• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

[Обсуждение] Геркулес

Сутулая Собака

Обитатель
Пиро точно хочет вопросы....
Ну начнем с простого - условие победы каждой из сторон, лимиты дня и ночи, механика возможного сокращения суток, приоритет абилок (на местном - алгоритм), условие получения модкилла (молнии), насколько свободно можно маяковать лайками.
Напоминаю, что раз тут не пд, то общий регламент с механикой отсутствует, поэтому нельзя просто сказать маяки лайками запрещены, нужно подробно расписать что именно запрещено (если это вообще так). Ну и всякие мелкие нюансы вроде обязан ли маф знать игроков в своей конфе, можно ли пропускать килы, что происходит при равенстве голосования днем. Этого всего в общих правилах НЕТ, придется расписывать.
Я подчеркиваю, что тут в целом не очень принято молчать после смерти, и потому последствия сайленса максимально неочевидны (включая возможные лайки, за которые либо ничего не будет, либо будет что?).
 

PIRO

Обитатель
условие победы каждой из сторон
для мафии остаться 1 - 1 или меньше
для мана 1 - 1 -1 или меньше
для города чтоб все злороли покинули игру

лимиты дня и ночи
?
механика возможного сокращения суток
фастночь при наборе нужного количества окончательных голосов (когда уже нельзя выгнать никого другого с учетом возможных манипуляций с голосами)

приоритет абилок (на местном - алгоритм)
будет
насколько свободно можно маяковать лайками
не маяковать во время ночи (кстати во время ночи играть нельзя строго), мертвым нельзя маяковать, в сайлесне нельзя. а так свободно
маяки лайками запрещены, нужно подробно расписать что именно запрещено
нельзя ставить и снимать сразу (если тут можно снимать вобще). все что в топане происходит и любой игрок может увидеть - то разрешено. просто маяки лайками можно если их не снимать
условие получения модкилла (молнии)
за инактив не будет молний (если тут нет такого стандарта, а как я понял нет. или так у Братиславы только было?). если тут принято, то будет. ну выкладывание лички понятно модкил, что еще хз

обязан ли маф знать игроков в своей конфе
я не думаю что это необходимо прописывать здесь
можно ли пропускать килы
да
что происходит при равенстве голосования днем
гсч

Я подчеркиваю, что тут в целом не очень принято молчать после смерти
да, прошу хотя бы рольных после смерти молчать и не ставить реакции и даже без последнего поста рольные

последствия сайленса максимально неочевидны
?
 

PIRO

Обитатель
А зачем ты спрашиваешь, у вас или не у вас? Ты пришел, пиши свои правилы, а это игроки должны принимать их и играть.
мне просто в принципе все равно по поводу инактива. я видел что у вас в первый день могут поафкашить а потом играют. в крайнем случае попрошу людей постов написать, мне не принципиально конкретно насчет этого правила
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пиро, я б записалась, но пока не могу - у меня бешенная неделя. Так что запишусь лишь когда будет очень сильный недобор. PIRO
 
  • Нравится
Реакции: PIRO

PIRO

Обитатель
ну я может кореша с пд приведу, сказал что зарегается
 

Annys

Гость
Мойры прикольная роль, я б пованговала)))
 
  • Нравится
Реакции: PIRO
Сверху Снизу