• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
И разумеется ни разу не примитивный сценарий :thumbsup:
Простота не есть равно примитивность, мой юный падаван ;) Приквелы не сумели в баланс между сказкой и политической космооперой, тогда как ОТ шла размеренным ходом в сказочном русле, и не вые****лась :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Простота не есть равно примитивность, мой юный падаван ;) Приквелы не сумели в баланс между сказкой и политической космооперой, тогда как ОТ шла размеренным ходом в сказочном русле, и не вые****лась :D
Это если смотреть их ребенком. В том же ВК Фродо хотя бы Гендальфа с детства знает.
А так если сейчас снять что-то со сценарием как у первых ЗВ, это директ ту дивиди
 

Komediant

Обитатель
@Komediant https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3847469, открою секрет - есть кнопка игнор

А чего сразу игнор? Вы в отрыве от Драйвера-Рена вполне себе норм.

особенно попытки спровоцировать форумчан методом договоренностей в личечках и чатиках

Я смотрю, у нас тут на форуме ситуация хлеще, чем в галактическом сенате :)

Секрет номер два - весь интернет говорит только об этом герое

Ну что за манера говорить за всех... Даже в этой теме от силы всего пять почитателей найдется, которым не лень каждый день на протяжении трех недель персонажа обсасывать. Да и уж если предположить, сейчас весь интернет скорее всего обсуждает ситуацию вокруг одной страны на БВ.

но вы можете замутить обсуждение кого-то другого, мы с радостью почитаем нетривиальные и умные мысли софорумчан :thumbsup:

Вчера был интересный тред на тему кто кого, но в результате он тоже пал под фанатками Драйвера и свелось все к тому, что у бедного несчастного Рена внешность не внушительная, поэтому рогатый Мол его победит :) Выглядит примерно так:

 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
А так если сейчас снять что-то со сценарием как у первых ЗВ, это директ ту дивиди
В искусстве, как и в истории, нет такого понятия, как "если" :) Звезды так сошлись, что ЗВ вышли в нужное время, когда люди были полны надежд на космические программы, устали от острых социальных и политических конфликтов, хотели мира и толику дружбы и любви. Не это ли прекрасно? :kiss: Сейчас читая свою книгу про ЗВ в культурном контексте эпохи, поражаюсь, как Лукас уловил дух 70-ых, высшая степень интуитивного познания.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
А чего сразу игнор? Вы в отрыве от Драйвера-Рена вполне себе норм.
:hug:
Даже в этой теме от силы всего пять почетателей найдется, которым не лень каждый день на протяжении трех недель персонажа обсасывать.
Если откинуть троллинг и претензии, то давайте начистоту - у каждого своя песочница. У нас Рен/Бен, у вас - свои интересы, мы к вам не лезем и насильно не заставляем любить, уважать, восхищаться героем. Рассматривайте этот тред как флудилку - кто-то общается про кулинарию, кто-то про ментов, а кто-то про свою личную жизнь. И все мирно сосуществуют и не мешают друг другу. У вас широкий выбор собеседников на любой вкус, я уверенна, тем более, наша песочница состоит из 3-4 человек, можно скроллить.
Вчера был интересный тред на тему кто, кого, но в результате он тоже пал под фанатками Драйвера и свелось все к тому, что у бедного несчастного Рена внешность не внушительная, поэтому рогатый Мол его победит :)
А давайте честно - тред был норм, пока опять не начались эпитеты про "чмо", а не потому, что у "несчастного" Рена не та внешность. Поиск по форуму все знает и видит. Да и обсуждение Асоки и Асажж вы сами же свели к шутке насчет Драйвера, вместо того, что бы развить тему, кость которой я кинула специально, дабы потрындеть о чем-то другом, а не о Рене :p
 

король Ходор

Гость
Вентресс всё-таки страшнее Тано! Могли бы её и посимпатишнее нарисовать.:envy:
 

Чужестранка

Обитатель
Неведомая Сила,которая всё время хочет баланс...и настолько эта Сила всемогущая,что сама всех форсюзеров в чувства привести не может и всё время создаёт аЦкие планы с волшебными мальчиками и девочками,которые ей этот баланс сделают...лет на 5-10,а потом всё заново.
Да этой Силе, по-моему, вообще по кайфу все эти свистопляски. Отдохнула пару десятилетий, потом снова на танцпол. Создаст себе кучу девочек и мальчиков и потом с наслаждением взирает, как они корчатся в поисках баланса. Ну а чо. Боги, они такие...надо же как-то в вечности развлекаться.

