• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

Анонимус-сан

Гость
Космоволки всё! Вышла книга от Аннадейла, в которой ТА, Ультра и ЖВ обвинили Волков в Ереси и закатали Фенрис, на котором началось масштабное демоническое вторжение, в асфальт. 13-я Рота вернулась из Ока и заразила остальных блохастых порчей Варпа, а Тысяча Сынов и Альфа-Легион работают сообща.

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=212733
 

Анонимус-сан

Гость
Ох, ну я вас умоляю. Волки популярный чаптер и его стаф отлично продается. Так что никакого "все" не будет, обычный клифхангер по примеру Мартина.

Да ладно, они в любом случае обречены. Если даже отобьются от ТА - у них весь легион в Порче замазан из-за Тринадцатых и им придётся валить из Империума со всей Инквизицией на хвосте. Не говоря уже даже о том, что ТС и Альфы ещё не вступили в игру основными силами. И это будет весьма символично, если за сожжение Просперо волковолки поплатятся своим клоповником.:devil laugh: Пора уже хоть как-то двигать сюжет Вахи.
Да и я не могу себе представить, чтобы Перевёртыш, обманывавший даже Богов, мог облажаться с чуваками, которые воют как волки.:annoyed:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Да и я не могу себе представить, чтобы Перевёртыш, обманывавший даже Богов, мог облажаться с чуваками, которые воют как волки.
Бабло побеждает зло :doh: Миньки продаются, фонаты довольны.
И уж чего я не могу представить, так это что с волками будет продолжать какой-то донный Аннадейл.
А вообще достаточно подождать следующей книжки.
 

Хелльга

Обитатель
И это будет весьма символично, если за сожжение Просперо волковолки поплатятся своим клоповником.:devil laugh: Пора уже хоть как-то двигать сюжет Вахи.
Да и я не могу себе представить, чтобы Перевёртыш, обманывавший даже Богов, мог облажаться с чуваками, которые воют как волки.:annoyed:
Это сладкое слово возмездие:proud:. А Перевертыш - умничка:in love:, давно пора было сыграть с ними "шутку по-тзинчитски".
 

Анонимус-сан

Гость
Бабло побеждает зло :doh: Миньки продаются, фонаты довольны.

Пути ГВ неисповедимы.:angelic: Может они решили провернуть с Сороковником тот же финт ушами, что и с Фентезятником. В конце концов, баттлкомпани можно и по Ереси делать ещё лет десять, плюс скоро выходит новый сеттинг по 40к - М.32, где блохастые и Кулаки будут драться с орками прямо на Терре. Снова вспомнили про Махария и его Поход. Так что если нынешний таймлайн и загнётся, Ваха без дела не останется.:D

Это сладкое слово возмездие:proud:. А Перевертыш - умничка:in love:, давно пора было сыграть с ними "шутку по-тзинчитски".

Кстати, он даже других Богов Хаоса обманывает в их же царствах.:greedy: Тзинч могёт.:thumbsup:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Может они решили провернуть с Сороковником тот же финт ушами, что и с Фентезятником.
Как бэ фентезятник постоянно уходил в минус. А в нынешнем таймлайне они вроде даже откатили прорыв Абы из Ока и смерть Ультана.
 

Анонимус-сан

Гость
Как бэ фентезятник постоянно уходил в минус. А в нынешнем таймлайне они вроде даже откатили прорыв Абы из Ока и смерть Ультана.

Откатили, да. Однако сейчас масштабная мутка идёт по всей Галактике. Демоны летят на Баал, ТА долбают Фенрис, целый Сегментум ушёл в оффлайн и непонятно, что там творится, Тау продвигают вглубь имперских территорий и всё больше планет посылают Труп-на-Троне куда подальше. Короче, грядёт Апокалипсис.
Раньше сюжеты были в стиле: рота морячков высадилась на Хренус Прайм, вынесла миллиард оркотиранидоэльдаров одним чихом и улетела домой/героически сложилась. А теперь, внезапно, под ударом владения чаптеров Первого Основания, причём в случае с Фенрисом, по факту началась гражданская война. ТА теперь не могут пойти на попятную - они уже слишком далеко зашли, Волкам тоже в Империум не вернуться из-за демонического вторжения на родной мир и вульфенов. Серые просто не могут их не уничтожить, ибо Порча во все поля. Сами же Серые во главе со Штерном оказались в весьма сложной ситуации, поскольку с точки зрения всего Империума они встали на сторону ордена-ренегата. Ни Верховных Лордов, ни руководство на Титане это не порадует.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Это все бла-бла. Я помню как там бладам грозили там тиранадами с кровожадами и темнейшим часом... Ну и чо? Как там, Ваал? Стоит?
Пока ваха приносит деньги никакого апокалипсиса там не будет, потому что это никому не выгодно. Сегментумы уходили в онлайн и раньше, тау это вообще не серьезно. Тем более, нужно учитывать, все это в любой момент могут откатить.
 

Анонимус-сан

Гость
Это все бла-бла. Я помню как там бладам грозили там тиранадами с кровожадами и темнейшим часом... Ну и чо? Как там, Ваал? Стоит?

Ещё неизвестно. Они пока только готовят комитет по встрече для почётных гостей.

Сегментумы уходили в онлайн и раньше

Ага, и всякий раз Империум едва не разваливался. Только в прошлые разы не было ни тиранидов, ни некронтир, ни тау, ни всяких зловещих пророчеств о конце света.

тау это вообще не серьезно

Очень даже серьёзно. Ни один имперец, у которого в голове остались хоть кусочки мозга, не предпочтёт жизнь в Империуме жизни у Тау. Что будут делать морячки и инквы, когда против них восстанет всё человечество? Выпилят к чертям свою же расу?
Тау предлагают реальную альтернативу имперскому рабству, причём без хаоситского трэша. Да, они не идеальны, но на фоне Империума почти святые.
 

Lons/Пятро

Гость
Космоволки всё! Вышла книга от Аннадейла, в которой ТА, Ультра и ЖВ обвинили Волков в Ереси и закатали Фенрис, на котором началось масштабное демоническое вторжение, в асфальт. 13-я Рота вернулась из Ока и заразила остальных блохастых порчей Варпа, а Тысяча Сынов и Альфа-Легион работают сообща.

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=212733

Позволю себе заметить, что это только первая часть WarZone Fenris. Если приводить аналогии, то в предыдущей кампании, которая про Тау, после первой части казалось, что им тоже всё, однако вторая часть внушила некоторый оптимизм. Из знаковых потерь только Аун'Ва, если не ошибаюсь, а остальные вполне себе живёхоньки. ИМХО, нечто подобное будет и с Волками. Возможно кто-то погибнет, но так они с большой долей вероятности выживут и даже больше, не будут отлучены. Иначе придётся слишком уж сильно бэк переписывать, учитывая, что Логан Гримнар по текущему бэку - командующий силами обороны Кадии во время 13 ЧКП.
 

Анонимус-сан

Гость
Иначе придётся слишком уж сильно бэк переписывать, учитывая, что Логан Гримнар по текущему бэку - командующий силами обороны Кадии во время 13 ЧКП.

Думаете, переписывание бэка проблема для ГВ?:D Вон О'Шова теперь вообще странствует по Империуму на пару с загадочным космодесантником-ренегатом, хотя по бэку он правит своим Анклавом.
Да и вспомните, что один раз таймлайн с ЧКП уже откатили. Откатят и в этот раз, если захотят. Я и сам сомневаюсь, что Волков выпилят полностью, однако не представляю, как данная ситуация может быть разрешена мирным путём. Не может же Штерн просто заявить :"Короче, пацаны, расходимся, во всём виноваты Магнус и Альфарий, постарайтесь забыть, что тут было". Волки массово мутируют, и если мутации не остановить, а способа пока нет, то скоро все превратятся в вульфенов. Сомневаюсь, что Империум примет порченных Хаосом мутантов в свои ряды. С другой стороны, для ТА признать ошибочность своих действий равносильно самоубийству. Перевёртыш был прямо у них на корабле, глубоко проник в командную систему ордена. Это не может не повлечь за собой инквизиционного расследования, которое, само собой, выявит наличие на Скале неопознанных ксеноформ, а может и существование Падших. Ангелочки пойдут на всё, лишь бы этого не допустить. А их лучший шанс - выпилить Гримнара со Штерном, сказав потом, волки все обратились и перегрызли Серых.
 

Lons/Пятро

Гость
Думаете, переписывание бэка проблема для ГВ?:D Вон О'Шова теперь вообще странствует по Империуму на пару с загадочным космодесантником-ренегатом, хотя по бэку он правит своим Анклавом.

