• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Ну и что? Почему самая быстрая игра?
Хз. Есть еще у нее и это
УС "Смерть храбрых" - по своему желанию может подорваться на гранате, выбрав двух игроков, вылетающих вместе с ней.
В общем много смертей будет.
 

PIRO

Обитатель
подождать хороших результатов у ма, получить черные чеки и сажать по ним.
да не
у нас есть возможность точно узнать королеву и по реакциям на это найти мафию
вон буля уже мафией кажется потому что против
плюс уйдет игрок в которого королева кинет
осталось немного ников, вполне может выйти так что ей придется в мафию кинуть - то есть есть шанс что уйдет мафия
или они будут ломать и спалятся
 

lenivaya

Приличная милфа
да не
у нас есть возможность точно узнать королеву и по реакциям на это найти мафию
вон буля уже мафией кажется потому что против
плюс уйдет игрок в которого королева кинет
осталось немного ников, вполне может выйти так что ей придется в мафию кинуть - то есть есть шанс что уйдет мафия
или они будут ломать и спалятся
Дай бог. Но опыт говорит, что в планах, где участвует столько человек, обязательно находится слабое звено. Я всегда за любой кипиш, и пошла голосовать как договорились. Но пока план не удастся, я буду в нем сомневаться. Характер такой.
 

PIRO

Обитатель
Дай бог. Но опыт говорит, что в планах, где участвует столько человек, обязательно находится слабое звено. Я всегда за любой кипиш, и пошла голосовать как договорились. Но пока план не удастся, я буду в нем сомневаться. Характер такой.
да так и есть
и скорее всего не получится
но мы выгоним того кто сломает это просто, не надо ломать никому и получится
 

Annys

Гость
Кстати, Кейт сегодня в 15 поставила "печально" на мой утренний пост с тегом. Но не возразила. Похоже, ей реально нельзя писать.
Я бы Джея послушала и @Cate. Но что-то меня уже смущает желание Пташки непременно меня повесить.:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу