• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Arsinoe

Обитатель
кем считали Рей те, кто верили, что она из Скайуокеров, особенно на фоне названия последнего фильма, как я
Потом через 30 лет, когда снимут продолжение, выясниться что Рей еще на Джакку родила ребенка, но отказалась от него, во имя лучшей доли, но теперь он стал новым темным повелителем. В конце она скажет: Имя ребенка, я твоя мать! :oh: :not guilty:
 

Чужестранка

Обитатель
так что нет,увы и ах.
если они решат возродить историю о Скайуокерах, то они будут продолжать их линию от Рей (она ведь типа Скайуокер). Думаю, нам либо не узнать, кто отец, либо скажут, что предок нового Скайуокера был зачат Силой (прецедент один уже есть, так что здесь ничего необычного).
п.с. и еще я думаю, что не просто так нам показывали крупным планом, что Бен передавал свою жизненную силу своей половине диады, положив руку на живот (а не на грудную клетку/сердце/лоб). Мог ведь ненароком и жизнь там зародить, в ЗВшной мифологии какие только чудеса не случаются. Вопрос лишь в том, узнаем ли мы когда-нибудь об этом.
 

Arsinoe

Обитатель
не хотела, чтобы появилось продолжение ГП, где Трое умирают
Зато есть продолжение, где зло в квадрате, внезапно проявляет интерес не только к истреблению и уничтожению, но и продолжению рода :oh:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Черт из табакерки , где-то тоже натыкалась. И то , что Рей первая, перед кем он разоблачился))масочка, перчатки, ну и дальше...
Ох, вспоминаю сцену с обнаженкой и готова простить 8 эпизоду все. Но я что-то эдакое чуяла, так что рада, что таки есть пруфы и мое чутье меня не подвело. Хотя и горько, что умер не познав другого аспекта любви.
 

Amadeo

Гость
Фильм не смотрел, но спойлеров начитался. Палпатин дед Рей, ок. Ее родителей (своего сына) он укокошил, ок. Прошу у посмотревших ответить мне - рассказывается ли в фильме а кто бабка Рей?
 

Vinnypu

Ведмедь
Фильм не смотрел, но спойлеров начитался. Палпатин дед Рей, ок. Ее родителей (своего сына) он укокошил, ок. Прошу у посмотревших ответить мне - рассказывается ли в фильме а кто бабка Рей?
Явно святая женщина,если смогла вырастить нормального сына с таким папашей. Имя её неизвестно,но подвиг не забыт...
 

Amadeo

Гость
Явно святая женщина,если смогла вырастить нормального сына с таким папашей. Имя её неизвестно,но подвиг не забыт...
А Сидиус успел заделать ей дитятко до или после падения в шахту Звезды Смерти? Если после, то здоровью деда можно только позавидовать!
 

Cat.

Гость
Помнится была официальная инфа о том,что он девственник) так что нет,увы и ах.
Он был форсюзером 100500 левела и мог заделать ребенка и без этого дела, оставаясь девственником технически, он оживить силой сумел, а это явно будет посложнее, чем оплодотворить.
 

Чужестранка

Обитатель
А Сидиус успел заделать ей дитятко до или после падения в шахту Звезды Смерти? Если после, то здоровью деда можно только позавидовать!
Очень хороший вопрос. Судя по актеру, который играл отца Рей, ему не более 30 лет. А Палпи был уже в возрасте деда на момент трилогии приквелов. Короче, я даже в страшном сне не могу представить, как он, будучи Императором (и не важно, до или после падения в шахту), заделывает какой-то женщине ребенка..
 

Cat.

Гость
А Сидиус успел заделать ей дитятко до или после падения в шахту Звезды Смерти? Если после, то здоровью деда можно только позавидовать!
Точно до, потому что родившийся после битвы на Эндоре не мог бы по возрасту быть отцом Рей, не так много времени прошло.
 

Vinnypu

Ведмедь
Очень хороший вопрос. Судя по актеру, который играл отца Рей, ему не более 30 лет. А Палпи был уже в возрасте деда на момент трилогии приквелов. Короче, я даже в страшном сне не могу представить, как он, будучи Императором (и не важно, до или после падения в шахту), заделывает какой-то женщине ребенка..
А потому что не надо было придумывать эту херабору с родством,создал силой и всё...с его знаниями он такое в любом возрасте бы смог.
Но вообще,он его заделал ДО. Рей уже лет 20-22+отцу можно натянуть и даже 35. Почти уверена,что у ситхов и на такой случай есть какой-нибудь забавный ритуал))) "Она берёт в руки меч *цензура* и подходит ко мне..." :oh:
 

Amadeo

Гость
Очень хороший вопрос. Судя по актеру, который играл отца Рей, ему не более 30 лет. А Палпи был уже в возрасте деда на момент трилогии приквелов. Короче, я даже в страшном сне не могу представить, как он, будучи Императором (и не важно, до или после падения в шахту), заделывает какой-то женщине ребенка..
Не, ну даже в нашей галактике и на нашей планете есть девушки, готовые *проводить досуг* с дедами мужчинами гораздо старше их, но которые при деньгах. А тут целый Император! Может в следующей трилогии нам раскроют этот секрет, и мы услышим «username, я твоя прабабка!»
 

