• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
А если гонорар будет запредельный, то могут и Драйвера уговорить.
Драйвер может и за еду работать, как с Джармушем. Тут не в гонораре дело, а в качестве фильма и прописки героя.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
tarion , я рассказывала как было: Кетлин Кэннеди - продюсер новой трилогии была под огромным впечетлением от игры Адама и предложила роль. И да, оказалась права. Он - находка и самородок, коих поискать, все на себе вытянул.
 

Vinnypu

Ведмедь
EMP_YQEWkAEloO7
 

YaVeronika

Обитатель
Да он его просто скопировал.
Послевкусие почти один в один. Как будто ещё одна ИП. Так то и тут осталась Рей Скайуокер. А то что она не Скайуокер, так и из Джона никакой не Таргариен...
И теперь Рей ушла бомжом на Стену ферму Татуина. :oh:

Вообще заканчивать сагу о семье выпилом этой семьи по мне так моветон. :facepalm:
 

KOT-a

Обитатель
что могу сказать по поводу "мандалорца":
интриги, чудовища, отсылка к Риддику, перестрелки... И тут внезапно вываливается Густаво Фринг с модными усами и говорит - сдавайтесь, иначе вам кранты.
Нее... Ну до Ридика - приквела, ему как до луны. 1й был очень хорош - жесткий атмосферный, нуарный, от него Чужими веяло страшно. А здесь какая-то художественная самодеятельность. Похожая на Удивительные странсвия геракл. При чем нудные.
Чудесный ребенок с суперсилой - какая свежая идея! И почему раньше до такого никто не додумался??? В первую пятьсот раз в каждом втором сериале. Только там обычно его вводили сезона эдак с 5, когда уже всем было пофигу на все.
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Vinnypu , шлем в топку, самый красивый мужик всех Галактик может себе позволить быть без него.
У меня ассоциации, что я попала в заколдованный круг - ИПешечка, будь она неладна, повторяется:
  • И Кларк и Драйвер защищали своих героев в интервью. «Ему не нужно искупление». Адам о Кайло. Слова Эмилии мы помним.
  • Адам ушел в бункер, на премьеру в Лондоне не поехал.
  • Рейтинги этих поделок низкие, катастрофа для гигантов шоу-бизнеса.
  • Фанаты собирали деньги в фонд Эмилии, сейчас собирают в армейский фонд Драйвера.
  • Бойкот продукции.
  • Персонажи - сердце и душа фильмов/сериала. Главные локомотивы фан-базы, мерча и всего остального.
  • Скорее всего их судьба должна быть другой, но... кто-то хотел вые****ся и сделать горько и кисло. Поздравляю, че. Дебилы.
 

tarion

Гость
Мама... НЕ надо! :волнуюсь:
Локи против Палпатина. Магистр Йода против Тора. Капитан Америка против Квай-Гон Джинна. Я бы глянул. Только в рамках какого-то фанфика, а не на постоянной основе.
Vinnypu , шлем в топку, самый красивый мужик всех Галактик .
Самый красивый мужик ДДГ - это Лиам Нисон же:rage:
Ну или Харрисон Форд.
 

KOT-a

Обитатель
Я про те пол минуты, где их атаковали ядовитые птерозавры. Явный Риддик, как там он назывался, "pitch black" по-моему.
я понял. Но та м это на много лучше сделано. Почти хорор. А здесь я вообще не понял сначала - их кто-то атакует, или они тупо под грибами.
 

Cat.

