу, что персонаж был очень классным. Из личного: помню, как он в один из последних дней игры в каком-то своем посте вдруг вспомнил моего Вика. Пустячок, а приятно, как говорится.:oops:
2. Динь-Дон Фрей ("50 оттенков Красной свадьбы")
Один из лучших в той игре. Наездоотмазки в картинках - очень классная задумка!:thumbsup::bravo:
 

Snow Castle

Гость
К сожалению, ничего не могу сказать ни про Hunter, ни про Hearmeroar. По 1 или 2 прочитанным играм выбрать 3-х лучших - увы, :(.
Поэтому продолжаю обратный отсчет. Пусть Лютик уже от меня не зависит, но написать и прочесть что-то хорошее всегда приятно.
black hearts
ИМХО, те, с кем играла, запоминаются лучше, чем персонажи прочитанных игр. И пусть Х-лютик уже отдан, не могу не написать про Джимми.
Играть детей вообще трудно (и с детьми тоже), но Джимми был чудом. Не супер-, и не вундер-, а реальным ребенком, вездесущим фантазером, верным другом и смелым грабителем банков. Только вот скользким немного - всегда он "выворачивался" не только из рук, но даже из полицейского участка ;). В общем, первое место - Джимми Бреннан.
А второе и третье места делят два лося - Дин и Рудольф. Из-за Дина я даже посмотрела немного сериал, понял, что в натуре он не такой обаяшка и бросила. Рудольф же своим отношением к Санте почему-то напоминал мне Кивана Ланнистера и мне все время хотелось, чтобы он задвинул на Санту и ушел в закат с тем, кто этого и вправду заслуживает. В общем, совсем какой-то не "охотный" перс у вас получился, более серьезный и продуманный и вместе с тем легкий.
 

Raben

Обитатель
Немного с запозданием наверстываю.
Hearmeroar, в мафии по ГП мне больше обсуждение запомнилось.:Please: Не могу сейчас точно сказать, много ли я самой игры читал. Зато есть что по другим сказать.
3. Эйрис. В чем-то мне опасным казался, как сейчас помню. Впрочем, читал давно, а сам не участвовал, так что совсем уж из дальних воспоминаний достаю факты. Открыл игру и думал подсмотреть, но все же легче и лучше выходит по памяти (наверное). Вот и из этой памяти мне, помнится, он казался внушающей опасения фигурой, ведь неизвестно, что может выкинуть, да? А ведь у него были свои планы, что подвигли Рейгара и прочих на действия. Под конец же, создавалось впечатление загнанного зверя - но пишу, чисто, по своим далеким воспоминаниям. Короче, неплохой персонаж.:thumbsup:
2. Торос. Первая моя игра на форуме, как могу не указать? У меня были цели на Торосе очень завязаны, но сначала не получилось встретиться, а учитывая осаду в дальнейшем, они уже слишком мелкими показались, чтобы отвлекать от дел. Поэтому мало пообщались, под грохот костей Бессердечной. Но я помню, что при том чувстве "неужели все разрешилось или все же...?", он еще строил кое-какие планы на моего перса, до этого поразившись открытой правдой о происхождении. Это при том, что мой персонаж не особо вышел (хотя потом хуже бывали, поэтому я к Джендри все же изменил отношение), и меня ободрило это тогда сильно.
1. Серсея. Вот здесь мы оба участвовали и Серсее я благодарен за один из самых запоминающихся для меня моментов в кайвассе:in love:. Сейчас постараюсь объяснить подробнее. В общем, Джон Коннингтон видел, что переговоры затянулись, а ни к чему мы, собственно, не придем. Да и сам сеттинг требовал именно войны. Какие тут переговоры? Зря, что ли, яму с кольями выкопали для конницы противника? Зря готовили поджог местного леса для задымления? Зря планировали похищение Маргери, прямо во время битвы устроить? Че мы там еще хотели все вместе?:D В самом название указана "Битва" же. Как оказалось, зря, но кто мог подумать насчет драконов в тот момент?:D
Уже только начинал писать сообщение на тему, что пора расходиться и готовиться к сражению и да рассудят нас Семеро, как Серсея зовет наедине переговорить. Конечно же, ничего хорошего ждать тут нельзя было, но появились мысли что и сам могу убить, если что - ведь броню нацепил еще до начала переговоров, оружия в достатке было. Как назло еще инет стал притормаживать. Оказываемся наедине, я жду, что она сделает свой ход или что-то скажет, и... начинается такой нормальный разговор на тему "как молоды мы были.". И у меня возникла безумная мысль, а, вдруг, договоримся?:woot: Ага, да, кинжалом в горло мне. Дальше уже понятно: при любом раскладе один из нас должен был умереть. Это дало бы нужный толчок для всех сторон к действию. И в это время у меня просто руки холодеют - я себе места не находил, пока кубик бросали. Почему? Не знаю, не могу нормально объяснить. Собственно, и не планировал выжить и в целях у меня этого не было, но ощущения были очень острыми, когда вот все происходило.
Потом прилетели драконы, что еще больше расшатали всю обстановку и оставшуюся часть игры я провел в **** прострации. В общем Серсея на первом месте за храбрость, за верность своим принципам, еще раз за храбрость и вот за такой момент, который почему-то оставил неизгладимое впечатление для меня.
"Винтерфелл" тоже не оставлю без внимания. Действительно, очень непросто перестроиться с одного персонажа на другого так быстро, учитывая еще обстоятельства с Рамси и его неожиданной кончины. Но ведь получилось отлично с Барбри!:)