Тут, мне кажется, всё же несколько другое. По-моему короткое путешествие за пределы Анклавов с последующим возвращением меньше противоречит бэку, нежели выпиливание Волков, в кодексе которых 2015 года сказано, что они полным составом полетели к Кадианским Вратам. Хотя, конечно, было бы неплохо понять, когда именно происходит новая кампания, так как точной даты я что-то не заметил. К сожалению, ГВ в последнее время частенько этим грешит.

Да и вспомните, что один раз таймлайн с ЧКП уже откатили. Откатят и в этот раз, если захотят. Я и сам сомневаюсь, что Волков выпилят полностью, однако не представляю, как данная ситуация может быть разрешена мирным путём. Не может же Штерн просто заявить :"Короче, пацаны, расходимся, во всём виноваты Магнус и Альфарий, постарайтесь забыть, что тут было". Волки массово мутируют, и если мутации не остановить, а способа пока нет, то скоро все превратятся в вульфенов. Сомневаюсь, что Империум примет порченных Хаосом мутантов в свои ряды. С другой стороны, для ТА признать ошибочность своих действий равносильно самоубийству. Перевёртыш был прямо у них на корабле, глубоко проник в командную систему ордена. Это не может не повлечь за собой инквизиционного расследования, которое, само собой, выявит наличие на Скале неопознанных ксеноформ, а может и существование Падших. Ангелочки пойдут на всё, лишь бы этого не допустить. А их лучший шанс - выпилить Гримнара со Штерном, сказав потом, волки все обратились и перегрызли Серых.

Я, если честно, тоже не вижу особых путей выхода Волков сухими из воды, однако думаю, ГВ, что-то придумает. Вот и новичок БЛ, Робби Макнивен, которому доверили писать вторую новеллу по данной кампании, в этом нисколько не сомневается. Кто знает, может быть, так он просто привлекает внимание, и всё же это довольно-таки показательно. Ну а про существование Падших уже известно Серым Рыцарям, о чём намекалось в "Пандораксе". Думаю, они смогут прижать их этим, и вряд ли они начнут штурмовать Титан. Скорее всего пойдут на компромисс. Ну и не совсем понятны мотивы Ультрадесантников и Железных Рук, что прибыли вместе с ТА.
 

Анонимус-сан

Гость
Хотя, конечно, было бы неплохо понять, когда именно происходит новая кампания, так как точной даты я что-то не заметил. К сожалению, ГВ в последнее время частенько этим грешит.

Оставляют себе поле для манёвра.:envy: С них станется потом сказать: "Ой, кстати, всё это было в 32-м тысячелетии, спасибо, что выслушали боевую сагу.":D

Ну а про существование Падших уже известно Серым Рыцарям, о чём намекалось в "Пандораксе".

Падшие - половина беды. А вот Перевёртыш, спокойно разгуливающий по Скале в обличье старших офицеров - уже куда большая проблема.:not guilty: Обычно такую фигню Инквизиция называет "демоническим влиянием" и поступает соответственно. Не говоря уж о Смотрящих-во-Тьму, которые бы очень заинтересовали Ордо Ксенос.:rolleyes:

Ну и не совсем понятны мотивы Ультрадесантников и Железных Рук, что прибыли вместе с ТА.

Волки задолбали всех.:thumbsup: Ультры бесятся даже от незначительных нарушений Кодекса, а тут вообще полное отрицание. ЖР - ходячие машины, которым, в общем-то, пофиг кого уничтожать, ибо плоть слаба, да и вообще. К тому же, в Клыке много археотека, на который они могут наложить мехадендриты.:greedy:
 

Lons/Пятро

Гость
Оставляют себе поле для манёвра.:envy: С них станется потом сказать: "Ой, кстати, всё это было в 32-м тысячелетии, спасибо, что выслушали боевую сагу.":D

Учитывая персонажей, которые там фигурирует, именно такой вариант крайне маловероятен, но всё же "это варп" не исключается.



