• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Принцесса Лень

Гость
про вас явно сказано
В отличие от вас я пишу грамотно, а ошибки случаются у всех, особенно когда приходится печатать быстро сразу нескольким человекам. Да и "человекам" - не ошибка, а придание иронии сухому тексту.
 

Дастан

Гость
служит иллюстрацией слов А.Толстого: "Обращаться с языком кое-как - значит и мыслить кое-как: неточно, приблизительно, НЕВЕРНО".
не имеют отношение к
Если они ради денег, или ради приходти


Как только вы определитесь, что такое тёмная сторона, так сразу.
Тёмная сторона Силы — это один из аспектов Силы, а также способ её использования. Характерными качествами индивида, поддавшегося влиянию Тёмной стороны, являются эгоизм, жажда могущества и власти, ненависть, кровожадность, беспощадность.


А где я объясняла навыки?
Она была пилотом, во всяком случае пресловутые навыки пилотирования имела. Что собственно было показано в "Пробуждении силы". А владение мечом - это именно Сила. А ещё она учится у Кайло, замещая отсутствие пресловутых навыков напором гнева.
 

Принцесса Лень

Гость
И это сказано тут 100500 раз, мол всё уже сказано. А было ли сказано? Я как-то к беседе не сразу присоединился.
Зато вы есть чуть ли не на каждой странице темы с энным выражением своего презрительного отношения к новой трилогии.
 

Принцесса Лень

Гость
Рад, что бревнышко в глазу вам совершенно не мешает.

прекрасная фраза, иллюстрирующая всю вашу дискуссию.
тут и добавить нечего.:oh:
Точно-точно, рада, что вы заметили, что не мешает, поскольку его нет.
 

tarion

Гость
Как только вы определитесь, что такое тёмная сторона, так сразу.
"Тёмная сторона Силы, также называемая Боган — это один из аспектов Силы, а также способ её использования. Характерными качествами индивида, поддавшегося влиянию Тёмной стороны, являются эгоизм, жажда могущества и власти, ненависть, кровожадность, беспощадность." (c) вукипедия
 

Принцесса Лень

Гость
"Тёмная сторона Силы, также называемая Боган — это один из аспектов Силы, а также способ её использования. Характерными качествами индивида, поддавшегося влиянию Тёмной стороны, являются эгоизм, жажда могущества и власти, ненависть, кровожадность, беспощадность." (c) вукипедия
Ну так может вы уже придёте к пониманию, что нет знака равенства между тёмной стороной и тьмой? Или дальше будете переливать из пустого в порожнее?
 

Дастан

Гость
Ну и где там про объяснение навыков?
В цитате.
нет знака равенства между тёмной стороной и тьмой?
Тёмная сторона не тёмная?
A1_kcC.gif
 

tarion

Гость
Ну так может вы уже придёте к пониманию, что нет знака равенства между тёмной стороной и тьмой? Или дальше будете переливать из пустого в порожнее?
:eek: А это к чему вообще? И что Вы подразумеваете под "тьмой"... Просто я не застал начала дискуссии.
 

Принцесса Лень

Гость
:eek: А это к чему вообще? И что Вы подразумеваете под "тьмой"... Просто я не застал начала дискуссии.
Речь шла о том, что так называемые отрицательные эмоции ведут во тьму, суть на тёмную сторону. Уравнивание зла и отрицательных эмоций.
 

tarion

Гость
А арт-хаус не ум, честь и совесть нашей эпохи.
Вообще-то про артхаус начал я. И я всего лишь сказал, что при просмотре некоторого артхауса надо напрягать мозг, а не отключать его.
Про то, что темная сторона и тьма разные вещи или нет начал кто-то другой.
 
Сверху Снизу