• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сезон 3 Дом Дракона 3 сезон [обсуждение, книжные спойлеры]

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Шоураннеры грозятся что "хорошей концовки не будет". Учитывая их чернофап, что бы это значило... Рейниру таки скушают, или чёт иное?
 

Пташка

Бёрдон

Пташка

Бёрдон
Он в последнем (четвертом) сезоне будет.
Штош. Тут, видимо, кроме серий с боевкой, смотреть будет нечего. Второй сезон именно такое впечатление оставил: кроме боевки, остальное лучше не видеть
 

Джей

Волшебный единорог

Джей

Волшебный единорог
Я просто хочу сказать всем фанатам "Зеленой команды", чтобы они полностью снизили свои ожидания от первых четырех серий сезона.
Да какие там ожидания, уже не first time как говорится, коли Зелёные не все будут показаны как маньяки-педофилы-людоеды, и то лучше ожиданий будет
 

Heather

Зачарованный ленивец
Сверху Снизу