Arsinoe

Обитатель
создал силой и всё...с его знаниями он такое в любом возрасте бы смог
У меня вообще после прочитки спойлеров на иглише (которые уже конечные были) все наложилось друг на друга и я подумала что это один из клонов Палыча сбежал жить своей жизнью, встретил женщину и родилась Рей.... А тут оказывается реально сын
 

Чужестранка

Обитатель
Кстати, прочитала тут в твиттере теорию, что Рей визуально не горюет по Бену, потому что он не слился с Силой, а слился с ней. Теперь они не диада, а одно целое, поэтому Рей и назвалась Скайуокером - она чувствует его жизненную Силу в себе. Основана эта теория на заявлении Палыча, что Рей станет для него сосудом. В итоге она стала сосудом для Бена. Криповая теория, но необычная. Напоминает чем-то Сагу об Элдерлингах Робин Хобб, где тема слияния двух близких существ неоднократно возникала.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
От Палыча веяло каким-то Некрономиконом. Старая, гнилая, злая мумия. Не зря в мифах народов мира тяга к бессмертию всегда кончалась духовной погибелью и поражением истца. Как Гильгамеш и Энкиду, например. И ЗВ (приквелы) лично для меня были ценны этим лейтмотивом, смерть и поиск бессмертия, что есть бессмертие, что есть загробный мир. Любимые мои темы в искусстве и литературе. Так вот, было что-то жуткое в сосудах Палыча, в его капсуле и всем этом некротичном храме (и это говорит фанат замка Некрополь из HMM III, и андедов из WoW). И хорошо, что Рей разбила это все, не захотела сесть на трон. А Бен - полностью оппонировал этому. Он был Жизнью и дарителем Жизни, самым живым человеком и метафорично и физически. Он разбил проклятие Энакина и Падме, так что не зря в Farewell были ноты Across the Stars.
Чужестранка , прям как миф о гермафродите - одно цельное существо, мужчина и женщина, два в одном. И да, по мифам, у этого существа был вечный оргазм :D
 

Vinnypu

Ведмедь
Кстати, прочитала тут в твиттере теорию, что Рей визуально не горюет по Бену, потому что он не слился с Силой, а слился с ней. Теперь они не диада, а одно целое, поэтому Рей и назвалась Скайуокером - она чувствует его жизненную Силу в себе. Основана эта теория на заявлении Палыча, что Рей станет для него сосудом. В итоге она стала сосудом для Бена. Криповая теория, но необычная. Напоминает чем-то Сагу об Элдерлингах Робин Хобб, где тема слияния двух близких существ неоднократно возникала.
Я как посмотрела тоже так подумала..."Великая диада-она воплощение жизни...и сейчас силу двух сольётся в одном" Палыч,цитаты известных ситхов.
Я так и пыталась успокоить слишком впечатлительных комментаторов,мол,Бен по сути свою жизнь ей отдал,всю...без остатка...а не просто оживил.
НО!!!! Это надо было как-то обозначить! Дать намёк через слова Рей,что он,мол,всегда со мной или типа того. Может в новеллизации будет :puppyeye:
 

Хелльга

Обитатель
Очень хороший вопрос. Судя по актеру, который играл отца Рей, ему не более 30 лет. А Палпи был уже в возрасте деда на момент трилогии приквелов. Короче, я даже в страшном сне не могу представить, как он, будучи Императором (и не важно, до или после падения в шахту), заделывает какой-то женщине ребенка..
Напрасно не можете. Палпатин по старому бэку был отнюдь не чужд женского пола и с Силой творил чудеса. Поговаривали, что некоторые женщины занимавшие высокие руководящие должности проходили кастинг именно через постель Его Величества. Но, подтверждена информация или это были чисто спекуляции, не скажу. Но так-то, Палыч любил жить на широкую ногу.
 

Чужестранка

Обитатель
Vinnypu , да, с обозначением у них всё очень хреново - одни вопросы, и хоть один ответ! Но нет, этот фанат загадок Джа-Джа просто не умеет по-другому. И теперь не знаешь, то ли они специально все эти намеки оставили, то ли просто снимать не умеют..
 
Сверху Снизу