Hunter
И с Халдиром и Герцогиней сыграл, но не укажу их, потому что есть персонажи, которые мне у Хантер больше нравятся.
3. Эйрис. Дубль-два. Вообще, несмотря на то, что и у Hearmeroar был Эйрис и я его указал, но эти два Эйриса, они, очень разные. Причем игроки, добавляя что-то от себя, оставляют и типичные черты, в которых угадывается персонаж, которым представляешь его читая книгу. Эта версия Эйриса, впрочем, более комичная. И это несомненный плюс в мафиях. Такие, ранние мафии, в них есть какая-то своя прелесть, когда наезды и отмазки в пару строк шли и раскрывали довольно много. Причем, шутки-то очень удачные были у Эйриса. Читал эту игру года аж полтора назад. Как быстро время летит.:koshmarrrr: Но единорога еще помню.:proud: Впрочем, не удержался и еще чуть-чуть почитал Эйриса. Однозначно мой выбор.
2. Динь-Дон. Занятный образ с проблемами в голове и отличными находками для отыгрыша этого. По моим ощущениям, у него я видел такое большое желание и играть, и жить, и реагировать на события в Близнецах. В чем-то можно было, даже, умиляться, если в принципе возможно умиляться умалишенным.
1. Титос. Мало в игре пересекались, но какое это имеет значение? Все было сказано до меня, тут буду только повторяться. На мой взгляд лучший персонаж у Хантер.
 

Istar

Гость
Пойду по встречке
У Хантер действительно персонажи очень разноплановые. Причем вроде как даже типажи не повторяются.
Но моим однозначным любимцем является лорд Титос Ланнистер
Прекрасно помню как на церемонии бракосочетания, все хлопали\шушукались\решали какие-то свои вопросы, а Ланнистеры полностью наслаждались моментом. Этот диалог Титоса с Тайвином в контексте происходящих синхронно событий до сих пор вызывает приятные улыбки и является одним из любимейших в игре:in love:
Титос написал(а):
Подцепив с подноса с фруктами, который тащил мальчишка-слуга, зелёное яблоко, лорд Титос отправился в Богорощу, на ходу отрезая кусочки маленьким кинжалом и закладывая их в рот. "Ну а что? Это же не в септе он решил откушать. У этих нехристей там хоть пикник устраивай!" - со спокойной совестью справедливо заметил про себя добрый лорд Титос.

Титос написал(а):
Протискивается через снующих туда-сюда гостей, всё ещё похрустывая яблочком, и становится рядом с сыном, замечает его взгляд, направленный на Бусинку:

- Хороша, да? Ай, хороша! Только вот о перепонках ты подумал, сын?

Тайвин написал(а):
Нервно сглатывает, учуяв запах яблока и, не отрывая взгляда от Джоанны, тихо произносит:
- О каких перепонках, отец? Только не говори, что тебе кажется, будто у Джоанны есть перепонки.

Титос написал(а):
- Ш-ш-ш! Началось.. - шикнул на Тайвина лорд Титос, отрезал кусочек яблока, протянул его сыну и забубнил на ухо. - Говорят, перепонки у детей могут быть. Меж пальцами. Если с роднёй-то того.. Плодиться. Оно, конечно, плавать удобно, но всё же.

И многозначительно покивал, издав приглушённый хрум-хрум.

Тайвин написал(а):
Тайвин посмотрел на кусок яблока, такого ароматного и наверняка вкусного, и вдруг понял, что следующий шаг может определить его жизнь. Съест ли он этот кусочек, пойдет ли на поводу у голода, и тогда любой из гостей, повернув голову, увидит не одного, а двух жующих Ланнистеров, и он уподобится отцу, а потом, как снежный ком, схожесть будет становиться всё сильней и сильней. Или же он будет мучаться, терпеть и ждать пир, но проявит выдержку.
Тайвин молча отдал кусочек обратно лорду Титосу.

Так же отличным был Даарио Нахарис. Вот уж точно Даарио твой замок башня шатал, твой корона на зубы переплавлял, твой токар бахрома обрезал, твой Гарпия перья выдергивал:D
А еще он непревзойденно рабами кидался и стишки придумывал. Кажись с того времени кличка Нахерис прижилась
 

Istar

Гость
Hearmeroar
Смотрела на список персонажей, выбирая за кого голосовать, и впала в ступор. Видимо с самым лучшим персом Хирми я так и не играла. Эйрис остался нечитан и это даже обидно. Надо исправить хотя бы даже ради его одного:doh: Выбрав персонажей, я поняла, что 2\3 были очень коварно убиты:eek: Видимо live fast die young
Итак, Серсея из Битвы у бронзовых врат. Была клевая, выступала знаменем Ланнистеров и ко на совете и практически в каждой своей реплике кричала, что Томмен самый главный и единственный король. Правильно, нечего всяким эмигрантам губу на трон раскатывать. Это мне очень импонировало в игре. Но как же коварно ее убили! Бедная женщина получил ни за что и ни про что:cry:
Серсея написал(а):
- На помощь! За что?! - это был последний крик Серсеи. Объяснения действительно были излишни. Вооруженый рыцарь в доспехах и мертвая испуганная женщина на земле - что здесь может быть неясного?
Действительно, кто бы сомневался, что Серсея не виновата? :rolleyes: Хотя эта женщина изменила бы себе, если бы не пыталась контролировать ситуацию о чем мы позже и узнали всем выжившим составом. Я тогда очень жалела, что не вышла вовремя, что бы спасти Серсею. После ее смерти осталось четкое ощущение, что она еще много могла учудить сделать.
Рамси из осажденного Винтерфела. Сложно было выбрать между Рамси и Барби, но все же первый победил. Рамсик был зловещ и коварен. Как он хладнокровно планировал выпилить свою мачеху Уолду:волнуюсь: Потом то я пожалела, что не согласилась, меньше проблем было бы.:D Рамсик отлично играл именно как игрок, но батюшка его переиграл:(
Барби была некой стервой, которая ужасно раздражала и доводила лично моего перса. И в тот же момент она была невероятно доброжелательна к Уолде. Так что у меня создалось впечатление, что Хирми сыграла даже не 2, а целых 3 персонажа:D:bravo:
И Рон Уизли. Он мне канон порвал своими интрижками с Ритой!:koshmarrrr: Но это было свежо и ново и со временем показалось отличной альтернативой:D
 

Cat.

Гость
Hunter.
Ее персонажей я знаю всего двух, поэтому третьего места здесь не будет.:oops:
1.Титос Ланнистер из Свадьбы в Летнем замке - был не просто Титосом, а Титосом в квадрате, каким видят его некоторые форумчане, со всеми его нелепостями, приписываемыми ему на форуме. Безусловный обладатель титула комический персонаж этой игры. Веселил людей и разбавлял собой страдания влюбленных Рэйлы с Бонифером, политические интриги Лютора с Оленной и разборки штормовиков с дорнийцами. Как раз такой Титос и нужен был там, занял свою нишу и органично в ней смотрелся.:thumbsup:
2.Герцогиня Руккола из Чипполинки - типичная богатая замужняя дама со своими интересами - в гости, за покупками, поболтать с соседями, и совсем далекая от политики. Не интересовалась подавлением овощного бунта и решила просто уехать с мужем из города, когда должно было начаться сок-мякоть-раскорнеплодило.:doh:
 
Последнее редактирование:

Westerosi

Гость
№ 11
Leroks
  1. Лорас Тирелл - Игра №9 "В красном-красном замке" - февраль 2013
  2. Эдмур Талли - Игра II (модерн-ПЛиО) "Кровавая Мэри" - май 2013
  3. Барристан Селми - Игра №13 "Сапфировый остров" - июль 2014
  4. Бейлоно Гриджолли - Игра VI (модерн-ПЛиО) "Богатые тоже плачут" - сентябрь и октябрь 2014
  5. Профессор - Одинокой ночью при полной Луне - декабрь 2014
  6. Лианна Старк - ВестеРосПил - успей занять место на Железном Троне - июнь 2015
  7. Лилиана Монджаро - Киноигра - август 2015
  8. Крыс Принц Иосиф Франц Третий Шмяк- Одинокой ночью у Тевтобургского леса - июль 2015
  9. Джейнор Веланнис - Гибель Валирии - октябрь 2015
  10. Барти Крауч младший - Гарри Поттер vs Волан де Морт (часть 1) - август 2014 и Гарри Поттер vs Волан де Морт (часть 2) - сентябрь 2014
  11. Эдвард Каллен - Хэллоуин - октябрь 2014
  12. Питер Петрелли - Очень Секретные Войны - апрель 2015
  13. Джон Т. Бендер - Зомби-апокалипсис - октябрь 2015
13 персонажей (2 женских, 11 мужских).
Не отпуская руки с рукояти меча сир Барристан бдительно оглядывался и бросал особо внушающие взгляды на некоторых особ, у которых хватило бы наглости приблизиться к королевской чете. Мысленно белый рыцарь вознёс хвалу семерым - слава богам, что никто из его подопечных не пострадал!
- Такого даже при Эйрисе не бывало! Тогда все, по крайней мере, знали кого винить! :mad:

Рендилл Тарли (игра 13), я сейчас выскажу предположение, и вам оно не понравится. Но разве это повод молчать? Особенно когда отнята жизнь у столь молодой особы!
Кто-то на острове не умеет держать рот за замком... оно и понятно - именины лорда Ренли съехалась толпа менестрелей, а трепать языком это их работа. В общем, слух о том, что Сэм Тарли - предполагаемый серийный уже вышла за пределы этого сообщества и покатилась по Семи королевствам. В том числе и до Простора.
Я, как телохранитель Их Величеств, а значит наделённый особыми полномочиями, теперь досматриваю всю приходящую почту. И вот что я прочёл в адресованном вам Мейсом Тиреллом письме:
"Рендил, дорогой, узнал о твоём несчастье.
:cry: Назначаю тебе нового сына - моего дорогого Лорасика, обращайся с ним как с родным! Само собой, завещаешь ему Рогов Холм и валирийские зубочистки.
P.S. Вот и ты и пристроил одну дочку, за нового сыночка. А ты переживал!
:meow::proud:"
Это было вчера, как раз перед турниром. На турнир записаться вы не успели, поэтому и не смогли убить там Лораса, выдав случившееся за несчастный случай. Поэтому решили выдать убийство за смерть от перепоя и игры в эротическое удушение.
Или это вы слишком буквально восприняли приказ с Лорасом возиться как с родным? Я здесь всего пару дней, а уже знаю, что Сэма вы обещались убить по сто раз на дню. Не успели и теперь решили подстраховаться - вдруг и этот сбежит, и сразу воплотили угрозы в жизнь?


Спасибо, Ваше Величество, очень вы щедры. Набивка - во :thumbsup:, для меча - самое оно! Будем всей гвардией пользовать, а то Цареубийца как раз жаловался недавно, что нам финансирование урезали и теперь всё тренировочное оборудование за свой счёт.

Глядя на разворачивающуюся семейную драму Дамблдоров, судя по продуманности реплик разыгрывавшуюся уже не в первый раз, Барти понял, что сегодняшнее собрание членов Ордена Феникса, на которое он, Барти, попал по чистой случайности, можно считать несостоявшимся. Ценная информация, если таковая всплывёт в разговорах, будет погребена под тоннами взаимных упрёков, слёз и оправданий.:envy:
Другие гости паба, поплотнее запахнувшись в свои плащи, осушали свои бокалы и спешили на выход, поспешил и он. Тем более, в "Кабанью голову" Барти забрёл не случайно - знающие люди поговаривали, что в этом притоне ежедневно проворачиваются сделки, которые при всём стремлении закрыть глаза на попрание законов, иначе как сомнительными не назовёшь. Сомнительная честь заключить большую часть этих неблагонадёжных сделок принадлежала учителям Хогвартса - бойкая торговля школьным имуществом из-под полы, незаконный траффик драконих яиц и другие сомнительные радости криминальной жизни. Столпом, на котором держалась преступность всея Хогвартса и окрестностей, был местный лесничий и преподаватель ухода за магическими существами Рубеус Хагрид - человек весьма коварный, в быту же маскирующийся под полуграмотное великанье отродье.
С ним-то, с этим бесчестным человеком, Барти и пожелал сегодня удивиться, чтобы обговорить кое-какие условности. К чему только не приходиться прибегать благородным волшебникам в эти нелёгкие времена!:confused:

Но Хагрида всё не было и не было. Так что отодвинув свой так и не допитый бокал сливочного пива и бросив на стол пару кантов, Барти поплотнее запахнулся в свой плащ и направился к выходу. За спиной послышался звон пододвигаемого стакана и могучий "Хлююп!", но Барти такие мелочи уже не волновали - он уже принял решение навестить лесничего в его лачуге.
Вдруг увидел новую фигуру в плаще - вломилась в паб, не обратив внимание на его закрытие. Мелькнула белая прядь, хогвартская мантия ученика Слизерина - это мог быть только Малфой.
- Зайч...тфу, Драко, ты что здесь делаешь?!:fools: - не без самолюбия Барти подумал, что сейчас они с племянником устроят что-нибудь такое... такое о чём Драко потом будет рассказывать как об одном из самых захватывающих приключений в его жизни, а Барти навсегда останется его любимым дядюшкой... Но увы, дела звали...
- Ты случайно не знаешь, где Хагрид? - спросил Барти. Поколебавшись, он таки решил, - не хочешь со мной?
И правда, стоило ли идти к Хагриду в одиночку? Мало ли какие намерения у волшебника, когда-то подозреваемого в убийстве...:волнуюсь: А Барти совсем не хотел стать его следующей жертвой.

