• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

Vhagar

Позитивный упырь
Думаю Райт не считает Морта тру нурглитом :shifty:
Не знаю считает или нет, но.
В этой конкретной книге он респектует именно тем, кто верен своему примарху.
Правда самого примарха маловато, отсилы полторы страницы
Но книжка очень атмосферная, всё живописнее некуда.
Тут атмосфера и люди. В первую очередь. Экшен в десятую.
Мне понравилось, рекомендую.

Дедушка любит Тифа.
… а больше его не любит никто)

Наверное мой любимый арт Мортариона. Я его вижу каким-то таким. Но в целом его рисуют гораздо реже остальных.
IMG-6576.jpg
 
Последнее редактирование:

Офелия

Гость
Юмора пост :)

1055565_original.jpg

****
52998_900.png


Жаль только, жить в эту пору прекрасную... :rolleyes:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Грэм намекнул что в будет четвертая книга, продолжение Кузниц Марса.
Чем вызвал изрядную мою досаду.
Эта трилогия какой-то максимально дистиллированный Жюль Верн для БиБиСи.
Пресная, скучная, ни одного живого персонажа, бибисишные шаблоны какие-то, гребаный Доктор Кто.
Не того от него хотелось бы…
 

Алфер

Храбрый пирожок
Посмотрел первую серию Пария Нексус. Сюжета как такового не завезли, зато картинка красивая, смотреть приятно.
Слишком дерзкая кадианка оказалась глюком сестры, впрочем следовало ожидать.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Смотрю на ютубе бету рог трейдера. Нравится. Думаю купить игрушку когда выйдет. Хотя играть наверное придётся через облако :shifty:
Очень все атмосферно и действительно похоже на ваху. И так же напряжённо с романтикой. Сестра Аржента конечно няша но у неё пейринг только с Императором. Есть ещё навигаторша, у неё жабры, это прикольно :thumbsup:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Начала читать «Тьму в крови» Хейли.
Причем параллельно открыла хваленые «Лисьи броды». Стиль первых же десяти страниц показался мне любительским и «дамским». Меня затошнило и я вернулась к переводному Хейли который по сравнению с этими «Бродами» выглядит просто как экстра-мега-профи.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Пробую читать серию Рассвет огня, такое впечатление, Хейли для ее написания закрыли в подвале и отобрали паспорт. В целом вся серия кажется неудачной :shifty:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Пробую читать серию Рассвет огня, такое впечатление, Хейли для ее написания закрыли в подвале и отобрали паспорт. В целом вся серия кажется неудачной :shifty:
Мстящего сына?
Так он вроде ничего. Хотя такое ощущение что это служебный текст для того чтобы презентовать примарисов. Но там есть неплохие куски с Гиллиманом.
Я почему-то думала что эта книга часть цикла Темный Империум.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Так он вроде ничего. Хотя такое ощущение что это служебный текст для того чтобы презентовать примарисов. Но там есть неплохие куски с Гиллиманом.
Да, у меня такое впечатление над ним все время стоял специальный человек из ГВ. С кнутом.
Согласен, неплохие моменты, есть но в целом будто и не Хейли писал. Гораздо ниже его обычного уровня.
Я почему-то думала что эта книга часть цикла Темный Империум.
Нет, Темный империум сам по себе. А Мстящий сын входит в Рассвет Огня. Судя по рекламе из нее хотели сделать чуть ли не вторую ересь, но что-то пошло не так.
Такое впечатление, все понимают что ловить там нечего и поэтому даже неплохие писатели выдают непонятно что.
Так уже с Войной Зверя было, мне кажется, этот цикл ненавидели все причастные.
В Рассвете вроде остается еще три книги, и вроде Хейли снова возвращается в дело. Может, оставшиеся тома смогут вытянуть серию, но что-то я сомневаюсь.
 

Vhagar

Позитивный упырь
У них должны быть такие антиподы. Может они и существуют. У нас же какие-то искаженные версии именно вот таких богов.
Мифология, конечно, очень недоработанная.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Тау вроде бы наверили себе добрую богиню, но это со слов главного таулюба вся ГВ :shifty:
ЗЫ Эльдары (по крайней мере по версии старых кодексов) сознательно создали для себя богов, которые помогали им из варпа. Но потом на праздник пришла Слаанеш
 

Vhagar

Позитивный упырь
ЗЫ Эльдары (по крайней мере по версии старых кодексов) сознательно создали для себя богов, которые помогали им из варпа. Но потом на праздник пришла Слаанеш
У них еще остались Цегорах и Иннеад.

Мне кажется, со временем обнаружатся и другие.
Вообще у звезды хаоса 8 лучей. 4 луча еще не окучены.
 

Vhagar

Позитивный упырь
В JoyToy подвезли Льва которого не надо красить. Он попроще конечно.
IMG-7972.jpg

IMG-7971.jpg


Если потом вот также подвезут «вот прекрасного» любителя искусства, я наверное плюну на цену и общую бесполезность и потрачусь.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
По моему Джой тои хаоситов как-то зажимают, вроде ни одного из их примархов у них пока нет.
 
Сверху Снизу