• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

Арканис

Обитатель
Она не могла одинаково продвигать оба продукта и поэтому было решено сосредоточиться на своем флагмане, сороковнике
Так она ж не закрыла фентези совсем, старому миру сделали ребрендинг со спейсмаринами, и он сейчас продается намного лучше, чем продавался ФБ. Просто, видимо, недовольных фанатов старого оказалось достаточно, чтобы их платежеспособный спрос оправдал и полувозрождение такое
Если судить по сороковнику ни то ни другое ни задушишь ни убьешь.
Вот тоже не понял, когда это фанфикам что-то мешало
 

Lestarh

Мудрость Форума

Алфер

Храбрый пирожок
Так она ж не закрыла фентези совсем, старому миру сделали ребрендинг со спейсмаринами, и он сейчас продается намного лучше, чем продавался ФБ.
Кхм, ну как бы и время прошло. Компания развивалась, ну и продажи выросли. А так со старым миром было похерено больше 30 лет лора и куча культовых персов. Такое просто так не возместишь. К тому же сейчас линейку продвигает тотал вар, и вроде как новая игрушка на подходе. Так что, смысл решения можно понять.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
К тому же сейчас линейку продвигает тотал вар
Думается что это одна из основных причин. Вот тока что делать с тем, что:
со старым миром было похерено больше 30 лет лора и куча культовых персов
 

Арканис

Обитатель
Вот тока что делать с тем
От вы никак не уйметесь. Да ничего там не похерено, у мира появился финал, и он никуда не денется, но начало и продолжение у Старого Мира никто не отнимал. Про Ересь Хоруса тоже все знают, чем она кончилась, но это не мешает им ее развивать и дальше (не знаю, правда, играет ли в нее кто-то, спейсмарины вместе со спейсмаринами дерутся со спейсмаринами в союзе с другими спейсмаринами, которые предали еще одних спейсмаринов)
 

Марш

Председатель клуба Зануд
1574782378148985155.jpg

:D
 

Magonid

Гость
А у меня чёт вопрос возник Сороковник после примарисов вообще торт или не торт уже?
 

Lestarh

Мудрость Форума
А есть прикольные (реально хорошие) книги по вселенной fantasy?
Из того, что я читал - лучше всего мне показался Дэн Абнетт "Всадники смерти".
В рамках "чтения на один вечер" - ну может быть(?) Кинговская серия про Готрека и Феликса.
Но в целом по ФБ имхо книги сильно слабее, чем по сороковнику. :unsure: Да и с переводами сложнее.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Кинговская серия про Готрека и Феликса.
В принципе в этом цикле потенциально есть всё для более-менее приличного дарка. Тот же поворот, где монстры хаоса оказались похищенными детишками - прелесть просто.:in love: Но всё же автор несколько недостарался. Но на разок цикл и правда сойдёт вполне.
 
Сверху Снизу