• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

Арканис

Обитатель
Это же клан Скрайр. Ещё и свита Икита. Он же самый крутой из инженеров крысиной расы!
Даже самые крутые инженеры, ИМХО, не должны стилистически выбиваться из образа темной ренессансной легенды.
Warhammer-Vermintide-2-Warhammer-Vermintide-FB-Games-FB-Other-4662974.jpeg

А эти скавены выглядят так, как будто катаканцев переели.
47g3oc6fsww11.jpg


latest

PS Хотя я готов признать, что в образе безумно визжащей крысы на тюнингованом байке что-то есть, лучше оставить это сороковке.
 

Хелльга

Обитатель
Хотя я готов признать, что в образе безумно визжащей крысы на тюнингованом байке что-то есть, лучше оставить это сороковке.
Это же сам Икит! Один из немногих скавенов, обладающих особенностью "бесстрашный". Сумрачный гений крысиной расы.:proud:
 

Lestarh

Мудрость Форума
PS Хотя я готов признать, что в образе безумно визжащей крысы на тюнингованом байке что-то есть, лучше оставить это сороковке.
Увы - сороковник сожрал FB. :(
Тот же "Век Сигмара" - выглядит именно как попытка ребрендить сеттинг под дух и детали сороковника. С космодесантом, богом-императором и вообще всё примерно как там, только "вроде средневековье"... :envy:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Непонятно только зачем делать из двух вселенных одну.
Ну это точно не у меня надо спрашивать. Вообще Эра Сигмара - вещь сомнительная. Для любителей сороковника это покажется слишком пресным, для любителей ФБ - ересью. Тут разве что для любителей концепции параллельных вселенных, но тут можно было создать нечто отдельное, ибо для таких людей наличие истории ФБ будет чем-то лишним.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
С лесными эльфами у креативщиков скорее всего засада. Фракция сделана для первой части WTW, равно как и Норска. Последнюю вроде было сложно интегрировать в Империи Смертных, с эльфами скорее всего так же. А ведь у них по прежнему мало лордов, тех же динозавров с крысюками расширили.
 

Magonid

Гость
Судя милоте в обсуждению, тема не нужна.
Где Магнус ни придавал?
Где нудные разборки за бек?
Где Малал жил, Малал жив, Малал будет жить?
 

Багровый Ястреб

Гость

Марш

Председатель клуба Зануд
Судя милоте в обсуждению, тема не нужна.
Где Магнус ни придавал?
Где нудные разборки за бек?
Где Малал жил, Малал жив, Малал будет жить?
А Тифус - максимальный (цензура). Оно понятно, что нет такой избитой темы, которую нельзя было бы избить ещё раз. Но что-то лень Zzz
 

tarion

Гость
https://deadline.com/2019/07/frank-spotnitz-warhammer-40000-games-workshop-1202647623/

Ураа! Сериал по вархаммеру! Эйзенхорн - это одна из лучших книг... Не считая комиссара Каина.
Наконец-то, моё нытье друзьям по поводу "чё ж по вахе то не снимают" было услышано Императором.
PS. И ДиДы не имеют к нему отношения!
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Кстати про орков в Вахе. С точки зрения радикального феминизма - идеальная раса. Однополая, размножающаяся почкованием. Все представители страшные, так что никакой объективизации. Есть правда ложечка реализма дёгтя: когда не с кем воевать, будут бить друг друга.:not guilty:
 

Марш

Председатель клуба Зануд
Люди, а вы видели, что с форума Вархаммера удалили все любительские переводы "по требованию правообладателя"? Ну не суки ли.
Они самые. (правообладатели.) Ну ладно, на рутрекер наверное положат.
 

tarion

Гость
Люди, а вы видели, что с форума Вархаммера удалили все любительские переводы
Почитал этот форум, там идиотски вышло. Вроде они сотрудничали с издателями, но один гениальный юзер этого форума где-то вконтакте в процессе спора написал директору издателя что-то вроде: "вы же издатель и представитель правообладателя, как же так, вот там переводы выложили, а вы их не трогаете" после чего издатель обратил пристальное внимание на этот форум.
PS. Когда русское издание осады Терры будет, никто не в курсе?
 

Daena

Обитатель
Почитал этот форум, там идиотски вышло. Вроде они сотрудничали с издателями, но один гениальный юзер этого форума где-то вконтакте в процессе спора написал директору издателя "как же так, вот там переводы выложили, а вы их не трогаете" после чего издатель обратил пристальное внимание на этот форум
Я видела, что там было еще хуже.
156227141811634857.png

То есть, ругали официальное издание какого-то романа, кто-то пригрозил этому Лобанову (издателю), что форумчане стуканут на его говенные издания в BL, и тот ответил.
А так, Лобанов о форуме знал давно, но меры начал принимать после этого скандала
 

tarion

Гость
То есть, ругали официальное издание какого-то романа, кто-то пригрозил этому Лобанову (издателю), что форумчане стуканут на его говенные издания в BL, и тот ответил.
А так, Лобанов о форуме знал давно, но меры начал принимать после этого скандала
Маразм однако.
 

Хелльга

Обитатель
Хорошо еще Privateer Press так не сделала. Мне бы было до Варпа обидно. Сейчас не вспомню, но вроде и по Вахе что-то переводила...
Гадство какое-то...:thumbsdown:
 
Сверху Снизу