• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

-Arliss-

Форумная Радость
Вижу что-то серое... нет, белое... нет, голубое... с кружевами... а, это кто-то труселя вывесил сушиться, отбой...
Это профессор Снейп вывешал женские труселя возле своей комнаты на веревке, чтобы все подумали, что к нему приходят женщины, но это все напрасно. Все и так знают, что он гей :doh:
 

Leeroy

Обитатель
Филч запутался в развешенных труселях, делая обход коридора. Розовые с кружевами попали ему прямо в рот.
- Шшошш жа бежпредел?! Понавешают трушелей, геи 太орасы кругом! Как жить?!
"Разве геи носят женские труселя?" задумался Лирой 10... "или бывают мужские розовые с кружевами?".
В любом случае, это были чужие проблемы. У Лироя 10 своих достаточно.
 

lenivaya

Приличная милфа
"Разве геи носят женские труселя?" задумался Лирой 10... "или бывают мужские розовые с кружевами?".
В любом случае, это были чужие проблемы. У Лироя 10 своих достаточно.
- А ты, да ты, тьфу, - Филч сплюнул трусы. - Ты чего возле спальни профессора Снейпа ошиваешься?! Первокурсник, а всё туда же. Марш в подвал к слизнями.
 

Leeroy

Обитатель
- А ты, да ты, тьфу, - Филч сплюнул трусы. - Ты чего возле спальни профессора Снейпа ошиваешься?! Первокурсник, а всё туда же. Марш в подвал к слизнями.
Не в силах ответить Филчу, Лирой 10 возмутился сам себе: "И ради чего я 5 курсов заканчивал? Что бы меня путали с первокурсником?!".
"Не стоит так сильно переживать. Это же просто Филч" - ответил Лирой 10.
 

Джей

Волшебный единорог
Перевёл неведомый и малоизвестный гп-шныц сеттинг на уже знакомый кайвассе rwby-шный

Руби Роуз
Жон Арк
Гермиона Грейнджер
Белладона Блейк
Альбус Дамблдор
Озпин
Минерва Макгонагалл
Глинда Гудвитч
Кроу Бранвен
Айронвуд
Меркьюри Блэк
Салем
Синдер Фолл
Отец Вайс Шнии
Гримм
 

lenivaya

Приличная милфа
- Это что ещё? - ворчал Филч читая ни хера не понятные замены имен. - Список прогульщиков и хулиганов? Чего тут повесили, несите к Макгонагал. Она всех накажет. Сначала свяжет, потом накажет.
Филч пошёл дальше, волоча ноги. Из кармана торчали голубые кружева. Вечер обещает быть томным
 

Фокс

Сеньор
Рон Уизли
Жон Арк
Гермиона Грейнджер
Белладона Блейк
Вспомнил, как читал фанфик с найтшейдом (фанатское название пары Жона и Блейк) на миллион с лишним знаков на инглише.
Было вкусно.
Но Пирра всем, кроме факта своей смерти в третьем сезоне, подойдёт Гермионе лучше, чем Блейк :задумался:
 

Фокс

Сеньор
(Извините, а всем ролплеить обязательно?)
Ну я не.
Тут ролевиков много. Я когда-то тоже был, но это давно и неправда.

Если спросишь, как на этом раздавать цвета на нуле - ну тут, конечно, тяжёлая ситуация.)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Трелони пошла в зельеварную чтоб найти зелье, которым можно протереть шар. А то он замутнился и показывал все не четко. По пути она увидела Филча с труселями из кармана и орущую мандрагору... а еще человека со строгим лицом, который не умел ролеплеить...
А еще Фокса, который кокетливо кокетничал на тему своего ролевичества... "ах как молоды мы были..."
 

lenivaya

Приличная милфа
Я тоже не умею скорее.
А даже если и умею, то мне для этого нужно больше стараний и концентрации)
Больше страданий и контрацепции? Это можно устроить. Заходи вечером, студент, раздам.
Филч улыбнулся обнажив пустые десны.
 
Сверху Снизу