Лианна сказала всем, что пойдёт в богорощу, но о том, чтобы взаправду посетить богов, она даже не думала. О том, что кто-то обнаружит её небольшую уловку, девушка не беспокоилась - мужчины редко прибегают к молитве даже в большой беде.
Северный костюм прост, так что зайдя в свои покои, Лианна быстро сменила красивое серебристо-белое платье на более скромный и неприметный дорожный наряд. Длинные волосы девушка заплела в простую косу и спрятала в берет, а серебряный медальон с лютоволком скрылся за высоким воротником. Оставалось толкьо взять с собой свёрток и можно отправляться.
После этого она действительно отправилась в богорощу, но лишь затем, чтобы добраться до калитки на противоположенном конце сада - там располагался один из выходов в конюшню. Потратив несколько минут, во время которых девушка уже начала волноваться за успех своего предприятие, Лианна наконец смогла найти стойла, куда определили лошадей и конюшенную челядь Старков.
Как она и подозревала, Ходор - молодой конюх, которого она упросила взять в Королевскую Гавань (отец, у старого Ройся животные колики, ему будет тяжело осилить дорогу) был тут как тут и чистил большого каретного мерина. По виду он был настоящее чудовище - огромный и волосатый. Мерин, не Ходор.
- Ходор, заседлай мне коня, только не Пену, - попросила Лианна.
И добрый конюх, души не чаявший в молодых Старках исполнил её пожелание, и вскоре уже подводил девушке ладную гнедую лошадь.
Поблагодарив Ходора, Лианна отдала ему свой свёрток. Конюх тут же развернул его и сразу заметно заволновался - внутри оказалась утренняя выпечка со стола знатных господ. Персики, запечённые в нежной глазури из ломкого теста, лимонные пирожные, заварные рогалики с карамельным кремом - для конюха это было настоящим богатством. Будь он поумнее (или поглупее?) мог бы за них получить девицу за воротами, какую пожелает, но конюх сел на тюк соломы у стены и отправил в род первое лимонное пирожное.
- Ходор, Ходор, - конюх вдруг встал и протянул ей угощение на своих громадных ладонях.
Лиана отщипнула чуток и улыбнулась.
- Пока, Ходор, - и вскочив в седло, Лианна отправилась к воротам. Здесь наверняка было полно соглядатаев, но утешало одно - сейчас они не знают, кому доносить. Получив серебряного оленя, стражники не упорствовали и не задавали вопросов - в конце концов он здесь чтобы не впускать, а не выпускать. Или знатные дамы, тайно покидающие дворец, не были здесь редкостью.

Проезжая по улицам Королевской Гавани Лианна, хоть и была взрослой и знатной леди, не могла удержаться от того, чтобы крутить головой по сторонам - город был в несколкьо раз больше всех, что она видела, а высокий Красный замок со множеством острых шпилей, стоящий на утёсе, снаружи казался выше Стены. А сколько здесь было людей! Лианна уже увидела в два, нет, в четыре раза больше чем в Белой Гавани, а ведь она лишь проехалась по паре улиц! Девушка всегда знала, что на Юге людей живёт больше чем на Севере, но только сейчас осознала, насколько. А как они были одеты! Лианна подозревала, что едет по самым богатым кварталам, но даже по сравнению со здешними горожанками, наряженными в разноцветные яркие шелка с кружевами и золотом, северянка почувствовала себя бедной приживалкой.
Ладно, яркие птички и жуки, блестайте, зато она - волчица, и каждого из них могла бы прихлопнуть ударом лапы! После этого Лианна уже не отвлекалась на толпу и ударив лошадь по бокам, быстро достигла конечного пункта своего путешествия, на который девушка возлагала столько надежд.
Пред ней была лавка молодого, но судя по разговорам рыцарей и оруженосцев, уже очень искусного заморского оружейника, Тобхо Мотто.

Зайдя в лавку (Лошадь-то куда девать?) Лианна отправилась смотреть застёжки для плащей - ждала, пока двое горожан, по виду купцов, выбиравших кинжалы в богато украшенных ножнах, не уберутся восвояси, и потребовала внимания иноземно выглядящего мужчины - самого хозяина лавки, как мнилось ей.
- Мне нужен доспех для боя, - девушка вытащила из карманца листок с мерками, написанными её собственной рукой. На вопрос, почему пришёл не сам брат, у Лианны был заготовлен ответ про те же колики, но он, слава богам, не понадобился.
- Но не простой, должно готово быть к..., - тут Лианна назвала дату. Подозревая, что у кузнеца к этому дню и так полно заказов, девушка объявила, - мой брат будет сражаться в первый раз, и я плачу двойную цену, если всё всё будет готово за день.
Оружейник немного оживился, и тут опошли торги. Торговались не за цену, а за умения и прикрасы. Наконец сговорились на чёрной эмали, золотой чеканке в виде листьев и таких же наплечниках - это Лианна сказала, что цвета их дома - чёрный и золотой, а на гербе - дерево.
Лианна готова была бы заплатить и за рубины, главное чтобы дело было сделано.
Одну покупку она сделала сейчас - не зря же она смотрела застёжки! Вряд ли купец поверил её истории но может это заставило его усомниться в ложности её слов. К тому же застёжка её действительно понравилась - нежный синий цветок, напомнивший ей о её любимых голубых розах, был оправлен металлом похожим на серебро, по которому, как капли росы после ночной прохлады, стекали бриллианты. Она отлично подошла бы под лёгкий южный плащ но могла быть и брошью.
Вот и ушли, почти все деньги, что тайком копила и собирала девушка, на сталь и булавки.

