• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
Bratislaw , кто сядет, если несколько игроков наберут наибольшее количество голосов? Тот, кто набрал это количество голосов раньше? Или сядут сразу все, кто на первом месте по голосам?
Так-с, все не сядут точно, ибо так не интересно. И я, ибо раньше не сталкивалась с такой ситуацией, сделаю так - буду тянуть жребий. Ибо таким образом шансы в всех будут равны.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Теперь меня до конца игры будет преследовать физиономия Пиро и вопрос "что ты сделал сегодня красного?" :doh: План по голосованию годный, посмотрим на реализацию.
 

Bratislaw

Обитатель
Bratislaw, это так? Зараженный вообще не может писать?
Именно так. Ибо там человек лежит с Мордохватом на лице - т.е. не может выполнять никаких действий.

Bratislaw, что будет с мордохватом, если посадить зараженного игрока? По логике, он должен тоже отлететь.
Именно так. Мордохват тю-тю вместе с носителем.
 

Пташка

Бёрдон
Так-с, все не сядут точно, ибо так не интересно. И я, ибо раньше не сталкивалась с такой ситуацией, сделаю так - буду тянуть жребий. Ибо таким образом шансы в всех будут равны.
Если против всех по 1 или 0 голосов, а против кого-то 2, этот игрок сядет?
 

Bratislaw

Обитатель
Чет я запуталась с зараженным. Получается он сегодня может аналитить или нет? Если может, то тогда когда не мог?
Если заражённый есть в игре, то он не может аналитить на следующий день после заражения. Только через день.

Если против всех по 1 или 0 голосов, а против кого-то 2, этот игрок сядет?
Да.
 

Пташка

Бёрдон
Короче, что так отлетает мирный и вычисляется маф, что с посадкой Кейт отлетают мирный и маф.

Если отлетает королева, мафы не убьют Ньют, если она сама к ним не сунется. С другой стороны, у Мордохвата будет допкилл:задумался:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
У меня вдруг чуйка заголосила человеческим голосом. Говорит, что Леди точняк мафиозина. Может проверите Леди для очистки совести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу