Убийца Матрешек
Роковой Узурпатор
Обсуждаем новый сезон
Последнее редактирование:
Как будто его это спасёт.Первый эпизод будет 72 минуты идти.
Как будто его это спасёт.
Зато теперь Эймонд - буквальный motherf... ну, в общем, ясно кто.Это чтоб и у зелёных был вертикальный инцест?![]()

Можно было оставить больше недосказанности, не подавать это настолько в лоб, но шоураннеры так не умеют, жаль.Зато теперь Эймонд - буквальный motherf... ну, в общем, ясно кто.![]()

Буду ждать боя над Божьим Оком![]()
Штош. Тут, видимо, кроме серий с боевкой, смотреть будет нечего. Второй сезон именно такое впечатление оставил: кроме боевки, остальное лучше не видетьОн в последнем (четвертом) сезоне будет.
она тоже никак не может выйти из токсичных инцестуальных отношений, где партнёр её использует!House of the Dragon season 3 shows new side to Rhaenyra, showrunner compares her to Jaime Lannister
Косплеит государя Мейгора I Могучего.Зато теперь Эймонд - буквальный motherf... ну, в общем, ясно кто.![]()
Косплеит государя Мейгора I Могучего.
Мы все чего-то не знаем о МейгореКосплеит государя Мейгора I Могучего.

Снимут сериал о нем - узнаем то, чего б лучше не зналиМы все чего-то не знаем о Мейгоре![]()

Вряд ли это снимут, там же обьективизация женщин во все поля. Щас так не принятоСнимут сериал о нем - узнаем то, чего б лучше не знали![]()
Но мы - здесьДа какие там ожидания, уже не first time как говорится, коли Зелёные не все будут показаны как маньяки-педофилы-людоеды, и то лучше ожиданий будетЯ просто хочу сказать всем фанатам "Зеленой команды", чтобы они полностью снизили свои ожидания от первых четырех серий сезона.
это было и по итогу 2 сезонаЭйгон сейчас является наименее испорченным персонажем в "Зеленой команде"
знакомое чувствомы как наивные летние дети, все не перестаем надеяться на чью-то совесть и адекватность