Гость
Как бы это обидно не было из-за шикарности персонажа , но Кайло/Бен - все же отголосок прошлого, как и Лея, Хан, Люк и даже Палыч. Он был также связующим звеном между старыми и новыми героями. Рей же отыграв свою роль, тоже в новое будущее не впишется (отсюда и финал фильма). Эпоха закончилась , эльфы уплыли на Запад, пришло время людей, прошлое все-таки умерло, волшебство если и не ушло из мира, то надолго затихло. А жаль.....
А, по-моему, ЗВ без Скайуокеров никуда, я имею в виду не ответвления, а основные трилогии, и больше чем 40 лет истории ЗВ это прежде всего история о Скайуокерах, с самого первого фильма 1977 года. И если будут снимать еще трилогию, то введут новых Скайуокеров, еще детей Лее с Ханом напишут, или Люку, возможно потеряшек, которые до поры до времени сами не знают о своем происхождении (кем считали Рей те, кто верили, что она из Скайуокеров, особенно на фоне названия последнего фильма, как я), или вдруг окажется, что у Кайло-Бена есть ребенок, если опять много лет между трилогиями пройдет, как выяснилось в последнем фильме, что у Палыча был сын и есть внучка, о которых раньше никто и знать не знал. Эльфы, кстати, не все уплыли, Трандуил так и не уплыл, и братья Арвен тоже, Леголас еще задержался на большой срок по человеческим меркам, он только после смерти Арагорна уплыл.
 
Последнее редактирование:

KOT-a

Обитатель
Локи против Палпатина. Магистр Йода против Тора. Капитан Америка против Квай-Гон Джинна. Я бы глянул. Только в рамках какого-то фанфика, а не на постоянной основе.
да-да... Железный человек против БобоФета и Грутт против Чуи. А Каптан Плоска задница против РЕй. Нынче такое впечатление, что все это в рамках какого-то то пьяного капустника снимают.

И если будут снимать еще трилогию, то введут новых Скайуокеров, еще детей Лее с Ханом напишут, или Люку, возможно потеряшек, которые до поры до времени сами не знают о своем происхождении (кем считали Рэй те, кто верили, что она из Скайуокеров, особенно на фоне названия последнего фильма, как я), или вдруг окажется, что у Кайло-Бена есть ребенок, если опять много лет между трилогиями пройдет, как выяснилось в последнем фильме, что у Палыча был сын и есть внучка, о которых раньше никто и знать не знал.
Ну так то у Энакина могли быть и братья - его родословная-то неизвестна толком.
Но мне кажется, что ели возьмуться еще снимать, то последнюю трилогию простовыинут, как с ОзП поступили, и забудут, как страшный сон.
 

Vinnypu

Ведмедь
вдруг окажется, что у Кайло-Бена есть ребенок
Помнится была официальная инфа о том,что он девственник) так что нет,увы и ах. Если бы оставили его в живых,то там при желании ещё не на одну трилогию задел бы был,а так усЁ. Хотя вообще страшно представить правнука Палпатина и Вейдера....чувствуете размер опасности для безопасности Галактики? :devil laugh:
 

Smile

Обитатель
введут новых Скайуокеров
Но это будет уже другая история))) И для других поколений. Понятно, что в одну реку можно и дважды и трижды, но это уже превратится совсем в атракцион. Эльфы не все , да, но ушли маги ,колечки и самые великие. Остальным останется только раствориться среди людей "забывая и забываясь".
 

Cat.

Гость
Но мне кажется, что ели возьмутся еще снимать, то последнюю трилогию просто выкинут, как с ОзП поступили, и забудут, как страшный сон.
Последнюю трилогию, увы не выкинешь и не забудешь, там все трое из главной тройки ОТ умерли, это все равно, что если бы сняли продолжение ГП и убили Гарри, Рона и Гермиону.:eek: Кстати, еще одна причина по которой я уверена была, что Лея выживет, что не поднимется у них рука всю самую культовую тройку ЗП убить, хоть одну из троих должны были оставить, а они такими извергами оказались, мне очень жаль давних фанатов ЗП, кто вырос с молодыми Ханом, Люком и Леей, для кого они как для нас герои ГП, потому что я ни за что бы не хотела, чтобы появилось продолжение ГП, где Трое умирают.:doh:
 

Чужестранка

Обитатель
У меня ассоциации, что я попала в заколдованный круг - ИПешечка, будь она неладна, повторяется:
Никогда не была поклонницей Дени, но сейчас, видимо в знак солидарности, я начинаю испытывать особую теплоту к этому персонажу. Вот реально, просто выкинули на свалку индивидуальность и величие, оставив одну посредственность. Куда катимся?
 
Сверху Снизу