• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Annys

Обитатель
Да, они могут чмокнуть Володю да и всех остальных и не обязательно использовать Запрещенное заклинание
Ну, может, Круцио как-то его палит перед демами, нет? Почему в правилах пометка про запрет-то?

АПД - а, это для понимания того, за что заряды. Но странно, что запрещёнка Волда бафает, а не демчиков, если они на страже закона.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
На первый взгляд огромная армия мирактивов сметут мафиозин и дементоров на раз-два. Ну посмотрим на баланс уже в процессе игры)
 

Джей

Волшебный единорог
Уважаю за честность.
Почти регнулся за честность, но тут мне пришло в голову, что я гмлю игры куда лучше, чем играю :envy:
Разве что в значении, что гм-ишь ты прямо великолепно, а играешь просто хорошо.
 

Messor

Обитатель
Ну, может, Круцио как-то его палит перед демами, нет? Почему в правилах пометка про запрет-то?

АПД - а, это для понимания того, за что заряды. Но странно, что запрещёнка Волда бафает, а не демчиков, если они на страже закона.
Да, бафает Володю
Дементоры тут сами вне закона
 

Ашка-Вайти

Обитатель
шо за система Пиро
Я знаю только одного Пиро, систему не знаю

ONNc.gif


Если раньше в Икс-Менах мне нравилась команда Ксавьера, то теперь Магнето.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня в этой игре Мессора в прошлый раз убили первым ходом :ходок:

Теперь спойлер. Это сделал дементор.

Но ладно. Я раскрыла вам не всю информацию. Меня в этой игре Мессора в прошлый раз убили первым ходом. Это сделал дементор. И еще один дементор.

Меня в этой игре Мессора в прошлый раз убили первым ходом сразу ДВА дементора :envy:
Это я просто вас готовлю к возможным подводным камням.
 

Messor

Обитатель
Меня в этой игре Мессора в прошлый раз убили первым ходом :ходок:

Теперь спойлер. Это сделал дементор.

Но ладно. Я раскрыла вам не всю информацию. Меня в этой игре Мессора в прошлый раз убили первым ходом. Это сделал дементор. И еще один дементор.

Меня в этой игре Мессора в прошлый раз убили первым ходом сразу ДВА дементора :envy:
Это я просто вас готовлю к возможным подводным камням.
Зацеловали Журавлика
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Если раньше в Икс-Менах мне нравилась команда Ксавьера, то теперь Магнето.
Значит ты еще не дошла до того возраста, когда начинают нравится Батюшка Страйкер и ему подобные. Но это близко
 
Сверху Снизу