Вернувшись в красный замок, Лианна вновь переменила одежду, на то платье, в котором была днём. Толкьо с одним небольшим отличием - перед выходом она приколола на платье свой новый цветок.
Стараясь скрыть радостное волнение и превратить лицо в вежливую маску настоящей леди, Лианна сбежала по ступенькам и очутилась в Большом Зале, протолкалась в первые ряды (леди пред ней отступали, а лорды теряли дар действий) как раз в тот момент, когда принц Рейгар Таргариен (игра ВРП) исполнял вторую часть своей песни.
Лианна мало смыслила в певцах (да и было бы кем - редкий менестрель добирался до Винтерфелла) ей больше нравились дерзкие рыцари, но арфа издавала кроткую строгую музыку, в которой девушке чудилась печаль, а голос принца был уверенный и красивый, так что когда к моменту, когда он закончил выступать, девушка задумчиво улыбалась, а в её глазах сияла увлечённость.
Но принц ещё и посвятил ей песню!
- Ваше Величество, благодарю Вас за заботу и внимание к северной девушке, которой всё здесь чуждо и непривычно, - Лианна действительно была приятно польщена вниманием принца.

Тем более когда Роберт Баратеон (игра ВРП) великодушный, отважный, наконец, он был просто красивый, но... Лианна забыла обо всех его достоинствах, в немом удивлении (что, если разобраться, было благом) глядя как её жених удаляется из её общества, не скрывая своих намерений.
Быть может, она была слишком незаметной?

Ратуша, она же замок
То, что было давно обещано и анонсировано!
Драматическая постановка "Л ю с т р а ц и я"...
Которая в самый последний момент будет замена совершенно новой постановкой, только что из-под пера автора... "Д е ф е н е с т р а ц и я"! :eek:

Может быть в летописях этот день помянут бранным словом, да вот только сложные времена требуют от победителей (а точнее тех, кто хочет ими стать) решительных действий. Принц желал уберечь свой народ - ведь совсем чуть-чуть, и вскоре мог наступить вечный мир и благоденствия для грызущих. Также Иосиф очень хотел быть достойным памяти своих предков и всех тех верных солдат и воспитателей, котоыре положили свои жизни, спасая его из предательского плена. Ради них он должен забыть о свойственном благородстве, ведь погибни он, или отступи их жертва ничего не будет стоить!

Кучка предателей, род Среброхвостов, жалась в центре залы, окружённая верными рыцарями Ратсбургов.
- Предатель - кастрировать! Дефенистрация! Объявляю! Сбросьте дикобраза со скалы! - Принц поднялся со своего места и чётко и ясно вынес свой приговор. Что же послужило причиной столь резкой перемене? События, предшествующие этому, разыгрались несколькими часами ранее, на многолюдном и оживлённом кладбище, где поначалу никто не обратил на них внимания...

