• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Фокс

Сеньор
В прошлый раз ты делал газетную мафию, и Амбридж у тебя была главным действующим лицом твоих газет.
Я все еще глубоко тебя осуждаю за ее отсутствие, но в таком формате у тебя было оправдание.

Сейчас ты не делаешь газетный формат.
Вопрос: где Амбридж? :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ты можешь взять меня под контроль заклинанием и повелевать мной?
Тогда я записуваюсь Подконтрольщицей Лироя, Его Повеливательницей, Сжимательницей его внутренних потаенных желаний, Убивцей его Многопостовых Инстинктов и просто Девачкай :envy:
 

Annys

Обитатель
Сейчас ты не делаешь газетный формат.
Вопрос: где Амбридж?
Амбридж только в нейтралы. Типа вместо дементоров Амбридж, Фадж и Перси Уизли)))
"Круциатус"(Запрещенное)
Запрещённое? :question:
Это что, Азкабан всё же есть в игре?
 
Последнее редактирование:

Leeroy

Обитатель
Амбридж только в нейтралы. Типа вместо дементоров Амбридж, Фадж и Перси Уизли)))

Запрещённое? :question:
Это что, Азкабан всё есть в игре?
Азкабан офк есть, мы в него сажать будем.
Тогда я записуваюсь Подконтрольщицей Лироя, Его Повеливательницей, Сжимательницей его внутренних потаенных желаний, Убивцей его Многопостовых Инстинктов и просто Девачкай :envy:
Интересный игровой опыт, на самом деле.
 

Annys

Обитатель
Почти регнулся за честность, но тут мне пришло в голову, что я гмлю игры куда лучше, чем играю
Если б регались только те, кто хорошо играют (или думают так), то играли бы только Лирои 1-4.
Регаюсь победителем по системе Пиро
Разбудила кракена :волнуюсь:
 

Leeroy

Обитатель
Если б регались только те, кто хорошо играют (или думают так), то играли бы только Лирои 1-4.

Разбудила кракена :волнуюсь:
Ну вот вы меня смущаете(((
Я же говорю что не гипер круто играть(
Если б регались только те, кто хорошо играют (или думают так), то играли бы только Лирои 1-4
Лироев было бы куда больше.
И не только они.
И Лирой не просто думает что он хорошо играет.
У Лироя много причин так думать, и Лирою много кто говорит что он хорошо играет.
Даже когда Лироя ругают ему говорят что он хороший игрок.
 
Сверху Снизу