• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

Хелльга

Обитатель
В первой части 4 фракции (Империя, орки, гномы, вампиры), не считая Хаоса для воспользовавшихся пред-заказом.
 

Анонимус-сан

Гость
Чё-то совсем тема умерла.:killed: Срачи богу срачей!:йо-хо-хо:
 

Bardeal

Гость
Поговаривают, что завтра, что завтра анонс третьего ДоВа или игры для планшета.
 

Анонимус-сан

Гость
Вы уже трейлер посмотрели?

Трейлер зрелищный, но унылый. Да, аллегория вечной войны хороша, но что это за тощие космодесантники и чему улыбается главный герой?:crazzzy: А ещё, стало окончательно понятно, что ДоВ не изменится. Нам снова подсунут стереотипных морячков, стереотипных хаоситов и стереотипных орков. Кровавые Вороны - это, как бы, орден крутых библиарией и чуть ли не наследники ТС, а по игре они чисто перекрашенные ультрамарины.:thumbsdown:
 

Markinson

Гость
Кровавые Вороны - это, как бы, орден крутых библиарией и чуть ли не наследники ТС, а по игре они чисто перекрашенные ультрамарины.:thumbsdown:

Кстати, почему если у КВ столько библиариев в игре это никак не отражено, во 2 ДоВе только в дополнении дали библа, да и во всех частях у них их было максимум один (ну кроме компании в Dark Crusadе и УГшном Soulstormе), что за бред.

Трейлер зрелищный, но унылый. Да, аллегория вечной войны хороша, но что это за тощие космодесантники и чему улыбается главный герой?:crazzzy:

В принципе да, пейсмарины вроде по каноны горы мышц, а тут анорексички.

Кстати, как думаете смогут ли они нормаль реализовать в игре имперских рыцарей и другую сверх огромную нагибающую хрень.
 

Анонимус-сан

Гость
Кстати, почему если у КВ столько библиариев в игре это никак не отражено, во 2 ДоВе только в дополнении дали библа, да и во всех частях у них их было максимум один (ну кроме компании в Dark Crusadе и УГшном Soulstormе), что за бред.

Так вот я и говорю, что Релики не умеют в неванильные ордена. По идее, у КВ каждый десятый (если не больше) десантник - псайкер, причём их библиарии считаются сильнейшими в Империуме. Кроме того, они по натуре учёные, как и их предположительные прародители Тысяча Сынов, и постоянно ищут знания. Да что там, у них даже девиз "Знание - сила", а их эмблема - символ Храма Корвидов с Просперо.
А управляет ими не столько магистр, сколько Тайный Совет из самых могущественных библов. И всё это в ДоВе было слито к чертям.:cry:

Кстати, как думаете смогут ли они нормаль реализовать в игре имперских рыцарей и другую сверх огромную нагибающую хрень.

Сильно сомневаюсь. Такого не было со времён старого Final Liberation, а уж на Довку и надежд нет. Лучше было бы не продолжать серию про блудливых раввинов, а перезапустить на новом движке в стиле Тотал Вара.
 

Markinson

Гость
Так вот я и говорю, что Релики не умеют в неванильные ордена. По идее, у КВ каждый десятый (если не больше) десантник - псайкер, причём их библиарии считаются сильнейшими в Империуме. Кроме того, они по натуре учёные, как и их предположительные прародители Тысяча Сынов, и постоянно ищут знания. Да что там, у них даже девиз "Знание - сила", а их эмблема - символ Храма Корвидов с Просперо.
А управляет ими не столько магистр, сколько Тайный Совет из самых могущественных библов. И всё это в ДоВе было слито к чертям.:cry:

Полностью согласен, я бы лично, если была возможность, лучше за Саламандр или Чёрных Храмовников бы поиграл или бы заделали бы классную за хаос, например, за тот же Чёрный легион, со сколачиванием собственной банды и выбором Бога-покровителя.

Сильно сомневаюсь. Такого не было со времён старого Final Liberation, а уж на Довку и надежд нет. Лучше было бы не продолжать серию про блудливых раввинов, а перезапустить на новом движке в стиле Тотал Вара.