Так что, поделим подвальное королевство Верденбрюке по-братски? Тебе все равно одному со всеми грызунами не справиться, угодия то обширные... :rolleyes: Ну и люстрацию, желательно, отменить :rolleyes:
Нагло вещал узурпатор!
Я - справлюсь! Но я не возражаю, если твои последователи решат с тобой уйти и основать какое-нибудь новое королевство, ибо я великодушен и прощающ. Маменька и папенька говорили мне, что это - есть качества настоящего короля. :proud:
Хотя... если будешь мне верен... когда я воцарюсь, а это будет уже скоро, грядут большие перестановки во власти. Могу наградить местным замком и титулом графа Верденбрюка и окрестных земель, вод и мельниц.
Иосиф пытался проявить миролюбие!
Так ты еще не? ууу... я то Фараон всех грызунов Верхнего и Нижнего Египта. И я тут в разведку приехал, у меня там знаешь сколько иммигрантов недоделанных? Стоит мне только сказать - сразу понаедут на одного вашего пять моих. Посмотрим, когда ты воцаришься тогда.
Угрожал узурпатор!
Приехал он. Видать не от хорошей жизни уехал.:wth: :^) Свергли тебя твои эмигранты недоделанные. Видать довёл страну.
Так что соглашайся на графство, пока я добренький. Или завтра - люстрируют при всём честном народе.
Принца не проведёшь - он видел чужака насквозь!
Я как Великий Монгол, сам пришел, никто его не звал. Или як Аттила. Но мне больше нравится Сашка Македонскый - ему и интересно было и повоевать хотелось. Вот и я, с малыми силами да с молниеносной скоростью уже все твое царство-государство на глиняных то ногах и прихватизировал. Не хочешь делиться, ну и не надо, скоро делиться будет нечем :sneaky:
Увы, узурпатор мира не жаждал!
Да у тебя бахвальства больше, чем дела - все знатные дома - мои. И бананы кончились. Завтра тебя люстрируют. :grizzle:
Лучше бы на поединок вызвал, как полагается, благородный он! :fools:
Принц решил решить всё малой кровью!
"Поединок? Чтобы потом говорили, что я в неравном бою победил? И потом, я маленьких не бью, да и вообще, драться - не королевское это дело. У меня для этого армия есть, голодная и злая, ближневосточная, скоро прибудет, кстати, готовься. "
Узурпатор забоялся?!
Боишься, значит. :wth: :^)
Твоей армии тут есть нечего. Сдохнет в голодных муках! Ты совсем не заботишься о своих подданных - вот ты и явил своё лицо.
И теперь все об этом узнают! Может у нас, крыс, и наметился меж собой раздор, да только ничего не сплачивает лучше, чем вторжение иноземных захватчиков. Мои подданные разом забудут о внутренних распрях, и вчерашние враги, взявшись за оружие, встанут плечом друг к другу, чтобы сразиться с твоими басурманскими ордами!
Иосиф вспрыгнул на парапет и звонко засмеялся:
- Благодаря тебе Размес, династия Ратсбургов воспрянет, сильнее и крепче чем прежде!
Смеясь, Принц лихо умчался вдаль, блестая при свете луны как белоснежный арабский жеребец.
(Как-то так всё и было, голоса подтвердят:thumbsup:)

Так как Рамзес отсутствовал, (Боялся? Где он скрывается?) со скалы было решено сбросить его трон - как символ узурпаторской тирании... всё таки как-то не хорошо, живое существо с балкона сбрасывать...
В ночной тишине дикобразье кресло, ударившись об землю, надсадно крякнуло и развалилось на две половины. Гробовая тишина прервалась аплодисментами и всеобщим ликованием. В эту ночь будет зачато много крысят, съедено много колбас, погрызено много котят и свиных пяточков, разбито множество молочных бутылок...

- Уничтожьте подвоз бананов на подступах к городу! Принесите мои доспехи! И начните процесс люстрации! - раздав указания верным Ратистерам, Ратаркам, а также Ратейлишам и Ратолтонам, Иосиф удалился домой.

В беседке на вечеринке у Осси.
Подумав, Лили решила добавить в свой фильм новую сцену:
Может в крови ГЗ есть какой-то особый генентический-магический код... из-за которого им подвластны какие-нибудь... не омары конечно, что-нибудь более зловещее и работящие позже разберёмся кто.
- После того как выясняется, что главный злодей и главный герой - родственники, бывшие работодатели решают использовать ГГ чтобы использовать этот код, и похищают его при помощи друга главного героя и главной героини. Злодейский приспешник (ЗП) РЕШИТЕЛЬНО отправляется спасать его.
ГГ пытают и угрожают. Его друг и главная героиня на распутье. Врывается ЗП, и дерётся с Альфачом. Ему помогает друг ГГ. Девушка подкрадывается сзади и оглушает своих бывших коллег космо-монтировкой... ГГ освобождают, дальше поцелуй на фоне взрывов на фоне заката. :kissy:

Лили вспомнила, о чём с ней говорили её помощницы на прошлой неделе:
- Мисс Монджаро, а вы читали исследования в интернете? По опросам в твиттере и фейсбуке, всё большее и большее число зрительниц и зрителей предпочитают смотреть на нестандартные отношения.
- И вы тоже?
- И мы.
- А почему?
- Прост. :oops:
- Девушки, я всё поняла. :woot: Один "ничего так" парень на экране - хорошо, а два - ещё лучше! Даже если фильм дерьмо, всё равно уходишь с мыслью, что хотя бы посмотрела на симпатичную мурррордашку. А когда нет девиц, то и мысли: "Ууу, на месте этой сучки силиконовой должна быть я!" не отвлекают. Решено! Хватит уже девиц модельной внешности, в следующем моём фильме будет масса мужчин на любой вкус! :creative: А все девушки будут не красотками, ждущими Райана Гослинга на белом лимузине, а харизматическими и решительными, из тех, что выбирают и отбивают свою добычу из стаи прочих самцов! :meow:


