• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аколит

Как вам сериал "Аколит"?

  • Он потрясающий! Один из лучших сериалов по ЗВ!

    Голосов: 0 0,0%
  • Неплохой, смотреть довольно интересно.

    Голосов: 1 100,0%
  • Середина на половинку, ни так, ни сяк.

    Голосов: 0 0,0%
  • Едва выдерживаю. Это - так же, как *вставить любой непонравившийся ЗВ-продукт*

    Голосов: 0 0,0%
  • Одна печаль. Ничего хуже по этой вселенной я не видел(а).

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Bratislaw

Обитатель
Ну что - долгожданный сериал о Темной Стороне наконец-то вышел! Теперь я думаю, что ему нужна тема, где можно было бы обсуждать, хвалить, осуждать и делиться различными теориями:meow:
 

Vhagar

Позитивный упырь
By Wall Street Silver:

The Acolyte ... new Star Wars series summary

1) The main character has two mothers
2) All of the main Jedi characters are Black or Asian, zero White men.
3) In the first episode, the only speaking role for a white character was for prisoners.

In Episode 3, they plan to throw away all Star Wars cannon and also start using pronouns. One reviewer who has seen the episode said it will destroy all remaining affection the fans had for Star Wars.

В общем-то сразу было понятно, что Андор это приятное исключение и тут будет говно. Ничего удивительного.
 
Последнее редактирование:

Bratislaw

Обитатель
А мне вот, если честно... Не то, чтобы прям понравилось. Но, если дальше будет держаться на уровне, либо пойдёт вверх, и не сделает непонятного сюжетного выверта, то будет ничего. Основная претензия: ужасный экшн, ибо он тут просто ленивый, и сюжет, разворачивающийся слишком быстро. Так, что попросту не успеваешь ни сжиться с персонажем, не насладиться новой планетой.

А вот герои - ГГ (пока) вообще не Мэри-Сью. Она почти забыла, как владеть Силой, не пилотирует и не стреляет - умеет только чинить технику. Магистр Сол так вообще приятный товарищ, его падаванка и компаньон-джедай... да тоже сойдёт. Злодейка вот слегка перезлодееная и стянутая с Зейна Керрика - но опять же, посмотрим, во что это превратят. И по претензиям - две матери и отсутствие белых в основном касте, это не показатель качества продукта. Показатель - интересная история, яркие персонажи и запоминающаяся атмосфера. А тут это всё... Не скажу, что есть. Но, возможно, и получится.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Еж его решил зло и немотивированно хейтить.
Как и Сорвиголову в свое время. Это какая-то иррациональная ненависть.
Ёж - доступно, развернуто и не раз объясняет свои претензии к этим сериалам.
Ответные реакции - НЕЕЕТ, ВСЕ НИ ТАК, ТЫ ПРОСТО ХЕЙТЕР-КОНТРКУЛЬТУРЩИК!!111:drownin::drownin::drownin:

Смехота. Чувствую себя как в меме - Люди отрицали его слова. Они ненавидели его, потому чтл он говорил правду.
 
Последнее редактирование:

Джей

Волшебный единорог
Из сериалов по ЗВ люблю Мандалорца, хотя и в нём есть недостатки.

Сериалы про Бобу Фета и Анадырь не смотрел, нафиг мне смотреть сериалы без световых мечей и джедаев, это уже не звездные войны.

Оби Ван был… Ну очень проходной. Только Дарт Вейдера совсем лошком выставили, но моему всегда был.

В Асоку вставили крутящиеся мечт инквизиторов, но не вставили полёт на них как на вертолётах, ну я и не смотрел. Зачем смотреть сериал про давно надоевшую сьюху с тоннам сюжетной брони, которую еще в войнах клонах убить надо было.

Аколит… Ну, я пока только обзор на первый эпизод смотрел, не уверен, что там прямо что-то прям плохое.
Если Тенебрус появится, может быть даже посмотрю
 

Джей

Волшебный единорог
Критика, что в Звёздных Войнах Диснея никто не умирает от световых мечей наконец была услышана
...
...
...
Лорд ситхов в Аколите теперь требует от аколитки убивать джедаев, не используя световой меч.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Я в ЗВ люблю все что наименее похоже на ЗВ.
Мой любимый персонаж - Реван.

Мандалорец очень примитивная история. Наверное, для детей сойдет. Когда несколько сезонов построено исключительно на няшности игрушки и каких-то шаблонных сценарных ходах. Ну это просто не интересно.
Даже при всей моей любви к Эспозито у него тут очень скучный злодей и Дедра из Андора уделывает его одной левой по части глубины характера.

Оби-Ван просто лютейшее говно. Позорное говно.

Асока несмотрибельна совершенно. Помимо совершенно проходной и необязательной истории, все так ждали в этой роли Розарио Доусон и какой же она оказалась унылой. Актриса-подросток из флэшбэков оказалась чуть ли не лучше.

Про Аколита выше я процитировала американца из Х. Когда ГГ дочь двух лесбух и в 3 серии обсуждаются проноунсы…
 

Vhagar

Позитивный упырь
IMG-0041.jpg
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ужос, конечно. Наверное, в итоге появится очередной Избранный, который будет ещё круче и небинарнее прочих Избранных.:confused:
Судя по интервьюшкам авторок о том, что они канонизировали свои фемслэш-фанфики во имя слез белых людей - вот именно.

Так что, публика уже явно слишком строга к авторам тех же колец власти. Они по крайней мере такое не выдают.
 
Последнее редактирование:

Bratislaw

Обитатель
Сегодня в Твиттере американцы писали, что в третьей серии «две лесбиянки думают как им зачать ребенка при помощи Силы».
Мда уж, вот это - первое, что меня по-настоящему пугает:eek: Не лесбиянки, а зачатие от Силы, которое должно быть уникальным явлением в истории ДДГ. А не доступным для всех и каждого. Тем более, когда с их уровнем технологий можно сделать ребёнка просто с помощью генной инженерии.

Так что публика уже явно слишком строга к авторам тех де колец власти. Они по крайней мере такое не выдают.
Выдают, и ещё хуже в рамках вселенной. Просто не трогают тему ЛГБТ.
 

Bratislaw

Обитатель
Ну вот я и посмотрела эту серию. И - да. Всё-таки Хедланд удалось довести меня до того, что я начала орать. Ибо зачатие от Силы там и вправду есть. И это... ну просто рушит всю вселенную и замысел Оригинальной Саги! Значит, Анакин - не Избранный, Плэгас - идиот, и всё, что происходило в нашем любимом кино - просто банальный ситхо-джедайский замес:cry: Ибо ну не может уникальное явление случится дважды за сто лет - минимум разок за две-три тысячи!

Досматривать сериал я, конечно, буду. Но абыдна, что эти авторы рушат любопытные концепции (которые, в том числе, и создают сами!). И, как я поняла, работают не на улучшение вселенной, чтобы в итоге получился хороший, логичный и взаимосвязанный продукт, а на своё самовыражение. Короче тянут-потянут каждый в свою сторону, аки всем известные лебедь, шука и рак:devil:
 
Сверху Снизу