• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Bright Pelican

Обитатель
Нуи там было дано понять, что они Палпатину не доверяют и ему тоже не стоит.
А в чем не доверяют?
Боялись, что он начнет переговоры с противником? Уменьшит влияние Ордена? Не даст им воевать ещё n-ное количество времени и уничтожить идейного врага?
Главного врага они в нем не подозревали, иначе странно посылать к нему, с разведывальной миссией, человека которому сами не доверяют...
А выбора с посланником небыло - Палпатин как раз сам его выбрал. Тут уже было кто кого.
В чем проблема извиниться и сказать, что такой ценный кадр и самим нужен? И вообще, он уже "зафрахтован" для супер-пупер важной и опасной миссии, а Верховному канцлеру Палпатину предоставить десяток других джедаев для охраны.
но нет, джедаи в недоумении от замечания Энакина, что вроде как подло ему шпионить за человеком который с детства ему покровительствует, добр к нему и не хорошо с их стороны заставлять его это делать. Причем сам Палпатин никогда так прямо и открыто его против джедаев не настраивал.
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Вот ведь лицемеры. Не удивлюсь, если и Йода бейби Йоду с кем-то нагулял.
Так показывали мельком зеленую лопоухую мадам в приквелах вроде, так что вероятнее всего маленький няшный лицемер забацал бейбика в перерывах между чтением пафосных трактатов и постукиванием клюкой, хотя, казалось бы, возраст, кодекс джедаев... :angelic:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Так показывали мельком зеленую лопоухую мадам в приквелах вроде, так что вероятнее всего маленький няшный лицемер забацал бейбика в перерывах между чтением пафосных трактатов и постукиванием клюкой, хотя, казалось бы, возраст, кодекс джедаев... :angelic:
Даже не хочу себе этого представлять. Я не ксенорасист, но это отвратительно :D
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Даже не хочу себе этого представлять. Я не ксенорасист, но это отвратительно :D
Эх, Алфер, отказываете в половой жизни другим видам :D Должна же быть галактическая дайверсити, а не хуман доминейшн, тем более малыш прелестный.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Прям как с ИП история :angelic: Народ встал в рассерженную позу только тронули народных любимцев, и самых интересных героев. Пусть обвалят рейтинг к чертям за запредельную гнусь и мерзость «искупления грехов». Абрамс - терпила, не смог вырулить концовку, поделом.
 

Лора

Колючий бастард
Вот ведь лицемеры. Не удивлюсь, если и Йода бейби Йоду с кем-то нагулял.
На самом деле это не запрещено официально (прям как в Ночном Дозоре), если верить тому, что Энакин задвигал Падме: "любить можно, привязываться - нет". Так что заделать беби Йоду можно, это жениться нельзя, с мандалоркой гулять нельзя, алименты платить нельзя.)))))
 
Последнее редактирование:

YaVeronika

Обитатель
Люк и Лея в ОТ никаких преступлений не совершали, только подвиги, наработали свой хэппи энд, и вроде даже его получили, а потом внезапно все откатилось в угоду новоделу. У Дейнерис уже по ходу истории руки по локоть в крови, ее концовка вытекает из ее действий.
Подвигов совершила Дейнерис не меньше Люка и Леи, наработала на хепиенд, и концовка ее не вытекает из ее действий, а лишь произвол автора. Также как и Дисней решил проехаться катком по Скайокерам. Один в один. ;)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Посмотрел 7ю серию Мандалорца. Ну, такое себе. Практически вся серия ушла на подготовку к финалу эпизода.
Если бы серии длились нормальный промежуток времени, а не как в Зене, такой фигни бы не было.
 

Арканис

Обитатель
Так показывали мельком зеленую лопоухую мадам в приквелах вроде
Не было такого. Лукас принципиально хотел Йоду единственным и неповторимым, даже названия его расе спецом не дал и родину нигде никогда не называл. "Из болота какого вылез я, тайна великая есть это"
Представляю, как Лукаса сейчас плющит
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Не было такого. Лукас принципиально хотел Йоду единственным и неповторимым, даже названия его расе спецом не дал и родину нигде никогда не называл. "Из болота какого вылез я, тайна великая есть это"
Представляю, как Лукаса сейчас плющит
А как же Йаддль?
Напомним, кроме мастера Йоды в произведениях по вселенной «Звёздных войн» появлялся лишь один представитель этого вида — Йаддль. А единственная самка была показана в фильме «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза».
Я думаю, что основная цель сериала Мандолорец - раскрыть эту расу и рассказать о чудиках больше, может там такие скелеты в шкафу спрятаны, что Скайуокеры отдыхают.
 

Арканис

Обитатель

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
:woot: каждый день узнаешь что-то новое.
Но, склоняюсь к мысли, что это все-таки клон, а то как-то настойчиво там эта тема повторяется (так что, вполне возможно, отучаться от бэби Йоды не придется)
Да пусть лопоухий старичок имеет какую-то половую жизнь, мне не жалко :in love: Каждой твари - по паре, пусть Йаддль таки приголубит нашего отшельника.
 

Арканис

Обитатель
Каждой твари - по паре, пусть Йаддль таки приголубит нашего отшельника
Может, он тоже притащил ее как любовницу и пристроил при храме :) От этих джедаев всего можно ожидать.
Так и представляю себе:
Энакин: - Точно нельзя? Я же люблю ее!
Йода и Оби-Ван: - Ты что, кодекс, законы, традиции! Нельзя!
Энакин: - Ну пожалуйста!
Оби-Ван: - Нет!
Йода: - В месте другом мальчику быть надлежит сейчас!
Энакин: - Эх... (уходит)
Оби-Ван: - Фух, вон пристал
Йода: - Тише свой голос сделай, телка звонит мне (берет трубку) пиявок датомирских порцию двойную закажи мне, буду скоро я
Оби-Ван: (тоже звонит) - Да, Сатин, опять нытик приходил, всё настроение испортил своим нытьем... Ммм... да... конечно... уже свободен... Ладно, так и быть, надену сегодня этот шлем для тебя...
 

Алфер

Храбрый пирожок

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Повторяется зеркальная ситуация как и после отвратного финала ИП: тогда фаны в знак протеста собирали деньги для фонда Эмилии, сейчас - помогают фонду Адама для поддержки солдат и дембелей. The Rise of Ben Solo :in love: Обожаю этих людей, в топку убожество финала.
577e9ee73c99.jpg
 
Сверху Снизу