Кстати, бы круто, если бы сделали в сите Тотал Вара давая целый сектор, например имперцы ведут Крестовых поход отбивая потерянный сектор, а против них орки и варбанды хаоса, плюс можно было бы добавить миры гробницы с некронами и планеты экзодитов под охраной эльдаров миров-кораблей, при таком раскладе можно впихнуть в игру и флот и титаны, что-то я размечтался, такая игруха выйдет скорее всего через никогда, вернее в один день с 3 халфой
 

Анонимус-сан

Гость
заделали бы классную за хаос, например, за тот же Чёрный легион, со сколачиванием собственной банды и выбором Бога-покровителя.

А я бы с радостью за ТС поиграл, чтобы десятки доступных заклинаний, рубрикаты, серебряные диски, а также занимательный квест "Угадай, кто из твоих товарищей на самом деле Перевёртыш".:in love:

Кстати, бы круто, если бы сделали в сите Тотал Вара давая целый сектор,

Один американский программист запилил нечто подобное. "Магистр ордена" называется. Но это всё-таки любительская игра, да и знают о ней три с половиной вахафага.
Ну а вообще, по Вахе можно не только стратежки пилить. Можно сделать РПГ-экшн про работу аколитов Инквизиции, благо по этой теме уже есть громадный пласт материала от ФФГ. Перенести на код и будет вообще взрыв.:thumbsup:
 

Markinson

Гость
А я бы с радостью за ТС поиграл, чтобы десятки доступных заклинаний, рубрикаты, серебряные диски, а также занимательный квест "Угадай, кто из твоих товарищей на самом деле Перевёртыш".:in love:

А мне из хаоситов больше всех по нраву Мирожоры (это блин самый долбанутый легион из всех, как их можно не любить).

Один американский программист запилил нечто подобное. "Магистр ордена" называется. Но это всё-таки любительская игра, да и знают о ней три с половиной вахафага.

Играл, она у меня через три минуты зависла и больше никогда не запускалась :facepalm:(да, мой комп настолько мощный и не глючный, что даже такие игры виснут:facepalm:).

Можно сделать РПГ-экшн про работу аколитов Инквизиции, благо по этой теме уже есть громадный пласт материала от ФФГ. Перенести на код и будет вообще взрыв.:thumbsup:

На подобие того же Масс Эффект было бы, тем более трешовее и веселее.

Ну а вообще, по Вахе можно не только стратежки пилить.

Ага уже по такой формуле Fire warior сделали, тоже не стратегия, такое УГ, что вспоминать стыдно:facepalm: (тау режущий и валящий пейсмаринов пачками это полный трындец:facepalm:).

Хаос усих победит!

Только Абаддону не расказывай, а то он расстроится, что всё время фейлит вместо побед.
 

Гролл

Гость
А мне из хаоситов больше всех по нраву Мирожоры (это блин самый долбанутый легион из всех, как их можно не любить).



Играл, она у меня через три минуты зависла и больше никогда не запускалась :facepalm:(да, мой комп настолько мощный и не глючный, что даже такие игры виснут:facepalm:).



На подобие того же Масс Эффект было бы, тем более трешовее и веселее.



Ага уже по такой формуле Fire warior сделали, тоже не стратегия, такое УГ, что вспоминать стыдно:facepalm: (тау режущий и валящий пейсмаринов пачками это полный трындец:facepalm:).



Только Абаддону не расказывай, а то он расстроится, что всё время фейлит вместо побед.
Ежели в бордели плохо идут дела, то есть смысл поменять девочек, а не мебель!
 

Markinson

Гость
Ежели в бордели плохо идут дела, то есть смысл поменять девочек, а не мебель!

На кой им этот Абаддон сдался, каждый поход лажает, единственный более-менее успешный 13 и тот ГВ отменили, теперь он только начинается. Лучше бы хаос Гурону Чёрное Сердце помогал, он за короткий срок Маэльстрём под себя с Красными Корсарами подмял, вот кого Вармастером делать надо.
 

