• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Snusmumruk

Обитатель
Но Темный Лорд в юности вроде очень симпатичный был? Харизматичный... Но да, сексуальные отношения его не сильно интересовали. И магия ему отомстила. Лишила носа и привлекательности.
По пейрингам. Мне как-то все равно было с кем Гарри в итоге останется. Но Луна очень нравилась (и бесил дурацкий перевод имени "Полумна":grizzle:), и пара Гарри/Луна была бы удачной. в принципе с этой девочкой многие были бы счастливы, т.к. она очень добрая и мудрая.
 

Анонимус-сан

Гость
А что ж тогда у матери Тома и ее семейства носы были на месте? Они к Слизерину еще ближе в линии родства, чем он.

Так они особо в тайны магии и не лезли. Меропа была полу-сквибом, Марволо и Морфин вообще какие-то фрики. Хотя Морфин, насколько я помню, мог говорить только на парселтанге.
 

Анонимус-сан

Гость
Ну, этот закаленный воин в Азкабане полтора десятка лет просидел. Форму подрастеряла небось.

Да, вроде говорилось, что дементоры высасывают магическую силу. Но тот же Долохов в Отделе Тайн спокойно юзал довольно сложное заклинание хлыста.
 

Waterbender

Гость
Так они особо в тайны магии и не лезли. Меропа была полу-сквибом, Марволо и Морфин вообще какие-то фрики. Хотя Морфин, насколько я помню, мог говорить только на парселтанге.
Т.е. чем глубже лезешь в магию - тем ближе приближаешься к "корням". Тогда вопрос: превращаются ли потомки Гриффиндора в львов?
 

Анонимус-сан

Гость
Ах да. Никогда не прощу Роулинг смерть Сириуса. :envy: Горе-то какое было. :cry:

А главное, абсолютно бессмысленно. Зачем было вводить Сириуса три книги (из которых полноценно он появлялся лишь в двух), чтобы тупо слить в незначительной стычке?
[DOUBLEPOST=1438349459][/DOUBLEPOST]
Т.е. чем глубже лезешь в магию - тем ближе приближаешься к "корням". Тогда вопрос: превращаются ли потомки Гриффиндора в львов?

А у Гриффиндора потомков и не было. Распределяющая Шляпа - его единственная любовь.:in love:
 

Фрини

Обитатель
Вот именно. А может просто создание семи крестражей сильно отражается на теле? Или это последствия родства со Слизерином? Мы же не знает, каким стал дедушка Салазар после исхода из Хогвартса. Может тоже зазмеился.
Может при возрождении нужно было не только руку слуги и кровь врага в котел кинуть, но и что посущественней? Всего слугу и всего Гарри, например. И возродился бы Темный Лорд с носом и остальными частями.
 

Snusmumruk

Обитатель
Да, вроде говорилось, что дементоры высасывают магическую силу. Но тот же Долохов в Отделе Тайн спокойно юзал довольно сложное заклинание хлыста.
И никого не смущает в этой сцене, что опытные воины сражаются со... школьниками при этом бой был почти на равных...
 

Анонимус-сан

Гость
Может при возрождении нужно было не только руку слуги и кровь врага в котел кинуть, но и что посущественней? Всего слугу и всего Гарри, например. И возродился бы Темный Лорд с носом и остальными частями.

Так он вроде и до убиения об Гарри змееподобием блистал. Уже когда к Дамби на работу устраиваться приходил, на змею похож был.
 

Dernhelm

Обитатель
Тогда вопрос: превращаются ли потомки Гриффиндора в львов?
Тут вопрос в другом - у Гриффиндора вообще были потомки? У Слизерина, Рейвенкло и Хафлпафф - точно да, а про потомков Годрика только в фанфиках и пишут.

По пейрингам. Нежно люблю Невилла и Луну (хотя фильм в этом плане меня немного разочаровал), Рона и Гермиону (хотя Гермиона с Крамом - тоже ничего так), а мой самый любимый пейринг, который существует только у меня в голове - Лили Эванс и Ремус Люпин.
 

Waterbender

Гость
Кстати, я всегда шипперила между собой основателей Хогвартса. Правда, я не была уверена, как правильно - Гриффиндор/Когтевран и Слизерин/Пуффендуй или наоборот. (Гриффиндор/Слизерин и Когтевран/Пуффендуй не предлагать :stop:)
 

Deni

Удалившийся
Так ведь по молодости Володя мог даже в журналах для девочек сниматься.:greedy: Его появление вызывало непроизвольные оргазмы у всех женщин в возрасте от тринадцати до девяноста трёх. Даже у призрака Елены Равенклоу, а ведь она уже мертва!:thumbsup: Так что Волди мог бы сполна пользоваться своей бисененской внешностью.
Ну так тогда и подхватил небось как тот же Ницше какую то заразу, а потом уже все, поздно пить сливочное пиво... Оставалось только избегать женщин. :( А может он вообще тоже Гриндевальда любил? Вот и конфликт...:moustached:
 

Dernhelm

Обитатель
И никого не смущает в этой сцене, что опытные воины сражаются со... школьниками при этом бой был почти на равных...
Ну так школьники прошли ускоренные курсы от самого Гарри Поттера :smirk:
 

Waterbender

Гость
Сверху Снизу