• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

lenivaya

Приличная милфа
Драконом быть тяжело. Все хотят убить, отнять золото. А драконихой невыносимо. Мало, что все хотят убить, так еще и мужики драконьи не воспринимают как равную. Пришлось найти себе осла. Печальная участь. Особенно, когда муж говорящий, а ты нет:shifty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Слепой мышь вальяжно прислонился к стене, повесил трость на локоть, снял синие очки и протёр стекла белоснежным платком. Откуда он его взял и куда убрал, никто не заметил, он, как и всякая мышь, штанов не носил. Магия, однако.
 

Ovetganna

Обитатель
Да ну ты чего, по любви голосни, можешь в меня)) мне приятно будет :)
Эх, я хотела в тебя по любви, но теперь не буду, вдруг Уля всё таки решится. Выберу себе другого кандидата:rolleyes:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я это... Не судить пришла в эту тему - на сон грядущий:doh:
Ибо в тридесятом царстве полночь, я тыквачок, а детеныш учится с первой смены.

"Жизнь - боль," - подумало волшебное зеркало и немного треснуло.
Голосовать в соседней теме. Не судить нельзя
 

Джей

Волшебный единорог
По моему, мои родители любили Шрэка больше меня, потому что я сам Шрэка смотреть вроде никогда не просил, но в итоге смотрел все четыре фильма про Шрэка, а так же ещё несколько дополнительных короткометражек, вроде про Рождество, про Шрэка и Фиону с детьми, и про Хэллуин с призраком лорда Фаркаада.


Фильмов про Кота в Сапогах не смотрел
 

Джей

Волшебный единорог
Из моментов, больше всего запомнились милые глаза котика.

Из персонажей, больше всего понравился Румпильштицхен. Как ловко он обманул всех с нужными контрактами и кражей одного дня у кого-надо!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Natalia19957

Обитатель
Третью уже плохо помню, хотя смотрел в кинотеатре с одноклассниками. Вообще их там пять вроде. С третьей уже где-то не так пошло
А когда там в дело Румпель вмешался? В какой части? Вот эту тоже смотрела)))) кот там пухляшом стал помню )
 
Сверху Снизу