Анонимус-сан

Гость
А мне из хаоситов больше всех по нраву Мирожоры (это блин самый долбанутый легион из всех, как их можно не любить).

Не, они, конечно, умеют зажечь, но мне больше по нраву псайкерства всякие, мыслеформы, файерболлы, сражения разумов, глюко-наркоманские приходы и прочее.:meow:

На подобие того же Масс Эффект было бы, тем более трешовее и веселее.

Ну да, и в конце можно было бы стать или упоротым монодоминантом, выжигающим всё, что движется, или чётким радикалом с ручным ИИ и эльдарской видящей в пати.:meow:

Ага уже по такой формуле Fire warior сделали, тоже не стратегия, такое УГ, что вспоминать стыдно:facepalm: (тау режущий и валящий пейсмаринов пачками это полный трындец:facepalm:).

Ну, я вообще Тау очень люблю, но там реально слегка палку перегнули.
[doublepost=1463847303][/doublepost]
На кой им этот Абаддон сдался, каждый поход лажает,

По новому сапплаю не лажает вообще. Просто его цель на самом деле не прорвать Кадианские Врата и установить царство Хаоса, а просто поддерживать Великую Войну на должном уровне трэша и угара.
 

Гролл

Гость
На кой им этот Абаддон сдался, каждый поход лажает, единственный более-менее успешный 13 и тот ГВ отменили, теперь он только начинается. Лучше бы хаос Гурону Чёрное Сердце помогал, он за короткий срок Маэльстрём под себя с Красными Корсарами подмял, вот кого Вармастером делать надо.
А что по этому поводу думает Кор-Фаэрон?
[doublepost=1463847402][/doublepost]
Не, они, конечно, умеют зажечь, но мне больше по нраву псайкерства всякие, мыслеформы, файерболлы, сражения разумов, глюко-наркоманские приходы и прочее.:meow:



Ну да, и в конце можно было бы стать или упоротым монодоминантом, выжигающим всё, что движется, или чётким радикалом с ручным ИИ и эльдарской видящей в пати.:meow:



Ну, я вообще Тау очень люблю, но там реально слегка палку перегнули.
[doublepost=1463847303][/doublepost]

По новому сапплаю не лажает вообще. Просто его цель на самом деле не прорвать Кадианские Врата и установить царство Хаоса, а просто поддерживать Великую Войну на должном уровне трэша и угара.
Откуда такая похожая на правду инфа?
[doublepost=1463847521][/doublepost]
А мне из хаоситов больше всех по нраву Мирожоры (это блин самый долбанутый легион из всех, как их можно не любить).
Это у них пока дела хорошо идут они отмороженные, а как на армагедоне Ангрона порубили то тут же построились в боевой порядок и организованно отступили до челноков псоле чего снова сдернули на скитальце в око.
 

Markinson

Гость
Ну, я вообще Тау очень люблю, но там реально слегка палку перегнули.

Там главгерой полк гвардейцев со штурмовиками, десяток пейсмаринов и варбанду хаоса перебил даже у Драйго от такого бомбанёт.

А что по этому поводу думает Кор-Фаэрон?

Он не думает, он молится, постится и слушает Радио Радонеж.

По новому сапплаю не лажает вообще. Просто его цель на самом деле не прорвать Кадианские Врата и установить царство Хаоса, а просто поддерживать Великую Войну на должном уровне трэша и угара.

Откуда такая похожая на правду инфа?

Ага теперь Вармастер устраивает набеги, вместо уничтожения Империума, спасибо за эту идею Аарону Демпски-Боудену.
[doublepost=1463847816][/doublepost]
Это у них пока дела хорошо идут они отмороженные, а как на армагедоне Ангрона порубили то тут же построились в боевой порядок и организованно отступили до челноков псоле чего снова сдернули на скитальце в око.

Для Мирожоров главное не победа, а черепа.
 

Гролл

Гость
Кстати вон там много ролевок пилят в соседнем разделе, возможно нам тоже стоит запилить по вахе!
 
Сверху Снизу