• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

Хелльга

Обитатель
Ну, там не только Архаон. Хотя, там порой реально дичь творилась. Взять хотя бы жертвоприношение Кайроса Судьбоплета Архаоном. Чтобы какой-то смертный да Визиря Тзинча...:devil::banghead::banghead:
А совсем п@дец случился, когда скавены Моррслиб уронили.:D Мол, она ж из варп-камня. Ну и шарахнули по ней. А осколки её упали на планету. С известными последствиями.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
ODID2hXz3O0.jpg

Я всегда знал, что эта ваша Ваха аниме какое-то :doh:
 

Марш

Председатель клуба Зануд
Всё правильно сделали. Новые авторы на фанбазу набегут, если что, а фанбазу заново можно и не собрать :D
 

Багровый Ястреб

Гость
Всё правильно сделали. Новые авторы на фанбазу набегут, если что, а фанбазу заново можно и не собрать
Имянно.
"Серебром и золотом не найду себе дружины, а с дружиною добуду серебро и золото"(с)
 

дми

Обитатель
Посмотрите какую превосходную ересь я нашел:
Адептус Механикус...
 

Magonid

Гость
Не знаю фашисты они или рассисты, но таких срачей как по вахе, я больше ни где не видел.
 

Анонимус-сан

Гость

Пэррот? Я о таком даже и не слышал. Это ж насколько надо быть двинутым, чтоб с такими заявлениями выступать, будучи автором третьего эшелона?:facepalm:
 

Алфер

Храбрый пирожок
А может мне кто-нибудь подсказать как, что и в каком порядке читать в серри по Вархаммеру40000.
Для знакомства, начинай читать серию про комиссара Каина. Потом если зайдет, серию про инквизитора от Абнета. Если все это осилишь, будешь достаточно подкован чтобы читать все остальное в произвольном порядке :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Для знакомства, начинай читать серию про комиссара Каина. Потом если зайдет, серию про инквизитора от Абнета. Если все это осилишь, будешь достаточно подкован чтобы читать все остальное в произвольном порядке :D
Спасибо!

Upd
Первую книгу Митчелл скачал.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Это мужик под женским псевдонимом. Пишет с иронией и без звериного сурьеза. Если пойдет берись за Аббнета. Он один из столпов грим дарка где ноу лождик онли вор.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Попробую.
Давно собирался, да и народ в инете прямо целую вселенную создал. Думаю, не может же такое количество народа по какой-то фигне с ума сходить. Надо ознакомиться.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну да, фандом лютый :D
Еще для свежего человека может зайти серия про арбитра Ширу Кальпурнию, это детектив в антураже, про женщину полицейскую. Тоже от автора мужчины.
 
Сверху Снизу