• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Мафия

Svetl

Гость
Бульдозер я вообще не хотела трогать и заказала мафкилл из любопытства, как наш киллер:doh: А уж когда он не прошел, стало понятно, что у нее роль.
А насчет финала если, то вряд ли мне Бульдозер предложила бы мексиканскую дуэль. А если бы да, то почему бы и нет, я всегда все делаю шиворот навыворот)
 

Dargl

Обитатель

AnnaBel

Обитатель
Dargl , вы совершенно ни в чем не должны оправдываться.
Вы проголосовали так, как проголосовали и более того, вариант Светл-Дени-Светл мы с вами согласовали уже. Так что если кто-то собирался выигрывать, то проще было присоединиться, потому что мы уже проголосовали.
И это я потом поддалась на уговоры и!
это я поменяла свой голос со Светл на Дени, что подтверждено Белкой...
Так что все взрослые люди сами принимали решения.

В общем, я завязываю с обсуждением, так как, видимо, у кого-то сегодня была цель все-таки испортить в целом позитивнейшее настроение, что в итоге и достигнуто в моем случае. Как слабое звено, пойду порефлексирую по этому поводу. Посыплю голову пеплом и все такое прочее...:annoyed:

Со своей стороны хочу сказать, что мне очень помогли в первую очередь действия леди Фринни,как и ее анонимки. :hug: Это потом уже была координация.
А если бы не удачные действия нашего доктора и и самоотверженная гибель леди Рины, черт его знает вообще в сколько ходов нас бы выпилили без остатка...

А было реально тяжело, потому что из всех участников я хорошо знала поведение только 3 человек, одной из которых мы тут же лишились... и все-таки я ошиблась только 1 раз. С Денисом :cool:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Так у него ЛС открыты. Если любопытно, всегда же можно выяснить лично :oops:...
Стучаться первой, когда тебя не зовут, рискуя быть отвергнутой? :beaten:
Я думаю у большинства женщин здесь все же есть гордость и они просто будут втихомолку давиться соплями зависти и молчать, ничего не делая :angelic:
 

AnnaBel

Обитатель
Нет... Не могу! Я так не злилась 100 лет, так как период адаптации, эмоциональной зависимости от форума, несдержанности, перехода на личности ибо оскорбляют мою невероятную и самую истинную ИМХУ :rolleyes:, предупреждений от модеров, обиды на модеров "да я жеж!!! :angelic: а он/оно/они :banghead:", воспитания внутреннего дзен-буддизма, мне казалось, как бы давно пройден....
Ан нет...
Мало того что мне тоже все время хотелось "сообщить о проблеме" (с) :offended: и я не просто сдерживалась, а ещё и поддерживала как могла и даже когда уже не могла...
И вот какая благодарность? :devil:

Когда практически все было ясно, я предлагала следующее, я уже писала. Раним Светл, валим Дени, при этом Дени была против Светл, и Дальт тоже! потом все равно валим Светл, так как варианты есть, это даёт нам шанс показать, что мы к ней прислушались, к Дени! Конечно, она не такая наивная, в этот момент она бы начала вступать в игру. Да, тут был самый большой риск, но я бы топила против Дальта, я уже начала :devil laugh:, Даргл против Светл, остальные участники против Дени или Светл, короче был шанс изобразить полный разброд и шатание. Или рисковать, но лучше уничтожить мафию. Короче, полностью усыпить бдительность Дени. У которой к тому моменту, заметьте не 15, а 12 голосов. Хотя это тоже особо уже не решало, кмк... Но уже "чесались ручки" против Светл!!! :D
А с учетом того, что Дени сообщила, что она не хотела мочить мирняков и искала способы как бы выиграть бескровно... :meow: :bravo: :angelic::devil laugh:
И только когда я поняла, что мне не переубедить.... Возник план с двумя зайцами, который вообще то ещё больше мне понравился... Потому что красиво :in love: Но как бы да, тут судьба... Но надо вообще-то и честь знать! Случай так много раз нам благоволил :puppyeye: и при этом в самый критический момент

В то что Светл голосовала в себя по сговору... :facepalm: В принципе не верю и мне неприятно было сегодня все это читать...

А теперь вопрос?! Кто кому сломал игру? :writing:

А вот теперь Dixi
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Убийца Матрешек , ой?!
Ладна ... Ты вообще я так понимаю женоненавистник?!
то подсовываешь Дени эту жуть
То не вербуешься нифиХа
Я знаю! У тебя какой-то коварный план или сговор :волнуюсь:
 

Deni

Удалившийся
Ты вообще я так понимаю женоненавистник?!
Предлагаю всем солидарным со мной девушкам, пострадавшим от гадкой фантазии этого упыря, как только завидят его в теме аватарок тут же лепить ему Петросяна и пусть ходит.:wth: :^)
 

Ангра-Майнью

Гость
Мне кажется, что УМу не повезло с аватаркой. Регина Дубовицкая, как человек, нормальная.
 

AnnaBel

Обитатель
Ангра-Майнью , честно говоря я с ними не знакома и не готова судить
Вот вам, пожалуй, не повезло ;)
Но я морально постращавшая, когда вижу Дени с этим... :sneaky:
 
Сверху Снизу