• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Здрастути, я мирка:)
Где все, и кто пустил лорда Бейлиша в колонию? :задумался:
Тут без указания роли
Всем привет я мж задавайте ваши ответы
Тут первопричина легкосрачика
всем привет я хищник
Тут рофл
Ладно рофлы рофлами, но такой ранний голос Ленивой в не судить уже вызывает вопросики, МА можно сходить туда
Первый наезд:cool:
 

Bratislaw

Обитатель
Кстати, забавный факт - не исключено, что "Чужой" появился благодаря советской фантастике. А именно - роману Ивана Ефремова "Туманность Андромеды", где герои так же попадают на тёмную планету, где находят древний звездолёт инопланетян, а так же земной корабль, экипаж которого был убит враждебным существом. И, естественно, это существо нападает и на них. Правда - увы, почти никого не съедает, т.к роман был не об ужасах, а о счастливой (по представлениям Ефремова) жизни людей в будущем. Но, опять же - это лишь предположение, ибо некоторые сюжеты просто витают в воздухе и совпадают сами по себе.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Проголосили только 11 игроков, остальные преды получат, если щас закругляться с ходом
Так я ж не говорю, что остальных не надо ждать. Просто легонечко подпнуть, чтобы все проголосовали и походили.
Чего титьки мять
 

Bratislaw

Обитатель
Че, может первый ход пораньше? :not guilty:
Чтоб и Братиславе в Новосибе поспать нормально дать
Ну, если честно, то я б не сбивалась с графика, т.к. тут - первые ходы, куча АС и должны успеть все. Да и мне удобнее не передвигать расписание, ибо оно составлено вполне удобно для меня.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну, если честно, то я б не сбивалась с графика, т.к. тут - первые ходы, куча АС и должны успеть все. Да и мне удобнее не передвигать расписание, ибо оно составлено вполне удобно для меня.
Хорошо :Please:
Множество причин на то есть...
Наличие титек?))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Так, Аннис мне поставила иное мнение на предложение завершить ход пораньше. Значит, думает над ходом долго. Следовательно, она маф.

Импакт выдала, мафа вам нашла, ноги на столе :not guilty:
 

Пташка

Бёрдон
Так, Аннис мне поставила иное мнение на предложение завершить ход пораньше. Значит, думает над ходом долго. Следовательно, она маф.

Импакт выдала, мафа вам нашла, ноги на столе :not guilty:
У Аннис всего 3 сообщения в теме, малоактивна. Похоже на её поведение мафом:writing:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
IMG-5149.jpg
Вы меня заинтересовали, попробую смотреть, чтоб знать всех мафов в лицо
 

Annys

Гость
Так, Аннис мне поставила иное мнение на предложение завершить ход пораньше. Значит, думает над ходом долго. Следовательно, она маф.
У Аннис всего 3 сообщения в теме, малоактивна. Похоже на её поведение мафом:writing:
Да, да. Так и есть. Падазрительна. Надо проверить.
Смотрю на тебя с выражением лица как на моей аватарке сейчас)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу