• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Классика от Фокса - 2

Leeroy

Обитатель
Мне кажется, что 30 минут на ночное тоже норм, просто ещё днём заранее продумываешь варианты, а после голосования остаётся только отправить, ну может что-то немного откорректировать.
По опыту последних маф личек = плевать было. Чисто за пол часа собирались, половина занята, в итоге 1.5 инвалида пишут ход и отправляют, и нормально успевали)
Давать час имеет смысл если ролей много, НД много, продумать надо многое.
 

Пташка

Бёрдон
Мне кажется, что 30 минут на ночное тоже норм, просто ещё днём заранее продумываешь варианты, а после голосования остаётся только отправить, ну может что-то немного откорректировать.
Хорошо, если есть варианты. А так успевали побегать по потолку, "ой, чо делать, чо делать, даже макета хода нет, памагите!" и на коленке быстро-быстро слепить и отправить за 2 минуты до дедлайна :D
 

Leeroy

Обитатель
Хорошо, если есть варианты. А так успевали побегать по потолку, "ой, чо делать, чо делать, даже макета хода нет, памагите!" и на коленке быстро-быстро слепить и отправить за 2 минуты до дедлайна :D
Не, быстрее успевали.
На ночь 30 минут, у нас 4 НД.
Первые 10 минут выяснялось кто ход составлять будет, ибо всем некогда.
Потом я за 5 минут вспомнил что у нас за НД, ибо ни у кого записано не было.
Потом ещё 5 минут написали ход.
И 10 минут придерживается, в первую очередь по причине что бы мирный город мариновался.
Messor знает, это уважаемая стратегия.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хорошо, если есть варианты. А так успевали побегать по потолку, "ой, чо делать, чо делать, даже макета хода нет, памагите!" и на коленке быстро-быстро слепить и отправить за 2 минуты до дедлайна :D
Зато весело)
 

Джей

Волшебный единорог
В доме драконделя говорят все идет к тому, что родится Дейнейнейлалалерис, а я все думала, откудава она взялася, а оказывается от них :envy:
от верблюда, от кого же ещё
 
Угу) особенно весело в эти минуты ещё пасти паблик, продолжать вычислять мирактивов и тут же менять ход, если что-то интересное появилось
Ну сейчас проще: в эти 30 минут паблик будет закрыт)
 
Сверху Снизу