Я,когда смотрела фильмы,была уже взрослым человеком
Мне в этом плане повезло, я считаю - ОТ я увидела в 10, и это была так круто! Ляпов не видела, зато сколько души! Влюбилась в Лею и Хана, перечитала кучу книг-продолжений с ними, которые, насколько я знаю, уже даже в РВ не входят (это были самые первые "легенды").
Но сиквелы, мне кажется, вполне можно уже взрослым смотреть. Наивности в них чуть меньше (9-ку в расчет не берем).
 

из глубинки

Гость
В Скрытой угрозе был откровенный мисткаст с юным Анакином. Это пухлощекий пацан совершенно не умел играть.
Честно говоря, не понимаю нападок на пацана, он вел себя в кадре как обычный ребенок, зачастую нелепо и противоречиво, а не так как мы привыкли видеть детей в кино, рассудительными гениями в теле школьников, поэтому его игра и казалась неправдоподобной


P.S. Я так понимаю, теперь тут запрещают употреблять словосочетание "ушастое чмо" :wideyed:, ну, а если человек так видит персонажа, что теперь поделать?
 

Чужестранка

Обитатель
P.S. Я так понимаю, теперь тут запрещают употреблять словосочетание "ушастое чмо" :wideyed:, ну, а если человек так видит персонажа, что теперь поделать?
У нас, как бы, на форуме существует правило не оскорблять персонажей.
Согласитесь, что можно свое отношения выразить более изящным способом, потому что подобное обращение скорее говорит о Вас, чем о персонаже.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Чужестранка , да пусть резвятся, если людям от этого легче - на здоровье, только пусть не жалуются на засилие фанатов Рена в треде. И вообще я считаю, что лучше прикипеть к персонажу или образу, чем искать богатого и перспективного мужа, изменять, унижать и попускать обычных парней и за**отов, считать чужие деньги, и все такое. Так что могут называть нас "тупыми дурами", мне лично все равно, моя совесть чиста.
 
Последнее редактирование:

из глубинки

Гость
У нас, как бы, на форуме существует правило не оскорблять персонажей.
Нет такого правила :D
Кстати, перечитал сейчас правила форума, поржал с того, что буквально в каждой тебе можно половину народа забанить как злостных нарушителей. Например:
Согласитесь, что можно свое отношения выразить более изящным способом, потому что подобное обращение скорее говорит о Вас, чем о персонаже.
2.2.5 Переход на личности и оскорбления
Переключение дискуссии с заявленного предмета на оппонента. Например, осуждающе-оценочные высказывания в адрес личности собеседников
 

Чужестранка

Обитатель
Нет такого правила :D
Возможно, после обновления убрали. Раньше в ветке "Фигуры" предупреждали о том, чтобы в обсуждениях уважительно относились к персонажам, невзирая на личное отношения к ним.

2.2.5 Переход на личности и оскорбления
Переключение дискуссии с заявленного предмета на оппонента. Например, осуждающе-оценочные высказывания в адрес личности собеседников
Так пожалуйтесь, пусть модератор судит, было ли это оскорблением.
 

Angron

Гость
О будущем
UXvDuLu5t08.jpg
Ktgg8dODCRU.jpg
rYOBfWqqugk.jpg
Bwj6DXW3ZZw.jpg
0qsBZ4oX04M.jpg
U__MHx2JmYw.jpg
m58DRPlGcB0.jpg
iDA6sDPV1mg.jpg
 
Сверху Снизу