Падшие - половина беды. А вот Перевёртыш, спокойно разгуливающий по Скале в обличье старших офицеров - уже куда большая проблема.:not guilty: Обычно такую фигню Инквизиция называет "демоническим влиянием" и поступает соответственно. Не говоря уж о Смотрящих-во-Тьму, которые бы очень заинтересовали Ордо Ксенос.:rolleyes:

Ну, уничтожив Волком, далеко не факт, что они сумеют этого избежать. Так как о коварном плане сил Хаоса знает и Штерн со своими Серыми Рыцарями. Следовательно, ликвидировать надо и его. Только мне кажется, что остальные СР вряд ли спокойно воспримут подобное самоуправство, и тогда беды Ангелам не избежать. А сейчас можно ещё будет вырулить, если, конечно, решить, что делать с вульфенами. Ну и до чего они додумались, узнаем во второй части.

Волки задолбали всех.:thumbsup:

С этим спорить довольно сложно.


Ультры бесятся даже от незначительных нарушений Кодекса, а тут вообще полное отрицание. ЖР - ходячие машины, которым, в общем-то, пофиг кого уничтожать, ибо плоть слаба, да и вообще. К тому же, в Клыке много археотека, на который они могут наложить мехадендриты.:greedy:

И всё же 10 000 лет они терпели. Почему именно сейчас. И насчёт Железных Рук то же самое, тем более что вряд ли после планетарной бомбардировки Фенриса они смогут отыскать что-нибудь полезное.

P.S. А вообще, судя по этому рассказу ( http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=209951 ) это всё хитрый план Люция, дабы подуэлиться с Бьорном.
 

Анонимус-сан

Гость
Учитывая персонажей, которые там фигурирует, именно такой вариант крайне маловероятен, но всё же "это варп" не исключается.

Да, но они могут сказать, что это происходило ещё до 13 ЧКП, а следовательно, никакой сюжетной ценности не несёт.:cry:

Так как о коварном плане сил Хаоса знает и Штерн со своими Серыми Рыцарями. Следовательно, ликвидировать надо и его.

Так ведь Альфы по всей Галактике разослали крутые видосы, как волковолки Серых кушают. К тому же, кроме Волков никто не знает, что Штерн у них, а союзный флот на связь с ними выходить отказывается принципиально. Единственная надежда Волков - экстренная телепортация Штерна на Скалу, дабы он убедил Азраила.

И всё же 10 000 лет они терпели. Почему именно сейчас.

А Волки до того серьёзного повода не давали.

И насчёт Железных Рук то же самое, тем более что вряд ли после планетарной бомбардировки Фенриса они смогут отыскать что-нибудь полезное.

В подземельях Клыка явно много чего хранится интересного. Как-никак, хоумворлд Легиона.
 

Lons/Пятро

Гость
Да, но они могут сказать, что это происходило ещё до 13 ЧКП, а следовательно, никакой сюжетной ценности не несёт.:cry:

Скорее всего так и будет, ИМХО. Может, именно поэтому Гримнар собрал всех Волков и отправился к Кадии. Может, это их искупительный поход после этих событий.

Так ведь Альфы по всей Галактике разослали крутые видосы, как волковолки Серых кушают. К тому же, кроме Волков никто не знает, что Штерн у них, а союзный флот на связь с ними выходить отказывается принципиально. Единственная надежда Волков - экстренная телепортация Штерна на Скалу, дабы он убедил Азраила.

Вроде же не успели. Как раз Штерн и прервал ритуал.
 

Анонимус-сан

Гость
Скорее всего так и будет, ИМХО. Может, именно поэтому Гримнар собрал всех Волков и отправился к Кадии. Может, это их искупительный поход после этих событий.

В таком случае, это вполне могло быть целью Магнуса - выманить Волков в полном составе к Оку Ужаса, а там выпилить.

Вроде же не успели. Как раз Штерн и прервал ритуал.

Это же Альфы. Ни в чём нельзя быть уверенными.:D
 

Хелльга

Обитатель
Не могу не поделиться радостью...:bravo:
Долго же я их ждала. Прошу любить и жаловать - фракция Total War: Warhammer FB - Вампирские Графства под предводительством Манфреда фон Карштайна:in love: и Генриха Кемлера.
А... и да, срок выхода игры перенесли на 24 мая.
 

Lestarh

Мудрость Форума
Прошу любить и жаловать - фракция Total War: Warhammer FB - Вампирские Графства под предводительством Манфреда фон Карштайна:in love: и Генриха Кемлера.
Гномы - наше всё :p
Хотя там вроде большой выбор фракций...
 
Сверху Снизу