- А может сделать из героя, героини и приспешника шведскую семью? Это будет глотком воздуха в мире современных кино-крайностей...
- Или главный герой, когда осознает себя после этих пыток и правда сможет менять пол? Это типа секрет его расы. Так она размножалась, когда был недостаток мужчин или женщин. И будет любовный треугольник на три фильма, в течение которых ГГ будет решать, кем и с кем же он останется.:kiss: Не только развлечение для глаз, но и психологизм, и фанатов это подогреет. Будут целые форумы создавать, о "ГГ(главгерой)+ДГ (девушка главгероя)=❤", femГГ+ЗП(злодейский подручный)=❤", ГГ+ЗП= ❤", femГГ+ДГ=❤" и даже "ДГ+ЗП=❤"! Сотни фанфиков, страниц теорий и обоснований пейрингов! ГЕНИАЛЬНО! ШИКАРНО! Именно то, что ждут зрители от автора "Мыльного Клуба" и "Конца".
Посмотрим, что Осип Бронштейн (Игра Кино) - бюджет всё же не резиновый, а кто платит, тот может и выбрать музыку!

- Саймон Бирн (игра К), Майрон Филлипс (игра К), я решила вас нанять!
Теперь задание для вас. Майрон, ты иди и подбери из гостей себе девушку на роль подружки, сослуживицы и своей девушки. Саймон, ты выбирай девушку, которая будет женской версией Майрона, твоей потенциальной девушкой и Богиней. И можете потренироваться в пейрингах во всех возможных сценарием комбинациях! Нет, не "можете", теперь это ваша работа, БУА-ХА-ХА! :oh:

И Лили села за третью версию своего сценария.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Hunter

Хантер - удивительный человек, с которым играть всегда в радость :hug:
Люблю её персонажей :kiss: люблю играть в её игры :greedy: смотреть на её авы :oops: читать некоторые из её сообщений :moustached:

1. Эйерис ы-хы Таргариен :in love:
Просто бесподобный!
2. Даарио Нахарис :meow:
Настоящий победитель.
3. Бринден Риверс :creative:
Думаю, что кто-то должен вспомнить про него. В той игре он успел недолго побыть моим дядей, сохранив о себе очень тёплые воспоминания.
 

Cate

Гость
Leroks

Главным сокровищем Лерокс я считаю 1. Барти Крауча младшего :in love: Ценю в персонажах глубину и "настоящесть", мне кажется, что в нём всё это было.
На второе место помещаю 2. Лорас Тирелл Он был одним из главных украшений той игры :bravo: Убийца-победитель, он очень красиво прошёл путь по Красному замку. После той игры мне понравился Лорас в книгах :meow:
Далее упомяну 3. Профессор. Удивительное (и логичное:D) дело, весь НОД не чувствовала его своим, но под конец он стал очень родным и одним из самых любимых персонажей той игры :hug:
 

Summers

Гость
1.Крыс Принц Иосиф Франц Третий Шмяк - просто шикарный персонаж
2.Лилиана Монджаро - сама не играла и не читала. Зато читала восторги и похвалу от игравших.
3.Эдвард Каллен - просто очень мне понравился. душевный такой был хиппстер-вампир
 

Deni

Удалившийся
Лерокс:question: или Сантинор? Да нет же вроде точно Лерокс, но я должна была уточнить!:meow: Мне тут даже выбирать не пришлось по честному, потому что тройка персонажей уже как то сама оформилась в моей голове!:woot:
3. Лелиана Монджаро. В этой роли Лерокс удалось не только продемонстрировать свой актерский талант, но еще и режиссерский! Какая огромная работа была проделана для победы космоэпопеи:greedy: Я до сих пор в легком офигевшем восхищении. Нет я всегда знала что Лерокс из тех игроков, которые готовы идти к победе и ради этого сделают всё возможное и невозможное, но Лили открыла для меня её с новой стороны. Это как бы так сказать...очень масштабная, глобальная роль. :thumbsup:
2. Барти Крауч младший. Шикарный был персонаж. В охотах с их темпом сложно сохранить у своих персонажей хоть какую то глубину, да мало кто об этом и думает вообще, но Барти был крут. Одновременно и драматичен и весел. Странное дело, он никогда не нравился мне в книге, я как то не особо о нем думала вообще, а эта роль Лерокс заставила меня взглянуть на Барти под другим углом и внезапно он стал и ближе и понятнее и симпатичнее. Ну и жег он конечно!:meow: Мы же тогда его выбрали лучшим персонажем?
1. Крыс Принц Иосиф Третий Шмяк. :bravo: Это что то невероятное было. Я никогда не думаю особо над своими персонажами, не ищу в них глубину, не пытаюсь создать историю, которая была до того как, в общем подход у меня поверхностный :thumbsdown: Но тем сильнее я могу оценить силы и любовь, вложенные кем то другим в своего персонажа. Крыс был великолепен. :in love: Как будто персонаж какой то старой европейской сказки со своими семейными и родовыми тайнами, претензиями на трон, борьбу за власть...:meow: Из тех персонажей, которые напоминают виртуозно сделанную мастером игрушку, которую хочется поставить на полочку и любоваться со стороны снова и снова, восхищаясь каждой деталькой...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу